Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 10:32:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 288 289 291 292 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1424589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
•.✿ ✿·٠•●♥ ilon4ik ♥●•٠·✿ ✿•
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


club179908332 Просмотр профиля Email
« Ответ #8671 : 02 Март 2016, 21:55:45 »

скажите со скольки берут в ясли-сад №5??
Записан
котенокдаша
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #8672 : 03 Март 2016, 07:59:26 »

Скажите а в 68 садике есть бассейн?
Записан
morra
Виктория я
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 81


Катерина 13.09.2013

Просмотр профиля
« Ответ #8673 : 03 Март 2016, 14:27:12 »

morra, а разве военные не имеют права первоочередного распределения в сад по месту жительства?
Уже все правильно девочки ответили, нам обязаны предоставить сад в течение трех месяцев после обращения, и все. Т.е. где и что это будет за сад  - не важно. Да и ОО  обещали, что без сада не оставят, говорю же, предложили 83 - а это в трех кварталах от дома, да еще и транспорта есть куча (1-2остановки).  С точки зрения ольшанских девочек, наверное, мечта  Улыбка Но вот эта куча негатива в адрес этого сада, отсутствие внятного сайта и информации как-то уводят в минорные настроения. Супруг этих выбрыков вообще не понимает, с его точки зрения сад -это лишь четыре года, три квартала - не расстояние и все вообще пучком. Смеющийся  А я все рефлексирую. Поэтому повторюсь: поделитесь положительными моментами 83 сада?
Записан
котенокдаша
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #8674 : 03 Март 2016, 15:26:27 »

morra, а разве военные не имеют права первоочередного распределения в сад по месту жительства?
Уже все правильно девочки ответили, нам обязаны предоставить сад в течение трех месяцев после обращения, и все. Т.е. где и что это будет за сад  - не важно. Да и ОО  обещали, что без сада не оставят, говорю же, предложили 83 - а это в трех кварталах от дома, да еще и транспорта есть куча (1-2остановки).  С точки зрения ольшанских девочек, наверное, мечта  Улыбка Но вот эта куча негатива в адрес этого сада, отсутствие внятного сайта и информации как-то уводят в минорные настроения. Супруг этих выбрыков вообще не понимает, с его точки зрения сад -это лишь четыре года, три квартала - не расстояние и все вообще пучком. Смеющийся  А я все рефлексирую. Поэтому повторюсь: поделитесь положительными моментами 83 сада?
мы тоже военнослужащие нам дали сад около дома
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #8675 : 03 Март 2016, 15:36:07 »

мы тоже военнослужащие нам дали сад около дома
значит Вам повезло, что в этом садике были места. Я так понимаю Вы не на Ольшанке или вишевце в садик пошли, тут бы Вам вряд ли место нашли. А на фолюше почти всегда предложат садик возле дома  Строит глазки .
Записан

morra
Виктория я
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 81


Катерина 13.09.2013

Просмотр профиля
« Ответ #8676 : 03 Март 2016, 16:14:49 »

"Детям военнослужащих, а также детям супругов военнослужащих гарантируется предоставление мест в учреждениях образования для получения дошкольного образования в течение трех месяцев со дня подачи заявления." Все, точка. Это прямая выдержка из закона о статусе военнослужащих РБ.  То, что кому-то повезло с садом у дома я так понимаю, просто означает, что у сада была возможность вас принять.
 
Записан
Nineli
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #8677 : 03 Март 2016, 21:47:31 »

Уважаемые, кто владеет информацией о садике №57 (как воспитатели, руководство и в целом обстановка), тот что на Костюшко 33..В интернете ни слова кроме адресов. Плачущий
Записан
★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« Ответ #8678 : 04 Март 2016, 14:40:29 »

Спрошу здесь: а есть такое - список улиц с домами,которые закреплены за определенным садиком??? В нашем районе несколько садиков, хочу понять - мы относимся к какому-то конкретно?
Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

(lea)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 375


Просмотр профиля
« Ответ #8679 : 04 Март 2016, 14:47:57 »

Спрошу здесь: а есть такое - список улиц с домами,которые закреплены за определенным садиком??? В нашем районе несколько садиков, хочу понять - мы относимся к какому-то конкретно?
Нет такого, когда на очередь становитесь или до распределения по садам, указываете сад или несколько, в который хотите. Не важно по месту жительства или нет, наверное только району должен соответствовать, если стали в октябрьском, то и сад там же должен быть... Вроде так все... Если не права, то более осведомлённые поправят Обеспокоенный

Добавлено: 04 Март 2016, 14:49:58
Я повторюсь с вопросом о воспитателе из 4-го сада Степанчук Татьяне Болеславовне. Что можете, как о педагоге, о ней сказать?
Записан

Olialia-K
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля
« Ответ #8680 : 04 Март 2016, 17:21:08 »

