Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 16:08:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 292 293 295 296 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1424631 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
котенокдаша
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #8791 : 20 Март 2016, 18:27:04 »

НУЖЕН ОТЗЫВ О САДИКЕ 68, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Vrednaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #8792 : 20 Март 2016, 18:44:30 »

не открывается база во все дни кроме вторника
неправда, я ходила в среду, очередей нет вообще. Всё у них открывалось и всё мне сказали. Подмигивающий
Записан
Любава)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #8793 : 20 Март 2016, 18:50:57 »

вот-вот,всё открывается,при мне всё открывала Барановская
Записан
neznajka0000
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 220


❤Артёмка - 21/01/2014❤

Просмотр профиля
« Ответ #8794 : 20 Март 2016, 19:05:06 »

я тоже как-то в среду ходила....очереди не было вообще и всё открыли и рассказали  Подмигивающий
Записан
Bijou
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-0
Offline Offline

Сообщений: 2145


Всегда сочиняй мечты - Есть миллионы шансов

Просмотр профиля Email
« Ответ #8795 : 20 Март 2016, 22:18:39 »

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о детском-саду №73 !   Какие воспитатели в яслях, заведующая?

Мы ходили и ходим туда. В яслях мы были в 9-й группе. Там правда сейчас поменялись все кроме основного воспитателя но кое что могу рассказать. Воспитатель Буяновская Елена Константиновна - это и есть основной воспитатель. Очень милая и приятная женщина лет этак 43-45. С детками очень хорошо ладит - вся такая мамочка))).  Нарейко Светлана Збигневна - была у нас на подмене пару недель. Замечательный воспитатель. Нашла общий язык с детьми за короткий период времени.

Дети всегда были чем то заняты, то они рисовали, то лепили, то у них кукольный театр в группе, то им сказки читали. Единственное что мне не очень нравилось - они малова-то гуляли на улице.
В группе много игрушек. Есть детские кресла и диван - детям очень нравиться. Питание в саду хорошее. Мой маленький привереда ест с удовольствием.
Если есть вопросы - спрашивайте
Помощник воспитателя: Шелковская Ирина Антоновна
Записан

Toffi
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


Мы семья с 10.09.10!

Просмотр профиля
« Ответ #8796 : 20 Март 2016, 22:49:50 »

И мы в среду ходили на прием. Все прекрасно открывалось  Смеющийся И в очереди не было ни единого человека!
Записан


Товары для творчества и рукоделия! https://forum.grodno.net/index.php?topic=3143430.new
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7752


Просмотр профиля
« Ответ #8797 : 21 Март 2016, 11:37:28 »

не зна  Смеющийся Я спросила, мол что компьютеры ломаются по графику, то был ответ, что-то там про доступ к базе с выше, с небес наверное   Рот на замке

Добавлено: 21 Март 2016, 11:38:15
я давно говорила. в роо с диктофоном ходить нужно
я в этот раз буду умнее
Записан

Kinzachka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095


У меня три солнышка:2008 2013×2

Просмотр профиля
« Ответ #8798 : 21 Март 2016, 12:05:56 »

не зна  Смеющийся Я спросила, мол что компьютеры ломаются по графику, то был ответ, что-то там про доступ к базе с выше, с небес наверное   Рот на замке

Добавлено: 21 Март 2016, 10:38:15
я давно говорила. в роо с диктофоном ходить нужно
я в этот раз буду умнее
Я в прошлом году, когда жила напротив РОО,могла зайти вообще в неприемные часы и поинтересоваться  вопросом о номере сада. Как правило,спокойно отвечали и даже базу открывали, ни разу не прогнали.Может мне так везло и я попадала под хорошее настроение. Просто я до самого распределения в сад даже не знала,что прием в определенные дни,не читала на дверях.
Записан

СП ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Т.А.К.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 397


Просмотр профиля
« Ответ #8799 : 21 Март 2016, 19:09:36 »

но нужно учитывать, что если поменять номер сада, вас поставят последними на очередь и перед вами будут дети,которые встали раньше..
Впервые слышу такое. Не вводите людей в заблуждение.
 Номер очереди остаётся одинаковым, сколько бы раз вы не меняли желаемый сад. Другой вопрос, что количество желающих меняется постоянно, т к все думаю-записываются-переписываются. И если у вас номер очереди 4**, а у Васи Пупкина 7**, ну никак он перед вами не окажется.
 Сама лично в прошлом году за неделю до формирования списков в сад меняла номер сада и все ок.

