Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 07:43:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 260 261 263 264 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1424566 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #7831 : 28 Июнь 2015, 21:03:27 »

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, мнением о 42-ом дет.садике на ул. Кутузова!!)))  Строит глазки Улыбка Подмигивающий
думаю как  и везде. но скажу что я знаю(мы туда ходили). младшие группы в нищите,сборы на всё,в том числе покупки бумаги офисной,покупки/замены окон. шкафчики,да и вся мебель-как и весь сад-старые,разваливаются,уже не куда петли прикручивать,везде дырки. по воспитателям-вроде нормальные в младших группах,хотя слышал что дети на подоконник залезают(а там подоконники 1м20см примерно).
вот старые отзыв
http://forum.grodno.net/index.php?topic=11676.0;msg=1421213

мало что поменялось
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
˙·٠•●๑۩🍒 JokeR 🍒۩๑●•٠·˙
что бы вы не говорили-я знаю КТо ВЫ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Сообщений: 933


Просмотр профиля
« Ответ #7832 : 28 Июнь 2015, 21:32:11 »

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, мнением о 42-ом дет.садике на ул. Кутузова!!)))  Строит глазки Улыбка Подмигивающий
моя дочка ходила
потом переехали,поменяли сад.
ребенку новый не нравился.вернулись в 42.дочка очень довольна!!
как во всех садах есть хорошие воспитатели,есть те кто просто время отробатывает...
Записан
serega2012
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #7833 : 29 Июнь 2015, 21:45:37 »

Здравствуйте, может кто расскажет о д/с № 80 и д/с № 63 и 38 НепонимающийНепонимающий Поделитесь пожалуйста мнением и опытом?Непонимающий Куда лучше отдать ребенка?
Записан
Vikki
черный кот, перебегающий через дорогу просто идет домой, не усложняйте жизнь ни ему, ни себе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361


Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #7834 : 01 Июль 2015, 22:50:43 »

Подскажите, может кто в 47 садик ходил?
Записан


Поможем детям-сиротам http://forum.grodno.net/index.php?topic=756261.0
Пушистик
Настоящий гродненец
****

Репутация: +201/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 785


Полечка 27.05.2003 Ванечка 19.04.2012

Просмотр профиля Email
« Ответ #7835 : 01 Июль 2015, 23:07:46 »

Подскажите, может кто в 47 садик ходил?
мы ходим, что интересует?
Записан

ikz
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля Email
« Ответ #7836 : 02 Июль 2015, 11:59:50 »

Девочки, помогите советом. У нас ситуация такая: ходим в сад №43 с августа прошлого года. Ребенок в саду ни разу за все время не ходил на горшок, терпит целый день до дома ( в штаны не писяет). Поначалу с детьми совсем не игралась, потом стала учавствовать в играх. Но зато болеть стали очень часто, в месяц более двух недель ни разу еще не ходили. Воспитатели постоянно меняются, сейчас сборная группа, наша воспитатель уволилась, няня тоже, всё - малышка совсем замкнулась. Не играет ни сама, ни с детьми, ни на улице. При этом она не капризничает, не плачет, тем самым не доставляя неудобств воспитателям. Они и не завлекают ее. Дома она очень подвижная, поет песни, танцует, прыгает, бегает и просто балуется. У меня просто сердце кровью обливается, когда я прихожу за ней, а она сидит неподвижно. У нас есть проблемы с речью, говорит на своем языке, кое-что понятно говорит. Думали, в саду будет толчек, так в саду ни слова от нее не слышали. В прошлой группе малышка наша только в апреле-мае стала подавать голос в группе и на те пож-та, сборная группа. Думаем, перейти в другой сад. Рассматриваем как вариант 21 на ул. 1 мая. Может кто отзовется о садике. Почитали на форуме что нашли, остались сомнения стоит ли идти туда. Помогите, пожалуйста.
Записан
Vikki
черный кот, перебегающий через дорогу просто идет домой, не усложняйте жизнь ни ему, ни себе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361


Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #7837 : 02 Июль 2015, 12:21:33 »

Большие ли сборы, что с утренниками, у старшей в садике доходило до маразма на нг мальчики должны были прийти в костюме и рубашке, девочки в кренолиновых платьях.  Занимаются ли с детками ?

