Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 18:15:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 291 292 294 295 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1424477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
ira.Sochnaja
Два сыночка и лапочка дочка!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Люблю жизнь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8761 : 17 Март 2016, 08:47:06 »

А мы опять пойдем в 81 сад. Старшего туда катала и младшего буду, хоть и далеко. Врач там хороший, Анна Ивановна, специалист со стажем работы именно с детками, женщина с верой в свои силы и Божъю помощь. Занятный факт: садик круглосуточный, раз в неделю оставляла там старшего с ночевкой, сначала боялась, говорю "раскладушку мне тут поставьте, тогда оставлю"  Смеющийся, после первого раза утром звоню, волнуюсь  Плачущий а мне говорят " все хорошо, не плакал, на процедуры рано утром сходил, единственное просил включить песню, которую с мамой каждое утро в машине слушает"... нет у нас "День Победы", учтем, пришлось петь"  Смеющийся А потом просился по два раза в неделю оставить!  Улыбка
Записан

Bloodstream
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #8762 : 17 Март 2016, 10:23:40 »

Девочки,кто еще что знает про 39,40 и 11 садики?спасибо))
Записан
alex6118
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241

Просмотр профиля Email
« Ответ #8763 : 17 Март 2016, 12:45:08 »

А мы опять пойдем в 81 сад. Старшего туда катала и младшего буду, хоть и далеко. Врач там хороший, Анна Ивановна, специалист со стажем работы именно с детками, женщина с верой в свои силы и Божъю помощь. Занятный факт: садик круглосуточный, раз в неделю оставляла там старшего с ночевкой, сначала боялась, говорю "раскладушку мне тут поставьте, тогда оставлю"  Смеющийся, после первого раза утром звоню, волнуюсь  Плачущий а мне говорят " все хорошо, не плакал, на процедуры рано утром сходил, единственное просил включить песню, которую с мамой каждое утро в машине слушает"... нет у нас "День Победы", учтем, пришлось петь"  Смеющийся А потом просился по два раза в неделю оставить!  Улыбка
А в каком возрасте вы отдали ребенка?Нам будет 2.7, окулист сказала, что не надо так рано, зрение не проверить, засветы может не надо делать, а на аппаратах не позанимается, т.к. плохо говорит. На комиссию 22, думаю может не идти вообще..
Записан

Т.А.К.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 397


Просмотр профиля
« Ответ #8764 : 17 Март 2016, 12:52:37 »

Подскажите,пожалуйста, сколько действительна мед.справка (при оформлении в сад)?
Записан
Любава)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #8765 : 17 Март 2016, 12:59:01 »

Подскажите,пожалуйста, сколько действительна мед.справка (при оформлении в сад)?
вроде как пол года,  три дня  только справка от педиатра и ан-зы
Записан
кудрявая
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #8766 : 17 Март 2016, 13:00:43 »

Подскажите,пожалуйста, сколько действительна мед.справка (при оформлении в сад)?
специалисты год...(так сказала медсестра в поликлинике)
Записан
малиновое
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 206

Просмотр профиля
« Ответ #8767 : 17 Март 2016, 13:07:30 »

