Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Июнь 2024, 14:30:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 262 263 265 266 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1429216 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Bondi
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #7891 : 18 Август 2015, 14:03:09 »

Девочки ,милые,подскажите,может кто водит/водил чвоих деток в  74,что на Томина? Как там обстановка?заранее спасибо;))
Записан
наталишка2012
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #7892 : 19 Август 2015, 08:49:20 »

девочки,может кто знает как 82 садик?
Мы ходим в 82 сад. В этом году выпускаемся. Нам повезло попасть к очень хорошей воспитательнице (правда не сразу, а когда наш первый воспитатель ушла на пенсию), поэтому я всем довольна. В группе дисциплина и порядок. Занятия с детьми проводятся каждый день + воспитатель ведет кружок подготовки к школе. В самом саду почему-то других кружков нет. В прошлом году были английский и гимнастика, а в этом ничего  В замешательстве.  Рядом с нами тоже выпускная группа, там тоже постоянно на стенде висят работы детей, на полочках лежат тетрадки с заданиями (видно в открытую дверь), т.е. с детьми занимаются. У меня претензий к садику нет.
    а как ФИО воспитателя, если не секрет..... Подмигивающий
Записан

zaq888
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #7893 : 20 Август 2015, 10:17:09 »

расскажите кто что знает про 63 на захарова
Записан
yuliya11110
Улыбайся жизни, и жизнь улыбнётся тебе :)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1790


Машенька 07.07.2015

Просмотр профиля
« Ответ #7894 : 21 Август 2015, 12:06:37 »

Подскажите у кого детки ходят в 92 сад, как он, как воспитатели, он еще Азотовский или уже городской?
Записан

Natusyua
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Ульяша 10.08.2013 Ильюша 06.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #7895 : 22 Август 2015, 20:23:49 »

yuliya11110 сад до 2016 года еще Азотовский, но уже в феврале 2015 на него на очередь ставили в РОО (даже и раньше ставили, просто мы сынишку в феврале ставили на очередь).
Записан

А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #7896 : 24 Август 2015, 10:59:30 »

Добрый день! принял к сведению... улыбает, что дама в эфире на всеобщем обозрении делает столько непростительных каллиграфических ошибок!в этот сад вожу своего второго ребенка, всем доволен, особенно квалифицированной работой нашего воспитателя и учителя - дефектолога!
ну Вам бы тоже не мешало кое-чему подучиться, т.к. Ваше выражение в данном случае не уместно и не по теме. И ничего плохого нету в том, что мамы высказываются отрицательно или положительно о садике, для этого тема и существует. И лучше бы побольше о садике написали, что Вам там нравится, а не отделались дежурной фразой.
Записан

Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #7897 : 24 Август 2015, 18:23:00 »

На самом деле.
Записан
бананас
Гость
« Ответ #7898 : 24 Август 2015, 21:51:06 »

где  в нэте узнать сумму за дет сад после каникул?
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #7899 : 24 Август 2015, 22:21:42 »

где  в нэте узнать сумму за дет сад после каникул?
мы 1,5 месяца были на каникулах-ничего не платили,хоть квитанции приходили по полной,при чем ни одного часа не были в саду в одном из месяцев-а сумма полная. сделают перерасчет по любому(неужели я за 2 дня в течении двух месяцев буду им платить 900 тыс?-нет конечно). узнать можно в отделе образования(октябрьский район  -на гагарина) но им лень в тот же день делать лично вам перерасчет-говорят типа ждите следующей оплаты-там все сделают
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
˙·٠•●๑۩🍒 JokeR 🍒۩๑●•٠·˙
что бы вы не говорили-я знаю КТо ВЫ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Сообщений: 933


Просмотр профиля
« Ответ #7900 : 25 Август 2015, 18:59:16 »

где  в нэте узнать сумму за дет сад после каникул?
мы 1,5 месяца были на каникулах-ничего не платили,хоть квитанции приходили по полной,при чем ни одного часа не были в саду в одном из месяцев-а сумма полная. сделают перерасчет по любому(неужели я за 2 дня в течении двух месяцев буду им платить 900 тыс?-нет конечно). узнать можно в отделе образования(октябрьский район  -на гагарина) но им лень в тот же день делать лично вам перерасчет-говорят типа ждите следующей оплаты-там все сделают
была похожая ситуация....за 3 месяца ре был в саду 7 дней(!!!)
сумма по кватинциям выходила около 800-тыс,обратились за перерасчетом,в итоге нам позвонили и сказали что мы еще должны доплатить!!!
в ход разбирательств присоединилась наша заведующая(на тот момент посещали 53 сад)  и во всем разобралась и сама высчитала все посещения
так что после такого инцидента сомневаюсь в подсчетах бухгалтеров и самма все суммирую,тк неоднократно суммы расходятся
Записан
=MISS=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2208


