Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Май 2024, 21:09:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 131 132 134 135 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1427163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #3961 : 11 Февраль 2013, 22:43:45 »

Как мало в наше время приходится слышать слова благодарности в адрес наших уважаемых педагогов. Мы понимаем как сложна профессия педагога, а уж тем более в детских учреждениях, где необходимы терпение, выдержка и сила воли.
Я хочу выразить искреннюю благодарность детскому саду №102, который посещают мои дети в течение 3 лет с большим удовольствием.Хороший садик, приветливые воспитатели, считаю, что обоим повезло с педагогами. В детском саду приятная атмосфера доброты и чуткого отношения ко всем, как к детям, так и к родителям.
 Хочу отметить добросовестную работу всего персонала, уютные и чистые помещения внутри и ухоженную уличную площадку, здоровое и качественное питание.
 А какие здесь праздники! Стоит только взглянуть в полные радости и неподдельного детского счастья глаза, и сразу поймешь, что сад для детей действительно второй дом!!!
читаю и думаю-а где ж ложка дегтя в этой бочке меда?  Строит глазки Вопрос не долго оставался открытым
работаю в 102 саду
Веселый Смеющийся
Записан
Ralfy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Сообщений: 329

Просмотр профиля Email
« Ответ #3962 : 11 Февраль 2013, 23:23:01 »

Милые мамочки, подскажите где на Вишневце есть круглосуточные садики? Или садики с такими группами(круглосуточная)?
В Окт. р-оне нет круглосуточных садов. В Лен. р-оне  есть на Доватора и санаторный садик. Ещё на Василька есть ясли с круглосуточными группами, но летом ясли полностью закрывают .
Записан
БякаБука
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 332


а чё я??? я ничё...

Просмотр профиля Email
« Ответ #3963 : 12 Февраль 2013, 00:25:16 »

Как мало в наше время приходится слышать слова благодарности в адрес наших уважаемых педагогов. Мы понимаем как сложна профессия педагога, а уж тем более в детских учреждениях, где необходимы терпение, выдержка и сила воли.
Я хочу выразить искреннюю благодарность детскому саду №102, который посещают мои дети в течение 3 лет с большим удовольствием.Хороший садик, приветливые воспитатели, считаю, что обоим повезло с педагогами. В детском саду приятная атмосфера доброты и чуткого отношения ко всем, как к детям, так и к родителям.
 Хочу отметить добросовестную работу всего персонала, уютные и чистые помещения внутри и ухоженную уличную площадку, здоровое и качественное питание.
 А какие здесь праздники! Стоит только взглянуть в полные радости и неподдельного детского счастья глаза, и сразу поймешь, что сад для детей действительно второй дом!!!
читаю и думаю-а где ж ложка дегтя в этой бочке меда?  Строит глазки Вопрос не долго оставался открытым
работаю в 102 саду
Веселый Смеющийся
если бы текст был написан не настолько слащаво, можно было бы пройти мимо  Улыбка
Записан

beātus
familia ante omnia!
Гродненец
**

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Просмотр профиля
« Ответ #3964 : 12 Февраль 2013, 21:21:41 »

поделитесь, пожалуйста, мнением о садиках № 84, 97, 99
Записан
Mishkin_mam
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 721


Просмотр профиля
« Ответ #3965 : 13 Февраль 2013, 17:31:16 »

Цитата: tanuhas от 11 Февраль 2013, 22:43:45
Цитата: svetulya83 от 11 Февраль 2013, 22:30:48
Как мало в наше время приходится слышать слова благодарности в адрес наших уважаемых педагогов. Мы понимаем как сложна профессия педагога, а уж тем более в детских учреждениях, где необходимы терпение, выдержка и сила воли.
Я хочу выразить искреннюю благодарность детскому саду №102, который посещают мои дети в течение 3 лет с большим удовольствием.Хороший садик, приветливые воспитатели, считаю, что обоим повезло с педагогами. В детском саду приятная атмосфера доброты и чуткого отношения ко всем, как к детям, так и к родителям.
 Хочу отметить добросовестную работу всего персонала, уютные и чистые помещения внутри и ухоженную уличную площадку, здоровое и качественное питание.
 А какие здесь праздники! Стоит только взглянуть в полные радости и неподдельного детского счастья глаза, и сразу поймешь, что сад для детей действительно второй дом!!!
читаю и думаю-а где ж ложка дегтя в этой бочке меда?   Вопрос не долго оставался открытым
Цитата: svetulya83 от 16 Май 2012, 20:00:26
работаю в 102 саду
 