Добавлено: 02 Июль 2015, 12:23:53
Девочки, помогите советом. У нас ситуация такая: ходим в сад №43 с августа прошлого года. Ребенок в саду ни разу за все время не ходил на горшок, терпит целый день до дома ( в штаны не писяет). Поначалу с детьми совсем не игралась, потом стала учавствовать в играх. Но зато болеть стали очень часто, в месяц более двух недель ни разу еще не ходили. Воспитатели постоянно меняются, сейчас сборная группа, наша воспитатель уволилась, няня тоже, всё - малышка совсем замкнулась. Не играет ни сама, ни с детьми, ни на улице. При этом она не капризничает, не плачет, тем самым не доставляя неудобств воспитателям. Они и не завлекают ее. Дома она очень подвижная, поет песни, танцует, прыгает, бегает и просто балуется. У меня просто сердце кровью обливается, когда я прихожу за ней, а она сидит неподвижно. У нас есть проблемы с речью, говорит на своем языке, кое-что понятно говорит. Думали, в саду будет толчек, так в саду ни слова от нее не слышали. В прошлой группе малышка наша только в апреле-мае стала подавать голос в группе и на те пож-та, сборная группа. Думаем, перейти в другой сад. Рассматриваем как вариант 21 на ул. 1 мая. Может кто отзовется о садике. Почитали на форуме что нашли, остались сомнения стоит ли идти туда. Помогите, пожалуйста.
Прочла , просто как про нас. Только в старшей группе у нас ребенок отморозился
Записан


Поможем детям-сиротам http://forum.grodno.net/index.php?topic=756261.0
ikz
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля Email
« Ответ #7838 : 02 Июль 2015, 12:45:55 »

Прочла , просто как про нас. Только в старшей группе у нас ребенок отморозился
боюсь, Я не дотяну до старшей группы. По-моему, моя нервная система уже истощена, вот-вот головой тронусь.
Записан
Пушистик
Настоящий гродненец
****

Репутация: +201/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 785


Полечка 27.05.2003 Ванечка 19.04.2012

Просмотр профиля Email
« Ответ #7839 : 02 Июль 2015, 14:43:33 »

Большие ли сборы, что с утренниками, у старшей в садике доходило до маразма на нг мальчики должны были прийти в костюме и рубашке, девочки в кренолиновых платьях.  Занимаются ли с детками ?
Мы ходим 3 месяца ,при поступлении внесли базовую и потом 50,000 на ремонт туалета, пока больше никто ничего не говорит, у нас утренники еще не проводились, но дети знакомых ходят в этот сад, то говорили что от воспитателя зависит, в одной оч хорошо, в другой средне, по поводу одежды просто нарядно говорят прийти, ну и если роль какая то костюм подобрать, наша воспитательница с детками занимается постоянно, они что-то лепят,рисуют,читают,поют.пока она в отпуске на замене другие,чуть меньше занятий,но отношение хорошее, малой всегда с сада выходит и говорит что ему понравилось и было весело, после месяца в саду он начал выговаривать букву Р и Ш, мне сад нравится, хоть и старенький, но коллектив очень хороший, он у нас не очень хорошо ест, в саду всегда покормят с ложечки если упрямится, если начинает плакать и на ручки возьмут и пожалеют.
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #7840 : 02 Июль 2015, 15:36:12 »