Ну тогда стоит узнавать
Мы в окт админ стояли на 98 дс (он был первым в списке), когда я поняла, что мы туда точно не попадем, я спрашивала можно ли поменять 98 на к-то другой. в ответ мне сказали "да. но перед вми будут те дети, которые стояли на очереди раньше вас.. " те не по номеру очереди, насколько я поняла


правы 2стороны Подмигивающий позвонила сегодня в Лен.РОО. изначально записывались на один сад через месяц после рождения (в конце февраля были 25,сегодня оказались 26!  Шокирован и шансы,соответственно нулевые  Грустный   нас переписали на другой сад и говорят наш номер для этого сада-9. удивленно спрашиваю(т.к сама уже запуталась),а разве мы не в единой очереди? оказалось,никаких очередей,как таковых нет,есть списочный номер в конкретный сад!но и дата постановки на учет играет роль!
и самое интересное,почему в Лен. р-не можно выбрать только 1дс? ..и последние 1-2 недели постоянно мониторить,чтобы не пролететь с дс....
Записан
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7752


Просмотр профиля
« Ответ #8800 : 21 Март 2016, 19:15:02 »

но нужно учитывать, что если поменять номер сада, вас поставят последними на очередь и перед вами будут дети,которые встали раньше..
Впервые слышу такое. Не вводите людей в заблуждение.
 Номер очереди остаётся одинаковым, сколько бы раз вы не меняли желаемый сад. Другой вопрос, что количество желающих меняется постоянно, т к все думаю-записываются-переписываются. И если у вас номер очереди 4**, а у Васи Пупкина 7**, ну никак он перед вами не окажется.
 Сама лично в прошлом году за неделю до формирования списков в сад меняла номер сада и все ок.

Ну тогда стоит узнавать
Мы в окт админ стояли на 98 дс (он был первым в списке), когда я поняла, что мы туда точно не попадем, я спрашивала можно ли поменять 98 на к-то другой. в ответ мне сказали "да. но перед вми будут те дети, которые стояли на очереди раньше вас.. " те не по номеру очереди, насколько я поняла


правы 2стороны Подмигивающий позвонила сегодня в Лен.РОО. изначально записывались на один сад через месяц после рождения (в конце февраля были 25,сегодня оказались 26!  Шокирован и шансы,соответственно нулевые  Грустный   нас переписали на другой сад и говорят наш номер для этого сада-9. удивленно спрашиваю(т.к сама уже запуталась),а разве мы не в единой очереди? оказалось,никаких очередей,как таковых нет,есть списочный номер в конкретный сад!но и дата постановки на учет играет роль!
и самое интересное,почему в Лен. р-не можно выбрать только 1дс? ..и последние 1-2 недели постоянно мониторить,чтобы не пролететь с дс....
так и не поняла, чему Вы так возмущены?
Вам говорят очередь на конкретный сад, при этом учитывая номер Вашей общей очереди по району. То что сегодня номер сада изменился, значит кто-то кто стал раньше Вас на очередь переписался на Ваш сад. Мы в ноябре проходили на наш сад, а теперь уже не проходим.... и никуда не переписывались, все время были на одном саду
Записан

Т.А.К.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 397


Просмотр профиля
« Ответ #8801 : 21 Март 2016, 19:23:48 »

так и не поняла, чему Вы так возмущены?
Вам говорят очередь на конкретный сад, при этом учитывая номер Вашей общей очереди по району. То что сегодня номер сада изменился, значит кто-то кто стал раньше Вас на очередь переписался на Ваш сад. Мы в ноябре проходили на наш сад, а теперь уже не проходим.... и никуда не переписывались, все время были на одном саду
а где тут возмущение!?? или смайлики можно применять в конкретных ситуациях?? немного удивлена и всего)я всё прекрасно понимаю! сама задала вопрос-сама сегодня узнала на него ответ! Подмигивающий может еще кому будет полезна информация.
а возмущена скорее
и самое интересное,почему в Лен. р-не можно выбрать только 1дс?

пы.сы. со слов методиста Лен.РОО-никаких очередей нет! Показывает язык
Записан
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #8802 : 21 Март 2016, 19:29:04 »

В Лен.р-не хоть как-то можно проследить ситуацию с очередью в опред.сад.А вот в Окт.р-не общая очередь,сиди и жди,попадешь/не попадешь....И тоже изумлена ситуацией,пишу не выдуманное,а то,что сама узнала.Знакомая сообщила,что им уже звонили из сада,спрашивали,идут ли они в этом году в ясли.Ребенок на месяц старше моего,но мне не звонили еще...Значит ли,что мы в пролете?К слову,звонила сама в сад,меня мягко отшили,сославшись,что списков у них нет.Как так-то? :oЗначит,кому-то звонят с сада,а кого-то отсылают ждать у моря погоды.....Нечестно как-то.... Рот на замке
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
Т.А.К.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 397


