|
marifer
|
 |
« : 25 Май 2007, 12:20:12 » |
|
Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116 . Отзывы о д/с Гродно: до 340 стр Ясли ул. Василька, 5 Сад-ясли №1, ул. Курчатова, 17АСад №3, ул. Карбышева, 21 Сад №4, ул. Фурсенко, 59, пос. Южный Сад №5 пр. Клецкова, 86 для детей с особенностями психофизического развития Сад №9 ул. Терешковой, 27. Сад №18, ул. Б.Троицкая, 59 А Сад №19 ул. Гагарина, 17 для детей с нарушениями речи Сад №20 ул. Репина, 35 Сад №21 ул. 1 Мая, 22 для детей с нарушениями речи Сад №22 ул. Гагарина, 31 Сад №23 ул. Советских пограничников, 98а Сад №24 круглосуточный, пер. Доватора, 4 Сад №25 ул. Ст. Батория, 8 А Сад №27 ул. Соломовой,102 Сад №28 ул. Горького, 69 А ЦР №30 ул. Поповича, 22 Сад №31 Сад №32 ул. Озерское шоссе, 9 Сад №34, санаторный, ул. Новая, 1Сад №35 ул. Зана 11Сад №37 ул. Горького, 71 А Сад №38 2-ой пер.Белуша, 6 Сад № 39 ул. Доватора, 9 А Сад № 40 ул. Пушкина, 26 А Сад № 41, Поповича, 27 Сад №42 ул. Кутузова, 28/1 Сад №43Сад №44 ул. Новооктябрьская, 8 Сад №45 ул. Сухомбаева, 5 Сад №46 ул. Л.Чайкиной, 47 Сад №47 ул.Соломовой, 64 Сад №50 ул. Домбровского, 33 Сад №51Сад №52 ул. Домбровского, 49 Сад №53 ул. О.Соломовой, 46 Сад №54 ул. Врублевского, 74 Сад №55 ул. Домбровского, 15 Сад №56 пр. Строителей, 19 Сад №57 ул. Костюшко, 33Сад №58 пр. Я. Купалы, 52 ЦР №60 пр-т Строителей, 31 Сад №61 ул. Врублевского, 76Сад №62 ул. Калиновского, 69 Сад №63 ул. Захарова, 7 Сад №64 ул. Курчатова ,42 Сад №65 ул.Репина, 7 Сад №66 ул. О.Соломовой, 86Сад №67 пр-т Строителей, 7 Сад №68 ул. Л.Чайкиной, 33 Сад №69 ул. Гая, 13 Сад №70Сад №71 ул. Пестрака, 10 Сад №72Сад №73 ул. Дзержинского, 133 Сад №74 ул. Томина, 22 Сад №75 пос. Южный Сад №76 ул.Волкова,2 п.Фабричный Сад №77 ул. Комарова, 30 Сад №78 ул. Дзержинского, 121/1 Сад №79 Сад №80 Ясли-сад №81 ул.Дзержинского, 129/1 для детей с нарушениями зрения, круглосуточный Сад №82 ул. Пестрака, 60 Сад №83 ул. Лиможа, 8 Сад №84 пр. Клецкова, 4 Сад №85 ул. Болдина, 8 Г Сад №86 пр. Клецкова, 20 Сад №87 пр. Я.Купалы, 74 Сад №88 ул. О.Соломовой, 94ЦР №89 ул. Лиможа, 12 Сад №90 пр. Клецкова, 52 Сад №91 пр. Клецкова, 74 Сад №92 пр. Космонавтов, 34 А Сад №93 ул. Лиможа, 5 Сад №94, санаторный, ул. Лиможа, 3 Сад №95 санаторный, пр. Клецкова, 100 Сад №96 ул. Терешковой, 48 ЦР №97 ул. Кабяка, 6 ЦР №98 пр.Я.Купалы, 76 Сад №99 пр. Клецкова, 9 А Cад №100 пер. Южный, 6Сад №101 ул. Тавлая, 58 Сад №102 Вишневецкая,10Сад №103 В.И. Кремко, 7 Сад №104 ул. Белые Росы, 59Сад №105 пр.Я.Купалыб 49А Сад №106 ул. В. Ольшанка, 7Сад №107 ул. Наполеона Орды, 10Сад №108 ул. Кремко, д.16
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily »
|
Записан
|
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
AcoolA
|
AcoolA, прочитала в соседней темке, что Ваш ребенок ходит в 71 сад. как Вам сад  Мы собираемся осенью туда идти... Судя по площадке, с тех пор как я туда ходила мало что изменилось  )) ходим. сад как сад. ему 30 лет. денег нет. всё своими силами. но это ничего. тк воспитателем я довольна. музруководитель тоже замечательная девушка. летом будут в кухне ремонт делать, тк там 30 лет ничего не делалось. повара мне не нра. кормят не лучшим образом, но мой малый почти всё ест. руководство приятное. мебель и ремонт групп и игрушки как поступите в сад скорее всего придётся покупать самим. но опять же - всё это для детей. поэтому не жалко. обычный сад
|
|
|
|
|
Записан
|
Везде выбираю - здесь забираю!privoz.pl 23% возврата VAT. ///// Пункты выдачи Кузница/ Белосток
|
|
|
|
Lily
|
народ, что значит ПОБОРЫ?с вас что, дань-оброк какой-то собирают? причем, т.к. это относится к отзывам по саду, то получается конкретно сад собирает (кроме одного сада, о котором тут писали) меня просто это слово убивает и отношение я понимаю, что для кого-то важно: 100 тыс. они заплатят за сад или 120. Но что, кого-то предадут анафеме, если родители не могут дать такую сумму? т.е. это так важно, что обязательно в отзыве надо написать А я процитирую, так было всегда-есть какие-то нужды-плохо,лучше,если гниет всё.... А ведь всё идет детям,даже моющие нужны для санэпидрежима... так вот и я об этом же народ, что значит ПОБОРЫ? Пускай будут не ПОБОРЫ, а добровольные пожертвования. Но что, кого-то предадут анафеме, если родители не могут дать такую сумму? Нет анафеме не предадут, но в присутствии других родителей напомнят, обсудят. если меня спрашивают другие родители, то что мне ответить? Добавлено: 10 Апрель 2012, 23:03:03