   Дочь скоро выпускается из 102 сада на Вишневце.
   Мы год возили ее в 92 сад на пр. Космонавтов, а потом перевели в 102. Как попали? Зарегистрировав ребенка, сразу стали на очередь в дет.сад. Решили дочку отдать в сад в 2,5 года, но в администрации объяснили, что ей нет 3-х, пока наша очередь не подошла. Поэтому стали возить в 92 азотовский ( муж работает на Азоте). 92 садом были очень довольны, старший сын ходил туда. Большой привет любимой воспитательнице Елене Яковлевне Готто. Доча тоже должна была попасть к ней в группу после ясельной. Но пришлось делать выбор. Возить было тяжело - ребенок плохо переносил поездки. Что в автобусе, что на машине. Пробки частенько. Капризы, слезы, то ей жарко, то холодно. Она была маленькая, как закатит гастроли - хоть из автобуса выходи. Как малыши, болела часто. А автобусы - лишний повод подцепить вирус. Мы даже не ожидали, когда нам позвонили из 102 сада и сообщили о наборе детей нашего года. Сомневались, совещались. Из азотовского сада в бюджетный? Многие знакомые не понимали, что тут выбирать. А мы рискнули. И Очень довольны!
    У нас очень красивый сад. Правда. А когда украсят к праздникам - вообще загляденье. Наши бабушки, посещая утренники, всегда восторгаются. Но и в будни все очень аккуратно, ухоженно, стены, мебель, посуда - все еще новенькое, ведь сад очень молодой. На ремонты- постельное мы никаких денег не сдавали- только на игрушки и развивающие пособия. Участки небольшие, но уютные, красивые клумбочки-газончики, аккуратные деревца. Это внешние атрибуты. Это не главное, но согласитесь, что видеть вокруг красоту гораздо приятнее. В садике есть танцевальный зал, где проходят музыкальные занятия и занятия танцевального кружка ( ведет музыкальный работник), физкультурный зал, бассейн, отдельный актовый зал для проведения мероприятий. По утрам обязательно зарядка, физкультура и бассейн по расписанию, но всегда проводятся. Занятия с логопедом есть ( там очень хорошие логопеды). Вообще, в садике проходит очень много мероприятий - не заскучаешь. Приглашаются также театральные труппы, цирковые, иллюзионист, шоу мыльных пузырей. Всего не вспомню, но почти каждую неделю что-то проводится. Да, мы сдаем 20-30 тыс. на эти мероприятия. но ведь это радость, смех, новые впечатления для ребенка. Доча потом с восторгом делится, что новенького было. В садике очень активная заведующая, она все двигает вперед. Там работают очень прятные люди, на утренники приходит много из персонала, вместе с нами смотрят- любуются. Хочу сказать по поводу питания. Очень хорошо. Традиционно, но съедобно. Утром каши в основном, мясо в виде биточков-котлеток ( дети хорошо кушают), вареники-блинчики, омлетики-творожеи, салатики свежие, фрукты. Мой ребенок ест хорошо, говорит, что вкусно.
   Конечно, большой плюс нашим воспитетелям: Татьяне Антоновне Сидор и Наталье Сергеевне Копко. Часто строгие( группа 24 человека, мальчишек больше), но доброжелательные, активные, ответственные, любящие детей. Вот я спокойна, когда мой ребенок в саду. Она идет туда с радостью, с удовольствием, а это главный показатель!!! С детьми много занимаются, рисование-аппликации-лепка ( результаты трудов видим на доске), занятия по русскому, математике, окружающему миру, белорусскому ( доча так классно стихи декламирует на роднай мове). Все занятия проходят в системе, регулярно. Идет постоянный контакт воспитателя с детьми, они не занимаются левыми делами ( моя знакомая с трудом отрывала воспитателя от ноута, неоднократно), приучают ребят к порядку и дисциплине. Конечно, дети просто могут играть, но вот гвалта в группе я не наблюдала, не слышала, чтобы воспитатели просто орали на детей. Когда детей любят, это очень видно. Да, воспитатели бывают разные, человеческий фактор никто не отменял. Но наблюдайте за своим ребенком. У нас есть несколько детей, которых перевели из других групп. Узнавайте, ищите инфу. Общайтесь с воспитателями, присматривайтесь, они ведь тоже смотрят: адекватные родители или из категории " мне все должны, я лучше все знаю". Но попадание в престижный сад не даст вам гарантии, что ребенку будет там хорошо. У меня есть знакомые, посещающие Центр развития на клецкова-купалы. Одна очень довольна, а вот у второй есть замечания по питанию и отношению воспитателей. Что русскому хорошо- то немцу смерть...
   Подведу итог. Мы садиком очень довольны. И уже грустим от скорого расставания. Общаясь с родителями детишек из нашей группы, скажу, что они тоже очень довольны садом и воспитателями. Кстати, у сада хороший сайт. Там много фоток, регулярно выкладывают со всех мероприятий. А родители могут увидеть, чем заняты их детишки. В поисковике задайте "102 дедсад гродно", и сразу попадете в...Сказку.
Записан
[ЛялькА]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 898


Как прекрасно и чудесно просто мамой быть

Просмотр профиля
« Ответ #8768 : 17 Март 2016, 13:16:30 »

Подскажите,пожалуйста, сколько действительна мед.справка (при оформлении в сад)?
пол года спецы, анализы 10 дней
Записан


котенокдаша
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #8769 : 17 Март 2016, 13:17:49 »

