Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Май 2024, 00:10:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 237 238 240 241 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1427032 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
пролог
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #7141 : 05 Март 2015, 20:56:26 »

плюс в санаторном на месте вам и физиопроцедуры могут сделать, массаж...не придется по поликлиникам таскаться.

мы стали часто болеющими только как в сад пошли. до этого может 1-2 простуды были за все время. надеюсь, здесь не будет так часто болеть. в группе 15 человек. постоянно ходит примерно 10. по сравнению с предыдушим, где ходило 25 детей! да и внимания больше смогут уделить вашему чаду)
а в какую группу лучше проситься, не подскажите?
Записан
*Scarlett*
Счастливая мама любимого сына)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 682


Просмотр профиля
« Ответ #7142 : 05 Март 2015, 21:28:38 »

плюс в санаторном на месте вам и физиопроцедуры могут сделать, массаж...не придется по поликлиникам таскаться.

мы стали часто болеющими только как в сад пошли. до этого может 1-2 простуды были за все время. надеюсь, здесь не будет так часто болеть. в группе 15 человек. постоянно ходит примерно 10. по сравнению с предыдушим, где ходило 25 детей! да и внимания больше смогут уделить вашему чаду)
а в какую группу лучше проситься, не подскажите?
не знаю даже...мы ходим в третюю, нас заведующая сама направляла
Записан

ОлЮшК@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 600


Просмотр профиля Email
« Ответ #7143 : 05 Март 2015, 21:45:43 »

а в какую группу лучше проситься, не подскажите?
Это нужно спрашивать у выпускников этого года, т.к. набирать будут их воспитатели. Не знаю, будут ли добирать детей в эти группы, в прошлом году набирали еще одну группу трехлеток.
Записан
Лен@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #7144 : 05 Март 2015, 21:50:11 »

подскажите пожалуйста как 66 садик?
Записан
DashaMMM
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #7145 : 05 Март 2015, 22:10:57 »

Здравствуйте!! Кто может дать информацию про 18 и 60 садики?НепонимающийНепонимающий
Записан
i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #7146 : 05 Март 2015, 22:35:55 »

Что мне коридоры, мне бы группы посмотреть, но представляю реакцию воспитателя на появление какой-то непонятной тётки, которая просит походить по группе. Буду проситься с кем-нибудь забрать их детишек из сада, тогда и осмотрюсь Обеспокоенный Татоша, Юнона, fancy, давайте я как-нибудь составлю вам компанию Стыдно
так а вы откуда будете знать, в какую группу попадете? Все группы разные)
там нормальные группы - все Улыбка
в 91?
98 или речь уже про 91, запуталась я В замешательстве Смеющийся
Записан
tatsianka2011
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134

Просмотр профиля
« Ответ #7147 : 06 Март 2015, 21:13:19 »

Объясните мне пожалуйста, каким образом идут наборы, как узнать подходим мы по номеру на следующий год или в 2017 или вообще наша очередь дойдёт ближе к школе Смеющийся, как попасть в конкретный сад или это нереально, надо записываться потом ещё и в саду, а там будут смотреть? Я вообще запуталась Обеспокоенный
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #7148 : 06 Март 2015, 21:34:48 »

Объясните мне пожалуйста, каким образом идут наборы, как узнать подходим мы по номеру на следующий год или в 2017 или вообще наша очередь дойдёт ближе к школе Смеющийся, как попасть в конкретный сад или это нереально, надо записываться потом ещё и в саду, а там будут смотреть? Я вообще запуталась Обеспокоенный
как у нас было,родился ребенок,и через месяц (примерно-можно и меньше),побежал в окт. одно окно на очередь в сад ребенка поставить.через в 2-3 мес извещение пришло,что наш ребенок принят на учет,и там же написано куда явиться и к кому. а сад выбирали ближе к дому,на Гагарина мы им сказали куда нам удобнее
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Гра-жі-на
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #7149 : 06 Март 2015, 23:29:10 »

подскажите пожалуйста как 66 садик?
Заведующая и методист просто супер,,что не скажешь про некоторых воспитателей. Ре год ходил с криками..Мы перевелись в другой сад, теперь все отлично.
Записан
пролог
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #7150 : 07 Март 2015, 11:10:02 »

Заведующая и методист просто супер,,что не скажешь про некоторых воспитателей. Ре год ходил с криками..Мы перевелись в другой сад, теперь все отлично.
а в какой перевились?