Девочки, помогите советом. У нас ситуация такая: ходим в сад №43 с августа прошлого года. Ребенок в саду ни разу за все время не ходил на горшок, терпит целый день до дома ( в штаны не писяет). Поначалу с детьми совсем не игралась, потом стала учавствовать в играх. Но зато болеть стали очень часто, в месяц более двух недель ни разу еще не ходили. Воспитатели постоянно меняются, сейчас сборная группа, наша воспитатель уволилась, няня тоже, всё - малышка совсем замкнулась. Не играет ни сама, ни с детьми, ни на улице. При этом она не капризничает, не плачет, тем самым не доставляя неудобств воспитателям. Они и не завлекают ее. Дома она очень подвижная, поет песни, танцует, прыгает, бегает и просто балуется. У меня просто сердце кровью обливается, когда я прихожу за ней, а она сидит неподвижно. У нас есть проблемы с речью, говорит на своем языке, кое-что понятно говорит. Думали, в саду будет толчек, так в саду ни слова от нее не слышали. В прошлой группе малышка наша только в апреле-мае стала подавать голос в группе и на те пож-та, сборная группа. Думаем, перейти в другой сад. Рассматриваем как вариант 21 на ул. 1 мая. Может кто отзовется о садике. Почитали на форуме что нашли, остались сомнения стоит ли идти туда. Помогите, пожалуйста.
Отзывы про него разные
но судя по вашему описанию - хуже уже некуда
да и ребенку  показана работа со специалистами
Записан

°• Эльви •°
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Демьян 03.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #7841 : 02 Июль 2015, 21:51:09 »

Рассматриваем как вариант 21 на ул. 1 мая. Может кто отзовется о садике. Почитали на форуме что нашли, остались сомнения стоит ли идти туда. Помогите, пожалуйста.

Этот садик построен на месте немецкого кладбища... атмосфера там неочень приятная. Я в него ходила 22 года назад, так мама говорит, он мне страшно не нравился (до этого ходила в 2 других). Но это субъективное мнение. Если Вы спокойно относитесь к такого рода мистическим моментам, то почему бы и нет)
Коллега двоих своих деток туда водила лет 5 назад, ей сад оч нравился.
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК!!! 
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Princesa
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


Настоящий кот всегда прав..Особенно, если он - лев

Просмотр профиля
« Ответ #7842 : 04 Июль 2015, 00:00:17 »

Афанасьева Анна Владимировна,  обещали этого воспитателя
Наша воспитательница.
О ней я могу сказать только хорошее, дети ее просто обожали.
Записан

Женщину нужно любить, как кошку: ласкать, баловать, кормить и радоваться, что домой пришла..
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #7843 : 05 Июль 2015, 21:08:27 »

Прочла , просто как про нас. Только в старшей группе у нас ребенок отморозился
так везде почти. у нас тоже самое было. болелал часто,играться не хотела,но воспитатели как то её разыгрывали,хотя вечером приходил забирать-частенько сидела одна на стульчике,в то время как все играли
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #7844 : 06 Июль 2015, 08:28:14 »

Девочки,  кто ходил в 77 сад! Воспитатель Анна Яновна. Что можете сказать о ней? Улыбка
Записан
bird888
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 99


Просмотр профиля
« Ответ #7845 : 06 Июль 2015, 09:00:08 »

Хочу оставить свой не очень хороший отзыв про д/с №37. "Посчастливилось" нам туда попасть в 1-ый класс на базе этого д/с. Раньше ходили мы в д/с №40. По поводу воспитателей не могу сказать, т.к. знакомы только с одной нашей, но и то  Рот на замке. По питанию - отвратительно готовят, меню однообразное (писк: перловка холодная, макароны слипшиеся с сыром, ни сырников ни разу не видела, ни соков, молоко - и то редко бывает...) РЕ отказывается есть, похудел на 2 кг.
Самое прикольное, что сколько вожу РЕ в сад - ни разу!!!!! не видела детей на улице, а забираю его не рано- около17.00. Непонимающий  В №40 я всегда отдавала и забирала РЕ с улицы в любую погоду!
А что касается 1-го класса на базе этой школы, так эти тоже детей выводили раз 5-6 за весь учебный год, хотя уроки физ-ры  у них 3 раза в неделю, но она у них никак не проводится: ни в зале, ни на улице, ее просто НЕТ! и это для детей, у которых растет организм и им обязательно надо движение...
Так что, я очень рада, что мы не попали в этот сад с ясель
УРА саду №40!!!
вот пример того, что кому надо
уже лет 5 я связана с этим садом, старшая еще при прошлой заведующей начала ходить, потом поменяли, выпустились, вожу младшего
воспитатели.. разные
ничего не скажу
столовая.. ну такое ощущение, что кормят сад, а школе что осталось или на вас работает другой повар, потому что сырники и блинчики есть
и никаких слипшихся макарон не видела
и мои тощие неедоки ели в саду все
аа и на улицу мы ходим
хотя да - 1 класс не ходит - это вопрос воспитателю, наши дети гуляют постоянно
как про 2 разных сала пишем

