Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 07:00:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 329 330 332 333 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1424041 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
=MISS=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2208


Просмотр профиля Email
« Ответ #9901 : 23 Февраль 2017, 22:38:23 »

В Ольшанские сады до сих пор вакансии висят
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #9902 : 23 Февраль 2017, 23:10:41 »

В Ольшанские сады до сих пор вакансии висят
и что? персонал смогут набрать в любое время, было бы куда этот персонал набирать.
Записан

=MISS=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2208


Просмотр профиля Email
« Ответ #9903 : 23 Февраль 2017, 23:14:36 »

5 лет в этой сфере...Если до августа персонал не найден,то потом берут абы взять, даже не дошкольников
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #9904 : 23 Февраль 2017, 23:47:31 »

В Ольшанские сады до сих пор вакансии висят
не только на ольшанке

в октябре они персонал набрать не смогут
персонал смогут набрать в любое время года, как и группы сформировать. вроде на вишневце садик открывали зимой и всё укомплектовали.
вот именно
Открывали сад в декабре - набрали штат
Записан
=MISS=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2208


Просмотр профиля Email
« Ответ #9905 : 23 Февраль 2017, 23:50:11 »

ну да )) пару недель назад 20 чел на освидетельствовании на алкоголь были взяты)
Записан
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #9906 : 23 Февраль 2017, 23:51:39 »

...БЕДНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ ..ДЕРЖИТ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ..
ну да, наслышана, что строго все у них. Воспитателей с одной стороны жалко, а с другой организованность есть. И как мне кажется, не зависит любовь и нормальное отношение к детям от заведующей или еще кого-то.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
natali_008
Почетный гродненец
*****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853


Снежана 14.09.05, Маргоша 12.05.09 Максим 16.10.14

Просмотр профиля
« Ответ #9907 : 24 Февраль 2017, 00:05:19 »

Напишу отзыв про 87 детский сад на Дзержинского.
Садик старый, но не надо бегать за новизной, ни к чему хорошему это не приводит. В группах скромный но ремонт сделан. Всё потихоньку обновляется. Игрушек я считаю в достаточном количестве, конечно не очень дорогие, но есть с чем поиграть ребенку. Самое главное это хороший воспитатель!! Если вашему ребенку понравится воспитательница - то больше счастья нету.
Воспитатель Жанна Арсентьевна очень хорошая. Правда строгая, но я считаю это плюсом. Всегда очень ответственно проводит занятия, дети у нее реально УЧАТСЯ, а не отбывают время.  у нее должна быть дисциплина, и даже на прогулку она детей не ведет когда там уж оочень плохая погода. не всем родителям это нравится.
Знаю еще что хвалят Раису Николаевну, Жанну Владимирову. Они по-доброму относятся к деткам.
Садик в основном обновляется за счет родителей, по-этому денежку будут просить. Конечно если вы не захотите, то выбивать из вас деньги никто не будет. Кружки есть. Немного правда. Хореография, творчество, англ. то есть то нет. Стоимость даже ниже чем во многих других садах. Есть логопед, но попасть в нему сложно но возможно. В садик часто приезжают фотографы и загличные цирки и театры. Ребенку это очень нравится.
а вы с ЦИФРОЙ НЕ ПЕРЕПУТАЛИ 87 д/сад на Купалы Смеющийся

Добавлено: 24 Февраль 2017, 00:07:14
...БЕДНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ ..ДЕРЖИТ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ..
ну да, наслышана, что строго все у них. Воспитателей с одной стороны жалко, а с другой организованность есть. И как мне кажется, не зависит любовь и нормальное отношение к детям от заведующей или еще кого-то.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
я в том плане относиться с бережностью, терпением и любовью ...как же без любви ведь ВОСПИТАТЕЛЬ для детей ВТОРАЯ МАМА ...а там особенно с малышами ...в общем не все смотрят как полагается ....
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
ВОЛШ. СУНДУК турецкой одежды 
 Косметика и парфюм по доступным ценам https://forum.grodno.net/index.php?topic=3848520.new
СП ОДЕЖДЫ и ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.ОРГ.СБОР от 15% https://forum.grodno.net/index.php?topic=36187
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #9908 : 24 Февраль 2017, 11:28:26 »

