Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 09:05:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 261 262 264 265 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1424578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
zhentos12345
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #7861 : 15 Июль 2015, 18:22:35 »

Девченки может кто ходил в детский санаторный сад 34 на весенней возле бани???Подскажите как он???Нам предложили этот садик! какие есть минусы  или плюсы??  Стоит ли малыша возить с Девятовки на весеннюю в тот садик?Непонимающий??
Записан
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7862 : 24 Июль 2015, 12:21:43 »

Кто ходил в 104 садик к Беспаловой Наталье Ивановне, очень нужен отзыв.
Заранее благодарна.
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
yulanchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651


Просмотр профиля Email
« Ответ #7863 : 25 Июль 2015, 12:35:51 »

Напишите пожалуста отзыв про 106 садик,кто туда ходит.И кто туда пойдёт с августа ,кто был на собрании 14 июля  напишите  пожалуста что там  о самом главном говорилось? Заранее спасибо!
поздравляли с тем ,что вы туда попали😊. Все дети должны поступить в сад до 31 августа, записывались на даты поступления. Дети начнут посещать сад с 6 августа, согласно записи. Позвоните в сад заведующей и она вас с ориентирует по всем вопросам.
Записан
квест-шоу Форт Боярд
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


квест-шоу Форт Боярд

Просмотр профиля
« Ответ #7864 : 27 Июль 2015, 14:59:18 »

Цитировать
Девченки может кто ходил в детский санаторный сад 34 на весенней возле бани???Подскажите как он???Нам предложили этот садик! какие есть минусы  или плюсы??  Стоит ли малыша возить с Девятовки на весеннюю в тот садик?Непонимающий??
У меня соседки сын туда ходит, устраивали, вроде как, по большому блату. Им сад очень нравится.

Добавлено: 27 Июль 2015, 15:02:28
Напишите, пожалуйста, про 35 садик. У нас такая ситуация сложилась, что ребенку в самом конце августа исполняется 6 лет и надо бы его отдавать в школу уже, но чувствую, что он еще совсем не готов к школе. А всех шестилеток отправляют в сад №35, отзывы про него слышала ужасные, совсем не знаю, что делать(((
Записан

@fort_boyard_grodno
Olunechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 607

Просмотр профиля
« Ответ #7865 : 28 Июль 2015, 09:34:37 »

Девочки,чьи детки попали в 91 сад.Вам еще не звонили про дату поступления? Месяц уже заканчивается,может анализы уже пора сдавать?
Записан
foxik07
извините, вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах...
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


ГодаИдутАдурьНаместе;)

Просмотр профиля
« Ответ #7866 : 28 Июль 2015, 12:31:42 »

ДД.девочки попали в 20 сад к Безеда Натальи Павловне.может кто слышал отзывы про воспитателя?
Записан

"- Ваши недостатки?
 - Неразговорчив.
 - Ваши достоинства?
 - Не болтлив."
pashaaaaa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #7867 : 29 Июль 2015, 13:26:36 »

детский сад №68 воспитатель Елена Николаевна, поделитесь впечатлениями)
Записан
Lalka_2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +766/-2
Offline Offline

Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #7868 : 30 Июль 2015, 14:43:57 »

ДД.девочки попали в 20 сад к Безеда Натальи Павловне.может кто слышал отзывы про воспитателя?
мы тоже к  ней попали! и нам расскажите)))


Добавлено: 30 Июль 2015, 14:51:29
А какая воспитательница у вас, может знаю, у меня там сестра работала и знает персонал
Безеда Наталья Павловна
Записан

Мир Сказки
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


чудеса случаются, если в них верить

Просмотр профиля
« Ответ #7869 : 31 Июль 2015, 13:18:27 »

Девочки,чьи детки попали в 91 сад.Вам еще не звонили про дату поступления? Месяц уже заканчивается,может анализы уже пора сдавать?
не звонили,я звонила сама в сад,сказали зав. в отпуске,вроде до 4 августа,и наш воспитатель в отпуске до 5 авг.,буду после 4 звонить узнавать,когда звать будут...

списков утверждённых ещё нет. заведующая выйдет 4 августа, и только тогда начнёт решать, кто в какой очерёдности будет поступать в сад. стрёмно это немного. анализы действительны только 10 дней. заранее проходить бессмысленно. а с другой стороны, вдруг позвонят 4-го и скажут "приводите завтра".  и что делать тогда
Записан

Персональная сказка для вашего ребёнка

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469760.0
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469762.0
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #7870 : 31 Июль 2015, 15:11:57 »

Девочки,чьи детки попали в 91 сад.Вам еще не звонили про дату поступления? Месяц уже заканчивается,может анализы уже пора сдавать?
не звонили,я звонила сама в сад,сказали зав. в отпуске,вроде до 4 августа,и наш воспитатель в отпуске до 5 авг.,буду после 4 звонить узнавать,когда звать будут...