Просмотр профиля
« Ответ #8803 : 21 Март 2016, 19:35:12 »

В Лен.р-не хоть как-то можно проследить ситуацию с очередью в опред.сад.А вот в Окт.р-не общая очередь,сиди и жди,попадешь/не попадешь....И тоже изумлена ситуацией,пишу не выдуманное,а то,что сама узнала.Знакомая сообщила,что им уже звонили из сада,спрашивали,идут ли они в этом году в ясли.Ребенок на месяц старше моего,но мне не звонили еще...Значит ли,что мы в пролете?К слову,звонила сама в сад,меня мягко отшили,сославшись,что списков у них нет.Как так-то? :oЗначит,кому-то звонят с сада,а кого-то отсылают ждать у моря погоды.....Нечестно как-то.... Рот на замке
Подойдите/позвоните сами в Окт.РОО. узнайте свой номер и шансы на попадание в опред.сады. Чего ждать!? на этой неделе уже будут приглашать в РОО заведующих для утверждения списков.
Записан
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #8804 : 21 Март 2016, 19:36:11 »

Т.А.К. И звонила,и ходила.Говорят номер очереди и ЖДИТЕ.
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
Т.А.К.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 397


Просмотр профиля
« Ответ #8805 : 21 Март 2016, 19:39:03 »

Т.А.К. И звонила,и ходила.Говорят номер очереди и ЖДИТЕ.
думаю,Вам стоит более настойчиво подойти! хотя бы узнать шансы на сады,которые для Вас более актуальны.
Записан
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #8806 : 21 Март 2016, 19:43:54 »

Т.А.К. В Окт.РОО прям тайны покрытые мраком.Ничего конкретного не скажут.Не единожды я там была,и со старшим ребенком намучалась от неизвестности.Одно могут только сказать-сколько групп набирает сад и примерно с каким номером в прошлом году проходили детки.Но,знаете,от этого легче не становится.В саду,так вообще пока списки "сверху"не пришлют,даже не могут сказать сколько групп будет.Прямо партизанский отряд
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
Т.А.К.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 397


Просмотр профиля
« Ответ #8807 : 21 Март 2016, 19:49:19 »

Т.А.К. В Окт.РОО прям тайны покрытые мраком.Ничего конкретного не скажут.Не единожды я там была,и со старшим ребенком намучалась от неизвестности.Одно могут только сказать-сколько групп набирает сад и примерно с каким номером в прошлом году проходили детки.Но,знаете,от этого легче не становится.В саду,так вообще пока списки "сверху"не пришлют,даже не могут сказать сколько групп будет.Прямо партизанский отряд
про сады и у нас так. мы подходили в 101 сад. методист мило сказала обращаться в РОО,но про комплектацию на этот год,кол-во детей и т.д всё рассказала. Сегодня в Лен.РОО очень дружелюбно отвечали.
ПРобуйте звонить (может пусть муж,кто из родных позвонит)-попасть на хорошее настроение  Подмигивающий (все же люди,мало ли...)
Записан
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #8808 : 21 Март 2016, 19:55:13 »

Т.А.К. Нет,ну,это понятно.Но,сколько я тут читаю,в нашем районе конкретно не говорят про шансы,все расплывчато,может быть и т.д.Даже сегодня я звонила в РОО,сказали,что сегодня базу не открывают,мол,завтра приёмный день.А некоторые приходят туда в понедельник и нормально,база быстро открывается.Прием как конвеер,тебе скажут номер очереди,сверят данные и до свидания.Хочешь что спросить,а следующий чуть не на голову садится.И по телефону тоже самое,как запрограмировали все равно....

Добавлено: 21 Март 2016, 18:56:21
про комплектацию на этот год,кол-во детей и т.д всё рассказала

Вот видите,а у нас сама заведующая еще ничего не знает,ну,или не хочет говорить
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
Vrednaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #8809 : 21 Март 2016, 20:07:01 »

Сегодня в Лен.РОО очень дружелюбно отвечали.
РОО Окт. и Лен. района это небо и земля. В РОО Лен. р-на всегда разговаривают мило, всё подробно и понятно объясняют, а вот в Октябрьском всегда "ждите", "ничего пока не могу Вам сказать", "Не открывается база" и тому подобные отмазки... После посещения Окт. РОО у меня всегда было ощущение что я опять зря потратила время... и ничего не понятно Рот на замке
Записан
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #8810 : 21 Март 2016, 20:08:35 »

Vrednaya Во-во.Я сегодня вообще на взводе.И так каждый раз,как пообщаюсь с ними.Стучишь в закрытые двери.
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
Bloodstream
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #8811 : 21 Март 2016, 23:09:09 »