ВОСПИТАТЕЛЬ для детей ВТОРАЯ МАМА ...а там особенно с малышами ...в общем не все смотрят как полагается ....
тут согласна
Записан
danako
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Просмотр профиля Email
« Ответ #9909 : 24 Февраль 2017, 13:26:44 »

Ну всё.... Напугали теперь мамочек страхами о 58 садике  Смеющийся что теперь в личку стучаться с просьбой успокоить  Смеющийся Хороший садик... И воспитатели хорошие в основном)  могут, конечно, и рявкнуть на детей.....но,блин, их внимание же иногда никак по-другому и не привлечёшь! Я когда малого в сад отдавала у воспитателя нашего так в лоб и спросила:" Детей бьёте?"  Смеющийся ( тоже ужастиков начиталась на форуме)
Заведующая с детьми не занимается, так что особенности её характера как-то не очень волнуют. Она руководитель...довольно жёсткий,наверное... Но это её работа.... Она контролирует всё, она чуть что и по шапке получает....а ещё и заведение, несущее ответственность за большое количество детей.... Пусть она будет хоть три раза злюкой, если это помогает держать всё под контролем.
А что до личного общения с заведующей.... Ну за всё время может придётся пообщаться с ней 1-2 раза...ну так не трагедия же)))
Я ей свою точку зрения, она мне свою правду....высказались... поспорили.... Она немного странная.... Я тоже  Смеющийся Главное сразу на коня не садиться... А так всё решаемо  Подмигивающий
Записан

Волшебный сундук турецкой одежды!<br />http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new<br />Sima-land<br />https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.3510
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #9910 : 24 Февраль 2017, 13:58:19 »

Зато конкуренции меньше будет  Смеющийся мне еще младшего туда устроить надо
Записан
eno
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #9911 : 24 Февраль 2017, 17:19:14 »

Кто-нибудь водил ребенка в 5 спец сад в логопедическую группу?
Записан
=MISS=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2208


Просмотр профиля Email
« Ответ #9912 : 24 Февраль 2017, 17:41:15 »

Кто-нибудь водил ребенка в 5 спец сад в логопедическую группу?
один из самых сильных садов по части логопедии
Записан
_RITA_
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #9913 : 27 Февраль 2017, 10:10:49 »

Что можете сказать про 57 на Костюшко и 32 на Озерском шоссе?
Записан
gorod21
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 959

Дашенька 22.12.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #9914 : 27 Февраль 2017, 12:58:14 »

А  мне 85 на Болдина
Записан
Natusyua
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Ульяша 10.08.2013 Ильюша 06.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #9915 : 27 Февраль 2017, 18:57:59 »

Что можете сказать про 57 на Костюшко и 32 на Озерском шоссе?
Если Вас интересует с точки зрения логопедических групп, то в 32 больше хвалят специалистов логопедов (хвалят подруги и знакомые, дети которых ходят в эти сады). Мы сами из того района и на площадках часто общаемся с мамочками. А так же говорят что в 32 попасть сложнее чем в 57 (именно по части логопедии). Опять же  57 работает до 19.00 (не санаторный, а просто с увеличенным рабочим днем), для некоторых это немаловажно. Если Вы просто про сады как таковые, то из моих лично знакомых людей нет недовольных ни одним ни другим садом. Всем все нравится. В этом году у соседки сын выпускается из 57 сада, они всем довольны. Если Вас интересует, то могу узнать ФИО воспитателя.
Записан

_RITA_
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #9916 : 28 Февраль 2017, 18:53:24 »