списков утверждённых ещё нет. заведующая выйдет 4 августа, и только тогда начнёт решать, кто в какой очерёдности будет поступать в сад. стрёмно это немного. анализы действительны только 10 дней. заранее проходить бессмысленно. а с другой стороны, вдруг позвонят 4-го и скажут "приводите завтра".  и что делать тогда
Вряд ли так скажут. Там ведь понимают,  что нужно время, чтобы получить справку у педиатра.
Записан
MARGOchechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +471/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665


Маргаритка 24.04.2009. Елизаветка 18.01.2012.

Просмотр профиля Email
« Ответ #7871 : 01 Август 2015, 23:36:25 »

Идем 86сад...к Галине Владимировне.....может кто расскажет..плиз .буду благодарна..
leno4ka)))
хороший, внимательный, опытный воспитатель. идите смело.  Подмигивающий
а кто второй воспитатель будет в этой группе ? няня ?
в логопедическую группу???
кстати да....если память мне не изменяет, то она работала на логопед.группе.  Улыбка
Записан

Мир Сказки
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


чудеса случаются, если в них верить

Просмотр профиля
« Ответ #7872 : 04 Август 2015, 12:01:11 »

Девочки,чьи детки попали в 91 сад.Вам еще не звонили про дату поступления? Месяц уже заканчивается,может анализы уже пора сдавать?
не звонили,я звонила сама в сад,сказали зав. в отпуске,вроде до 4 августа,и наш воспитатель в отпуске до 5 авг.,буду после 4 звонить узнавать,когда звать будут...

списков утверждённых ещё нет. заведующая выйдет 4 августа, и только тогда начнёт решать, кто в какой очерёдности будет поступать в сад. стрёмно это немного. анализы действительны только 10 дней. заранее проходить бессмысленно. а с другой стороны, вдруг позвонят 4-го и скажут "приводите завтра".  и что делать тогда
Вряд ли так скажут. Там ведь понимают,  что нужно время, чтобы получить справку у педиатра.
Смеющийся я как в воду глядела.  Смеющийся сегодня позвонили, сказали "приходите завтра"
Записан

Персональная сказка для вашего ребёнка

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469760.0
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469762.0
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #7873 : 04 Август 2015, 15:56:53 »

Мир Сказки, ничего себе.  Так а вы готовы идти уже завтра?
Записан
Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #7874 : 04 Август 2015, 16:01:37 »

Мир Сказки, а в какую группу идёте? Моя дочка тоже в 91ый сад идёт. Не звонили, не приглашали, сегодня сама пошла в сад всё разузнать. Предложили приводить ребёнка 13го августа.
Записан
Olunechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 607

Просмотр профиля
« Ответ #7875 : 04 Август 2015, 16:45:36 »

Девочки,чьи детки попали в 91 сад.Вам еще не звонили про дату поступления? Месяц уже заканчивается,может анализы уже пора сдавать?
не звонили,я звонила сама в сад,сказали зав. в отпуске,вроде до 4 августа,и наш воспитатель в отпуске до 5 авг.,буду после 4 звонить узнавать,когда звать будут...

списков утверждённых ещё нет. заведующая выйдет 4 августа, и только тогда начнёт решать, кто в какой очерёдности будет поступать в сад. стрёмно это немного. анализы действительны только 10 дней. заранее проходить бессмысленно. а с другой стороны, вдруг позвонят 4-го и скажут "приводите завтра".  и что делать тогда
Вряд ли так скажут. Там ведь понимают,  что нужно время, чтобы получить справку у педиатра.
Смеющийся я как в воду глядела.  Смеющийся сегодня позвонили, сказали "приходите завтра"
И нам не звонили,сегодня уже наверное поздно,буду завтра узнавать.
Записан
Мир Сказки
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


чудеса случаются, если в них верить

Просмотр профиля
« Ответ #7876 : 04 Август 2015, 20:24:23 »