   Дочь скоро выпускается из 102 сада на Вишневце.
   Мы год возили ее в 92 сад на пр. Космонавтов, а потом перевели в 102. Как попали? Зарегистрировав ребенка, сразу стали на очередь в дет.сад. Решили дочку отдать в сад в 2,5 года, но в администрации объяснили, что ей нет 3-х, пока наша очередь не подошла. Поэтому стали возить в 92 азотовский ( муж работает на Азоте). 92 садом были очень довольны, старший сын ходил туда. Большой привет любимой воспитательнице Елене Яковлевне Готто. Доча тоже должна была попасть к ней в группу после ясельной. Но пришлось делать выбор. Возить было тяжело - ребенок плохо переносил поездки. Что в автобусе, что на машине. Пробки частенько. Капризы, слезы, то ей жарко, то холодно. Она была маленькая, как закатит гастроли - хоть из автобуса выходи. Как малыши, болела часто. А автобусы - лишний повод подцепить вирус. Мы даже не ожидали, когда нам позвонили из 102 сада и сообщили о наборе детей нашего года. Сомневались, совещались. Из азотовского сада в бюджетный? Многие знакомые не понимали, что тут выбирать. А мы рискнули. И Очень довольны!
    У нас очень красивый сад. Правда. А когда украсят к праздникам - вообще загляденье. Наши бабушки, посещая утренники, всегда восторгаются. Но и в будни все очень аккуратно, ухоженно, стены, мебель, посуда - все еще новенькое, ведь сад очень молодой. На ремонты- постельное мы никаких денег не сдавали- только на игрушки и развивающие пособия. Участки небольшие, но уютные, красивые клумбочки-газончики, аккуратные деревца. Это внешние атрибуты. Это не главное, но согласитесь, что видеть вокруг красоту гораздо приятнее. В садике есть танцевальный зал, где проходят музыкальные занятия и занятия танцевального кружка ( ведет музыкальный работник), физкультурный зал, бассейн, отдельный актовый зал для проведения мероприятий. По утрам обязательно зарядка, физкультура и бассейн по расписанию, но всегда проводятся. Занятия с логопедом есть ( там очень хорошие логопеды). Вообще, в садике проходит очень много мероприятий - не заскучаешь. Приглашаются также театральные труппы, цирковые, иллюзионист, шоу мыльных пузырей. Всего не вспомню, но почти каждую неделю что-то проводится. Да, мы сдаем 20-30 тыс. на эти мероприятия. но ведь это радость, смех, новые впечатления для ребенка. Доча потом с восторгом делится, что новенького было. В садике очень активная заведующая, она все двигает вперед. Там работают очень прятные люди, на утренники приходит много из персонала, вместе с нами смотрят- любуются. Хочу сказать по поводу питания. Очень хорошо. Традиционно, но съедобно. Утром каши в основном, мясо в виде биточков-котлеток ( дети хорошо кушают), вареники-блинчики, омлетики-творожеи, салатики свежие, фрукты. Мой ребенок ест хорошо, говорит, что вкусно.
   Конечно, большой плюс нашим воспитетелям: Татьяне Антоновне Сидор и Наталье Сергеевне Копко. Часто строгие( группа 24 человека, мальчишек больше), но доброжелательные, активные, ответственные, любящие детей. Вот я спокойна, когда мой ребенок в саду. Она идет туда с радостью, с удовольствием, а это главный показатель!!! С детьми много занимаются, рисование-аппликации-лепка ( результаты трудов видим на доске), занятия по русскому, математике, окружающему миру, белорусскому ( доча так классно стихи декламирует на роднай мове). Все занятия проходят в системе, регулярно. Идет постоянный контакт воспитателя с детьми, они не занимаются левыми делами ( моя знакомая с трудом отрывала воспитателя от ноута, неоднократно), приучают ребят к порядку и дисциплине. Конечно, дети просто могут играть, но вот гвалта в группе я не наблюдала, не слышала, чтобы воспитатели просто орали на детей. Когда детей любят, это очень видно. Да, воспитатели бывают разные, человеческий фактор никто не отменял. Но наблюдайте за своим ребенком. У нас есть несколько детей, которых перевели из других групп. Узнавайте, ищите инфу. Общайтесь с воспитателями, присматривайтесь, они ведь тоже смотрят: адекватные родители или из категории " мне все должны, я лучше все знаю". Но попадание в престижный сад не даст вам гарантии, что ребенку будет там хорошо. У меня есть знакомые, посещающие Центр развития на клецкова-купалы. Одна очень довольна, а вот у второй есть замечания по питанию и отношению воспитателей. Что русскому хорошо- то немцу смерть...
   Подведу итог. Мы садиком очень довольны. И уже грустим от скорого расставания. Общаясь с родителями детишек из нашей группы, скажу, что они тоже очень довольны садом и воспитателями. Кстати, у сада хороший сайт. Там много фоток, регулярно выкладывают со всех мероприятий. А родители могут увидеть, чем заняты их детишки. В поисковике задайте "102 дедсад гродно", и сразу попадете в...Сказку.

