Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 12:42:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 203 204 206 207 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1424609 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Galla
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #6121 : 13 Май 2014, 17:10:33 »

MARGOchechka спасибо за комент)) Я смотрю у Вас младшая 12 года в этом году идёт...мы тоже 12 года, просто решили с 3 лет пойти...так что может в следующем году в одной группе будем))  а сколько групп 2х леток в этом году набирают?
Записан

Декор ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!Объёмные цифры и буквы!!Короны!!Колпачки!!!Гирлянды-растяжки и мн. др.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2593725.0
НОВИНКА!!!! ВПЕРВЫЕ В ГРОДНО!!!!!Пиньята (Piñata)!!!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2453036.0
MARGOchechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +471/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665


Маргаритка 24.04.2009. Елизаветка 18.01.2012.

Просмотр профиля Email
« Ответ #6122 : 13 Май 2014, 18:12:31 »

а сколько групп 2х леток в этом году набирают?
три группы.  Улыбка вроде как каждый год набор три группы.
а сколько вашему ре ? какой номер очереди если не секрет ?
Записан

mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #6123 : 13 Май 2014, 19:46:09 »

я третий год в род.комитете ) тешу себя надеждой- младшая пойдет в полность отремонтированный родителями сад
Надежда умирает последней! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

MARGOchechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +471/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665


Маргаритка 24.04.2009. Елизаветка 18.01.2012.

Просмотр профиля Email
« Ответ #6124 : 13 Май 2014, 21:11:18 »

я третий год в род.комитете ) тешу себя надеждой- младшая пойдет в полность отремонтированный родителями сад
Надежда умирает последней! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а ты чего веселишься ?! вот спальню отремонтируем, а в следующем учебном году и об замене окон на пластиковые подумаем. Смеющийся Крутой /эт я конечно шучу/.
Записан

mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #6125 : 13 Май 2014, 21:16:37 »

а ты чего веселишься ?! вот спальню отремонтируем, а в следующем учебном году и об замене окон на пластиковые подумаем.
это у меня истерика от всего происходящего, мир сошел сума, под миром понимаешь о ком я?
Записан

Lenock@
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 65

Просмотр профиля
« Ответ #6126 : 14 Май 2014, 11:05:26 »

Та же тема, только 65 не назвали. С ольшанки не так и близко!
а нам с Кабяка. ближе... Плачущий к какому склоняетесь? хотя по отзывам они все посредственные...
Записан
solnce 317
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Просмотр профиля
« Ответ #6127 : 14 Май 2014, 12:16:25 »

Хочу высказаться о 97 Дестком саде, точнее о Центре развития. Просто ОТЛИЧНЫЙ сад, Заведующая и Воспитатель Светлана Ивановна. Уверенна, если к ней попадете не пожалеете. Отношение ко всем детям одинаково-хорошее. Короче, нам понравилось...что воспитателя, что няня Светлана Ивановна. Они с детьми ладили и с родителями. Ведь все важно и отношения с детьми и с родителями, что бы они были спокойны за свое чадо.  Так что большое им спасибо ! И всему 97 саду! Молодцы  Улыбка
По сравнению с отношением в других садах , скажу что львиная доля зависит от заведующих и от самого человека, который работает не для показухи перед родителями, а для детей.  Как вспомнить ( в одном болел постоянно, в другом с воспитателем проблемы) (развовор с одной заведующей из 63 сада, которая сказала, не верьте вашему ребенку и мы не будем верить, тому что он рассказывает нам  о  вас..... кажется это верх непедагогичности, она теперь работает в санатории (странно конечно, что она оказалась инженером по тех.обслуживанию, возможно это для нее , работа с документами и железками, а не работа с маленькими детьми) и воспитателем из другого  кажется страшным сном. Возможно кому-то они и нравились и отношение к вашим детям было хорошим
 Девочки, существуют Хорошие воспитателя и заведующие! Ищите и найдете! А если воспитатель  попадется, которая будет смотреть только за тем , что бы ваш ребенок не убился, не простыл , и был поевшим...тоже хорошо. ( как рассказывала подруга-воспитатель, бывает такое, что лучше и не знать...просто скотское отношение, понимаю маленькая зарплата, но ведь можно и на другую работу пойти. Зачем , когда происходит становление личности, когда травма может оказать влияние на всю жизнь человека, идти на работу которую не любишь, детей, которые тебя раздражают)
Записан
Soltandasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Любимая жена и мама)))))