ну вот и основная разница: в обычных садах нет ужина  только "уплотненный полдник" Наташ, уже говорили, что в санаторных, тех, которые работают до 19 часов, ужин тоже полагается.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Roma11
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 8
|
Чей ребёнок ходит в 80 сад на Кленовой? Поделитесь мнением
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
@прельк@
|
может кто-то ходит в 54? поделитесь впечатлениями?А то отзывы уже старые, да и мало... что-то конкретное интересует? можно в лс
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Frank@
Гродненец
 Репутация: +12/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 60
я против абортов!
|
Мамочки, кто водил или водит своих деток в я/c №25 (за Баторией) поделитесь пжл мнением по поводу воспитателей и сада.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ника:)
Молодой Гродненец
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 14
|
может кто расскажет про 84 сад
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
44106
Молодой Гродненец
Репутация: +8/-0
Offline
Сообщений: 32
|
Может кто расскажет про 73 или 101 сад   ??
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
*buska
|
Девочки ничего не нашла на первой страничке про 88 садик? Записали мы туда нашу малышку! Может кто нибудь поделиться опытом.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
44106
Молодой Гродненец
Репутация: +8/-0
Offline
Сообщений: 32
|
Хотелось бы услышать отзывы о 73 саду
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ника:)
Молодой Гродненец
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 14
|
может кто подскажет в какой лучше отдать ребенка сад в 84 или 86? чем они отличаются
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
bely35
Гость
|
Девочки,пока еще есть время не поленитесь и сходите на экскурсию в сад сами.Познакомьтесь с зав. и по возможности с воспитателями набирающими группы. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ханна
|
может кто подскажет в какой лучше отдать ребенка сад в 84 или 86? 86 сад с театральным уклоном, приезжают постоянно театры, раза 2 в месяц, очень хорошие утренники. Плюс ко всему, у нас попались очень хорошие воспитатели, поэтому очень приятное впечатление от садика.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
tuniasha
Гость
|
может кто подскажет в какой лучше отдать ребенка сад в 84 или 86?чем они отличаются Я наводила справки о 86 садике, в основном- положительные отзывы. Подруга водит свою дочку в этот сад. Очень довольна. Много кружков. Подумываю о переводе своего ребёнка именно в этот сад.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ханна
|
Я наводила справки о 86 садике, в основном- положительные отзывы. Подруга водит свою дочку в этот сад. Очень довольна. Много кружков. Подумываю о переводе своего ребёнка именно в этот сад. мы ходим на все кружки, но особенно нравится раннее чтение и английский. Дети, которые ходят на раннее чтение, все за 2 года учатся читать, а по английскому мой ребёнок практически изучил лексику 1 класса, правда, дома постоянно повторяем пройденный материал.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Sunnil
|
Мы ходим, мне все нравится, кроме переполненных груп. У нас санаторная група, должно быть 16 чел, в результате 21. Дети болеют постоянно. Воспитатели хорошие. Музыкальные и спорт руководители отличные. На улице гуляют, только в непогоду сидят в групах или на мультики ходят. Кормят тоже хорошо. ПОБОРОВ НЕТ. Деньги конечно собирают, но в разумных пределаи и на конкретные цели. Например, надо развивающие игрушки в групу или дерево от групы посадить на участке. В младшей групе 2 кружка, дополнительные для деток постарше. Незнаю что еще, спрашивайте. Скажите,пожалуйста, нам сказали, что для того чтобы в этот садик ходить, надо посещать обязательно 3 платных кружка. Хотелось бы поподробнее узнать про это. Как часто эти кружки проводят, большой ли выбор? Как часто в бассейне занимаются? Нам в администрации сказали определиться с одним садиком, вот склоняемся к этому, вроде отзывы все в основном положительные и про сам садик, и про воспитателей с заведующей. А вот то, что детки болеют постоянно-это,конечно, плохо 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
vessna-krasna
|