Мы хоть и идем в другой садик, но приятно было почитать ваш отзыв, вот бы и другие мамы чьи дети ходят в садик написали такой развернутый отзыв!!!
Записан
Natasha87
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #8770 : 17 Март 2016, 13:32:38 »

   Дочь скоро выпускается из 102 сада на Вишневце.
   Мы год возили ее в 92 сад на пр. Космонавтов, а потом перевели в 102. Как попали? Зарегистрировав ребенка, сразу стали на очередь в дет.сад. Решили дочку отдать в сад в 2,5 года, но в администрации объяснили, что ей нет 3-х, пока наша очередь не подошла. Поэтому стали возить в 92 азотовский ( муж работает на Азоте). 92 садом были очень довольны, старший сын ходил туда. Большой привет любимой воспитательнице Елене Яковлевне Готто. Доча тоже должна была попасть к ней в группу после ясельной. Но пришлось делать выбор. Возить было тяжело - ребенок плохо переносил поездки. Что в автобусе, что на машине. Пробки частенько. Капризы, слезы, то ей жарко, то холодно. Она была маленькая, как закатит гастроли - хоть из автобуса выходи. Как малыши, болела часто. А автобусы - лишний повод подцепить вирус. Мы даже не ожидали, когда нам позвонили из 102 сада и сообщили о наборе детей нашего года. Сомневались, совещались. Из азотовского сада в бюджетный? Многие знакомые не понимали, что тут выбирать. А мы рискнули. И Очень довольны!
    У нас очень красивый сад. Правда. А когда украсят к праздникам - вообще загляденье. Наши бабушки, посещая утренники, всегда восторгаются. Но и в будни все очень аккуратно, ухоженно, стены, мебель, посуда - все еще новенькое, ведь сад очень молодой. На ремонты- постельное мы никаких денег не сдавали- только на игрушки и развивающие пособия. Участки небольшие, но уютные, красивые клумбочки-газончики, аккуратные деревца. Это внешние атрибуты. Это не главное, но согласитесь, что видеть вокруг красоту гораздо приятнее. В садике есть танцевальный зал, где проходят музыкальные занятия и занятия танцевального кружка ( ведет музыкальный работник), физкультурный зал, бассейн, отдельный актовый зал для проведения мероприятий. По утрам обязательно зарядка, физкультура и бассейн по расписанию, но всегда проводятся. Занятия с логопедом есть ( там очень хорошие логопеды). Вообще, в садике проходит очень много мероприятий - не заскучаешь. Приглашаются также театральные труппы, цирковые, иллюзионист, шоу мыльных пузырей. Всего не вспомню, но почти каждую неделю что-то проводится. Да, мы сдаем 20-30 тыс. на эти мероприятия. но ведь это радость, смех, новые впечатления для ребенка. Доча потом с восторгом делится, что новенького было. В садике очень активная заведующая, она все двигает вперед. Там работают очень прятные люди, на утренники приходит много из персонала, вместе с нами смотрят- любуются. Хочу сказать по поводу питания. Очень хорошо. Традиционно, но съедобно. Утром каши в основном, мясо в виде биточков-котлеток ( дети хорошо кушают), вареники-блинчики, омлетики-творожеи, салатики свежие, фрукты. Мой ребенок ест хорошо, говорит, что вкусно.
   Конечно, большой плюс нашим воспитетелям: Татьяне Антоновне Сидор и Наталье Сергеевне Копко. Часто строгие( группа 24 человека, мальчишек больше), но доброжелательные, активные, ответственные, любящие детей. Вот я спокойна, когда мой ребенок в саду. Она идет туда с радостью, с удовольствием, а это главный показатель!!! С детьми много занимаются, рисование-аппликации-лепка ( результаты трудов видим на доске), занятия по русскому, математике, окружающему миру, белорусскому ( доча так классно стихи декламирует на роднай мове). Все занятия проходят в системе, регулярно. Идет постоянный контакт воспитателя с детьми, они не занимаются левыми делами ( моя знакомая с трудом отрывала воспитателя от ноута, неоднократно), приучают ребят к порядку и дисциплине. Конечно, дети просто могут играть, но вот гвалта в группе я не наблюдала, не слышала, чтобы воспитатели просто орали на детей. Когда детей любят, это очень видно. Да, воспитатели бывают разные, человеческий фактор никто не отменял. Но наблюдайте за своим ребенком. У нас есть несколько детей, которых перевели из других групп. Узнавайте, ищите инфу. Общайтесь с воспитателями, присматривайтесь, они ведь тоже смотрят: адекватные родители или из категории " мне все должны, я лучше все знаю". Но попадание в престижный сад не даст вам гарантии, что ребенку будет там хорошо. У меня есть знакомые, посещающие Центр развития на клецкова-купалы. Одна очень довольна, а вот у второй есть замечания по питанию и отношению воспитателей. Что русскому хорошо- то немцу смерть...
   Подведу итог. Мы садиком очень довольны. И уже грустим от скорого расставания. Общаясь с родителями детишек из нашей группы, скажу, что они тоже очень довольны садом и воспитателями. Кстати, у сада хороший сайт. Там много фоток, регулярно выкладывают со всех мероприятий. А родители могут увидеть, чем заняты их детишки. В поисковике задайте "102 дедсад гродно", и сразу попадете в...Сказку.
Скажите, а девочка очень болезненно перенесла перевод, или сразу оклиматизировалась.
Записан