Мы ходим в этот сад полгода и думали,что переведем потом,а теперь и не думаем.кормят их нормально,фруктов и йогуртов нет,но и дома ведь их можно дать,на улице они гуляют всегда,когда погода хорошая,все очень зависит от воспитателя.Сад от дороги далеко,в зелени,в деревьях.Кружки есть.главное,ребенок идет с удовольствием в сад.
Записан
oksa5683
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #7846 : 06 Июль 2015, 13:37:50 »

А кто-нибудь может что-то написать о садах № 50 и 52, которые на Домбровского?
Понятно, что старые и т.п., но вообще как там - воспитатели, еда, прогулки?
Записан
n@t
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« Ответ #7847 : 06 Июль 2015, 18:17:15 »

oksa5683, мы записались в 50 на август, тоже был выбор. Вы в 52 заглядывали? древний д/с, на площадках даже травы особо нет, просто земля, какие-то разваленные здания, где дети гуляют и лазят там, а воспитатель при этом ходит за ручку с одной девочкой, а другие сами по себе и площадка детская под наклоном, была ветренная погода и дети вышли на улицу, у одной девочки другая девочка забрала шапку и убегала, так воспитатель смотрела и ничего, только когда увидела мой возмущённый взгляд сказала той девочке, что же она такое делает ну-ну-ну так, центральный вход с дыркой и торчат проволки в разные стороны, да и не только ТАМ дырки, выходи не хочу, я была с ребенком на руках и искала вход в сам сад, засмотрелась на площадки и чуть не упала, т.к. там неровные дороги торчат бугры, возможно он и неплохой как другие пишут, но это моё мнение и я бы своего ребёнка не отдала бы туда, видимо этот сад только держится из-за коллектива и не больше,  50 бывший азотовский, я не жалею что туда попала, подружка год водит сына и ребёнок в восторге от нянечки особенно, знакомая тоже посоветовала именно этот сад, да и медсестра этого же сада 50 тоже отдаёт своего ребёночка в нашу группу, хвалит коллектив и питание хорошее и разнообразное, стеклопакеты стоят, зимой не так холодно будет, а площадки детские загляденье, пока я была на собрании, доченька успела адаптироваться, познакомилась с другими детками, площадка ей очень понравилась и уходить ей оттуда не хотелось, собрание было 3 июня, а дочка до сих пор каждый день просит пойти в сад, мама почему воспитательница не звонит, позвони сама ей или берёт свой детский телефон и типа звонит воспитательнице, просится в садик к деткам, спать с детками и кушать, а мамулечка с папулечкой на работке будут, в общем как-то так, я высказала своё мнение, а куда ребёночка определять это уже ваше решение, главное чтоб ребёнку понравилось, я шла смотреть сад с ребёнком и это был выбор ребёнка, который полностью совпал и с моим выбором (и с выбором моей сестры, которая проработала не один год в детских учреждениях и есть какой-то опыт:) а вам желаю удачи! Подмигивающий
Записан
Asja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 509

Просмотр профиля
« Ответ #7848 : 07 Июль 2015, 00:52:41 »

