Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Сентябрь 2025, 08:16:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 216 217 219 220 ... 365 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1534511 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Bakara
Гость
« Ответ #6511 : 27 Август 2014, 14:02:14 »

 Улыбка Добрый день!
Хочу оставить отзыв про д/с № 56. Мы в него ходили год, сейчас по своим причинам ушли в другой сад в октябрьском районе.
Прежде всего про воспитателей. На год нашего пребывания в саду пришелся период перехода сада из "азотовского" в городской. Многие поуходили. Нам несказанно повезло, потому что наша основной воспитатель и нянечка (замечательнейшие женщины) не бросили деток, остались в саду. Не буду говорить про других деток, но видела по своему сыну, как он шел в сад: с удовольствием, всегда радовался, бежал утром чтобы поздороваться с воспитателем, по вечерам часто не хотел уходить. Наша воспитательница с детками очень много работала, никогда и ни на кого не кричала.
Утренники (у нас было их два) замечательные, всех деток задействовали по мере способностей и возможностей. Все детки в нашей группе пели и танцевали, хоть группа была и ясельная.
Заведующая Елена Юрьевна очень приятная отзывчивая женщина. Может, поэтому у нее в саду и работают такие замечательные педагоги.
Возможно, потому что сад долгое время был под крылом Азота, условия в саду хорошие: почти во всех группах стеклопакеты, новая мебель для деток, хороший ремонт. Пока мы там были, мне казалось это обычным и естественным, но перейдя в другой сад я увидела, что это были очень хорошие условия.

Может, кто-то другого мнения, но у меня самые положительные впечатления остались. Если бы по другому сложились обстоятельства, мы бы там остались до школы.
Записан
Страниц  : 1 ... 216 217 219 220 ... 365 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,353 секунд. Запросов: 22.