Здравствуйте.Кто посещает(ал) д/с 85?Ваши впечатления.
добрый день! мы сейчас ходим со старшим в 85 сад и младшую хочу туда же отдать) нам нравиться, ребенок досмотрен, накормлен, много кружков предлагает садик, спектакли, мультики и тд Воспитатели у нас хорошие, в меру строгие, но детки их очень любят ) спрашивайте, что конкретно интересно Вам ) одна наша воспитательница как раз в этом году набирать группу будет
Записан
★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« Ответ #8681 : 04 Март 2016, 20:21:31 »

Цитата: ★ Юлия ★ от Сегодня в 14:40:29
Спрошу здесь: а есть такое - список улиц с домами,которые закреплены за определенным садиком??? В нашем районе несколько садиков, хочу понять - мы относимся к какому-то конкретно?
Нет такого, когда на очередь становитесь или до распределения по садам, указываете сад или несколько, в который хотите. Не важно по месту жительства или нет, наверное только району должен соответствовать, если стали в октябрьском, то и сад там же должен быть... Вроде так все... Если не права, то более осведомлённые поправят
спасибо за информацию  Подмигивающий
Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Uchiha Itachi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Сообщений: 323


Просмотр профиля
« Ответ #8682 : 05 Март 2016, 14:21:32 »

Я повторюсь с вопросом о воспитателе из 4-го сада Степанчук Татьяне Болеславовне. Что можете, как о педагоге, о ней сказать?

У меня свекровь работает в этом саду. Так что с ее слов рассказываю. Этой Татьяне приблизительно 48 лет. Она очень хороший педагог, очень трудолюбивая и свое дело знает. Все остальные сотрудники в ее группу водили своих детей, внуков. Она сама в этом году выпускает старшую свою внучку, а младшую берет в свою группу. С детьми всегда занимается, не сидит просто в сторонке. Ну как-то так...
Записан
(lea)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 375


Просмотр профиля
« Ответ #8683 : 05 Март 2016, 14:36:40 »

Я повторюсь с вопросом о воспитателе из 4-го сада Степанчук Татьяне Болеславовне. Что можете, как о педагоге, о ней сказать?

У меня свекровь работает в этом саду. Так что с ее слов рассказываю. Этой Татьяне приблизительно 48 лет. Она очень хороший педагог, очень трудолюбивая и свое дело знает. Все остальные сотрудники в ее группу водили своих детей, внуков. Она сама в этом году выпускает старшую свою внучку, а младшую берет в свою группу. С детьми всегда занимается, не сидит просто в сторонке. Ну как-то так...
Uchiha Itachi, спасибо Улыбка
Записан

БрюNETка
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #8684 : 05 Март 2016, 16:58:36 »

Здравствуйте,девушки! Веселый
Хотела бы тоже спросить у Вас,более опытных Смеющийся, насчёт детских садов. Мы февральские,стоим на д/с в районе Вишневец,номер очереди 7**..немаленький. Вот почитала темки на форуме и что-то начала волноваться,вдруг не попадём,район большой,садов мало.Хочу съездить в РОО и дописать ещё 1-2 сада,если конечно ещё можно это сделать. В замешательстве Рассматриваю сады № 86,91,97,99, отзывы все хорошие и любой из них нам подходит. Но может Вы мне подскажите,в какой из них есть больше шанс попасть в плане очереди с нашим то номером?Может какой-то не так сильно перегружен? Обеспокоенный Обеспокоенный А то я вся прям в растерянности  Непонимающий В замешательстве
Записан
ira.Sochnaja
Два сыночка и лапочка дочка!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Люблю жизнь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8685 : 06 Март 2016, 10:35:02 »

Может кто-нибудь собирается в этом году в 81 сад на Дзержинского?  На адаптацию пойдете? Звонила заведующая,  приглашала, говорила в прошлом году стоило где-то 110.000 одно занятие в неделю. И может кто владеет информацией о воспитателях,  которые набирают группы в этом году? Фамилии, отзывы? Лично я могу оставить свой отзыв о Светлане Сергеевне (фамилию не помню, если кому принципиально, посмотрю в альбоме выпускном сына). Старший у нее выпускался, милейшая женщина. И вообще садик хороший, ребенок упрашивал меня оставить его на ночевку в саду, ему интересно было!( садик круглосуточный ) Вот только у Светланы Сергеевна теперь старшая группа по- моему...
Записан

юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #8686 : 06 Март 2016, 11:29:02 »

скажите со скольки берут в ясли-сад №5??
берут к трем годам ближе. Вот нам будет 2,8 в мае, то мы подходим.
       У меня назрел вопрос: может есть на форуме люди которые собираются отдавать детей  в группу по зрению  (в младшую)? Я когда пришла туда в феврале, то мне сказали что мы пока единственные в эту группу. и если народ не соберется, то ради нас конечно никто не будет открывать группу. и предется ходить в другой сад.
Записан
ira.Sochnaja
Два сыночка и лапочка дочка!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Люблю жизнь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8687 : 06 Март 2016, 14:02:12 »