Что можете сказать про 57 на Костюшко и 32 на Озерском шоссе?
Если Вас интересует с точки зрения логопедических групп, то в 32 больше хвалят специалистов логопедов (хвалят подруги и знакомые, дети которых ходят в эти сады). Мы сами из того района и на площадках часто общаемся с мамочками. А так же говорят что в 32 попасть сложнее чем в 57 (именно по части логопедии). Опять же  57 работает до 19.00 (не санаторный, а просто с увеличенным рабочим днем), для некоторых это немаловажно. Если Вы просто про сады как таковые, то из моих лично знакомых людей нет недовольных ни одним ни другим садом. Всем все нравится. В этом году у соседки сын выпускается из 57 сада, они всем довольны. Если Вас интересует, то могу узнать ФИО воспитателя.
спасибо большое. мы еще только родились, выбираю детский сад куда на очередь становится. Если с этого района, то может знаете отзывы про 51 д/с на Ожешко?
Записан
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #9917 : 28 Февраль 2017, 19:58:59 »

спасибо большое. мы еще только родились, выбираю детский сад куда на очередь становится. Если с этого района, то может знаете отзывы про 51 д/с на Ожешко?
А смысл сейчас выбирать? Вам пока абы засветиьься, а ближе к времени х выберете и запишетесь в нужный сад
Записан
Natusyua
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Ульяша 10.08.2013 Ильюша 06.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #9918 : 28 Февраль 2017, 20:30:22 »

спасибо большое. мы еще только родились, выбираю детский сад куда на очередь становится. Если с этого района, то может знаете отзывы про 51 д/с на Ожешко?
Нет, к сожалению про этот сад ничего сказать не могу, это уже Ленинский район. Мы живем как раз между 57 и 32 садами на Щорса.
Записан

*Tanya*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


Просмотр профиля
« Ответ #9919 : 01 Март 2017, 12:36:42 »

Дд! может кто напишет свежий отзыв о 75 Д/с? Как воспитателя, может известно кто будет набирать 3хлеток? спасибо за любую информацию. Можно в личку
Записан
манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #9920 : 01 Март 2017, 13:39:23 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ОТЗЫВЫ О 50 САДИКЕ, СПАСИБО
Записан
eno
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #9921 : 01 Март 2017, 14:01:46 »

Кто-нибудь водил ребенка в 5 спец сад в логопедическую группу?
один из самых сильных садов по части логопедии

Спасибо, а вы водили туда своего ребенка? Хотелось бы узнать про этот сад немного подробнее.
Записан
колокольчик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #9922 : 01 Март 2017, 23:05:11 »

Здравствуйте! Может кто подскажет, как там в 104 садике? Дочке три года в феврале было. Хотим туда попасть) Может фамилии воспитателей, к которым стоило бы пробовать попасть в группу? Заранее спасибо!

Добавлено: 01 Март 2017, 23:09:21
Да, а ещё вопрос: если в администрации стоишь в очереди и записан в один садик, а попасть хочешь в другой, то это только в администрации вопрос решается или заведующей садика звонить надо. В этом году наша очередь точно подойти должна. И вообще очередь она общая или конкретно по садикам? А до какого числа вообще списки формируются кто-нибудь знает? А то в прошлом году я позвонила 3 марта и мне сказали, что всё, вы уже не попали,куда стояли, и списки уже составлены, но если бы вы позвонили до 1 марта, то мы бы вам предложили на выбор другие два садика. А потом на детской площадке в середине апреля выясняется, что вот только сейчас формируются списки и вот такая-то мама вчера ездила в администрацию...Где правда? В прошлом году нас так отфутболили и на последних неделях беременности не было сил идти со всем разбираться, но в этом думаю в садик надо попасть. Буду рада любой информации. Можно в личку) Спасибо!
Записан
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #9923 : 02 Март 2017, 09:03:49 »

Если ребёнку 3 года исполняется, то вам по-любому должны предоставить место в саду, правда, не обязательно в том, который вы хотите. Я бы сходила, а не звонила, в отдел образования и всё прояснила бы на месте - и возможность переписаться на другой сад, и вероятность попадания в него, очередь формируется с сентября общая, у вас как у февральских номер ещё не совсем плохой должен быть, ну и отдельная выборка по садам у них тоже, наверняка, ведётся.
Записан
Е.в
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9924 : 02 Март 2017, 16:13:05 »

