Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 02:02:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 100 101 103 104 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1423906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #3031 : 13 Март 2012, 10:55:11 »

О самом садике слышала не очень хорошие отзывы, но речевые группы хорошие, воспитателя внимательные и готовят детей к школе. Много кружком, есть целая художественная группа. Но есть одна  старшая группа воспитатели постоянно меняются, недавно было ЧП дети подрались и девочка ударила ножницами в глаз мальчика. Но сейчас туда пришла Ольга Николаевна очень добрая воспитательница. Дети ее слушаю и уважают. Я ни разу не слышала чтоб она голос повысила или была в плохом настроении. Мой малыш ходит в 7 речевую группу ему очень, очень нравится любит своих воспитателей,  с удовольствием ходит в сад (в 32 он ходить не хотел, пришлось переводить). Но как я уже писала все сады одинаковые- главное какие воспитатели
Так уж получилось, что с переездами мы сменили 4 садика, два ещё проживая в Минске, и два уже в Гродно. Могу сказать с полной уверенностью, что об уровне сада можно и нужно судить по уровню воспитателей, именно их отношение, их забота, их внимание, их подход, их образование, и даже внешний вид будут определяющими в настроении ребёнка, и уровне удовлетворённости садиком. Имея множество друзей, а соответственно и мнений о том или ином дошкольном учреждении, показательным является не наличие кружков, бассейнов, и замечательной заведующей, а внимание и желание воспитателя вкладываться в детей.

Уважаемая Татьяна, созрел вопрос каким образом вы можете давать оценку воспитателю, с которым встречаетесь в коридорах и соврешенно не знаете каким образом строится общение Ольги Николаевны с детьми? Родители, которые водят детей в данную группу лишь по рассказам детей могут судить о том как общается данный воспитатель. А ваш ребёнок посещает группу в другом крыле садика, и при этом вы делаете акцент на определённого человека. Напишите о тех кто непосредственно работает в вашей группе. Например о Марине Михайловне, которую как раз перевели из упомянутой вами старшей группы, и поэтому был принят новый воспитатель Ольга Николаевна (По моему личному субъективному мнению, её внешний вид зачастую не соответствует тому учреждению, в котором она работает).

Хочеться отметить что в детском саду №62 хороший уровень образования для детей. Уделяется достаточно пристальное внимание подготовке к школе. Наталья Ивановна, работающая в (упомянутой, Татьяной, старшей группе) организует множество разнообразных занятий, детям интересно, дети увлечены. Психолог Вероника Анатальевна, всегда уделит время тем моментам которые требуют внимания. И дети и родители имеют возможность побеседовать, обсудить и получить подсказку как можно разрешить волнующий вопрос.
На мой взгляд в речевых группах воспитателя вкладываются в воспитанников. Один из моих детей посещает 3 речевую группу, Елена Антоновна, Тамара Ивановна всегда с нежностью общаются с детьми, неоднократно придя в садик пораньше: наблюдала за атмосферой, вижу что детям интересно, дети играют, развиваются и всё это в тёплой обстановке.
Интересные музыкальные занятия, каждодневные занятия физкульторой являются хорошим плюсом в развитии детей. Предлагаются дополнительные кружки, что позволяет развиваться детям в разных направлениях.
Ещё одного своего ребёнка я с уверенностью отдам в этот садик.
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 11:52:53 от Оле4ка » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
Страниц  : 1 ... 100 101 103 104 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,406 секунд. Запросов: 22.