группу по зрению  (в младшую)
Вы имеете в виду профилирующий сад по зрению 81?
Записан

alex6118
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241

Просмотр профиля Email
« Ответ #8688 : 06 Март 2016, 14:15:37 »

скажите со скольки берут в ясли-сад №5??
берут к трем годам ближе. Вот нам будет 2,8 в мае, то мы подходим.
       У меня назрел вопрос: может есть на форуме люди которые собираются отдавать детей  в группу по зрению  (в младшую)? Я когда пришла туда в феврале, то мне сказали что мы пока единственные в эту группу. и если народ не соберется, то ради нас конечно никто не будет открывать группу. и предется ходить в другой сад.
Мы собираемся, сейчас комиссию проходим, решаем между 5 и 81 садом, только в 81 сад далеко возить и занятия по адаптации какие-то дорогие)))
Записан

юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #8689 : 06 Март 2016, 14:34:20 »

Мы собираемся, сейчас комиссию проходим, решаем между 5 и 81 садом, только в 81 сад далеко возить и занятия по адаптации какие-то дорогие)))
О! уже веселее становиться))
Записан
Toffi
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


Мы семья с 10.09.10!

Просмотр профиля
« Ответ #8690 : 06 Март 2016, 16:01:32 »

скажите со скольки берут в ясли-сад №5??
берут к трем годам ближе. Вот нам будет 2,8 в мае, то мы подходим.
       У меня назрел вопрос: может есть на форуме люди которые собираются отдавать детей  в группу по зрению  (в младшую)? Я когда пришла туда в феврале, то мне сказали что мы пока единственные в эту группу. и если народ не соберется, то ради нас конечно никто не будет открывать группу. и предется ходить в другой сад.
Мы собираемся, сейчас комиссию проходим, решаем между 5 и 81 садом, только в 81 сад далеко возить и занятия по адаптации какие-то дорогие)))
Девочки, а Вы сами туда решили отдать детей или по рекомендации врачей? У ребенка тоже плохое зрение, но никто даже не заикался нам про спец.сад  :-


Добавлено: 06 Март 2016, 16:03:25
Я про 5 сад.
Записан


Товары для творчества и рукоделия! https://forum.grodno.net/index.php?topic=3143430.new
ira.Sochnaja
Два сыночка и лапочка дочка!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Люблю жизнь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8691 : 06 Март 2016, 16:46:05 »

5 сад? Что за он? Расскажите! Он тоже профильный, для деток с проблемами со зрением? Где находится?
Мы тоже сейчас комиссию проходим.
В 81 сад без направления окулиста и коррекционной комиссии не попасть (ну, может я не все знаю  Улыбка)
Нам тоже далеко возить, но что делать!  Улыбка Улыбка Старшего тоже туда возила с Калиновского каждый день.
Записан

юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #8692 : 06 Март 2016, 16:47:38 »

Девочки, а Вы сами туда решили отдать детей или по рекомендации врачей? У ребенка тоже плохое зрение, но никто даже не заикался нам про спец.сад  Обеспокоенный
я сама.

Добавлено: [time]Sun Mar  6 14:48:25 2016[/time]
5 сад? Что за он? Расскажите! Он тоже профильный, для деток с проблемами со зрением? Где находится?
Мы тоже сейчас комиссию проходим.
В 81 сад без направления окулиста и коррекционной комиссии не попасть (ну, может я не все знаю  )
Нам тоже далеко возить, но что делать!    Старшего тоже туда возила с Калиновского каждый день.
в пятый сад тоже должна комиссия направить

Добавлено: [time]Sun Mar  6 15:52:31 2016[/time]
Заведующая писалв


* IMG_20151216_111713.jpg (87,43 Кб, 900x675 - просмотрено 847 раз.)

* IMG_20151216_111724.jpg (86,17 Кб, 900x675 - просмотрено 1089 раз.)
Записан
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #8693 : 06 Март 2016, 16:56:44 »

Я про 5 сад.
У нас плохое зрение, в 1ДП сказали, что есть спецсад 81 для детей с нарушением зрения, в РОО, сказали, что в октябрьском районе тоже есть спецсад 5 для деток с нарушением зрения, когда пошла просить направление во 2ДП(мы относимся к ней) на спецсад, так сложилось впечатление, что врач-офтальмолог впервые слышит, что есть такие садики   спрашивал меня, что писать в направлении, видимо я первая обратилась с такой просьбой[/quote]



нужно просить справку для ГОРОДСКОго ЦЕНТРа КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Это которая на фортах находиться.
Записан
Toffi
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


Мы семья с 10.09.10!