если бы текст был написан не настолько слащаво, можно было бы пройти мимо
ну прикол просто!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
TATSA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #3966 : 13 Февраль 2013, 18:23:33 »

Здравствуйте, помогите разобраться. Моему малышу 2 года будет в октябре, в сад хотим пойти чуть раньше, где-то летом. И тут вдруг оказалось, что в простые ясли нас не возьмут, а только в какие-то особенные группы от года до 2. При том ни кто не знает в каких садах эти группы будут открываться. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Расскажите, что это за такие особенные группы, чем отличаются от яслей и в каких садах они есть.
Записан
Ralfy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Сообщений: 329

Просмотр профиля Email
« Ответ #3967 : 13 Февраль 2013, 20:34:33 »

Здравствуйте, помогите разобраться. Моему малышу 2 года будет в октябре, в сад хотим пойти чуть раньше, где-то летом. И тут вдруг оказалось, что в простые ясли нас не возьмут, а только в какие-то особенные группы от года до 2. При том ни кто не знает в каких садах эти группы будут открываться. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Расскажите, что это за такие особенные группы, чем отличаются от яслей и в каких садах они есть.
Такие группы создают сады которые не очень загружены, что бы создать заполненость. С каждым годом таких групп всё меньше, т.к с такими детьми возни больше. У меня младший сын в прошлом году пошёл в группу с 1-2 в ясли на Василька( бывшая Чапаева). Там не сад, а именно ясли и 2 группы с 1-2 и 2 с 2-3, а дальше нужно искать место самим в саду. Но как я уже писала нам объявили что ясли летом закроют , то родители писали письма в различные инстации что бы ясли продолжили работу. Вроде такая группа есть в р-оне Врублевского, Л. Чайкиной(если не ошибаюсь).
Про ясли на Василька могу сказать что мне очень нравиться. Шли туда с настороженостью, но оказалось не так страшно как сначало выглядело. Конечно старое здание , маленькие помещения и кухня на улице , из-за этого еду носят в кастрюлях через улицу, но атмосфера в группе для меня была важнее . Сынок в ясли идёт с удовольствием, дети всегда чистые и сухие.
Записан
TATSA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #3968 : 13 Февраль 2013, 23:38:48 »

Вроде такая группа есть в р-оне Врублевского, Л. Чайкиной(если не ошибаюсь).
То есть получается, что кроме этих нескольких садов деток до 2 лет вообще нельзя ни в какой сад устроить?
Записан
Ralfy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Сообщений: 329

Просмотр профиля Email
« Ответ #3969 : 14 Февраль 2013, 00:11:42 »

Вроде такая группа есть в р-оне Врублевского, Л. Чайкиной(если не ошибаюсь).То есть получается, что кроме этих нескольких садов деток до 2 лет вообще нельзя ни в какой сад устроить?
Позвоните в отдел оброзования обоих р-онов и вам скажут в каких садах есть  группыс 1-2 .
В садах Вишневца, Купалы спрос на места большой и ребёнка который не проходит по номеру и  по возрасту не возмут .Как дела в других р-онах не знаю. Лучше задайте свой вопрос в соседней теме " очередь в садиках". Может кто владеет большей информацией.
Записан
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #3970 : 14 Февраль 2013, 00:29:47 »

Вроде такая группа есть в р-оне Врублевского, Л. Чайкиной(если не ошибаюсь).
То есть получается, что кроме этих нескольких садов деток до 2 лет вообще нельзя ни в какой сад устроить?
можно
в не загруженные сады в группу с 2 до 3
в нашем саду много детей октябрьских
и даже с 3 до 4 мальчик есть октябрьский
Записан
Mihalya
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Живу любя...