Бетонный забор ( имитация клинкерного кирпича)
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3834714.msg16758120#msg16758120
Новинка!!! Гибкий камень (каменные обои)
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3834676.msg16757944#msg16757944
ira.Sochnaja
Два сыночка и лапочка дочка!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Люблю жизнь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8771 : 17 Март 2016, 13:32:39 »

А в каком возрасте вы отдали ребенка?Нам будет 2.7, окулист сказала, что не надо так рано, зрение не проверить, засветы может не надо делать, а на аппаратах не позанимается, т.к. плохо говорит. На комиссию 22, думаю может не идти вообще..
Старший попал в этот сад в последний год перед школой, (ходили в 60 т.к. близко от дома), младшего отдавать буду сразу в 81, не хочу повторять своих ошибок. Не знаю какой у Вас диагноз,  как серьезно обстоят дела, может Вам и правда "не надо". У нас сильный астигматизм, хочу чтобы ребенок был сразу под наблюдением специалистов. Осмелюсь предложить Вам выслушать мнение разных специалистов. Не знаю у какого врача Вы наблюдаетесь, мне очень нравится Кириленок в 1 ДП.
Записан

малиновое
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 206

Просмотр профиля
« Ответ #8772 : 17 Март 2016, 15:17:24 »

Скажите, а девочка очень болезненно перенесла перевод, или сразу оклиматизировалась.[/quote]

В принципе, для ее характера ( она очень эмоциональная и вспыльчивая) довольно спокойно перенесла. К сожалению, из-за того, что часто болела, она не успела привязаться к детям и воспитателям. Летом она в очередной раз заболела, после выздоровления мы решили, что уже не поведем ее в сад, дадим окрепнуть, отдохнуть, а с сентября- по новому адресу. Мы стали ей рассказывать, что скоро из маленького садика ( где дети 2-3 лет) нам нужно будет переходить в большой садик ( ведь тебе в этом году будет 4). Мы с ней сходили в новый сад, погуляли-посмотрели, муж несколько раз еще водил туда на прогулки. Вот она и стала всем рассказывать про маленький сад и большой. До сих пор, когда смотрим фото или видео, так и говорит. А в новом саду очень сдружилась с детьми (сейчас только успеваем на Д.Р. водить), привыкла к воспитателям. Группа формировалась, поэтому детей приводили постепенно, через 3-4 дня. Сейчас вот готовим ее морально к школе, что придется проститься с дет. садом. Водим ее в школу будущих первоклассников, чтобы привыкала к школьной обстановке.
Записан
Toffi
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


Мы семья с 10.09.10!

