Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Декабрь 2025, 05:18:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 44 45 47 48 ... 365 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1660781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 35969


S Просмотр профиля
« Ответ #1351 : 13 Август 2010, 15:09:05 »

aniutka, где в своих сообщениях я упоминала о номере ДС. В контексте обсуждения темы "Во всех ли садах работают хорошие воспитатели" это просто неэтично, тем более, что на данный момент я их толком и не знаю. Вы запомнили в какой мы садик ходим - молодцы! Я не страдаю манией величия и самоутверждаться через то, куда ходит мой ре - тупо. Для моего самоутверждения гораздо важнее, что мой ре здоров, одет, хорошо говорит, уже катается на велосипеде, владеет навыками самообслуживания, считает, пытается читать и т.д., т.е. то что важно ЛЮБОЙ маме. В таком же ключе могу Вам сообщить, что если Вы ходите в "простой садик" - то, судя по Вашему посту Вы комплексуете. Еще есть ЛИЧНЫЕ вопросы - в ЛС, пожалуйста.

Побитые, покусанные дети - не заслуга ДС, а заслуга КОНКРЕТНОГО педагога.

Я не знаю БУДУ ли я довольна эти ДС, но МОЕ МНЕНИЕ, что он хороший. Давайте еще выясним какой стиральный порошок лучше - переливание из пустого в порожнее.

Да и еще, так к сведению, учитывая, что мы собираемся переезжать в до, который находится напротив злосчастного ДС 98 - было бы глупо искать другой.
Неужели во всех садах есть кружки? Честно скажу, мониторинг не проводила. Но то что в яслях с сентября психоэмоциональная гимнастика, а со второго полугодия - основы английского, для меня было неожиданностью.

С 4х лет:
английский язык
методика Зайцева
хореография
восприятие искусств
обучение азам компьютера
За все это плата 11400.

Дополнительные кружки
Гимнастика для девочек
Спортивная аэробика для мальчиков
танцы
логопедия
подготовка к школе
Это оплачивается отдельно и посещается по желанию.

Не поленилась нашла пост Nataniel. Специально для униженных и оскорбленных  Смеющийся

Д/С 98, воспитательницы-- Анна Федоровна и Елена Владиславовна.

Ходим три недели. Я довольна!

Разница со старым садиком-- разительная.

Во-первых, что очень важно для меня- в группе большие дети. То есть, если там Герман был самый старший, то тут есть и сентябрьские, и октябрьские детки, и вообще группа довольно взрослая, так они же совсем другие! Они большие, они разумные, у них совсем другие игры и совсем другое общение. Все дети говорящие, причем очень хорошо говорящие. Хоть это и ясли, горшков у них нет вообще, все ходят в унитаз (для сравнения-- там я попросила, чтобы герман ходил в унитаз, так как он уже  тому времени почти год ходил только в унитаз-- нам отказали).

По занятиям-- я вообще молчу. Если там не было ничего, то тут-- всё. Я уже позвонила в МП, сказала, что больше ходить не будем, так как вижу, что в саду их занимают по полной.

Питание-- обыкновенное, главное, что готовят вкусно, Герману нравится.

Гуляют ежедневно, активно, промокают и извозюкиваются, как положено, вся одежда потом на батареях висит.

Даже болеют как-то меньше-- если там из 15 пару здоровых, а все остальные либо чихают, либо кашляют, то тут я вообще только пару раз за всё время слышала чих.

Воспитательницы хорошие, нравятся и мне, и Герману.


я не буду утверждать, что это что-то уникальное, что такого больше нигде нет... может, оно везде так, но с первого раза нам не повезло на такое "везде" нарваться  Улыбка

Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Страниц  : 1 ... 44 45 47 48 ... 365 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 22.