 Смеющийся да сама в шоке.  Смеющийся спасибо интуиции, сегодня в 8 утра на всякий случай поехали в поликлинику и сдали все анализы. выходим в 9  из станции переливания крови (анализ крови пошла делать платно из-за этой иглы современной),  и тут  звонок "приходите завтра". хорошо, что наша врач сегодня работает с пяти до восьми, всё успела сделать, и справку, и заявление, и в банк.
кстати, на оргсобрании в начале июня говорилось,что добровольные родительские взносы оплатить можно до октября, сегодня же мне сказали, чтобы завтра вместе с медсправкой я принесла квитанцию об уплате добровольных родительских взносов. как-то так.
Мир Сказки, а в какую группу идёте?
идём во 2 группу.
Записан

Персональная сказка для вашего ребёнка

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469760.0
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469762.0
Vrednaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #7877 : 04 Август 2015, 22:59:54 »

Мир Сказки,
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Мир Сказки
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


чудеса случаются, если в них верить

Просмотр профиля
« Ответ #7878 : 05 Август 2015, 00:25:42 »

Не такая плоская с широким концом, а пластиковый корпус, а внутри тонкая игла. Вроде как не так больно и менее травматично.
Записан

Персональная сказка для вашего ребёнка

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469760.0
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469762.0
Vrednaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #7879 : 05 Август 2015, 00:42:17 »

Мир Сказки, Вы имеете в виду ланцету? Так в аптеке можно купить 2800 стоит. Мы всегда со своей ходим в нашу поликлинику Улыбка


* lancet-3.jpg (4,79 Кб, 250x123 - просмотрено 1813 раз.)
Записан
Мир Сказки
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


чудеса случаются, если в них верить

Просмотр профиля
« Ответ #7880 : 05 Август 2015, 07:17:37 »

Мир Сказки, Вы имеете в виду ланцету? Так в аптеке можно купить 2800 стоит. Мы всегда со своей ходим в нашу поликлинику Улыбка
спасибо. буду знать на будущее. но кроме того  меня привлекает ещё и отсутствие полусотни человек в очереди. в нашей поликлинике всегда толпы на сдачу анализа. а тут пришёл сдал и через пол часа забрал. ни толп, ни очередей. 
Записан

Персональная сказка для вашего ребёнка

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469760.0
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2469762.0
Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #7881 : 06 Август 2015, 15:14:15 »

Дорогие мамочки!!Настоятельно рекомендую,не водите своих деток в дет.сад №72!!!Просто дико ужасный сад!!!Отношение воспитателей мало того,что никакое,так еще и меняются постоянно!!!Мы проходили в этот сад 1 год,и 3 раза менялись воспитатели!!!Про кружки,лагопедов и дифектологов я вообще промолчу...Ребенок сколько ходил,постоянно болел,с перерывом в 3 дня(даже гнойная ангина была)..такое впечатление,что все делается специально,чтобы поменьше детей ходило!!!Воспитатели грубят(мне нагрубила одна дама,что я в пятницу не пришла за ребенком раньше,оргументируя тем,что"Сегодня же пятница",хотя я пришла вовремя,и также позволяют себе при детях ругаться матом(лично наблюдала)!!!Я вообще человек спокойный и не конфликтный,но уже настолько накипело,что сил нет!!!Вот сейчас переводим в другой сад,в котором по крайней мере тебя приняли хорошо(что будет дальше,будем видеть),но по словам заведующей,мы 3( ЗА ЭТО ЛЕТО) ,которые сбежали из 72 сада к ним!!Подумайте,прежде чем отдавать своих деток в такой сад!!!!Берегите своих деток!!!)))
     Смотрите, что я нашла.   
         Цитата: clebsiella от 06 Февраль 2014, 16:11:06
аууу , неужто никто в 72 не ходит?? ((
Мы ходим в 72 сад,нравится и мне и ребенку,никаких нюансов за 1.5года.Приятная заведующая,все воспитатели с высшим образованием,муз.работник проводит отличные утренники,моя доча обожает заниматься с логопедом(дефектологом),также слышала,что хорошая подготовка к школе.Питание думаю,как и везде,иногда дают фрукты.Мы ходили все лето,и прошли сборные группы и почти всех воспитателей,только к одной из всех доча шла с неохотой.Второго ребенка отдам тоже в 72сад,другие даже рассматривать не буду,по-моему он лучший в этом районе.
Записан

Natusyua
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Ульяша 10.08.2013 Ильюша 06.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #7882 : 06 Август 2015, 23:11:47 »