Добавлено: 07 Март 2015, 10:15:57
не знаю даже...мы ходим в третюю, нас заведующая сама направляла
ходили мы с дочей посмотреть на 94 садик, что-то он мне не понравился, окна заложены одеялами, чтобы не дула, снаружи здание не ухоженное, горки и качели совсем старые, не то, что я ожидала увидеть, но может в группах уютно и тепло, не подскажите?Непонимающий??

Добавлено: 07 Март 2015, 11:16:55
за месяц что ходите в этот садик, не болеете?
Записан
*Scarlett*
Счастливая мама любимого сына)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 682


Просмотр профиля
« Ответ #7151 : 07 Март 2015, 12:06:31 »

я когда первый раз пришла в сад 94, тоже была расстроена, не знала, что делать...в группе по сравнению с азотовским показался "колхоз")))) очень расстроилась, но все-таки решила поводить, посмотреть как будет дальше. сейчас все устраивает. да, мебель, шкафчики-столики не новые, пол деревянный...но в спальне тепло и уютно, туалет тоже теплый и красивый. в нашей группе окна стеклопакеты, тепло, дети в майках ходят. музыкальный зал очень красивый, были на утреннике. а главное-воспитателями и няней я довольна. ребенку нравятся, ходит с радостью. и повторюсь, сами рассказывают каждый день, чем ребенок занимался, с кем играл и т.д..

за этот месяц, что ходим не болели
Записан

Baffi
Гродненец
**

Репутация: +15/-3
Offline Offline

Сообщений: 256

Просмотр профиля
« Ответ #7152 : 07 Март 2015, 15:00:41 »

Заведующая и методист просто супер,,что не скажешь про некоторых воспитателей. Ре год ходил с криками..Мы перевелись в другой сад, теперь все отлично.
а в какой перевились?

Добавлено: 07 Март 2015, 10:15:57
не знаю даже...мы ходим в третюю, нас заведующая сама направляла
ходили мы с дочей посмотреть на 94 садик, что-то он мне не понравился, окна заложены одеялами, чтобы не дула, снаружи здание не ухоженное, горки и качели совсем старые, не то, что я ожидала увидеть, но может в группах уютно и тепло, не подскажите?Непонимающий??

Добавлено: 07 Март 2015, 11:16:55
за месяц что ходите в этот садик, не болеете?
Мне кажется вы опять что-то перепутали и не тот сад смотрели!!!В 94саду почти во всех группах стоят стеклопакеты, нет никаких одеял, и ни на одном участке нет ни одной горки и качелей!!! Если смотреть от магазина Свитанок, то 94 садик второй...а первый 93 и так горки и качели...
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #7153 : 07 Март 2015, 15:04:04 »

Объясните мне пожалуйста, каким образом идут наборы, как узнать подходим мы по номеру на следующий год или в 2017 или вообще наша очередь дойдёт ближе к школе Смеющийся, как попасть в конкретный сад или это нереально, надо записываться потом ещё и в саду, а там будут смотреть? Я вообще запуталась
всё зависит когда родились и от номера очереди. В 2016г. идёт набор деток рождённых с 01.09.2013г. т далее. Вы, как я понимаю, летом родились, поэтому попасть в новый садик и возле дома нереально  Обеспокоенный Вам ближе к 3 годам предложат место в свободном садике.
Записан

пролог
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #7154 : 07 Март 2015, 16:33:14 »

Мне кажется вы опять что-то перепутали и не тот сад смотрели!!!В 94саду почти во всех группах стоят стеклопакеты, нет никаких одеял, и ни на одном участке нет ни одной горки и качелей!!! Если смотреть от магазина Свитанок, то 94 садик второй...а первый 93 и так горки и качели...
нет, смотрели мы 94, действительно там горок и качелей нет(почему???), но беседки и песочницы есть и они не ухожены, не суть не важно это конечно, но видно в спальне на 2-ом этаже, окно заложено одеялом, что настораживает, значит не совсем там тепло деткам. Я надеюсь, что это изначальное мнение не справедливое и я потом его поменяю. хочется верить, что внутри все гораздо лучше, на след. неделе пойду с завед. говорить насчет сада, тогда еще получше все рассмотрю, а главное чтобы деткам нравилось и за ними хорошо смотрели!!!!!
Записан
Baffi
Гродненец
**

Репутация: +15/-3
Offline Offline

Сообщений: 256

Просмотр профиля
« Ответ #7155 : 07 Март 2015, 18:17:46 »

ну, как бы горки и качели считаются травмоопасными...сча с больше практикуются деревянное оборудование: лодочки, домики, машинки...А в такое время года возможно все беседки и песочницы смотрятся неухоженными, мрачными. К лету все оборудование красится и облагораживается...как то так!