вот склоняемся к этому Пока вы склонялись, в 30 прошло комплектование,группа набрана полностью! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
bely35
Гость
|
Пока вы склонялись, в 30 прошло комплектование,группа набрана полностью! И сколько человек в группе,если не секрет 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Ника:)
Молодой Гродненец
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 14
|
Я наводила справки о 86 садике, в основном- положительные отзывы. Подруга водит свою дочку в этот сад. Очень довольна. Много кружков. Подумываю о переводе своего ребёнка именно в этот сад. мы ходим на все кружки, но особенно нравится раннее чтение и английский. Дети, которые ходят на раннее чтение, все за 2 года учатся читать, а по английскому мой ребёнок практически изучил лексику 1 класса, правда, дома постоянно повторяем пройденный материал. а вы может знаете как там с воспитателями и сколько детей с в группе
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Twinkle
|
сегодня проходили собеседование с заведующей 30 сада....были приятно удивлены открытости и четкости излагаемого юмор и деловой подход но мы не прошли  видимо, одного наличия ребенка в возрасте 3х лет мало для поступления в центр развития  да еще в апреле с не совсем хорошим номером очереди  а так респект завве 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Sunnil
|
Пока вы склонялись, в 30 прошло комплектование,группа набрана полностью! Ну нам это не страшно, т.к.еще рано в садик ходить, просто в администрации сказали выбрать один садик. но мы не прошли туда можно и не пройти?! Так выберешь сад, а потом не пройдешь собеседование и все?! Отправят туда, где место будет? А какие критерии отбора по собеседованию?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Twinkle
|
Ага...может быть и так  Вот стоишь себе на очереди с ре года без конкретно выдранного сада Ждешь себе 3летия ребенка....как порядочная мама  А потом ррраз-и идешь с бухты-барахты записываться в сад развития, который оч нра [spoiler]желательно в середине апреля, чтобы наверняка группы сформированы были[/ А так даааааа.....оч сложно собеседование пройти 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ханна
|
а вы может знаете как там с воспитателями и сколько детей с в группе вот у нас в яслях 21 ребёнок был, а у дочки в средней 24. А воспитатели хорошие, знаете, сейчас плохие не задерживаются, их родители "съедают".
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
НеЯ
|
Twinkle, так может надо было с юмором и деловым подходом?  А ваааще, собеседование в ДС у нас каким нормативным документом установлено? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
vessna-krasna
|
так может надо было с юмором и деловым подходом? А ваааще, собеседование в ДС у нас каким нормативным документом установлено? Ну это и не собеседование вообще,а так,беседа. Просто всем один совет-становитесь на очередь-указывайте конкретный сад,и не спите до мая,комплектование начинается в марте,сразу после 8-го.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ника:)
Молодой Гродненец
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 14
|
а вы может знаете как там с воспитателями и сколько детей с в группе вот у нас в яслях 21 ребёнок был, а у дочки в средней 24. А воспитатели хорошие, знаете, сейчас плохие не задерживаются, их родители "съедают". огромное спасибо!!! успокоили
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Twinkle
|
НеЯ, неа....даже мое деловое предложение по поводу самолично купленной 2ярусной кровати не прокатило  страаааанно...  так может надо было с юмором и деловым подходом? А ваааще, собеседование в ДС у нас каким нормативным документом установлено? Ну это и не собеседование вообще,а так,беседа. Просто всем один совет-становитесь на очередь-указывайте конкретный сад,и не спите до мая,комплектование начинается в марте,сразу после 8-го. ага и еще 1 совет-НИКОГДА не доверяйте отцу ребенка, когда тот бодро рапортует, что все сделал-и на очередь встал, и номер сада указал  а потом опаньки-а оказывается, лажа какая-то, забыл, неуспел....
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
bely35
Гость
|
17 после собеседования -будет примерно 23 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Twinkle
|
17 после собеседования -будет примерно 23  не поверите, ровно 17...к сожалению....  не думаю, что кто-то и что-то может повлиять, тем более "собеседование"
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|