Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 19:22:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 205 206 208 209 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1424485 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #6181 : 14 Май 2014, 22:47:36 »

Цитата: tanyusha от Сегодня в 22:28:18
Так, речь на последних двух страницах идет о 86-м садике?
По-моему, факт такого явного нахваливания, причем преподносимого в не очень корректной форме, своми же работниками уже можно считать отзывом отрицательным.
По-моему вообще не факт. С некоторых садов работники разбегаются, а здесь вот нахваливают свою работу
Кстати, а какой им вообще от этого смысл?
ну если Вы ничего такого не заметили, то почитайте 2 страницы назад
http://forum.grodno.net/index.php?topic=11676.0;msg=13068343
http://forum.grodno.net/index.php?topic=11676.0;msg=13068743
а также посты Шурочки, которая вдруг нарисовалась у многих в личках
Что посты похожие заметила. Сотрудники пишут. Может быть.Что вас задело? Если сотрудники , то должны написать плохо? Или прочитать и пройти мимо? Если бы про мою работу писали, я бы тоже ответила. И что? По-моему это вы tanyusha пытаетесь оставить отрицательный отзыв об этом саде.
Записан
Ксения
Почетный гродненец
*****

Репутация: +286/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2870


Всё будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #6182 : 14 Май 2014, 22:52:02 »

а если воспитатель хороший, но просто не тот, который нужен вашему ребенку?
Вот это ближе к истине. У моей старшей был такой воспитатель, от которого из той нашей группы ушло за год около 10, а то и больше детей и родители этих детей были настроены в её отношении негативно и я в том числе, я тот год с содроганием вспоминаю, ибо последствия того влияния на становление личности ребёнка - разгребаю до сих пор, и если мы встречали этого педагога на улице, то мой ребёнок прятался за меня. Но для остальной половины она чудо-педагог и всегда давала и даёт хорошую подготовку к школе.
Записан

Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #6183 : 14 Май 2014, 22:54:04 »

Зато никто не заметил, как мама с этого сада нахамила как я понимаю ,воспитателю, с 30летним стажем ,процитировала личное сообщение  Шокирован( в котором как мне кажется нет ничего особенного), указав при этом, что она знает её. Мне бы после этого было бы стыдно ребёнка в сад водить  Рот на замке
Записан
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #6184 : 14 Май 2014, 22:56:59 »

Что посты похожие заметила. Сотрудники пишут. Может быть.Что вас задело? Если сотрудники , то должны написать плохо? Или прочитать и пройти мимо? Если бы про мою работу писали, я бы тоже ответила. И что? По-моему это вы tanyusha пытаетесь оставить отрицательный отзыв об этом саде.
Я не пытаюсь об этом садике аставить какой-либо отзыв. Я считаю, что некорректно писать работникам о своих садах в этой теме, оценка получается очень уж субъективной и не с той стороны. В этой теме сады должны оцениваться родителями, а не работниками.

Добавлено: 14 Май 2014, 23:00:38
Зато никто не заметил, как мама с этого сада нахамила как я понимаю ,воспитателю, с 30летним стажем ,процитировала личное сообщение  Шокирован( в котором как мне кажется нет ничего особенного), указав при этом, что она знает её. Мне бы после этого было бы стыдно ребёнка в сад водить  Рот на замке
А что же этот воспитатель с 30-летним стажем по личкам людям мнение высказывает? Есть причины прятаться?
Записан
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #6185 : 14 Май 2014, 23:20:16 »


Зато никто не заметил, как мама с этого сада нахамила как я понимаю ,воспитателю, с 30летним стажем ,процитировала личное сообщение  Шокирован( в котором как мне кажется нет ничего особенного), указав при этом, что она знает её. Мне бы после этого было бы стыдно ребёнка в сад водить  Рот на замке
А что же этот воспитатель с 30-летним стажем по личкам людям мнение высказывает? Есть причины прятаться?
[/quote]
 Epic Fail
Для чего нужна личка?  ПРи чём здесь прятаться?
Вы считаете правильным то, что личные сообщения выставляются на всеобщее обозрение?
Кто эти многие, кому писали в личку?
И какой вам смысл в выискивании отрицательных сторон в этой ситуации?
Записан
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #6186 : 14 Май 2014, 23:24:09 »

И какой вам смысл в выискивании отрицательных сторон в этой ситуации?
смысл в том, чтобы оценка сада была объективной
если ее высказывает сам работник сада, она не может быть объективной и информативной для других людей
Записан
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #6187 : 14 Май 2014, 23:26:44 »

И какой вам смысл в выискивании отрицательных сторон в этой ситуации?
смысл в том, чтобы оценка сада была объективной
если ее высказывает сам работник сада, она не может быть объективной и информативной для других людей
Шокирован Кто вам такое сказал? Как раз таки очень даже может быть объективной и информативной .


