|
marifer
|
 |
« : 25 Май 2007, 12:20:12 » |
|
Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116 . Отзывы о д/с Гродно: до 340 стр Ясли ул. Василька, 5 Сад-ясли №1, ул. Курчатова, 17АСад №3, ул. Карбышева, 21 Сад №4, ул. Фурсенко, 59, пос. Южный Сад №5 пр. Клецкова, 86 для детей с особенностями психофизического развития Сад №9 ул. Терешковой, 27. Сад №18, ул. Б.Троицкая, 59 А Сад №19 ул. Гагарина, 17 для детей с нарушениями речи Сад №20 ул. Репина, 35 Сад №21 ул. 1 Мая, 22 для детей с нарушениями речи Сад №22 ул. Гагарина, 31 Сад №23 ул. Советских пограничников, 98а Сад №24 круглосуточный, пер. Доватора, 4 Сад №25 ул. Ст. Батория, 8 А Сад №27 ул. Соломовой,102 Сад №28 ул. Горького, 69 А ЦР №30 ул. Поповича, 22 Сад №31 Сад №32 ул. Озерское шоссе, 9 Сад №34, санаторный, ул. Новая, 1Сад №35 ул. Зана 11Сад №37 ул. Горького, 71 А Сад №38 2-ой пер.Белуша, 6 Сад № 39 ул. Доватора, 9 А Сад № 40 ул. Пушкина, 26 А Сад № 41, Поповича, 27 Сад №42 ул. Кутузова, 28/1 Сад №43Сад №44 ул. Новооктябрьская, 8 Сад №45 ул. Сухомбаева, 5 Сад №46 ул. Л.Чайкиной, 47 Сад №47 ул.Соломовой, 64 Сад №50 ул. Домбровского, 33 Сад №51Сад №52 ул. Домбровского, 49 Сад №53 ул. О.Соломовой, 46 Сад №54 ул. Врублевского, 74 Сад №55 ул. Домбровского, 15 Сад №56 пр. Строителей, 19 Сад №57 ул. Костюшко, 33Сад №58 пр. Я. Купалы, 52 ЦР №60 пр-т Строителей, 31 Сад №61 ул. Врублевского, 76Сад №62 ул. Калиновского, 69 Сад №63 ул. Захарова, 7 Сад №64 ул. Курчатова ,42 Сад №65 ул.Репина, 7 Сад №66 ул. О.Соломовой, 86Сад №67 пр-т Строителей, 7 Сад №68 ул. Л.Чайкиной, 33 Сад №69 ул. Гая, 13 Сад №70Сад №71 ул. Пестрака, 10 Сад №72Сад №73 ул. Дзержинского, 133 Сад №74 ул. Томина, 22 Сад №75 пос. Южный Сад №76 ул.Волкова,2 п.Фабричный Сад №77 ул. Комарова, 30 Сад №78 ул. Дзержинского, 121/1 Сад №79 Сад №80 Ясли-сад №81 ул.Дзержинского, 129/1 для детей с нарушениями зрения, круглосуточный Сад №82 ул. Пестрака, 60 Сад №83 ул. Лиможа, 8 Сад №84 пр. Клецкова, 4 Сад №85 ул. Болдина, 8 Г Сад №86 пр. Клецкова, 20 Сад №87 пр. Я.Купалы, 74 Сад №88 ул. О.Соломовой, 94ЦР №89 ул. Лиможа, 12 Сад №90 пр. Клецкова, 52 Сад №91 пр. Клецкова, 74 Сад №92 пр. Космонавтов, 34 А Сад №93 ул. Лиможа, 5 Сад №94, санаторный, ул. Лиможа, 3 Сад №95 санаторный, пр. Клецкова, 100 Сад №96 ул. Терешковой, 48 ЦР №97 ул. Кабяка, 6 ЦР №98 пр.Я.Купалы, 76 Сад №99 пр. Клецкова, 9 А Cад №100 пер. Южный, 6Сад №101 ул. Тавлая, 58 Сад №102 Вишневецкая,10Сад №103 В.И. Кремко, 7 Сад №104 ул. Белые Росы, 59Сад №105 пр.Я.Купалыб 49А Сад №106 ул. В. Ольшанка, 7Сад №107 ул. Наполеона Орды, 10Сад №108 ул. Кремко, д.16
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily »
|
Записан
|
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
sapеshka
|
105 уже действует и как сад. Племяшка ходит с осени. И да. Сад и территория пока "голые". Родители как могут стараются....