Просмотр профиля Email
« Ответ #7901 : 26 Август 2015, 21:41:58 »

а нам, наоборот, перевели на другой сад (мы перешли в 51) всю сумму ,которая была переплачена (летом ходили пару дней)
Записан
Soltandasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Любимая жена и мама)))))

Просмотр профиля
« Ответ #7902 : 27 Август 2015, 10:52:38 »

Девочки подскажите,мы на распутье,не знаем что делать.Ребенок ходит уже год в 91 садик.Позвонила заведующая с 97 садика и предложила нам перейти к ней,т.к. есть свободные места и не знаем,что делать?С одной стороны садик 97 считается центром развития с другой не понятно,что там с воспитателями?Действительно ли он оправдывает свое название "центр развития" ?Может отзовутся мамы детей групп по-старше...Спасибо за ответ Улыбка

Добавлено: 27 Август 2015, 13:54:00
Девочки !!!  97 сад Мурин  мария Антоновна.Подскажите,как воспитатель?
« Последнее редактирование: 27 Август 2015, 13:54:00 от Soltandasha » Записан
unikum1
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #7903 : 27 Август 2015, 21:03:12 »

71 сад на Пестрака. Свежие мнения есть у кого-нибудь?
Записан
Просто ДЕВУШКА
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #7904 : 28 Август 2015, 09:29:18 »

Всем привет. может кто-нибудь подскажет,а то мы стоим на распутьи. не знаем куда податься  Плачущий Плачущий Плачущий  дело в том что мы ходили два года в 86 сад, а теперь нам надо в связи с переездом выбрать либо 9, либо 96. а ко всему в добавок малой не хочет уходить из старого. поэтому очень хотелось бы не огорчить его с выбором нового сада.  буду очень благодарна за помощь!!!! :-)
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #7905 : 28 Август 2015, 10:04:42 »

Девочки подскажите,мы на распутье,не знаем что делать.Ребенок ходит уже год в 91 садик.Позвонила заведующая с 97 садика и предложила нам перейти к ней,т.к. есть свободные места и не знаем,что делать?С одной стороны садик 97 считается центром развития с другой не понятно,что там с воспитателями?Действительно ли он оправдывает свое название "центр развития" ?Может отзовутся мамы детей групп по-старше...Спасибо за ответ Улыбка
если вас все устраивает в 91, ребенку нравится, то зачем переводить? это все-таки стресс
Записан
Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #7906 : 28 Август 2015, 17:15:58 »

Девочки подскажите,мы на распутье,не знаем что делать.Ребенок ходит уже год в 91 садик.Позвонила заведующая с 97 садика и предложила нам перейти к ней,т.к. есть свободные места и не знаем,что делать?С одной стороны садик 97 считается центром развития с другой не понятно,что там с воспитателями?Действительно ли он оправдывает свое название "центр развития" ?Может отзовутся мамы детей групп по-старше...Спасибо за ответ Улыбка

Добавлено: 27 Август 2015, 12:54:00
Девочки !!!  97 сад Мурин  мария Антоновна.Подскажите,как воспитатель?
Про старшие группы ничего не могу сказать, но ясельная в этом году, в которую мы попали, это просто ужас((( Особенно, когда есть с чем сравнивать. Были пока всего два раза только с подменным воспитателем, но мысль о смене сада у меня уже крепенько поселилась в голове. И вот, кстати, на собственном опыте поняла, что отзывы  не всегда совпадают с собственным мнением. Может быть миллион негативных отзывов, а кому-то просто повезет с воспитателем даже в самом ужасном саду. А может получиться как у меня: отрицательных отзывов, в принципе, нет, но в реальности - хоть плачь Плачущий
Записан

Natasha87
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #7907 : 28 Август 2015, 23:10:31 »