Просмотр профиля
« Ответ #3971 : 14 Февраль 2013, 00:34:24 »

Мы ходим в 84 садик вот уже 2 года, но оговорюсь, что посещаем логопедическую группу.   Очень и очень довольны, что попали сюда. Воспитатели 'на голову' выше, чем в обычных группах(есть с чем сравнивать).  В группе 12 человек, мой ребенок перестал болеть каждый месяц. К каждому  индивидуальный подход, под каждого подстраиваются, постоянно занимаются с детьми. Ребенок в садик ходит с удовольствием, по вечерам, когда забираем домой, иногда уходить не хочет - заигрывается, просит подождать конца игры:-) . Ни разу за это время не слышала, чтобы на кого-нить повышали голос или чтобы какой-нить ребенок плакал. Обстановка всегда доброжелательна. Воспитатели  и нянечка отзывчивы, с удовольствием рассказывают  о ребенке, если поинтересуешься. Много игрушек развивающих.
Что касается в общем садика 84, то садик обыкновенный, без бассейна и всяких наворотов. Летом ходили в обычную группу объединенную (с другими воспмтателями и нянечкой)- не очень понравилось (( нянечка разговаривала с детьми на повышенных тонах, воспитатели за детьми не особо присматривали: ребенок шел с улицы весь мокрый, красный, вспотевший, а они даже курточку-ветровку ни то что не сняли, но даже не расстегнули... хотя, наверное, в таких объединенных группах не слишком 'заморачиваются' ...
Записан

звездный мальчик - моя гордость, маленькая фифочка - моя радость
krek
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203


Женечка 04.09.2011 Артёмка 07.06.2014

Просмотр профиля
« Ответ #3972 : 14 Февраль 2013, 11:55:27 »

может кто знает о 31 садике?
Записан
Мяffка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360

Просмотр профиля
« Ответ #3973 : 15 Февраль 2013, 00:09:10 »

Мы ходим в 84 садик вот уже 2 года, но оговорюсь, что посещаем логопедическую группу.   Очень и очень довольны, что попали сюда. Воспитатели 'на голову' выше, чем в обычных группах(есть с чем сравнивать).  В группе 12 человек, мой ребенок перестал болеть каждый месяц. К каждому  индивидуальный подход, под каждого подстраиваются, постоянно занимаются с детьми. Ребенок в садик ходит с удовольствием, по вечерам, когда забираем домой, иногда уходить не хочет - заигрывается, просит подождать конца игры:-) . Ни разу за это время не слышала, чтобы на кого-нить повышали голос или чтобы какой-нить ребенок плакал. Обстановка всегда доброжелательна. Воспитатели  и нянечка отзывчивы, с удовольствием рассказывают  о ребенке, если поинтересуешься. Много игрушек развивающих.
Что касается в общем садика 84, то садик обыкновенный, без бассейна и всяких наворотов. Летом ходили в обычную группу объединенную (с другими воспмтателями и нянечкой)- не очень понравилось (( нянечка разговаривала с детьми на повышенных тонах, воспитатели за детьми не особо присматривали: ребенок шел с улицы весь мокрый, красный, вспотевший, а они даже курточку-ветровку ни то что не сняли, но даже не расстегнули... хотя, наверное, в таких объединенных группах не слишком 'заморачиваются' ...
каким образом можно попасть в  логопедическую группу?
Записан
Mihalya
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Живу любя...

Просмотр профиля
« Ответ #3974 : 15 Февраль 2013, 00:33:35 »

Проходили комиссию на Блк, там дали заключение.
Записан

звездный мальчик - моя гордость, маленькая фифочка - моя радость
юлико
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390


Просмотр профиля
« Ответ #3975 : 15 Февраль 2013, 00:54:47 »