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
evunia
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 2
|
Хочу поделиться впечаптлениями о садике № 72. Сад очень хороший, воспитатели Юревич Нина Григорьевна и Петрикевич Марина Михайловна - педагоги от Бога. Водила старшего, а теперь и доченьку. Занимаются с детками, всегда ходят на прогулку, учат разные стихи и считалочки. Очень нравиться!!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
*Sh/Anna*
|
Может кто ходит в 73 ( Девятовка), что про него слышно ? Спасибо 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
87.kotik
|
Девушки,подскажите про сад № 51!!! Про него вообще информации нету,даже фото никакого((((( Может кто поделиться информацией про воспитателей и внешний вид здания?  Важны любые коментарии)) Спасибо заранее))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
antik-1974
|
абсолютная правда. мы были в яслях у Кристины Францевны. Только востроженные отзывы и огромная благодарность. Сын ходил не просто с удовольствием к ней, а с искренней радостью. Для мамы это самое главное - знать, что ребенок не просто досморен физически, но обогрет искренней заботой и участием. Так что у кого есть такая возможность - искренне советую выбирать только этого замечательного человека и великолепного педагога.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Зина Иванова
|
Может кто ходит в 73 ( Девятовка), что про него слышно ? Спасибо Обеспокоенный Мы ходим. Ребенку нравится, ходит в сад с удовольствием. Но тут все от воспитателей зависит (нам повезло, как в других группах - не знаю). Сад старый, во многих группах стоят еще старые деревянные окна - зимой холодно бывает (в яслях вроде как стеклопакеты). Здесь где-то есть отзыв про этот сад, из минусов указано, что очень много деревьев на участках. Да, деревьев много, но зато летом деткам есть где укрыться от палящего солнца.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Galla
|
Может кто ходит в 86 сад(Клецкова 20)? Поделитесь впечатлениями. Заранее благодарна))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sz05
Гродненец
 Репутация: +11/-0
Offline
Сообщений: 168
Моя копия!
|
Добрый день! Мы планируем с сентября посещать садик № 53... Может кто поделится отзывами или посоветует хорошую воспитательницу с нянечкой в этом садике (набор с сентября 2014 г.). Очень благодарна.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2014, 17:53:48 от sz05 »
|
Записан
|
|
|
|
|
MyshAnya
|
Может кто ходит в 86 сад(Клецкова 20)? Поделитесь впечатлениями. Заранее благодарна)) Хоть мы и не в 86, но много здесь отзывов только положительных о 86.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
*Sh/Anna*
|
Может кто ходит в 73 ( Девятовка), что про него слышно ? Спасибо Обеспокоенный Мы ходим. Ребенку нравится, ходит в сад с удовольствием. Но тут все от воспитателей зависит (нам повезло, как в других группах - не знаю). Сад старый, во многих группах стоят еще старые деревянные окна - зимой холодно бывает (в яслях вроде как стеклопакеты). Здесь где-то есть отзыв про этот сад, из минусов указано, что очень много деревьев на участках. Да, деревьев много, но зато летом деткам есть где укрыться от палящего солнца. Спасибо за отзыв 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
~anzhelika~
Новенький
Репутация: +3/-0
Offline
Сообщений: 6
|
Здравствуйте, оставте свои отзывы плиз о 71 и 87 садах, заранее спасибо!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
aniutik
Молодой Гродненец
Репутация: +4/-0
Offline
Сообщений: 25
|
Хочу сказать несколько слов о 105 садике. Мой ребёнок его посещает и я не жалуюсь. Мы попали в сад по очереди. Да, площадок нет,но оборудование, как я видела и мне говорила администрация, уже привезли и в ближайший месяц оно будет установлено на детских площадках. Территория сада стремительно облагораживается самими работниками учреждения, все участки аккуратненько разделили кустиками, клумбы посажены.Питание, на мой взгляд нормальное, общаюсь с родителями в группе, нареканий не слышала,наоборот, некоторые родители говорят, что кормят лучше, чем в других садах,где они были до этого, детям почти каждый день дают разные фрукты, овощные салатики, соки. Но, уважаемые родители, поверьте, всё это не настолько важно как наличие хорошего педагога. У моей дочи хороший воспитатель, я каждый день наглядно вижу, чему мой ребёнок научился и что делал, а главное - дочура в сад как на праздник ходит, всегда с удовольствием и без слёз. И в этом заслуга только педагога, доброго, отзывчивого. А то , что за родительские деньги приобретается какая-то материальная база, так я не против,я только за, везде так, даже в новых садах. И в садах с большим опытом работы и огромной материальной базой (например 87) тоже собирают всегда с родителей деньги. Это не показатель, что сад плохой. Сад только 1 год функционирует, Москва не сразу строилась. Извините за длинную писанину, но думаю, что кому-нибудь будет полезно.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Галинка
|
Добрый день. Хотелось бы почитать мнения о д/с №100, т.к. скоро в него идти. Я что-то ничего не нашла про этот сад. Спасибо.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Egoza
|
Добрый день! Мы планируем с сентября посещать садик № 53... Может кто поделится отзывами или посоветует хорошую воспитательницу с нянечкой в этом садике (набор с сентября 2014 г.). Очень благодарна.