Рассматриваем как вариант 21 на ул. 1 мая. Может кто отзовется о садике.
После прочтения ужасов про этот сад, я подумала, что забыла номер или перепутала чего  Шокирован честно я в шоке.
Мы выпустились 2 года назад.
Дочке, как и мне, все нравилось. Нам очень повезло, обе воспитательницы и нянечка очень хорошие, чуткие, и внимательные. Всегда встречали и провожали детей с улыбкой на лице. Рассказывали как в обед хорошо покушала или отказалась от завтрака.
Пошли в 3 года и мало что говорили. Там все такие. Подход нашли к каждому. Ни разу, ни от одной мамы не слышала каких-либо недовольств. Наоборот, все были очень довольны, что попали именно в этот сад! Родители возили детей из разных концов города.
Дети всегда были чистенькие, девочки заплетены, заняты играми, занятиями.
Занятия у логопеда проходили как групповые, так и индивидуальные. Иногда когда забирала дочь по раньше слышала, что воспитатель с ребенком повторял или закреплял пройденный материал.
Отходили 3 года. Дочка сейчас с теплотой вспоминает свой сад  Строит глазки
Младшую отдала бы туда с превеликим удовольствием, но не судьба  Смеющийся попали в другой хороший сад.
Записан
ikz
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля Email
« Ответ #7849 : 07 Июль 2015, 12:28:26 »

Девочки! Поделитесь, пожалуйста, нам предложили на выбор сад 43, 50, 52 и 61. Что за они, может кто водит туда деток, как там деткам, как воспитателя? Очень надо! Заранее спасибо!
если еще интересуетесь 43 садом, то могу высказать свое мнение. Мне сад не нравится, нет никакого индивидуального подхода к детям, могут и грубануть или прикрикнуть на ребенка (подслушала в раздевалке). Постоянная текучка кадров, у воспитателей (наверное, не у всех) нет высшего образования. Наша воспетка вообще себя не утруждала занятиями, правда, она уже уволилась. Мой ребенок до сих пор не может адаптироваться (она у нас с характером) хотя уже почти год ходим. Будем менять сад.

Добавлено: 07 Июль 2015, 12:47:15
Рассматриваем как вариант 21 на ул. 1 мая. Может кто отзовется о садике.
После прочтения ужасов про этот сад, я подумала, что забыла номер или перепутала чего   честно я в шоке.
Мы выпустились 2 года назад.
Дочке, как и мне, все нравилось. Нам очень повезло, обе воспитательницы и нянечка очень хорошие, чуткие, и внимательные. Всегда встречали и провожали детей с улыбкой на лице. Рассказывали как в обед хорошо покушала или отказалась от завтрака.
Пошли в 3 года и мало что говорили. Там все такие. Подход нашли к каждому. Ни разу, ни от одной мамы не слышала каких-либо недовольств. Наоборот, все были очень довольны, что попали именно в этот сад! Родители возили детей из разных концов города.
Дети всегда были чистенькие, девочки заплетены, заняты играми, занятиями.
Занятия у логопеда проходили как групповые, так и индивидуальные. Иногда когда забирала дочь по раньше слышала, что воспитатель с ребенком повторял или закреплял пройденный материал.
Отходили 3 года. Дочка сейчас с теплотой вспоминает свой сад 
Младшую отдала бы туда с превеликим удовольствием, но не судьба   попали в другой хороший сад.
А мы скорее всего не попадаем в 21 сад. Младшая группа переполнена. возьмут туда только если кто-нибудь откажется. Но на это надеяться не приходится. Записались в сад №54. Там тоже хорошие логопеды. Но мне очень внешне сад 21 понравился, очень мило зам заведующей общалась, прониклись нашей ситуацией... Жутко расстраиваюсь, что мы туда не попадаем. Отзовитесь кто-нибудь о 54 саде. Неужели кроме апрельки туда детей не водил. Или модераторы ленятся отзывы добавлять?
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 12:47:15 от ikz » Записан
QWEERA
Гость
« Ответ #7850 : 07 Июль 2015, 12:58:11 »

Идем в 99 садик, в 9 группу. Кто с нами?)
В прошлом году " пробовали" в 38...даю отрицательный отзыв. Не спорю, за год МОЖЕТ что и поменялось... Ребенок у меня подвижный, активный. Хотя, дети такие и должны быть. Это- ДЕТИ, И ТАК ОНИ ПОЗНАЮТ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР.