Просмотр профиля
« Ответ #6128 : 14 Май 2014, 12:57:11 »

[quote  author=solnce 317 link=topic=11676.msg13067276#msg13067276 date=1400058985]
Хочу высказаться о 97 Дестком саде, точнее о Центре развития. Просто ОТЛИЧНЫЙ сад, Заведующая и Воспитатель Светлана Ивановна. Уверенна, если к ней попадете не пожалеете. Отношение ко всем детям одинаково-хорошее. Короче, нам понравилось...что воспитателя, что няня Светлана Ивановна. Они с детьми ладили и с родителями. Ведь все важно и отношения с детьми и с родителями, что бы они были спокойны за свое чадо.  Так что большое им спасибо ! И всему 97 саду! Молодцы  Улыбка
По сравнению с отношением в других садах , скажу что львиная доля зависит от заведующих и от самого человека, который работает не для показухи перед родителями, а для детей.  Как вспомнить ( в одном болел постоянно, в другом с воспитателем проблемы) (развовор с одной заведующей из 63 сада, которая сказала, не верьте вашему ребенку и мы не будем верить, тому что он рассказывает нам  о  вас..... кажется это верх непедагогичности, она теперь работает в санатории (странно конечно, что она оказалась инженером по тех.обслуживанию, возможно это для нее , работа с документами и железками, а не работа с маленькими детьми) и воспитателем из другого  кажется страшным сном. Возможно кому-то они и нравились и отношение к вашим детям было хорошим
 Девочки, существуют Хорошие воспитателя и заведующие! Ищите и найдете! А если воспитатель  попадется, которая будет смотреть только за тем , что бы ваш ребенок не убился, не простыл , и был поевшим...тоже хорошо. ( как рассказывала подруга-воспитатель, бывает такое, что лучше и не знать...просто скотское отношение, понимаю маленькая зарплата, но ведь можно и на другую работу пойти. Зачем , когда происходит становление личности, когда травма может оказать влияние на всю жизнь человека, идти на работу которую не любишь, детей, которые тебя раздражают)
[/quote]Столько всего написали Ну-ну-ну! [nono]Заведующая скоро уходит на пенсию,а на счёт отношения воспитателей будете говорить потом,когда ребёнок начнёт ходить в сад......перед родителями они все хорошие
Записан
Nota
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6129 : 14 Май 2014, 13:30:54 »

поделитесь свежими впечатлениями об ДЦРР 11
может кого из воспитателей?


мы ходим в этот центр с августа в ясельную группу, я им очень довольна, ребенку тоже нравится, у нас хорошая воспитатель Таранко В.Б., помощница и нянечка. В соседней группе о воспитателе отзываются не очень хорошо.  Про третью группу не слышала отзывов. Сначала мне наша воспитатель не приглянулась, но по прошествии небольшого времени я поменяла мнение и ребенку она нравится. Занятия постоянно проводятся, рисуют, лепят, музыкальные занятия, танцуют, стихи, песни разучивают, игрушек, книг, пособий достаточно. Мы пошли в с двух лет, дочка говорила совсем слабо, после примерно 2 месяцев посещения стала заметно лучше разговаривать, стала более усидчивая, каждый день меня комплиментами одаряет, так мило и приятно  Строит глазки. Сейчас мы уже читать учимся Улыбка На утренниках я даже удивилась, что таких маленьких детей так хорошо смогли подготовить.
Ещё мне нравится наша заведующая, строгая, очень адекватная, имеет хороший подход к детям, относится к ним с уважением, всегда готова помочь. Кормят на мой взгляд хорошо, но это уж кому как, моя есть практически всё, аллергии у нас нет.
Комната спальная отдельная, новые хорошие кроватки. Персонал внимательный, доброжелательный, ребенок всегда аккуратный, чистый, если холодно - оденут теплее, жарко - разденут, заплетают после сна Улыбка. Помещения кварцуют каждый день.
Я с ужасом думала о том, когда ребенка придется на сон оставлять (мы около 3 месяцев только до сна ходили), поскольку ребенок на ГВ, но меня очень удивило и порадовало, что вообще никаких проблем не было, воспитатель очень грамотно себя повела.
Также радует наличие кружков как платных, так и бесплатных. Ну и главное из-за чего мы пошли с этот сад - изучение английского языка в будущем. Сейчас мы конечно пока сами занимаемся. Также считаю хорошо, что есть логопедический корпус отдельный. Нам не пригодилось, но вообще это +
Из минусов лично для меня:
- старые окна
- вчера меня ошарашили сменой воспитателя после яслей (ранее говорилось что воспитатель меняться не будет) и новыми младшими группами, в которых деток расформировали по 23 человека в каждой, но я почитала комментарии и так понимаю, что везде такое количество деток, кроме санаторных садов
- ну и лично для меня минус в том что сад работает до 18 часов, не знаю как буду успевать когда на работу выйду(