У нас выпуск в этом году. В принципе все, что я описывала ранее так и осталось. Воспитательница и нянечка у нас не менялись с яслей, сменная с младшей группы. В принципе довольны, но не с кем сравнить. Сейчас пришла новая заведующая, может что-то поменяется в лучшую сторону в плане материальной базы: я уже писала, что она слабая, как и инициатива родителей,которых никто не подстегивал, может конечно сейчас будет больше "благотворительных сборов", хотя я всегда была за это, так как кто если не сами родители позаботятся своих детях. И да для меня лучше "свой" фотограф, чем нам до старшей группы вообще не разрешали никого приводить, "что бы не было лишних разговоров". Есть два логопеда, но нет лог.группы, только пункт. Из кружков только танцы, должен был быть английский, но он был только полгода, т.к. не было учителя. Поэтому мы ходим в Зеленую дверцу. Группы небольшие в яслях нас по списку было 15, фактически естественно меньше ходило, сейчас 19.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
tanyusha
|
У нас во дворе 87 сад. Сегодня гуляли с дочкой на площадке возле дома и наблюдала за воспитательницей на прогулке. Так всю прогулку она провисела на телефоне. Дети играли сами себе, плакали, что-то делили. Ей по фигу. Воспитательница молодая, сегодня была одета в черных леггинсах и серой тунике (может кто-то узнает в ней воспитательницу своих детей)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
KoroLek (_Elka_)
|
Девушки,подскажите про сад № 51!!! Про него вообще информации нету,даже фото никакого((((( Может кто поделиться информацией про воспитателей и внешний вид здания?  Важны любые коментарии)) Спасибо заранее)) Про воспитателей вам сейчас особо не подскажут. Сад с НГ был передан городу. мало кто остался. Мат.база и ремонт хорошие. аккуратная территория.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sz05
Гродненец
 Репутация: +11/-0
Offline
Сообщений: 168
Моя копия!
|
Egoza, спасибо большое за отзыв! А кто у вас воспитательница?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
♥anfisa♥
Гродненец
 Репутация: +9/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 230
Нельзя быть хорошей для всех!
|
Мой ребенок ходит в сад №86, много воспитателей поменялось с начала года, про старых ничего уже не скажу..., но вот иду забирать с сада, на улице солнце, погода просто замечательная, все дети на улице как пчелки гудят, но нет поднимаю глаза на 2 этаж 5 детей сидят в окне с воспитателем , ладно это была бы ясельная группа, я бы ещё поняла, но не средняя, большие дети, и это было уже начало шестого часа. Жалко деток. А в целом по саду могу дать только положительные отзывы, кружков достаточно, рисование, танцы, чтение, английский, каждую неделю а то и по 2 раза, то мультики то театр, то сказка, ребенку очень нравится. Как и во всех садах, конечно собираются деньги, на улучшение группы, на игрушки для детей и на образовательные карточки, книжки для развития и занятий. Если хотите ещё что либо спросить спрашивайте.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Galla
|
Мой ребенок ходит в сад №86, много воспитателей поменялось с начала года, про старых ничего уже не скажу..., но вот иду забирать с сада, на улице солнце, погода просто замечательная, все дети на улице как пчелки гудят, но нет поднимаю глаза на 2 этаж 5 детей сидят в окне с воспитателем , ладно это была бы ясельная группа, я бы ещё поняла, но не средняя, большие дети, и это было уже начало шестого часа. Жалко деток. А в целом по саду могу дать только положительные отзывы, кружков достаточно, рисование, танцы, чтение, английский, каждую неделю а то и по 2 раза, то мультики то театр, то сказка, ребенку очень нравится. Как и во всех садах, конечно собираются деньги, на улучшение группы, на игрушки для детей и на образовательные карточки, книжки для развития и занятий. Если хотите ещё что либо спросить спрашивайте.