Добавлено: 14 Май 2014, 23:28:12
И какой вам смысл в выискивании отрицательных сторон в этой ситуации?
смысл в том, чтобы оценка сада была объективной
если ее высказывает сам работник сада, она не может быть объективной и информативной для других людей
Я не знаю где вы работаете, но возьмите в пример свою работу. То есть вы не можете оствить о ней отзыв, т.к это будет не объективно и не информативно?
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #6188 : 14 Май 2014, 23:28:41 »

Кто эти многие, кому писали в личку?
мне писали
не знаю зачем)
Записан

tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #6189 : 14 Май 2014, 23:33:28 »

мне тоже писали
Я не знаю где вы работаете, но возьмите в пример свою работу. То есть вы не можете оствить о ней отзыв, т.к это будет не объективно и не информативно?
Да не вопрос, Если работник сада напишет о своем садике, будет только хорошо. Но пусть он напишет "я работник такого сада (имя указывать не обязательно), наш сад замечательный, заведующая мировая, воспитатели самые-самые и т.п", а не создает 8 профилей (утрирую) с одним и тем же текстом и типа пишет какая-нибудь "счастливая родительница".
Записан
bizdimania
Добро творит чудеса
Гродненец
**

Репутация: +51/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284


Просмотр профиля Email
« Ответ #6190 : 14 Май 2014, 23:36:19 »

вот лично мое мнение, прочитав вашу дискуссию о садиках, пришла к выводу...читай-не читай, а в моем случае (нет знакомых, которые могли бы поспособствовать с устройством в хороший сад), в какой попадем, в такой и будем ходить. Безусловно, если будут проблемы, то, решать их буду по мере возникновения. Но в любом случае, никуда не денусь..буду искать выходы....а может стоит иногда подарить лично от себя воспитателю подарок? Я вот долго думала, размышляла по этому поводу, сама преподаватель с зп в 2 млн, я конечно ни от кого ничего не просила, не вымогала, но все же, здесь речь идет о ребенке, конкретно о моем ребенке...я готова отблагодарить авансом воспитателя за его работу. В любом случае - неблагодарный это труд, как ни старайся, всем родителям не угодишь. Поэтому вот как-то так и получается(((((((
Записан
чужеsтранка
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


Просмотр профиля
« Ответ #6191 : 14 Май 2014, 23:41:47 »

В защиту 86 сада...
Мои двое детей посещали этот сад (младший и сейчас ходит)
могу оставить только положительный отзыв: воспитатели , которые у нас были - все хорошие, никаких претензий не имею
утренники всегда интересные, хорошо подготовленные
заведующая приятная женщина
денег на ремонт много не сдавали (и вообще каких-то огромных сборов не припомню, вроде 2 базовых в год сдаём и всё)
Записан

Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #6192 : 14 Май 2014, 23:43:49 »

В защиту 86 сада...
Мои двое детей посещали этот сад (младший и сейчас ходит)
могу оставить только положительный отзыв: воспитатели , которые у нас были - все хорошие, никаких претензий не имею
утренники всегда интересные, хорошо подготовленные
заведующая приятная женщина
денег на ремонт много не сдавали (и вообще каких-то огромных сборов не припомню, вроде 2 базовых в год сдаём и всё)
вот это объективный отзыв...более объективный, чем те две страницы назад
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #6193 : 14 Май 2014, 23:54:46 »

не знаю насчет " много". Думаю. скорее выбирают сначала сад. а потом уже воспитателя. По крайней мере я так делала. )

А вы не знаете? Хотя бы те, кто попали не просто так в этот сад.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
ну это многое говорит о воспитателе... И блат тут ни причем.   

Добавлено: 15 Май 2014, 00:03:21
Olia @@@@@, вы верно написали про личку. Не гоже выставлять личную переписку, какая она не была бы.
И  давайте по существу!
Модератор


Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6194 : 15 Май 2014, 01:09:59 »

утренник нужен детям
далеко не всем детям)
только к 5-6 годам дети начинают понимать, что такое утренник
а до этого - многие вообще отказываются в этом участвовать

часто бОльшую часть утренника тянет музработник

а многие вообще до самого конца отбывают, как повинность.
Для меня первый признак хорошего сада и воспитателя-- радостные дети. На втором месте я бы назвала качество обучения. Только на втором потому, что личено у меня такие дети, что, будь учитель хоть сто раз гениальный-- но, если нет личностного контакта, симпатии-- ребенок закрывается и все впустую.
А утренники и прочая красота-- уже как минимум на третьем.

Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
solnce 317
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Просмотр профиля
« Ответ #6195 : 15 Май 2014, 09:38:12 »

Столько всего написали  [nono]Заведующая скоро уходит на пенсию,а на счёт отношения воспитателей будете говорить потом,когда ребёнок начнёт ходить в сад......перед родителями они все хорошие[/quote]
Не хотелось бы оправдыватся...Где вы прочли, что мы туда не ходим?  Мой ребенок итак ходил в этот сад.

Добавлено: 15 Май 2014, 09:40:07
По теме предыдущей страницы. Я вот не в восторге,когда в д/с работают на утренники. Вы представляете,как это происходит? Все дети должны петь, танцевать и играть роли независимо от того хотят они этого или нет, получается это у них хорошо или не очень. Да,у способных в этом направлении детей больше роли и в танцах-песнях их задействуют чаще. Но а остальным,обычно, достаются тумаки и шишки (хорошо,если не в прямом смысле). Скажите,все дети в школьном возрасте занимаются танцами/ пением и пр.? Почему? Ведь в саду все должны показать результат. Мне бы хотелось,чтоб ребенок на музыкальных занятиях учился слушать музыку, узнавать музыкальные инструменты, имел представления об элементах хореографии. В общем, развивался творчески, а не "пойди туда,скажи это"
  Правильно )
Записан
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #6196 : 15 Май 2014, 10:10:53 »

Да не вопрос, Если работник сада напишет о своем садике, будет только хорошо. Но пусть он напишет "я работник такого сада (имя указывать не обязательно), наш сад замечательный, заведующая мировая, воспитатели самые-самые и т.п", а не создает 8 профилей (утрирую) с одним и тем же текстом и типа пишет какая-нибудь "счастливая родительница".
100% согласна, какой-то дет сад получается, хотя это и есть дет. сад Смеющийся Улыбка
Записан

SunTasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #6197 : 15 Май 2014, 10:29:38 »

Добрый день мамочки. Хотела бы поинтересоваться у вас, есть у ваших детей в группе в саду телевизор с ДВД для просмотра мультиков.
Например, у нас в 81 саду есть. Как вы к этому относитесь?
Записан
solnce 317
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Просмотр профиля
« Ответ #6198 : 15 Май 2014, 10:47:35 »

Кто ходит или ходил в 35 сад. Напишите отзыв пожалуйста.
Записан
solnce 317
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Просмотр профиля
« Ответ #6199 : 15 Май 2014, 11:16:19 »

 А развивающие занятия будут там проходить?
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #6200 : 15 Май 2014, 11:29:16 »

Я решила в 2014 году не отдавать своего ребёнка в школу. Нам в июле 6 лет. Сходила в этот сад и записала ребёнка в группу 6-7 леток. Поговорила с заведующей и одной мамой. Заведующая мне очень понравилась. Сад не большой(80 детей). Кругом частный сектор, т.е. много зелени и никакой загазованности. Мама тоже подтвердила, что сад хороший и воспитатели и заведующая. И самое главное сказала девочка, которую забирала эта мама: "Мне нравиться". А ведь это самое главное.   Думаю, что места там ещё есть, т.к. я записывалась 29.01.14 и была первая.

сад, может, и хороший, но далеко не у всех есть возможность возить ребенка через весь город в этот сад...
Я, например, своего ребенка в следующем году тоже не собираюсь отдавать в школу и если же опять на весь город предоставят для детей 6-7 лет места лишь в этом саду, мы, честно говоря, окажемся в очень затруднительном положении. Потому что если еще утром папа сможет на авто завести ребенка в сад, то как я его буду забирать оттуда, имея второго годовалого ребенка на руках, просто даже представить себе этого не могу. А ведь после сада у нас еще каждый день то тренировки, то какие-го занятия. Даже прямого общественного транспорта нет, только с пересадками добираться  Рот на замке Как-то глупо всё это... Чувствую, если будет такая же ситуация, то придется поднимать данный вопрос в отделе образования   В замешательстве