Сейчас мы ходим в 103 сад. Нам очень нравиться, отношение воспитателей, нянечек, внимание заведующей, конечно времени мало прошло как они работают вместе, но я считаю, что они молодцы, стараются потихоньку на отлично организовать работу. Как в нашей группе могу написать одно:дети всегда досмотрены, накормлены, порции скажу очень даже не плохие еще и по целому фрукту домой дадут с собой, такого у нас в прошлом саду никогда не было, воспитатели всегда расскажут как ребенок провел день, в каком настроении он был, хорошо занимаются, для занятии много материалов, ходят на прогулки, платные кружки организованы, в группах очень тепло, а что еще нужно нашим детям: внимание, забота и тепло. Совсем не пожалела, что перевела ребенка в этот сад, да еще и совсем рядышком.
..ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА...МЫ ТОЖЕ ХОДИМ В ЭТОТ САДИК... И Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО МЫ СЮДА ПОПАЛИ...НАЧИТАВШИСЬ МНОГО ОТЗЫВОВ НА ФОРУМЕ О САДАХ КОГДА ОТДАВАЛА РЕБЁНКА  ИЛЛЮЗИЙ НЕ ПИТАЛА...И КАКОВО БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ КОГДА Я УВИДЕЛА В САДИКЕ ВСЁ ТО О ЧЁМ ГОВОРИТСЯ ВЫШЕ В СООБЩЕНИИ...ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕ СВЕТЛАНЕ МЕЧЕСЛАВОВНЕ...ПЕДАГОГ ПРЕКРАСНЫЙ И ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #3976 : 16 Февраль 2013, 22:42:54 »

Nata K, Предупреждение  см п.1 правил раздела 
Записан
Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #3977 : 19 Февраль 2013, 11:36:33 »

Подскажите кто что-нибудь знает о дет.саде №70
И меня этот же вопрос интересует.  Подмигивающий Я к вам присоединяюсь.  Строит глазки
Записан

tina848
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 305


Просмотр профиля Email
« Ответ #3978 : 19 Февраль 2013, 15:58:10 »

Может кто-нибудь поделится впечатлениями о 104 саду на Девятовке?
Записан
Зина Иванова
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1373


Отношения обесцениваются... Сникерс дорожает...

Просмотр профиля
« Ответ #3979 : 21 Февраль 2013, 14:16:41 »

Здравствуйте, помогите разобраться. Моему малышу 2 года будет в октябре, в сад хотим пойти чуть раньше, где-то летом. И тут вдруг оказалось, что в простые ясли нас не возьмут, а только в какие-то особенные группы от года до 2. При том ни кто не знает в каких садах эти группы будут открываться. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Расскажите, что это за такие особенные группы, чем отличаются от яслей и в каких садах они есть.
Старшая дочка ходит в сад. Там группы с года до двух нет. Знакомых именно поэтому и не взяли (они тоже октябрьские). Когда я спросила у воспитательницы, возьмут ли мою младшую (октябрьскую) в сад в неполных два года, мне ответили, что возьмут, т.к. старшая уже ходит и они нас знают. Попробуйте поговорить с заведующей или с воспитателями в том саду, в который собираетесь идти. Воспитатели яслей, в которые ходила старшая, при каждой встрече нас зовут скорее к себе. Никакого блата у нас нет.


Добавлено: 21 Февраль 2013, 14:17:13
Очень хотелось бы узнать мнение о 80ом саду.
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #3980 : 21 Февраль 2013, 14:49:47 »

Подскажите, как попасть в 99 сад или  в 97??? Просто на Азоте блата нет.  а мне надо в бижайшие мады. т.к старший ре будет ходить в 31 школу.
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #3981 : 21 Февраль 2013, 21:30:15 »

Не нашла отзывов о д/с №79. Может кто ходит туда, поделитесь впечатлениями, не могу никак определиться с номером сада  Обеспокоенный
Записан

Katy-still
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400

Просмотр профиля
« Ответ #3982 : 21 Февраль 2013, 23:52:33 »

Подскажите, как попасть в 99 сад или  в 97??? Просто на Азоте блата нет.  а мне надо в бижайшие мады. т.к старший ре будет ходить в 31 школу.
идти разговаривать с завой, просить, может и согласится
у меня знакомая так пошла, у них рядом с домом азотовский сад. пошла поговорила с зав., просила, та их "пометила", были места и они попали (тоже никакого блата у них не было)
но так и не пошли, сменили место жительства Подмигивающий
для подстраховки конечно нужно быть записаным в другой сад, т.к. в азотовский могут взять когда уже сформированы группы, это при наличии мест Подмигивающий
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #3983 : 22 Февраль 2013, 11:04:39 »