Огромное спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, проводятся ли в саду дни открытых дверей? Заранее благодарна))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
♥anfisa♥
Гродненец
 Репутация: +9/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 230
Нельзя быть хорошей для всех!
|
В сами группы скорее всего нет, но на площадку можно подойти с ребенком, знаю что есть адаптационная площадка, там можно посещать группу и распросить воспитателя обо всем.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
farfalla
|
В сами группы скорее всего нет, но на площадку можно подойти с ребенком, знаю что есть адаптационная площадка, там можно посещать группу и распросить воспитателя обо всем.
На какую площадку? Да еще с ребенком! В некоторых группах сейчас карантин по ветрянке, скарлатине. Galla, Вас пригласят на собрание, ответят на все вопросы, представят воспитателей, которые будут набирать группы в этом году. А так называемая адаптационная площадка начинается в июле-августе.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
-LolKA-
|
А так называемая адаптационная площадка начинается в июле-августе.
зависит от сада но не позже июня она обычно в том же 98 саду она целый год работает
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
farfalla
|
А так называемая адаптационная площадка начинается в июле-августе.
зависит от сада но не позже июня она обычно в том же 98 саду она целый год работает спросили про 86, я про него и пишу мы год ходим в этот сад, у нас адаптация в августе началась, некоторые дети с июля ходили
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
-LolKA-
|
А так называемая адаптационная площадка начинается в июле-августе.
зависит от сада но не позже июня она обычно в том же 98 саду она целый год работает спросили про 86, я про него и пишу мы год ходим в этот сад, у нас адаптация в августе началась, некоторые дети с июля ходили так ведь речь не об адаптации, а об адаптационной площадке это когда пару раз в неделю до зачисления в сад мама с ре приходит на пару часов в определенную группу. там с ре занимаются, играют
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
farfalla
|
А так называемая адаптационная площадка начинается в июле-августе.
зависит от сада но не позже июня она обычно в том же 98 саду она целый год работает спросили про 86, я про него и пишу мы год ходим в этот сад, у нас адаптация в августе началась, некоторые дети с июля ходили так ведь речь не об адаптации, а об адаптационной площадке это когда пару раз в неделю до зачисления в сад мама с ре приходит на пару часов в определенную группу. там с ре занимаются, играют Да? Тогда прошу прощения, не о том пишу... Не было у нас адаптационной площадки. А есть ли она вообще в 86? Мне кажется нет  По крайней мере в прошлом году нас не приглашали прийти на адаптационную площадку.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AleXXXandra
Гродненец
 Репутация: +1/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 55
|
Добрый день! Мы планируем с сентября посещать садик № 53... Может кто поделится отзывами или посоветует хорошую воспитательницу с нянечкой в этом садике (набор с сентября 2014 г.). Очень благодарна.
А вы в ясли идете? Или в группу с 3-х лет? Если второй вариант, то спрашивайте 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
nazakaz-1000
|
Скажите пожалуйста, может кто про 105 садик знает, как он?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Galla
|
Огромное всем спасибо за отзывы))) Скажите пожалуйста, может кто про 105 садик знает, как он?
На предыдущей страничке есть новые отзывы о 105 садике( может будет интересно))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
nazakaz-1000
|
Огромное всем спасибо за отзывы))) Скажите пожалуйста, может кто про 105 садик знает, как он?
На предыдущей страничке есть новые отзывы о 105 саду( может будет интересно)) Спасибочки)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sz05
Гродненец
 Репутация: +11/-0
Offline
Сообщений: 168
Моя копия!
|
AleXXXandra, мы идем,наверное, в ясли (нам в сентябре будет 2.8 годика...это же ясли, да?). Воспитательница Ирина Андреевна выпускает деток в этом году и набирает малышей с сентября. Я так понимаю, что это будет ясельная группа. Но Ваш отзыв про садик в целом очень тоже хотелось бы! Спасибо. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|