Добавлено: 15 Май 2014, 09:30:40
подскажите пожалуйста! моя дочка в этом году выпускается из старшей группы сада, но нам 6 лет будет только в конце октября, естественно, что в школу нам рано, есть ли возможность попасть в ваш детский сад??? за ранее благодарна за ответ

так вы вообще имеете полное право остаться в том саду, который сейчас посещаете, если на 1 сентября вам ещё и шесть не исполнится   Улыбка
Записан
Princesa
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


Настоящий кот всегда прав..Особенно, если он - лев

Просмотр профиля
« Ответ #6201 : 15 Май 2014, 11:30:27 »

ЦРР № 60 Милые мамочки, 1000 раз подумайте прежде чем отдать свою кровинушку в этот сад.
Мы уже почти год ходим в этот садик. Отдала в 2 года. Адаптация была тяжелая, но теперь ребенок ходит с удовольствием. Мы ходим во 2 группу (детки с 2 до 3 лет) и я очень довольна нашими воспитателями и помощником воспитателя. Хотя одной маме не понравилось в этой группе и она перевела ребенка в другую. Насчет поборов - каждый месяц платим добровольные взносы по 50 тыс. Меня это устраивает. В каждом садике есть по-моему поборы. Если государство слабо финансирует гос.учереждения, то откуда-то надо брать деньги на ремонт и все остальное. Садик то не новый. Про заведующую тоже ничего плохого сказать не могу.
Записан

Женщину нужно любить, как кошку: ласкать, баловать, кормить и радоваться, что домой пришла..
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #6202 : 15 Май 2014, 11:51:50 »

Добрый день мамочки. Хотела бы поинтересоваться у вас, есть у ваших детей в группе в саду телевизор с ДВД для просмотра мультиков.
Например, у нас в 81 саду есть. Как вы к этому относитесь?
у нас нет
был вроде в период адаптации(около месяца) ноут - чтобы ре отвлечь от плача
а так - я против
хватает дома всей этой техники
да и в сад часто приезжают с мультиками-театрами
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #6203 : 15 Май 2014, 11:53:14 »

Я решила в 2014 году не отдавать своего ребёнка в школу. Нам в июле 6 лет. Сходила в этот сад и записала ребёнка в группу 6-7 леток. Поговорила с заведующей и одной мамой. Заведующая мне очень понравилась. Сад не большой(80 детей). Кругом частный сектор, т.е. много зелени и никакой загазованности. Мама тоже подтвердила, что сад хороший и воспитатели и заведующая. И самое главное сказала девочка, которую забирала эта мама: "Мне нравиться". А ведь это самое главное.   Думаю, что места там ещё есть, т.к. я записывалась 29.01.14 и была первая.

сад, может, и хороший, но далеко не у всех есть возможность возить ребенка через весь город в этот сад...
Я, например, своего ребенка в следующем году тоже не собираюсь отдавать в школу и если же опять на весь город предоставят для детей 6-7 лет места лишь в этом саду, мы, честно говоря, окажемся в очень затруднительном положении. Потому что если еще утром папа сможет на авто завести ребенка в сад, то как я его буду забирать оттуда, имея второго годовалого ребенка на руках, просто даже представить себе этого не могу. А ведь после сада у нас еще каждый день то тренировки, то какие-го занятия. Даже прямого общественного транспорта нет, только с пересадками добираться  Рот на замке Как-то глупо всё это... Чувствую, если будет такая же ситуация, то придется поднимать данный вопрос в отделе образования   В замешательстве
а как с Ольшанки и Вишневца на Фолюш возят?
Записан

-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #6204 : 15 Май 2014, 11:54:25 »

Добрый день мамочки. Хотела бы поинтересоваться у вас, есть у ваших детей в группе в саду телевизор с ДВД для просмотра мультиков.
Например, у нас в 81 саду есть. Как вы к этому относитесь?
у нас есть.
 смотрят раз-два в неделю после 16.00, когда дождливая/плохая погода.
Записан
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #6205 : 15 Май 2014, 11:54:45 »

По теме предыдущей страницы. Я вот не в восторге,когда в д/с работают на утренники. Вы представляете,как это происходит? Все дети должны петь, танцевать и играть роли независимо от того хотят они этого или нет, получается это у них хорошо или не очень. Да,у способных в этом направлении детей больше роли и в танцах-песнях их задействуют чаще. Но а остальным,обычно, достаются тумаки и шишки (хорошо,если не в прямом смысле). Скажите,все дети в школьном возрасте занимаются танцами/ пением и пр.? Почему? Ведь в саду все должны показать результат. Мне бы хотелось,чтоб ребенок на музыкальных занятиях учился слушать музыку, узнавать музыкальные инструменты, имел представления об элементах хореографии. В общем, развивался творчески, а не "пойди туда,скажи это"
то есть хороший утренник это минус саду?
А ребёнку бы хотелось в детском саду слушать Баха?  В замешательстве
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #6206 : 15 Май 2014, 12:25:17 »

