|
marifer
|
 |
« : 25 Май 2007, 12:20:12 » |
|
Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116 . Отзывы о д/с Гродно: до 340 стр Ясли ул. Василька, 5 Сад-ясли №1, ул. Курчатова, 17АСад №3, ул. Карбышева, 21 Сад №4, ул. Фурсенко, 59, пос. Южный Сад №5 пр. Клецкова, 86 для детей с особенностями психофизического развития Сад №9 ул. Терешковой, 27. Сад №18, ул. Б.Троицкая, 59 А Сад №19 ул. Гагарина, 17 для детей с нарушениями речи Сад №20 ул. Репина, 35 Сад №21 ул. 1 Мая, 22 для детей с нарушениями речи Сад №22 ул. Гагарина, 31 Сад №23 ул. Советских пограничников, 98а Сад №24 круглосуточный, пер. Доватора, 4 Сад №25 ул. Ст. Батория, 8 А Сад №27 ул. Соломовой,102 Сад №28 ул. Горького, 69 А ЦР №30 ул. Поповича, 22 Сад №31 Сад №32 ул. Озерское шоссе, 9 Сад №34, санаторный, ул. Новая, 1Сад №35 ул. Зана 11Сад №37 ул. Горького, 71 А Сад №38 2-ой пер.Белуша, 6 Сад № 39 ул. Доватора, 9 А Сад № 40 ул. Пушкина, 26 А Сад № 41, Поповича, 27 Сад №42 ул. Кутузова, 28/1 Сад №43Сад №44 ул. Новооктябрьская, 8 Сад №45 ул. Сухомбаева, 5 Сад №46 ул. Л.Чайкиной, 47 Сад №47 ул.Соломовой, 64 Сад №50 ул. Домбровского, 33 Сад №51Сад №52 ул. Домбровского, 49 Сад №53 ул. О.Соломовой, 46 Сад №54 ул. Врублевского, 74 Сад №55 ул. Домбровского, 15 Сад №56 пр. Строителей, 19 Сад №57 ул. Костюшко, 33Сад №58 пр. Я. Купалы, 52 ЦР №60 пр-т Строителей, 31 Сад №61 ул. Врублевского, 76Сад №62 ул. Калиновского, 69 Сад №63 ул. Захарова, 7 Сад №64 ул. Курчатова ,42 Сад №65 ул.Репина, 7 Сад №66 ул. О.Соломовой, 86Сад №67 пр-т Строителей, 7 Сад №68 ул. Л.Чайкиной, 33 Сад №69 ул. Гая, 13 Сад №70Сад №71 ул. Пестрака, 10 Сад №72Сад №73 ул. Дзержинского, 133 Сад №74 ул. Томина, 22 Сад №75 пос. Южный Сад №76 ул.Волкова,2 п.Фабричный Сад №77 ул. Комарова, 30 Сад №78 ул. Дзержинского, 121/1 Сад №79 Сад №80 Ясли-сад №81 ул.Дзержинского, 129/1 для детей с нарушениями зрения, круглосуточный Сад №82 ул. Пестрака, 60 Сад №83 ул. Лиможа, 8 Сад №84 пр. Клецкова, 4 Сад №85 ул. Болдина, 8 Г Сад №86 пр. Клецкова, 20 Сад №87 пр. Я.Купалы, 74 Сад №88 ул. О.Соломовой, 94ЦР №89 ул. Лиможа, 12 Сад №90 пр. Клецкова, 52 Сад №91 пр. Клецкова, 74 Сад №92 пр. Космонавтов, 34 А Сад №93 ул. Лиможа, 5 Сад №94, санаторный, ул. Лиможа, 3 Сад №95 санаторный, пр. Клецкова, 100 Сад №96 ул. Терешковой, 48 ЦР №97 ул. Кабяка, 6 ЦР №98 пр.Я.Купалы, 76 Сад №99 пр. Клецкова, 9 А Cад №100 пер. Южный, 6Сад №101 ул. Тавлая, 58 Сад №102 Вишневецкая,10Сад №103 В.И. Кремко, 7 Сад №104 ул. Белые Росы, 59Сад №105 пр.Я.Купалыб 49А Сад №106 ул. В. Ольшанка, 7Сад №107 ул. Наполеона Орды, 10Сад №108 ул. Кремко, д.16
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily »
|
Записан
|
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
balt08
|
Здравствуйте! А скажите,пожалуйста,кто нибудь водит детей в 83 садик(ул.Лиможа 8 )
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Duba
|
меня тоже интересует 83 садик а точнее что лучше 79 или 83?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Tamika
Гродненец
 Репутация: +62/-2
Offline
Пол: 
Сообщений: 299
В стремлении к лучшему!