« Последнее редактирование: 14 Май 2014, 13:59:52 от Nota » Записан

Мари-Я
Очаровательная кошка, и я тебе не по зубам... Ты поиграй со мной немножко и упадешь к моим ногам!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +325/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1684


Просмотр профиля
« Ответ #6130 : 14 Май 2014, 14:18:49 »

мы ходим в этот центр с августа в ясельную группу, я им очень довольна, ребенку тоже нравится, у нас хорошая воспитатель Таранко В.Б., помощница и нянечка. В соседней группе о воспитателе отзываются не очень хорошо.  Про третью группу не слышала отзывов. Сначала мне наша воспитатель не приглянулась, но по прошествии небольшого времени я поменяла мнение и ребенку она нравится. Занятия постоянно проводятся, рисуют, лепят, музыкальные занятия, танцуют, стихи, песни разучивают, игрушек, книг, пособий достаточно. Мы пошли в с двух лет, дочка говорила совсем слабо, после примерно 2 месяцев посещения стала заметно лучше разговаривать, стала более усидчивая, каждый день меня комплиментами одаряет, так мило и приятно  Строит глазки. Сейчас мы уже читать учимся Улыбка На утренниках я даже удивилась, что таких маленьких детей так хорошо смогли подготовить.
Ещё мне нравится наша заведующая, строгая, очень адекватная, имеет хороший подход к детям, относится к ним с уважением, всегда готова помочь. Кормят на мой взгляд хорошо, но это уж кому как, моя есть практически всё, аллергии у нас нет.
Комната спальная отдельная, новые хорошие кроватки. Персонал внимательный, доброжелательный, ребенок всегда аккуратный, чистый, если холодно - оденут теплее, жарко - разденут, заплетают после сна Улыбка. Помещения кварцуют каждый день.
Я с ужасом думала о том, когда ребенка придется на сон оставлять (мы около 3 месяцев только до сна ходили), поскольку ребенок на ГВ, но меня очень удивило и порадовало, что вообще никаких проблем не было, воспитатель очень грамотно себя повела.
Также радует наличие кружков как платных, так и бесплатных. Ну и главное из-за чего мы пошли с этот сад - изучение английского языка в будущем. Сейчас мы конечно пока сами занимаемся. Также считаю хорошо, что есть логопедический корпус отдельный. Нам не пригодилось, но вообще это +
Из минусов лично для меня:
- старые окна
- вчера меня ошарашили сменой воспитателя после яслей (ранее говорилось что воспитатель меняться не будет) и новыми младшими группами, в которых деток расформировали по 23 человека в каждой, но я почитала комментарии и так понимаю, что везде такое количество деток, кроме санаторных садов
- ну и лично для меня минус в том что сад работает до 18 часов, не знаю как буду успевать когда на работу выйду(


большое спасибо за отзыв!
Записан

KRYK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #6131 : 14 Май 2014, 15:22:07 »