Добавлено: 07 Март 2015, 18:18:09
Записан
пролог
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #7156 : 07 Март 2015, 18:22:46 »

все может быть
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7157 : 08 Март 2015, 10:27:59 »

Кто-нибудь из посещающих 91й д/с, поделитесь, пожалуйста, информацией: кто из воспитателей будет набирать группы в этом году, какая обстановка внутри, не мрачно-обшарпанная? Участки для прогулок как-то удручают своим видом. Сразу отмету нападки, всегда и везде принимали участие в ремонтах и сборах средств на них и в садах, и сейчас в школе. Но как-то прочно засели воспоминания об обшарпанности и серости в одном из д/садов, который посещал сын, утром не хотелось туда заходить, хотя воспитатели были просто золотыми. Да и большинство родителей обычно не изъявляет особого желания вкладывать средства в ремонт ясельных групп, т.к.дети находятся в них только 1 год.

Добавлено: 04 Март 2015, 09:06:27
Обстановкой: очень светло, аккуратно, хорошие участки для прогулок. Просто как-то свежи воспоминания о дырявом линолеуме, придавленном стульчиком, об обшарпанной разваливающейся мебели, разваливающихся оконных рамах, рыжем унитазе в туалете и т.д. и нежелании большинства родителей хоть что-то изменить в группе.

ну к слову сказать, в 98 у Доминика в яслях в этом году мы скидывались на новые унитазы, хоть в ясельной мы действительно год всего

по поводу наполнения книжками и игрушками-- ну так это же от родителей зависит, сколько они захотят на это скинуться, кто чего из дома принесет. Как я помню, у нас в саду ежегодно обязательно от каждого родителя принести по книжке и по игрушке, а некоторые еще сами просто так лишнее из дома несут

Добавлено: 08 Март 2015, 10:31:37

тут не про очередь тема, а про отзывы  Злой
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
kartina
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 120

Просмотр профиля Email
« Ответ #7158 : 08 Март 2015, 14:57:21 »

Кто-нибудь из посещающих 91й д/с, поделитесь, пожалуйста, информацией: кто из воспитателей будет набирать группы в этом году, какая обстановка внутри, не мрачно-обшарпанная? Участки для прогулок как-то удручают своим видом. Сразу отмету нападки, всегда и везде принимали участие в ремонтах и сборах средств на них и в садах, и сейчас в школе. Но как-то прочно засели воспоминания об обшарпанности и серости в одном из д/садов, который посещал сын, утром не хотелось туда заходить, хотя воспитатели были просто золотыми. Да и большинство родителей обычно не изъявляет особого желания вкладывать средства в ремонт ясельных групп, т.к.дети находятся в них только 1 год.

Добавлено: 04 Март 2015, 08:06:27
Обстановкой: очень светло, аккуратно, хорошие участки для прогулок. Просто как-то свежи воспоминания о дырявом линолеуме, придавленном стульчиком, об обшарпанной разваливающейся мебели, разваливающихся оконных рамах, рыжем унитазе в туалете и т.д. и нежелании большинства родителей хоть что-то изменить в группе.