Просмотр профиля
« Ответ #8773 : 17 Март 2016, 17:29:30 »

А мы опять пойдем в 81 сад. Старшего туда катала и младшего буду, хоть и далеко. Врач там хороший, Анна Ивановна, специалист со стажем работы именно с детками, женщина с верой в свои силы и Божъю помощь. Занятный факт: садик круглосуточный, раз в неделю оставляла там старшего с ночевкой, сначала боялась, говорю "раскладушку мне тут поставьте, тогда оставлю"  Смеющийся, после первого раза утром звоню, волнуюсь  Плачущий а мне говорят " все хорошо, не плакал, на процедуры рано утром сходил, единственное просил включить песню, которую с мамой каждое утро в машине слушает"... нет у нас "День Победы", учтем, пришлось петь"  Смеющийся А потом просился по два раза в неделю оставить!  Улыбка
А в каком возрасте вы отдали ребенка?Нам будет 2.7, окулист сказала, что не надо так рано, зрение не проверить, засветы может не надо делать, а на аппаратах не позанимается, т.к. плохо говорит. На комиссию 22, думаю может не идти вообще..
И мы решили пока идти в обычный сад, тем более, что в 5-ом и врача пока нет...
Записан


Товары для творчества и рукоделия! https://forum.grodno.net/index.php?topic=3143430.new
pasha62i
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #8774 : 17 Март 2016, 20:03:23 »

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мы не попадаем, в тот сад, куда хотим, нам предложат другой...Есть ли вероятность того, что мы сможем перевестись в "желанный" сад при наличии в нём свободных мест в будущем? Спасибо!
Записан
Veniaminovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 679


Просмотр профиля
« Ответ #8775 : 17 Март 2016, 21:38:32 »

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мы не попадаем, в тот сад, куда хотим, нам предложат другой...Есть ли вероятность того, что мы сможем перевестись в "желанный" сад при наличии в нём свободных мест в будущем? Спасибо!
да сможете
Записан

Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #8776 : 18 Март 2016, 11:15:38 »

Попрошу отзывы про 11 детский сад на Островского?
Первое сообщение
Цитировать
Отзывы о д/с Гродно:

Скрыты тэкст (націсніце, каб паказаць/схаваць)

там много отзывов об 11 д/с
Записан
Bloodstream
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #8777 : 19 Март 2016, 02:33:42 »

Мамочки,напишите отзывы,пожалуйста,про 39,40 и 11 детские садики,спасибо
Записан
maya-1989
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Просмотр профиля
« Ответ #8778 : 20 Март 2016, 13:54:35 »

но нужно учитывать, что если поменять номер сада, вас поставят последними на очередь и перед вами будут дети,которые встали раньше..
Впервые слышу такое. Не вводите людей в заблуждение.
 Номер очереди остаётся одинаковым, сколько бы раз вы не меняли желаемый сад. Другой вопрос, что количество желающих меняется постоянно, т к все думаю-записываются-переписываются. И если у вас номер очереди 4**, а у Васи Пупкина 7**, ну никак он перед вами не окажется.
 Сама лично в прошлом году за неделю до формирования списков в сад меняла номер сада и все ок.

Ну тогда стоит узнавать
Мы в окт админ стояли на 98 дс (он был первым в списке), когда я поняла, что мы туда точно не попадем, я спрашивала можно ли поменять 98 на к-то другой. в ответ мне сказали "да. но перед вми будут те дети, которые стояли на очереди раньше вас.. " те не по номеру очереди, насколько я поняла

Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #8779 : 20 Март 2016, 14:29:22 »

не путайте других, если сами не понимаете
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #8780 : 20 Март 2016, 14:35:33 »

Ну тогда стоит узнавать
Мы в окт админ стояли на 98 дс (он был первым в списке), когда я поняла, что мы туда точно не попадем, я спрашивала можно ли поменять 98 на к-то другой. в ответ мне сказали "да. но перед вми будут те дети, которые стояли на очереди раньше вас.. " те не по номеру очереди, насколько я поняла
ну не знаю. У нас номер очереди до 200. я когда в сентябре ходила в РОО и уточняла, на какой садик мы стоим (оказалось, что ни на какой) я записалась на 100. если следовать тому, что написали Вы, то шанс на 100 садик у нас был бы ближе к нулю. Но потом когда уточняла у завы, не забыли ли нас внести в списки, в её списках мы были ближе к началу.
Записан

ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7752


Просмотр профиля
« Ответ #8781 : 20 Март 2016, 14:57:02 »