колокольчик, у нас была такая ситуация. стояли в один сад,даже на 1е собрание туда пошла. но решился вопрос с жильем и мигом нужно было что-то решатьс  садом по месту нового жительства. благо в Ленинском районе,не  так напряжно с д/садами как в Октябрьском.
Сначала позвонила заведующей,объяснила ситуацию, и потом в Администрации "перекинули" мою очередь  в новый сад. Благо места были.
Записан
Тата322
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #9925 : 02 Март 2017, 21:54:07 »

Всем привет! Может кто-нибудь может поделиться отзывами о 92 д/с на  Космонавтов? Буду очень благодарна.
Записан
Ирулик
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80

Просмотр профиля
« Ответ #9926 : 02 Март 2017, 23:12:22 »

Девочки,может есть новые отзывы о 65 садике?Пожалуйста,поделитесь впечатлениями.
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ<br /> https://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
eno
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #9927 : 03 Март 2017, 00:51:28 »

Девочки,может есть новые отзывы о 65 садике?Пожалуйста,поделитесь впечатлениями.
Недавно, заходила в 65 сад, узнать на счет логопедических групп, пока ждала заведующую, слышала   , что в кабинете напротив, ругаются два человека, подумала, что между собой, минут пять были слышны крики. Я открыла дверь и увидела такую картину - стоит группа детей, а две тетки орут на них......😨😨😨  Это у них так проходило музыкальное занятие...
Сразу замолчали, естественно заведующую даже ждать не стала. Для меня это очень важный показатель.
Записан
natali_008
Почетный гродненец
*****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853


Снежана 14.09.05, Маргоша 12.05.09 Максим 16.10.14

Просмотр профиля
« Ответ #9928 : 03 Март 2017, 01:07:08 »

Кто-нибудь водил ребенка в 5 спец сад в логопедическую группу?
я водила ...ничего плохого не скажу, очень хороший сад.... но мой ребёнок с логопедом не хотел общаться ...не нашла логопед к ребёнку подход ...но там он не один ...я про логопеда ...

А вообще столкнулась с такой СЧИТАЮ С ПРОБЛЕМОЙ НОМЕР 1 так как логопед сам не выговаривал несколько звуков ... Шокирован Шокирован Шокирован КАКОЙ Же он после этого логопед.. и как ребёнка научит ...если я не права поправьте  Смеющийся но к 5 саду это не относится
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
ВОЛШ. СУНДУК турецкой одежды 
 Косметика и парфюм по доступным ценам https://forum.grodno.net/index.php?topic=3848520.new
СП ОДЕЖДЫ и ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.ОРГ.СБОР от 15% https://forum.grodno.net/index.php?topic=36187
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9929 : 03 Март 2017, 08:44:18 »

Кто-нибудь водил ребенка в 5 спец сад в логопедическую группу?
я водила ...ничего плохого не скажу, очень хороший сад.... но мой ребёнок с логопедом не хотел общаться ...не нашла логопед к ребёнку подход ...но там он не один ...я про логопеда ...

А вообще столкнулась с такой СЧИТАЮ С ПРОБЛЕМОЙ НОМЕР 1 так как логопед сам не выговаривал несколько звуков ... Шокирован Шокирован Шокирован КАКОЙ Же он после этого логопед.. и как ребёнка научит ...если я не права поправьте  Смеющийся но к 5 саду это не относится

А зачем Вы это тут написали, если не относится?  Или все же логопед 5 сада не выговаривает звуки?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Olja-lja
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140

Просмотр профиля Email
« Ответ #9930 : 03 Март 2017, 08:53:01 »

ДД! Помогите дельным советом. Ребенку 2,2, мне нужно с 1 апреля выйти на работу. Вчера съездила в отдел образования Октябрьский, там категорически сказали, что в сад ребенка не возьмут, т.к. маленький. Что делать?
Записан

Страниц  : 1 ... 329 330 332 333 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,451 секунд. Запросов: 21.