А я сегодня наблюдала прогулку деток в садике № 80. Рядом две площадки, на обеих детки приблизительно 4-5 лет. Время что-то около 9.30. На одной воспитатель в полутени разослала покрывала на них лежит несколько ребятишек, некоторые играют в песочнице в тенечке. Детям, кроме тех кто в песочнице, предлагает снять обувь и походить босиком (проговаривает, что травку она проверила и камушки собрала). Некоторые соглашаются, других не заставляет. По времени деток с покрывала отправляет в песочницу в тень, из песочницы приглашает на покрывало. При этом бегает по всей площадке покруче воспитанников. На площадке рядом воспитатель сидит в беседке в тени, детей заставляет играть у неё "на глазах" т.е. на солнышке. Две девочки зашли ей за спину (играть в тенечке на травке). Рёв воспитательницы на весь район: "Я что должна встать и вертеться как белка?" Девочки говорят, что им жарко и они хотят играть в тенечке, на что опять ответ: "С мамой будете играть где хотите, а в саду будете играть где я скажу! Я ТАК УДОБНО СЕЛА, и вставать не буду чтобы вертеться во все стороны!"
P.S. Это я просто так, без всяких смыслов, свои наблюдения так сказать...
Записан

Bijou
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-0
Offline Offline

Сообщений: 2145


Всегда сочиняй мечты - Есть миллионы шансов

Просмотр профиля Email
« Ответ #7883 : 10 Август 2015, 10:35:41 »

Мамочки, может кто подскажет про 73 сад, а именно про третью группу?
Нас сейчас из 9-ой туда переводят уж очень интересно, что нас там ждет
Записан

=MISS=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2208


Просмотр профиля Email
« Ответ #7884 : 10 Август 2015, 20:03:13 »

И мы ушли с 72
Записан
Кукла_ стeлла
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #7885 : 15 Август 2015, 22:49:51 »

Мы пошли в 106 сад,первые впечатления неплохие,чисто красиво,мы в 10 группе воспитатели хорошие и помошник, наталья викторовна очень внимательна ро отношению к детям.Нам очень нравитс.Как там поборы,большие я наслышана?И кормят не вкусно и порции маленькие,
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #7886 : 18 Август 2015, 09:10:08 »

Мы пошли в 106 сад,первые впечатления неплохие,чисто красиво,мы в 10 группе воспитатели хорошие и помошник, наталья викторовна очень внимательна ро отношению к детям.Нам очень нравитс.Как там поборы,большие я наслышана?И кормят не вкусно и порции маленькие,
Везет вам. Мы тоже в 106 хотим)) но нам не светит, хотя сад в 20 м от дома...
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #7887 : 18 Август 2015, 09:10:47 »

Сорри, если вопрос не по теме..подскажите, размер оплаты в садах одинаков или зависит от сада? У нас  в 87 саду дали квитанцию за месяц 638 тыс. В группе видела объявление,  что оплата в день составляет 23 тыс с чем-то, то есть за месяц примерно 500.
Записан
kartina
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 120

Просмотр профиля Email
« Ответ #7888 : 18 Август 2015, 09:16:12 »

Сорри, если вопрос не по теме..подскажите, размер оплаты в садах одинаков или зависит от сада? У нас  в 87 саду дали квитанцию за месяц 638 тыс. В группе видела объявление,  что оплата в день составляет 23 тыс с чем-то, то есть за месяц примерно 550.
Мне кажется, что оплата разная. Не знаю, правда, от чего это зависит, но у нас, в санаторном саду, около 20-25 в день, а у подруги - в обычном - примерно -15.
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #7889 : 18 Август 2015, 09:18:32 »

Сорри, если вопрос не по теме..подскажите, размер оплаты в садах одинаков или зависит от сада? У нас  в 87 саду дали квитанцию за месяц 638 тыс. В группе видела объявление,  что оплата в день составляет 23 тыс с чем-то, то есть за месяц примерно 550.
Мне кажется, что оплата разная. Не знаю, правда, от чего это зависит, но у нас, в санаторном саду, около 20-25 в день, а у подруги - в обычном - примерно -15.
а у нас в обычном 30

Добавлено: 18 Август 2015, 09:52:22
Уже разобралась. Все-таки в день 23 тыс.
« Последнее редактирование: 18 Август 2015, 09:52:22 от tanyusha » Записан
vessna-krasna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455


Просмотр профиля
« Ответ #7890 : 18 Август 2015, 11:20:15 »

Уже разобралась. Все-таки в день 23 тыс.
Ясли-18.645
Сад-23.650
Санаторные ясли-27.863
                    сад-35.079
Записан
Страниц  : 1 ... 261 262 264 265 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,651 секунд. Запросов: 21.