Хороший детский сад №86! Нам очень нравиться! Такие педагоги замечательные и опытные. Обстановка радостная. А какие у них утренники!!!!! Какие театральные постановки !!!!! Несмотря на то, что саду много лет-выглядит замечательно. Конечно, тут заслуга как заведующей так и родителей.
Записан
OLIY
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #6132 : 14 Май 2014, 15:48:38 »

Что то тут пиарят 86 сад только сотрудники!!!!
Записан

Максимка 20.03.2012
Никита 15.02.2014
света****
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #6133 : 14 Май 2014, 16:25:33 »

Хороший детский сад №86! Нам очень нравиться! Такие педагоги замечательные и опытные.Елена Казимировна замечательный педагог, добрый воспитатель!!! Я очень рада что мой сын попал к этому педагогу, хотя и остальные тоже замечательные люди и после выпускного буду рада встретить любого из них!!!!  А какие у них утренники!!!!! Какие театральные постановки, просто супер !! !
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #6134 : 14 Май 2014, 16:35:17 »

моя знакомая когда-то водила ребенка в 86 сад. тоже пиарила))
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 14 Май 2014, 16:37:23
KRYK и света****, не один ли это человек???  В замешательстве ооочень похожий стиль))
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #6135 : 14 Май 2014, 18:09:52 »

А какие у них утренники!!!!! Какие театральные постановки !!!!!
А какие у них утренники!!!!! Какие театральные постановки, просто супер !! !
Смеющийся типа все тут такие глупые...
Записан
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #6136 : 14 Май 2014, 20:20:24 »

Девочки, но ведь хорошие же утренники в 86 саду   Веселый
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #6137 : 14 Май 2014, 20:21:54 »

Девочки, но ведь хорошие же утренники в 86 саду   Веселый
а это самое главное? Непонимающий
Записан

MARGOchechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +471/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665


Маргаритка 24.04.2009. Елизаветка 18.01.2012.

Просмотр профиля Email
« Ответ #6138 : 14 Май 2014, 20:23:59 »

Девочки, но ведь хорошие же утренники в 86 саду   Веселый
Хорошие, классные !!! Мне очень нравятся, постановки, костюмы.  Подмигивающий С удовольствием после смотрю видио....а в этом году на утренике к 8-ому марта даже слезу пустила. Строит глазки
Записан

Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #6139 : 14 Май 2014, 20:25:50 »

А что в саду главное?
Не главное, но наверное важное. Раз утренники хорошие, значит с детками в этом направлении занимаются.
Заведующая в этом саду хорошая. Разве это не важно?
Площадки наверное тоже.если ничего не поменялось.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #6140 : 14 Май 2014, 20:30:01 »

А что в саду главное?
Не главное, но наверное важное. Раз утренники хорошие, значит с детками в этом направлении занимаются.
Заведующая в этом саду хорошая. Разве это не важно?
Площадки наверное тоже.если ничего не поменялось.
для меня по большому счету не важно какие утренники
ну выучат дети песни, стихи расскажут. любой воспитатель будет готовить детей к утреннику. потому как это во многом некий итог его работы.
но намного важнее то, как воспитатель относится к детям, чему учит. важны его личностные (моральные) качества.
заведующая.... я за 3 года ни разу у нее не была. главное чтоб руководителем хорошим была.


Записан

Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #6141 : 14 Май 2014, 20:35:28 »

но намного важнее то, как воспитатель относится к детям, чему учит. важны его личностные (моральные) качества.
Как можно судить о саде по отзыву об одном воспитателе?  В замешательстве
мнение о человеке-часто субъективно
"чему учит"-а на выходе это не может быть утренник для родителей?
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #6142 : 14 Май 2014, 20:41:49 »

но намного важнее то, как воспитатель относится к детям, чему учит. важны его личностные (моральные) качества.
Как можно судить о саде по отзыву об одном воспитателе?  В замешательстве
мнение о человеке-часто субъективно
"чему учит"-а на выходе это не может быть утренник для родителей?
а зачем судить о саде? Улыбка
мнение родителя о саде во многом зависит от того, к какому воспитателю попадет его ребенок
причем это мнение может изменить со временем
утренник - имхо - показуха. родитель итак поймет, чему и как учит данный воспитатель его ребенка. утренник для этого не нужен.
« Последнее редактирование: 14 Май 2014, 21:10:27 от -LolKA- » Записан