Мамочки,отзывы напишите,пожалуйста,о садиках 39,40,11,спасибр
Записан
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7752


Просмотр профиля
« Ответ #8812 : 22 Март 2016, 11:04:38 »

сегодня базу не открывают
значит не мне одной эту чудо базу не открывают
Записан

B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #8813 : 22 Март 2016, 11:06:10 »

это звучит как "сегодня курсор мышки не касается области ярлыка, слишком ветренно" Смеющийся
Записан

Natusyua
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Ульяша 10.08.2013 Ильюша 06.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #8814 : 22 Март 2016, 11:47:06 »

значит не мне одной эту чудо базу не открывают
И я как-то была в такой ситуации. Проходила мимо РОО Октябрьского в неприемный день, дай думаю зайду. А там фиг. В неприемный день у них видите-ли база не открывается! Ты ж глянь какая умная и избирательная база! Хочу откроюсь, хочу не откроюсь! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 22 Март 2016, 11:50:49
значит не мне одной эту чудо базу не открывают
И я как-то была в такой ситуации. Проходила мимо РОО Октябрьского в неприемный день, дай думаю зайду. А там фиг. В неприемный день у них видите-ли база не открывается! Ты ж глянь какая умная и избирательная база! Хочу откроюсь, хочу не откроюсь! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #8815 : 22 Март 2016, 16:29:47 »

Хочу ставить свой отзыв про 32 сад.Попали мы туда изначально просто чудом.Не планировала этот сад,но в ближайшие к дому мы не попали.Заведующая Тамара Петровна-просто милейший человек.Отзывчивая,участливая и по-настоящему любящая весь коллектив и детишек вместе с родителями.Ее в саду,за спиной,воспитателя называют "Наша мама".По поводу организационных вопросов,нет никаких замечаний с моей стороны,Все утренники,открытые уроки,те же мультики,театры-все замечательно.Единственное что меня напрягало изначально,это отсутствие постоянного воспитателя.Слава Богу,сейчас у ребенка выпускная группа и на этот учебный год нам дали двух замечательных воспитательниц.Группа ожила,родители стали более участливы в жизни группы.Подготовка к школе просто идеальная.Дети,буквально за пару месяцев,стали все читать,считать и писать.Кружков хватает,танцы,английский...Еще огромный плюс,это логопед.Сад профильный,логопедический.Есть группы с нарушениями речи,зпр,и просто логопедические.Мы ходим в обычную группу,но логопед еженедельно забирает деток на занятия.Дает домашние задания.Есть также занятия с психологом.Отдельное спасибо муз.руководителю-Алле Викентьевне.Чудо-педагог.Все наши утренники индивидуальны и не похожи на утренники в других группах.Сценарии не из интернета,а придуманные лично педагогом.В общем,садик просто супер!
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
hennnosi
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля Email
« Ответ #8816 : 22 Март 2016, 18:24:04 »

Кто поделиться впечатлениями о 96 саде
Записан
ЛЯЛЯ
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #8817 : 22 Март 2016, 23:10:08 »

Может кто расскажет про д/с № 20 (на Репина)? спасибо
Записан
*Nelli*
Счастье нельзя купить, счастье можно родить!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 359


Мои мальчики 20.01.2010 и 08.04.2012

Просмотр профиля
« Ответ #8818 : 23 Март 2016, 11:11:50 »

Кто поделиться впечатлениями о 96 саде
сад не плохой! есть санаторная группа, для ЧБД, бассейн, воспитатели в большинстве своем хорошие. нам очень повезло с воспитателями, занимались с детьми, так что и никаких центров развития не надо. выбирайте воспитателя хорошего, а так сад нормальный, единственное что постоянные "добровольные" поборы достают.
Записан
AnaBeLL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673


Просмотр профиля
« Ответ #8819 : 23 Март 2016, 14:42:28 »

Может быть тут появляются мамы, дети которых выпускаются в этом году из 70 сада,хотелось бы узнать мнение по поводу воспитателей Улыбка
Записан
hennnosi
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля Email
« Ответ #8820 : 23 Март 2016, 15:14:45 »

Кто поделиться впечатлениями о 96 саде
сад не плохой! есть санаторная группа, для ЧБД, бассейн, воспитатели в большинстве своем хорошие. нам очень повезло с воспитателями, занимались с детьми, так что и никаких центров развития не надо. выбирайте воспитателя хорошего, а так сад нормальный, единственное что постоянные "добровольные" поборы достают.
Спасибо. Занятия входят в программу или инициатива воспитателя? Есть ли доп.кружки!? Что за поборы и как часто?!спасибо
Записан
Страниц  : 1 ... 292 293 295 296 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,634 секунд. Запросов: 21.