ну к слову сказать, в 98 у Доминика в яслях в этом году мы скидывались на новые унитазы, хоть в ясельной мы действительно год всего

по поводу наполнения книжками и игрушками-- ну так это же от родителей зависит, сколько они захотят на это скинуться, кто чего из дома принесет. Как я помню, у нас в саду ежегодно обязательно от каждого родителя принести по книжке и по игрушке, а некоторые еще сами просто так лишнее из дома несут

Добавлено: 08 Март 2015, 09:31:37

тут не про очередь тема, а про отзывы  Злой
,
Я, например, тоже в этот садик собираюсь. Вот и спросила, может вместе попадем и т.п... Тяжело из темы в тему прыгать, чтобы уточнить возраст ребенка. Понимаю, что можно сообщение написать, но все же...
Простите, теперь буду зрителем, чтобы не дай Бог что-то того не написать.  Обеспокоенный
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Гра-жі-на
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #7159 : 08 Март 2015, 21:55:27 »

Заведующая и методист просто супер,,что не скажешь про некоторых воспитателей. Ре год ходил с криками..Мы перевелись в другой сад, теперь все отлично.
а в какой перевились?   мы перевелись из 66 сада в 88.

Добавлено: 07 Март 2015, 09:15:57
не знаю даже...мы ходим в третюю, нас заведующая сама направляла
ходили мы с дочей посмотреть на 94 садик, что-то он мне не понравился, окна заложены одеялами, чтобы не дула, снаружи здание не ухоженное, горки и качели совсем старые, не то, что я ожидала увидеть, но может в группах уютно и тепло, не подскажите?Непонимающий??

Добавлено: 07 Март 2015, 10:16:55
за месяц что ходите в этот садик, не болеете?
Заведующая и методист просто супер,,что не скажешь про некоторых воспитателей. Ре год ходил с криками..Мы перевелись в другой сад, теперь все отлично.
а в какой перевились?

Добавлено: 07 Март 2015, 09:15:57
не знаю даже...мы ходим в третюю, нас заведующая сама направляла
ходили мы с дочей посмотреть на 94 садик, что-то он мне не понравился, окна заложены одеялами, чтобы не дула, снаружи здание не ухоженное, горки и качели совсем старые, не то, что я ожидала увидеть, но может в группах уютно и тепло, не подскажите?Непонимающий??

Добавлено: 07 Март 2015, 10:16:55
за месяц что ходите в этот садик, не болеете?
Записан
_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 555


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #7160 : 08 Март 2015, 22:04:58 »

может кто замолвит слово о 86 садике. Кто набирает группы, как обстановка, оснащенность, и вообще любая инфа будет полезной Непонимающий?
Записан
ЮЮРКiss
Гродненец
**

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #7161 : 09 Март 2015, 14:38:00 »

девочки, может кто деток в 97 сад водил на адаптационную площадку?
что за занятия там?
есть смысл вообще туда ходить?
по оплате что?
и может кто в курсе кто из воспитателей будет группы набирать?
к кому податься?
Записан
Bondi
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #7162 : 09 Март 2015, 15:41:27 »

Девочки,всем привет, всех с прошедшим!!!!
Может кто ходит или знает что-нибудь о 83 садике Лиможа,8,заранее благодарю Подмигивающий
Записан
kahuctpa
Гродненец
**

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Просмотр профиля Email
« Ответ #7163 : 10 Март 2015, 09:28:33 »

Ходим в 94 сад, очень не довольны. В группе холодно и сыро, окна все старые, потолок течет и плесень уже пошла, воспитателями не довольны, и по питанию не скажу что супер(хотя цена значительно выше чем в обычном саду), каждый раз надо ходить и напоминать, что надо у ребенка исключить, а соки апельсиновые на второй завтрак и батон постоянно на полдник (причем с молоком) это вообще.
Записан
ЯЯЯЯ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 34

Просмотр профиля
« Ответ #7164 : 10 Март 2015, 11:26:26 »

Посещали 83 сад. В отделе образования по телефону и при личной встрече очень хвалили педагогической коллектив.Первый год в  сад приносили всё по максимаму:книги, игрушки, тарелки, кружки, полотенца, пасты, щётки и т.д . Каждые три месяца сдавали 1 базовую. Про воспитателей ничего плохого не скажу, но и хорошего тоже. Отношение нормальное.Питание не плохое, но ребенку не нравится. Когда забирала ребенка в обед, каждый день наблюдала как повар в халате выносит в открытую себе домой пакеты с продуктами, по 3 лотка яиц. У детей было несколько отравлений, хотя они могли быть вирусные , а не пищевые. За всю зиму на улице были 3 раза.Игрушки в группе есть, но дети мало с ними играют. Воспитатель всё время сидит как мама-курица, а они вокруг её как цыплята. Писать можно бесконечно, я описала больше отрицательные моменты, хотя есть и хорошие. Дети научились полностью самостоятельно одеваться,умываться, кушать, ходить на горшок.За год садик немножко преобразился, частично сделали ремонт, что-то новое докупили.
« Последнее редактирование: 23 Май 2015, 18:46:37 от ЯЯЯЯ » Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #7165 : 10 Март 2015, 11:51:19 »