(оказалось, что ни на какой)
простите, что не в тему. Но Вас со второго раза все таки записали? Я уже 4 раза прихожу, а мы оказывается никуда не записаны  Рот на замке Грустный я кроме как драться и писать жалобы уже выхода не вижу, мы так скоро пойдем в тот сад, в который удобно РОО
Записан

А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #8782 : 20 Март 2016, 15:02:54 »

Цитата: А-ля от Сегодня в 15:35:33
(оказалось, что ни на какой)
простите, что не в тему. Но Вас со второго раза все таки записали? Я уже 4 раза прихожу, а мы оказывается никуда не записаны  Рот на замке Грустный я кроме как драться и писать жалобы уже выхода не вижу, мы так скоро пойдем в тот сад, в который удобно РОО
неа, с третьего разу. первый раз мы звонили, через неделю как стали на очередь (т.к. в одном окне на конкретный садик не записали нас, сказали это в РОО) и записались на два садика. Потом через полтора года я звонила в РОО и уточняла, оказалось, что мы никуда не записаны, опять записалась на два садика. И вот этой осенью ходила всё разузнать и оставить нас на один садик, а второй выписать, но оказалось, что мы никуда не записаны. Но в итоге нас записали, т.к. в феврале заве звонила и уточняла.
Записан

Vrednaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #8783 : 20 Март 2016, 15:09:34 »

Я уже 4 раза прихожу, а мы оказывается никуда не записан
Так скажите что бы при Вас и записали, что бы Вы видели своими глазами что записаны на конкретный сад. Мы именно так и записывались и то, когда пришла спрашивать попадаем ли мы в сад оказалось что  записаны не в те сады, что надо. Своими глазами видела как Барановская в своём компе записывала нам номера садов, а когда потом пришла, то разговаривала с другим работником и у неё в компе исправлено не было В замешательстве
Записан
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7752


Просмотр профиля
« Ответ #8784 : 20 Март 2016, 16:20:00 »

Так скажите что бы при Вас и записали, что бы Вы видели своими глазами что записаны на конкретный сад.
я во вторник была и видела своими глазами что Барановская записала. Но в четверг уже никуда мы были не записаны, еще и наехали на меня, что я неродивая мамашка не пекусь о садике ребенка  В замешательстве В замешательстве Опять просила записать, но по телефону, в итоге в пятницу звонила контрольный раз и опять никуда не записаны. Опять во вторник в очереди сидеть?  Плачущий Плачущий
Записан

А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #8785 : 20 Март 2016, 16:26:54 »

Опять во вторник в очереди сидеть?  Плачущий Плачущий
напишите письменное обращение и зарегистрируйте в приёмной, что сколько можно ходить и записываться.
Записан

Любава)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #8786 : 20 Март 2016, 16:47:05 »

Опять во вторник в очереди сидеть?
Зачем сидеть во вт,если можно сходить в ср или чт с 8.00 до 13.00.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7752


Просмотр профиля
« Ответ #8787 : 20 Март 2016, 17:58:55 »

Зачем сидеть во вт,если можно сходить в ср или чт с 8.00 до 13.00.
я ходила в четверг, мне сказали что не открывается база во все дни кроме вторника и ничего не могут сказать

Добавлено: 20 Март 2016, 17:59:43
Опять во вторник в очереди сидеть?  Плачущий Плачущий
напишите письменное обращение и зарегистрируйте в приёмной, что сколько можно ходить и записываться.
надеюсь они "успеют" рассмотреть его за неделю  Плачущий
Записан

B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #8788 : 20 Март 2016, 18:01:21 »

не открывается база во все дни кроме вторника
Псих Псих Псих

это вообще как? Смеющийся
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #8789 : 20 Март 2016, 18:03:18 »

http://oktue.ihb.by/ob-otdele.html
Главный специалист (дошкольное образование)

Барановская Светлана Владимировна
Приемные дни: вторник - с 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Среда, четверг - с 8.00 до 13.00
Телефон: (0152) 52 - 05 - 65

Добавлено: 20 Март 2016, 18:04:02
я давно говорила. в роо с диктофоном ходить нужно
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #8790 : 20 Март 2016, 18:21:22 »

надеюсь они "успеют" рассмотреть его за неделю  Плачущий
за неделю могут и не успеть, а за две обязаны.
Записан

Страниц  : 1 ... 291 292 294 295 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,659 секунд. Запросов: 21.