Добавлено: 07 Июль 2015, 12:59:59
Про 58 садик, от самих же мамочек, слышала отрицательные отзывы.
Записан
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #7851 : 08 Июль 2015, 13:23:22 »

Какие отзывы о 96садике?
Записан
Vrednaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #7852 : 08 Июль 2015, 14:13:32 »

Идём в 90 садик в группу к Наталье Леонидовне. Кто водил своих деток к этому педагогу? Что можете казать?
Записан
Aptekarsha
Don t think too much.....Just act.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 724


Егор 12.06.2012. Илья 24.01.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #7853 : 08 Июль 2015, 21:05:30 »

Отзовитесь кто-нибудь о 54 саде.
  Мы ходим в 54-ый. Воспитатель-Жанна  Вячеславовна.
  Я очень довольна....
  Но я не скандалистка  Смеющийся Не буду возмущаться, если моего ребенка вместо двух раз вывели на улицу один,если у него поцарапана коленка или  попросили принести денег на игрушки/цирк/моющие. И меня мало интересует старые или новые в группах игрушки. Дома этого добра хватает. Мой ребенок ходит в сад с удовольствием,воспитатель искренне радуется его успехам-для меня это самое главное.
  Детей в течении первого года наблюдают логопеды и при необходимости определяют в логопедическую группу.  По вашему желанию есть платный логопедический кружок "Говоряшка". Занятия два раза в неделю,стоимость не помню. Около 200 тысяч в месяц ,вроде.
   И еще один очень важный момент -наша "тетя Жанна" будет вести детей до школы. Т.е. воспитателя каждый год там не меняют.
   Если есть еще какие-то вопросы-спрашивайте  Строит глазки
Записан
_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 555


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #7854 : 11 Июль 2015, 14:34:39 »

Идем 86сад...к Галине Владимировне.....может кто расскажет..плиз .буду благодарна..
Записан
Саша 92
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #7855 : 11 Июль 2015, 15:08:02 »

Идем 86сад...к Галине Владимировне.....может кто расскажет..плиз .буду благодарна..
в логопедическую группу???
Записан
StephanY
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #7856 : 11 Июль 2015, 21:59:51 »

Хотим перевести ребенка в сад #56. Буду благодарна за краткий отзыв о нем. Спасибо.
Записан
Musienka
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #7857 : 12 Июль 2015, 04:59:10 »

Есть ли в районе Форты садики с улучшенным питанием и т.д? Обеспокоенный

Добавлено: 12 Июль 2015, 05:01:25
Может отзовется кто из 50 садика?  Подмигивающий а то один отзыв старый и то особо не на тему  Непонимающий
Записан
Мир Сказки
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


чудеса случаются, если в них верить

Просмотр профиля
« Ответ #7858 : 12 Июль 2015, 10:53:30 »

Идём в 90 садик в группу к Наталье Леонидовне. Кто водил своих деток к этому педагогу? Что можете казать?
Наталья Леонидовна раньше работала в другом саду и была подменным воспитателем у моего ре. всем родителям не угодишь, но лично у меня претензий к ней не было никаких. и ребёнок её любил.
Записан

Персональная сказка для вашего ребёнка

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469760.0
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469762.0
_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 555


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #7859 : 13 Июль 2015, 13:42:35 »

вроде нет...по крайней мере это не оговаривалось
Записан
Vrednaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #7860 : 13 Июль 2015, 13:48:59 »

Мир Сказки, спасибо)
Записан
Страниц  : 1 ... 260 261 263 264 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,447 секунд. Запросов: 22.