как у вас все печально...
Записан

ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #7166 : 10 Март 2015, 12:10:22 »

Девочки, поделитесь впечатлениями о 18 на Большой Троицкой. Какой сад выбрать в центре?
приходите к заведующей - Светлане Романовне, она очень приветливая женщина, вам все расскажет и покажет.
Мы ходим, почти все устраивает, есть небольшие нюансы, но где их нет. Сад небольшой - всего 4 группы, все  друг у друга на виду.
Единственный большой минус, но это минус не только 18 сада, но многих других - плата за сад в последнее время очень напрягает.
Записан

Tashonok
Гродненец
**

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


S Просмотр профиля Email
« Ответ #7167 : 10 Март 2015, 13:44:46 »

Не теряю надежды послушать про 45 сад Обеспокоенный и тот кот вплотную с ним (даже и не знаю номера,но кто водит надеюсь поймут)
Записан


Шапочка и снуд д/д
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3930807.new#new

ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ ДЕТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2744195
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7168 : 10 Март 2015, 16:24:46 »

Посещаем 83 сад, ясельная группа. В отделе образования по телефону и при личной встрече очень хвалили педагогической коллектив.Два месяца дети ходили в сад на пару часов до обеда по настоянию воспитателей. Потом месяц с трудом оставались на сон (т.к. привыкли, что их забирают в обед). В сад приносили всё по максимаму:книги, игрушки, тарелки, кружки, полотенца, пасты, щётки и т.д . Каждый месяц сдаём 1 базовую. Про воспитателей ничего плохого не скажу, но и хорошего тоже. Отношение нормальное или безразличное. Ребенок всё время приходит голодный, хотя говорят, что кушал хорошо. Когда забирала ребенка в обед, каждый день наблюдала как повар в халате выносит в открытую себе домой пакеты с продуктами, по 3 лотка яиц. У детей было несколько тяжёлых отравлений. С нами провели беседу: скорую не вызывать и врача тоже, звонить в сад, они скажут как лечится. За всю зиму на улице были 3 раза (без носков и рукавиц). В группе бесконечные ремонты, детей просят не водить. Летом у них не было денег, а сейчас делают за нас счёт. За год ребенок ни чему не научился, стал замкнутый, капризный. Всё время сидит в углу на стульчике, игрушек им не дают. Воспитатель всё время сидит молча как мама-курица, а они вокруг её как цыплята. Писать можно бесконечно, я описала больше отрицательные моменты, хотя есть и хорошие.
Ужасы какие-то вы пишете. Шокирован
Хотя про лотки с яйцами подтверждаю.
Часто гуляем с мелким по территории разных садиков на Девятовке, так вот встречали такую ситуацию в нескольких местах, в том числе и в вышеперечисленом.

Этот сад посещал мой старший, но было это давно, на прогулки ходили всегда по 2 раза в день.
Воспитатели есть хорошие, есть не очень, как везде наверное.

Оснащение детских площадок на улице на мой взгляд сейчас самое слабое именно в этом саду в районе Девятовки.
Все что было еще в давние времена и уцелело.В других садах хоть какое-то обновление на площадках наблюдается.
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
Bondi
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #7169 : 10 Март 2015, 16:58:08 »

Вот и мне он показался каким-то мрачноватым,окна старые,площадка уличная тоже не порадовала Грустный
Записан
Galla
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #7170 : 10 Март 2015, 20:56:48 »

Здравствуйте! У кого детки посещают 105 сад, поделитесь впечатлениями))
Записан

Декор ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!Объёмные цифры и буквы!!Короны!!Колпачки!!!Гирлянды-растяжки и мн. др.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2593725.0
НОВИНКА!!!! ВПЕРВЫЕ В ГРОДНО!!!!!Пиньята (Piñata)!!!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2453036.0
Страниц  : 1 ... 237 238 240 241 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,828 секунд. Запросов: 21.