|
девочки!!!! Может кто-нибудь знает что-нибудь про 62 садик возле 23 школы, мы записались туда по принципу "самый близкий", а теперь вот думаем может лучше какой другой в районе Фортов присмотреть, что-то по нему ниодного отзыва нет и вчера из окна выглянула, а там воспетка так орет, аж пар с носа идет... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
svetlana...
|
девочки!!!! Может кто-нибудь знает что-нибудь про 62 садик по 10 бальной шкале на 5-6. а точнее что лучше 79 или 83? 79 однозначно
|
|
|
|
|
Записан
|
Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
|
|
|
|
|
|
svetlana...
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
|
|
|
Anna Maria
Гродненец
 Репутация: +18/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 107
Хочется?
|
я ничего не нашла про 47 садик.мы живем возле новой школы на фолюше,а садик 47 около 1000 мелочей.,транспорта нет,надо будет далеко ходить,но это единственный садик,где было место в логопедическую группу.буду ждать отзывов!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Megajana
|
я ничего не нашла про 47 садик.мы живем возле новой школы на фолюше,а садик 47 около 1000 мелочей.,транспорта нет,надо будет далеко ходить,но это единственный садик,где было место в логопедическую группу.буду ждать отзывов! Так Вам очень далеко ходить придётся!!! Логопедические группы есть в 66 и 65 и они ближе к Вам. И что прям никак в них не попасть?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
svetlana...
|
Логопедические группы есть в 66 и 65 и они ближе к Вам. В этих садах нет и не будет мест в логопед. группах. я ничего не нашла про 47 садик. Это единственно возможный вариант группы в этом районе. И то только потому,что группа комплектуется в этом году впервые в нём-и на этой волне возможно попасть ещё.
|
|
|
|
|
Записан
|
Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
|
|
|
Anna Maria
Гродненец
 Репутация: +18/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 107
Хочется?
|
да ,в 66 и 65 садах мест нет.Нам на комиссии логопедич. сказали,что обязательно нужно идти в логопед группу.Я даже сходила перестраховаться к нескольким логопедам,но все сказали идти нужно обязательно..Может в следующем году перейдем в 66 сад.В 65 поменялся логопед и дети с этой логопедич. группы ходят в поликлиннику к логопеду.Поэтому как еще логопед будет работать многое зависит.В 47 садике логопеда пока нет.Но заведующая очень приятная женщина.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
svetlana...
|
Может в следующем году перейдем в 66 сад Лучший вариант-брать,что дают в этом году и уже с января-февраля ходить по ближ. садам-записаться-всякое может быть -может кто из сада уйдёт,или ребёнок из средней речевой выйдет на норму и будет место-варианты есть,но призрачные.
|
|
|
|
|
Записан
|
Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
|
|
|
Ollla
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 2
|
Наш ребенок записан в 27 садик. Как и в каждом садике наверняка есть плюсы и минусы. У кого, какие впечатления, поделитесь. Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Megajana
|
Наш ребенок записан в 27 садик. Как и в каждом садике наверняка есть плюсы и минусы. У кого, какие впечатления, поделитесь. Заранее спасибо. готовьте денюжки  Тем, кто в этом году идёт в ясли ещё в апреле сказали сдать по 60 000 на ремонт, хотя группы открываются с середины июня. В яслях по 20 человек, вместо 15. Я туда своего ре вести не захотела.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
маМАня
|
В яслях по 20 человек, вместо 15.Я туда своего ре вести не захотела. узнавала я про 102 (Вишневец), может как-нибудь с сентября Антона в ясли... там 26 детей  а еще недавно 4 группы детей 3-4 года расформировали - сделали 3 группы по 27 чел и + набирают еще одну... это просто жесть!!! у Поли 21, а ходит 14-16 деток.
|
|
|
|
|
Записан
|
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку... 