значит, все же есть возможность, раз возят... если бы реально не было возможности, так не возили бы, искали бы всеми правдами и неправдами другие варианты. Разве не так?
Вот, если у меня станет вопрос ребром "сад на Зана и всё" , я просто не стану туда возить, потому что нет такой возможности, просто нет, вообще никак. Ибо нереально со вторым годовалым ребенком на руках ехать с пересадками на общественном транспорте в сад за старшим, чтобы потом к шести часам ещё успеть в другой район на тренировку/занятия, куда снова добираться общественным транспортом с пересадками. Про такие "путешествия" в непогоду и зимой вообще молчу.
Очень надеюсь на то, что в следующем году ситуация в этом вопросе будет иной.
« Последнее редактирование: 15 Май 2014, 12:49:35 от *Lucky* » Записан
SunTasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #6207 : 15 Май 2014, 13:07:22 »

Добрый день мамочки. Хотела бы поинтересоваться у вас, есть у ваших детей в группе в саду телевизор с ДВД для просмотра мультиков.
Например, у нас в 81 саду есть. Как вы к этому относитесь?
у нас нет
был вроде в период адаптации(около месяца) ноут - чтобы ре отвлечь от плача
а так - я против
хватает дома всей этой техники
да и в сад часто приезжают с мультиками-театрами

Так вот поделюсь своей историей.
Ходим мы в 81 (носим очки). На собрании родители предложили купить телевизор, т.к. дети остаются некоторые ночевать и им скучно, короче нужен телевизор. Сам очень старый, покупали в прокате. Так вот ближе к теме. Они его смотрят каждый день. Бывало раньше придешь за ребёнком, так сидят все в рядок и смотрят. Никто не против этого, не врач лечащий, ни заведующая. 90% группы в очках. Мой ребёнок уже и погоду стал рассказывать, где дождь, где гроза.
Решили поговорить с воспитателем утром, а вечером ребёнок сказал, что из-за него никто смотреть мультики не будет. Только, когда будет он не в саду детям включат. Я уже второй день успокоиться не могу. Как можно было так сказать. Хватит того что дома не всегда можем уделать внимание и ВКЛ мультики. В саду можно с детьми и грать, какие-то занятия проходят.
Успокойте меня, ничего не понимаю.
Записан
софья-100
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 256

Просмотр профиля
« Ответ #6208 : 15 Май 2014, 13:31:44 »

Добрый день мамочки. Хотела бы поинтересоваться у вас, есть у ваших детей в группе в саду телевизор с ДВД для просмотра мультиков.
Например, у нас в 81 саду есть. Как вы к этому относитесь?
у нас нет
был вроде в период адаптации(около месяца)    а тут и не успокоишь

Добавлено: 15 Май 2014, 13:33:46
Телевизора в группе быть НЕ ДОЛЖНО!!!
Записан
SunTasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #6209 : 15 Май 2014, 13:33:56 »

Добрый день мамочки. Хотела бы поинтересоваться у вас, есть у ваших детей в группе в саду телевизор с ДВД для просмотра мультиков.
Например, у нас в 81 саду есть. Как вы к этому относитесь?
у нас нет
был вроде в период адаптации(около месяца)    а тут и не успокоишь
И ребёнок расстроился после таких слов. Теперь переживаю, общались бы с ним дети после такого.

Добавлено: 15 Май 2014, 13:34:50
Добрый день мамочки. Хотела бы поинтересоваться у вас, есть у ваших детей в группе в саду телевизор с ДВД для просмотра мультиков.
Например, у нас в 81 саду есть. Как вы к этому относитесь?
у нас нет
был вроде в период адаптации(около месяца)    а тут и не успокоишь

Добавлено: 15 Май 2014, 12:33:46
Телевизора в группе быть НЕ ДОЛЖНО!!!
Посетила бы проверка нашу группу.
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #6210 : 15 Май 2014, 13:41:17 »

Телевизора в группе быть НЕ ДОЛЖНО!!!
  а причина какая?  Строит глазки
Записан
Страниц  : 1 ... 205 206 208 209 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,656 секунд. Запросов: 21.