Девочки подскажите,мы на распутье,не знаем что делать.Ребенок ходит уже год в 91 садик.Позвонила заведующая с 97 садика и предложила нам перейти к ней,т.к. есть свободные места и не знаем,что делать?С одной стороны садик 97 считается центром развития с другой не понятно,что там с воспитателями?Действительно ли он оправдывает свое название "центр развития" ?Может отзовутся мамы детей групп по-старше...Спасибо за ответ Улыбка

Добавлено: 27 Август 2015, 11:54:00
Девочки !!!  97 сад Мурин  мария Антоновна.Подскажите,как воспитатель?
Про старшие группы ничего не могу сказать, но ясельная в этом году, в которую мы попали, это просто ужас((( Особенно, когда есть с чем сравнивать. Были пока всего два раза только с подменным воспитателем, но мысль о смене сада у меня уже крепенько поселилась в голове. И вот, кстати, на собственном опыте поняла, что отзывы  не всегда совпадают с собственным мнением. Может быть миллион негативных отзывов, а кому-то просто повезет с воспитателем даже в самом ужасном саду. А может получиться как у меня: отрицательных отзывов, в принципе, нет, но в реальности - хоть плачь Плачущий
К какой воспитательнице попали если не секрет, и что не устраивает ( отношение к детям или другой фактор).
Записан

Бетонный забор ( имитация клинкерного кирпича)
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3834714.msg16758120#msg16758120
Новинка!!! Гибкий камень (каменные обои)
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3834676.msg16757944#msg16757944
ЮЮРКiss
Гродненец
**

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #7908 : 29 Август 2015, 15:43:26 »

Краска, выкладывайте)
можно в ЛС
мы тоже там
есть моменты... хм... местами неприятные
Записан
Kott
Я-жив!Я.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Просмотр профиля Email
« Ответ #7909 : 31 Август 2015, 14:34:21 »

Уважаемые родители! " Частная школа "Ол и Дом" (ул. Гая, 31)
объявляет набор детей с 5-7 лет в мини-детский сад (подготовительная школа) и предлагает:

- интенсивная подготовка к школе (обучение чтению, подготовка руки к письму, развитие математических способностей, речи)
- развитие навыков практической и социальной жизни;
- ознакомление с окружающим миром;
- английский язык;
- театрализация ;
- музыка;
- хореография;
- изобразительная деятельность, художественное творчество;
- общее физическое развитие;
- свободная игровая деятельность
А также  одноразовое питание, прогулки на свежем воздухе, медицинское обслуживание.

Группы по  10 (12) человек  и индивидуальный подход к каждому ребенку обеспечивают максимально комфортные условия пребывания в наших группах.
Время работы групп : пн.-пятн.  8.00 - 13.00 (14.00)

Возможна организация групп полного дня с 8.00-18.00 по желаниям родителей.

Запись уже сейчас по тел: 7801663, 5889215


« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2015, 14:06:39 от Kott » Записан

***Марина***
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 155

Просмотр профиля
« Ответ #7910 : 31 Август 2015, 14:56:48 »

Девочки !!!  97 сад Мурин  мария Антоновна.Подскажите,как воспитатель?
супер, мне очень нравится и ребенку тоже.  Год ходили в другой сад я отдирала ре от себя со слезами, Мария Антоновна нашла к нему подход и он теперь с радостью туда бежит. Мы теперь на больничном ре каждый день спрашивает когда мы пойдем в сад.
Записан
Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #7911 : 31 Август 2015, 16:17:37 »

К какой воспитательнице попали если не секрет, и что не устраивает ( отношение к детям или другой фактор).
Краска, выкладывайте)
можно в ЛС
мы тоже там
есть моменты... хм... местами неприятные
ОК. Я, пока мое мнение слишком эмоциональное и субъективное, напишу в личку. Буду надеяться, что что-то поменяется в лучшую сторону.
Записан

Veron@
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Просмотр профиля Email
« Ответ #7912 : 01 Сентябрь 2015, 16:05:31 »

Девочки расскажите кто что знает о садике №58 Я.Купалы 52. В сад который записывались мы не прошли, предложили этот. Отзывы о нём какие-то были не очень. Волнуюсь!
Записан

МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #7913 : 01 Сентябрь 2015, 16:22:57 »

а у нас сегодня в 101 саду детей празднично встречали Король с Принцессой, приглашали в страну знаний, а ожившие Кукла и Светофор выдавали билетики, а уже в группе раздали воздушные шарики - мелочь, а для детей - приятные моменты и вот и лишний повод полюбить садик
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #7914 : 01 Сентябрь 2015, 21:48:29 »