Шурочка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #6143 : 14 Май 2014, 20:59:33 »

-LolKA- Извините пожалуйста, но можно ли у вас спросить, какое у вас образование? Просто я к тому, что человек, не имеющий педагогического образования, не сможет понять все тонкости в воспитании детей. Я имею 30 летний опыт в этой сфере и очень обидно, когда молодые мамы, не имеющий нужного образования, пытаются учить воспитателей, которые явно побольше знают, чем вы.
И да, утренники придумывает, учит с детками, думает костюмы музыкальный руководитель. И утренники напрямую сказываются на всестороннем развитии ребёнка. В будущем, вы обязательно увидите отличие детей, которые воспитывались в д/с, которые не имеют высокого уровня в итоговой работе по музыкальным занятиям и в д/с, где эта работа выполнена на высшем уровне.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #6144 : 14 Май 2014, 21:09:46 »

-LolKA- Извините пожалуйста, но можно ли у вас спросить, какое у вас образование?
педагогическое)
и работаю по специальности)
Записан

Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #6145 : 14 Май 2014, 21:10:54 »


утренник - имхо - показуха. родитель итак поймет, чему и как учит данный воспитатель его ребенка. утренник для этого не нужен.

утренник нужен детям. а мне лично не нравится смотреть детские два прихлопа-два притопа-апплодисменты .
Мне нравятся детские представления.-LolKA- скажите вы не согласны что
утренники напрямую сказываются на всестороннем развитии ребёнка.
?
Вот ответили, что не в воспитателе дело, а в музыкальном работнике.

Добавлено: 14 Май 2014, 20:11:31
Вы работаете со взрослыми

Добавлено: 14 Май 2014, 21:14:16
За себя могу ответить, что мне как раз таки важно , чтобы с моей дочкой в будущем занимались в этом направлении. Но, имхо, сада для этого мало
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #6146 : 14 Май 2014, 21:17:32 »

утренник нужен детям
далеко не всем детям)
только к 5-6 годам дети начинают понимать, что такое утренник
а до этого - многие вообще отказываются в этом участвовать
Вот ответили, что не в воспитателе дело, а в музыкальном работнике.
правильно ответили
часто бОльшую часть утренника тянет музработник
Записан

Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #6147 : 14 Май 2014, 21:21:14 »

часто бОльшую часть утренника тянет музработник
Должен же он показать, за что деньги получает  Улыбка Ну и плюсик к отзыву о саде
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #6148 : 14 Май 2014, 21:24:56 »

часто бОльшую часть утренника тянет музработник
Должен же он показать, за что деньги получает  Улыбка Ну и плюсик к отзыву о саде
знаете, мне вот нравится наш музработник. и плаврук
но есть например мамы, которые не довольны воспитателем у своих детей
наличие хорошего музработника как-то изменит их мнение о воспитателе? не думаю.
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #6149 : 14 Май 2014, 21:25:34 »

но намного важнее то, как воспитатель относится к детям, чему учит. важны его личностные (моральные) качества.
Как можно судить о саде по отзыву об одном воспитателе?  В замешательстве
мнение о человеке-часто субъективно
"чему учит"-а на выходе это не может быть утренник для родителей?

что толку, что первый утренник моего ребенка был для его возраста очень и очень хорошим, если каждое утро ребенок плача цеплялся за калитку сада? если плакал при виде воспитателя?
Записан
Шурочка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #6150 : 14 Май 2014, 21:25:51 »

-LolKA- Музыкальный руководитель, девушка, имеющая педагогическое образование, должна знать как называются профессии в этом направлении!!
Дети уже с 2 лет прекрасно понимают, что такое музыка и активно принимают участие в развлечениях и праздниках! А в старшей возрастной группе они показывают все умения, которым их учили на протяжении всех лет. Ребёнок усваивает всё постепенно. Для того, чтобы вы видели высокий результат в будущем, надо в раннем возрасте строить прочный фундамент в развитии личности ребёнка.
Записан
Страниц  : 1 ... 203 204 206 207 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,711 секунд. Запросов: 21.