|
|
|
|
|
|
-LolKA-
|
В яслях по 20 человек, вместо 15.Я туда своего ре вести не захотела. узнавала я про 102 (Вишневец), может как-нибудь с сентября Антона в ясли... там 26 детей  а еще недавно 4 группы детей 3-4 года расформировали - сделали 3 группы по 27 чел и + набирают еще одну... это просто жесть!!! у Поли 21, а ходит 14-16 деток. блин, чувствую, моей надежде попасть через год в 102 сад не суждено будет сбыться...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
-Jeanne-
|
я тоже в расстройстве... были в яслях - было 13 человек... сейчас формируют младшую детскую, объединяют две ясельные, будет 25 человек  но походу сейчас везде такие группы
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
lina_ru
|
У нас тоже ремонт в группе, все с 1 июня да кучи.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
-LolKA-
|
я тоже в расстройстве... были в яслях - было 13 человек... сейчас формируют младшую детскую, объединяют две ясельные, будет 25 человек  но походу сейчас везде такие группы не везде,но очень много где , особенно в новых районах(((
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
строгая
|
Посоветуйте,пожалуйста, какой садик лучше и вообще какие есть садики на Вишневце(Поближе к конечной остановке).Спасибо.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
маМАня
|
На Вишневце два сада 100 и 102. Ближе к конечной 100. ну и плюс 97 и 99 эти подальше будут. А для Вишневца вопрос какой сад лучше как-то не уместет  Лучше тот, в который возьмут 
|
|
|
|
|
Записан
|
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку... 
|
|
|
|
lina_ru
|
У нас в группе 23 человека.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
O/ K.
|
я надеюсь малого в след году в 102 отдать,он же прямо за нашим домом 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
@прельк@
|
я тоже в расстройстве... были в яслях - было 13 человек... сейчас формируют младшую детскую, объединяют две ясельные, будет 25 человек  но походу сейчас везде такие группы А в каком вы саду  Когда мой Илья переходил во вторую младшую группу (3-4г), по списку было 23 ребятёнка, к Новому году осталось 18. 3 человека теперь уходят в другой сад, где-то столько же переезжают в новый район. А для Вишневца вопрос какой сад лучше как-то не уместет Лучше тот, в который возьмут Эт точно. Теперь же все на Вишневце строятся 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
-Jeanne-
|
А в каком вы саду Когда мой Илья переходил во вторую младшую группу (3-4г), по списку было 23 ребятёнка, к Новому году осталось 18. 3 человека теперь уходят в другой сад, где-то столько же переезжают в новый район. мы в 60 я надеюсь, что и у нас немного разбредутся... а вы в 55 ходите? (я сама в детстве ходила в 55)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
маМАня
|
я надеюсь малого в след году в 102 отдать,он же прямо за нашим домом а что вам на 1.09.2011 2 года будет? не возьмут... нас в этом году не берут. а группу с 1,6 там вряд ли откроют.
|
|
|
|
|
Записан
|
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку... 
|
|
|
|
Innik
|
Вот читаю, у всех группы переполнены Ничего нельзя сделать?
В 94 саду, в который мы получили направление, всегда были санаторные группы по 12 человек максимум. Это главная причина, по которой мы стремились в этот сад. И тут, на собрании, зав говорит, что в этом году в группе будет 18! человек.
И сейчас стоит выбор: не отдавать в сад вообще, или искать санаторную группу в другом саду (в конце мая!), или няню искать до обеда, или смирится (а может написать куда-нибудь?)
Думаю, что пожаловаться хотя бы устно все равно стоит. Дилемма.
Как наполняемость садов на Домбровского? Где там есть санаторные группы?
|
|
|
|
|
Записан
|
Улыбнись и передай другому!
|
|
|
|
*РОМАШЕЧКА*
|
я надеюсь малого в след году в 102 отдать,он же прямо за нашим домом Нам сказали приходить в 102 сад в 2012 году.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Kimulechka™
|
А куда жаловаться, если родилось очень много деток и все хотят отдать ре в садик. Еще 4 года назад, можно было в мае (в некоторых районах) придти и без проблем взяли бы, а сейчас все заранее. А недавно на собрании зава говорила, что было время когда детей даже в яслях было по 30 человек. Те, кто не хотел вести - сидели дома, а у кого не было выбора - ходили. На один шкафчик по 2 человека было. Вот как.
|
|
|
|
|
Записан
|
Бесконечность не предел! ©
|
|
|
|