Просмотр профиля
« Ответ #8694 : 06 Март 2016, 17:21:07 »

Я про 5 сад.
У нас плохое зрение, в 1ДП сказали, что есть спецсад 81 для детей с нарушением зрения, в РОО, сказали, что в октябрьском районе тоже есть спецсад 5 для деток с нарушением зрения, когда пошла просить направление во 2ДП(мы относимся к ней) на спецсад, так сложилось впечатление, что врач-офтальмолог впервые слышит, что есть такие садики   спрашивал меня, что писать в направлении, видимо я первая обратилась с такой просьбой



нужно просить справку для ГОРОДСКОго ЦЕНТРа КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Это которая на фортах находиться.
[/quote]
Спасибо за ответы! Будем думать  Обеспокоенный В замешательстве
Записан


Товары для творчества и рукоделия! https://forum.grodno.net/index.php?topic=3143430.new
alex6118
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241

Просмотр профиля Email
« Ответ #8695 : 07 Март 2016, 01:27:27 »

скажите со скольки берут в ясли-сад №5??
берут к трем годам ближе. Вот нам будет 2,8 в мае, то мы подходим.
       У меня назрел вопрос: может есть на форуме люди которые собираются отдавать детей  в группу по зрению  (в младшую)? Я когда пришла туда в феврале, то мне сказали что мы пока единственные в эту группу. и если народ не соберется, то ради нас конечно никто не будет открывать группу. и предется ходить в другой сад.
Мы собираемся, сейчас комиссию проходим, решаем между 5 и 81 садом, только в 81 сад далеко возить и занятия по адаптации какие-то дорогие)))
Девочки, а Вы сами туда решили отдать детей или по рекомендации врачей? У ребенка тоже плохое зрение, но никто даже не заикался нам про спец.сад  :-

я сама решила, но врач во 2ДП сказал, что ничего нам не надо, нужно самим с ребенком заниматься, а не на плечи "других" своих детей отдавать
Записан

ira.Sochnaja
Два сыночка и лапочка дочка!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Люблю жизнь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8696 : 07 Март 2016, 09:01:34 »

я сама решила, но врач во 2ДП сказал, что ничего нам не надо, нужно самим с ребенком заниматься, а не на плечи "других" своих детей отдавать
Шокирован Шокирован Шокирован может я чего-то не понимаю в этой жизни, не знаю Вашего диагноза, НО доктор не должен так говорить! Те же засветы самостоятельно дома не сделаешь, да и контроль специалистов нужен.
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #8697 : 07 Март 2016, 10:38:06 »

я сама решила, но врач во 2ДП сказал, что ничего нам не надо, нужно самим с ребенком заниматься, а не на плечи "других" своих детей отдавать
Шокирован Шокирован Шокирован может я чего-то не понимаю в этой жизни, не знаю Вашего диагноза, НО доктор не должен так говорить! Те же засветы самостоятельно дома не сделаешь, да и контроль специалистов нужен.
моя коллега именно сама засветы и делает. и постоянно наблюдаются у врачей.
Записан
манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #8698 : 07 Март 2016, 14:28:49 »

Дорогие мамочки можно отзывы на 37 садик??
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #8699 : 07 Март 2016, 17:21:00 »

morra, а разве военные не имеют права первоочередного распределения в сад по месту жительства?
Уже все правильно девочки ответили, нам обязаны предоставить сад в течение трех месяцев после обращения, и все. Т.е. где и что это будет за сад  - не важно. Да и ОО  обещали, что без сада  :)не оставят, говорю же, предложили 83 - а это в трех кварталах от дома, да еще и транспорта есть куча (1-2остановки).  С точки зрения ольшанских девочек, наверное, мечта  Улыбка Но вот эта куча негатива в адрес этого сада, отсутствие внятного сайта и информации как-то уводят в минорные настроения. Супруг этих выбрыков вообще не понимает, с его точки зрения сад -это лишь четыре года, три квартала - не расстояние и все вообще пучком. Смеющийся  А я все рефлексирую. Поэтому повторюсь: поделитесь положительными моментами 83 сада?
Расслабьтесь и выдохните,хороший сад,даже очень хороший. Изумительная заведующая,всё для сада делает.Режимные моменты выполняются от и до,занятия,прогулки,игры с детьми ежедневно по расписанию. Старенькое здание,без бассейна и прочих наворотов,но ухоженное,чистенько везде и аккуратно,группы не ободранные. О воспитателях,особенно давно работающих,много хорошего писали. Мой мелкий туда ходит и ходит с удовольствием.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Nineli
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #8700 : 07 Март 2016, 19:00:41 »

видимо 57 садик - призрак...инфы нуль!!
Записан
Страниц  : 1 ... 288 289 291 292 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,631 секунд. Запросов: 21.