Девочки расскажите кто что знает о садике №58 Я.Купалы 52. В сад который записывались мы не прошли, предложили этот. Отзывы о нём какие-то были не очень. Волнуюсь!
вы больше не о садике волнуйтесь, а о воспитателе к которому пойдёте  Подмигивающий . просто на днях видела как гуляли детки на площадке, и как по разному вели себя воспитатели. одна бегала с детишками играла, а вторая сидела на лавочке и команды раздавала куда ходить и что делать.
Записан

Veron@
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Просмотр профиля Email
« Ответ #7915 : 02 Сентябрь 2015, 10:15:31 »

Девочки расскажите кто что знает о садике №58 Я.Купалы 52. В сад который записывались мы не прошли, предложили этот. Отзывы о нём какие-то были не очень. Волнуюсь!
вы больше не о садике волнуйтесь, а о воспитателе к которому пойдёте  Подмигивающий . просто на днях видела как гуляли детки на площадке, и как по разному вели себя воспитатели. одна бегала с детишками играла, а вторая сидела на лавочке и команды раздавала куда ходить и что делать.

Воспитатель - это конечно важно, но и сам садик меня волнует. Условия, оснащение, питание, наличие различных кружков и бассейна, поборы - это всё не зависит от воспитателя.
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #7916 : 02 Сентябрь 2015, 10:24:00 »

Девочки расскажите кто что знает о садике №58 Я.Купалы 52. В сад который записывались мы не прошли, предложили этот. Отзывы о нём какие-то были не очень. Волнуюсь!
вы больше не о садике волнуйтесь, а о воспитателе к которому пойдёте  Подмигивающий . просто на днях видела как гуляли детки на площадке, и как по разному вели себя воспитатели. одна бегала с детишками играла, а вторая сидела на лавочке и команды раздавала куда ходить и что делать.

Воспитатель - это конечно важно, но и сам садик меня волнует. Условия, оснащение, питание, наличие различных кружков и бассейна, поборы - это всё не зависит от воспитателя.
будет воспитатель, с которы мне сойдется ваш ребенок - и все эти моменты станут абсолютно не важны
Записан

Veron@
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Просмотр профиля Email
« Ответ #7917 : 02 Сентябрь 2015, 10:29:27 »

будет воспитатель, с которы мне сойдется ваш ребенок - и все эти моменты станут абсолютно не важны

Не знаю как кому,а мне важно, чтобы меня и моего ребенка устраивало всё в комплексе. Поэтому и интересуюсь у тех, кто знает. Вы знаете что-нибудь про этот сад и его воспитателей?
Записан

Manunechka
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #7918 : 02 Сентябрь 2015, 10:59:36 »

Может кто поделиться впечатлениями о 83 садике на девятовке?спасибо Улыбка
Записан

кнопка*
У кого-то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #7919 : 02 Сентябрь 2015, 11:18:05 »

Может кто поделиться впечатлениями о 83 садике на девятовке?спасибо Улыбка
мы ходим в этот садик, очень нравиться, ребенок довольный, заведущая хорошая, воспитателя очень приятные, отзывчивые, всегда расскажут про ребенка, выслушают, . есть воспитателя с большим стажем, а есть и молоденькие, кормят хорошо, сок, фрукты почти каждый день, . , детские площадки хорошие, много деревьев, тенек.
что вас конкретно интересует? а вы в какую группу ходите? или пойдете еще?
Записан
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #7920 : 02 Сентябрь 2015, 13:35:19 »

Девочки расскажите кто что знает о садике №58 Я.Купалы 52. В сад который записывались мы не прошли, предложили этот. Отзывы о нём какие-то были не очень. Волнуюсь!
вы больше не о садике волнуйтесь, а о воспитателе к которому пойдёте  Подмигивающий . просто на днях видела как гуляли детки на площадке, и как по разному вели себя воспитатели. одна бегала с детишками играла, а вторая сидела на лавочке и команды раздавала куда ходить и что делать.

Воспитатель - это конечно важно, но и сам садик меня волнует. Условия, оснащение, питание, наличие различных кружков и бассейна, поборы - это всё не зависит от воспитателя.
Не думаю,  что деток сильно волнует оснащение в саду.
Записан
Страниц  : 1 ... 262 263 265 266 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,464 секунд. Запросов: 21.