Подскажите, как попасть в 99 сад или  в 97??? Просто на Азоте блата нет.  а мне надо в бижайшие мады. т.к старший ре будет ходить в 31 школу.
идти разговаривать с завой, просить, может и согласится
у меня знакомая так пошла, у них рядом с домом азотовский сад. пошла поговорила с зав., просила, та их "пометила", были места и они попали (тоже никакого блата у них не было)
но так и не пошли, сменили место жительства Подмигивающий
для подстраховки конечно нужно быть записаным в другой сад, т.к. в азотовский могут взять когда уже сформированы группы, это при наличии мест Подмигивающий
   спасибо за ответ.. нужно будет сходить. туда к зав. мы на очередь стоим, а в какой садик попадем. не знаю...
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
malinka2011
Доченька Ксю 2.12.2011
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #3984 : 23 Февраль 2013, 23:13:43 »

Я тоже хочу еще узнать про 70 садик..)
Записан
LenKop
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля
« Ответ #3985 : 26 Февраль 2013, 13:42:53 »

Подскажите, а какой сад хороший, можно сказать лучший среди остальных, на Клецкова, Пестрака, Купалы? Решаем какой выбрать...
Записан

AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #3986 : 26 Февраль 2013, 16:59:49 »

на Клецкова, Пестрака, Купалы? Решаем какой выбрать...

в эти сады мечта попасть. не то что выбирать из них  Смеющийся

самый лучший вроде 98, Центр Развития.
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Зина Иванова
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1373


Отношения обесцениваются... Сникерс дорожает...

Просмотр профиля
« Ответ #3987 : 26 Февраль 2013, 18:53:09 »

Очень хотелось бы узнать мнение о 80ом саду.
Записан
LenKop
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля
« Ответ #3988 : 26 Февраль 2013, 21:42:20 »

на Клецкова, Пестрака, Купалы? Решаем какой выбрать...

в эти сады мечта попасть. не то что выбирать из них  Смеющийся

самый лучший вроде 98, Центр Развития.

 Улыбка Мне предложили выбирать почему-то... может по номеру проходим
Записан

Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #3989 : 26 Февраль 2013, 22:48:32 »

Лена, выясняйте, куда продукты уходят, нереально такое меню. у нас сад беднейший - и дают фрукты.
не хочу ругаться
мы к садику по району не относимся, живу в Октябрьском, а посещаем садик в Ленинском
искала место в саду рядом с работой, сейчас не о конкретном садике, но если честно - не очень довольна
шла туда, чтобы поближе к работе, ну и от форумчанки знала, что будет хороший воспитатель - за это можно все простить, любые другие недочеты
а теперь ситуация более чем плачевная
за сад платим 126.000, 120.000 за кружки, ежемесячно добровольный родительский взнос - 20.000
периодически еще что-то собираем, но небольшими суммами
грубо 270.000
больничные не беру, смотрит кто-то из родных малого, соответственно в ДП не таскаю - не приношу справку, где-то пишут быт причину, где-то что был
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Во-первых, ты можешь не брать больничный, но оформляй справку на ребенка.
Во-вторых, почему  не отмечают по быт причине? Это по твоей инициативе?
Кружки у вас все обязательные?

Добавлено: 26 Февраль 2013, 20:47:19
gulzar, да это пипец полный у вас с садом! Однозначно меняй, если будет возможность.
А за пропуски ты по быт. причине оплачиваешь по полной или только кружки по полной? не совсем поняла...  В замешательстве
этого не может быть
а кружки обязательные  везде оплачиваются по полной
Записан
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #3990 : 26 Февраль 2013, 22:55:41 »

Вот меня интересует.
"Бестолковые кружки" в саду. Какие плоды вы ходите видеть от них и что имеете в итоге?

___________________
С гульзар водим малых в один сад.
И мне нравится. Очень нравится Андрею.
И два раза в неделю муз. занятия, и лепят, и рисуют, и аппликация к 23 была)
Хотелось, чтоб на улице гуляли больше...
Да, питание не азатовских садов) Яблоки видела, зефирки, вафли... Это из баловства. Неделю особенно внимательно заострю на меню.
И да, Лена, Кристина Павловна...
Записан
Страниц  : 1 ... 131 132 134 135 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,738 секунд. Запросов: 21.