Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 11:19:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 255 256 258 259 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1424595 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #7681 : 19 Май 2015, 21:03:38 »

А кто знает, в 107 саду группу 3-4 еще одну не набирают?
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
*василёк*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #7682 : 20 Май 2015, 00:14:00 »

подскажите что-нибудь о воспитателях выпускных групп 99 сада
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды различных брендов
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
SIMA-LAND,FIX PRICЕ,MY-SHOP
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.new
Фёкла
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 90

Просмотр профиля
« Ответ #7683 : 20 Май 2015, 08:48:26 »

подскажите что-нибудь о воспитателях выпускных групп 99 сада

набирают 2 группы (2-3 года) и одну группу (3-4 года)
вам какую надо?
Я тоже собирала отзывы, но не нашла отзывов на воспитателей, набирающих детей с 3-4 лет. Знаю только, что они в этом саду недавно, они перевелись с другого азотовского сада, который городу передали.
Ясли набирают хорошие воспитатели.

А с 2016 года в саду "власть меняется" и кто там будет и как там будет ............остаётся только догадываться..........
Записан
Reimond
Новенький


Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #7684 : 20 Май 2015, 11:32:40 »

Кто поделится отзывами о логопедических группах в 5 садике
Записан
avinona27
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #7685 : 20 Май 2015, 15:43:41 »

добрый день! Хотела поинтересоваться у вас на счёт ясли -сада №84? напишите пожалуйста свои отзывы о данном садике. спасибо
Записан
кнопка*
У кого-то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #7686 : 20 Май 2015, 17:49:24 »

здравствуйте. Может у кого есть свежие отзывы о 83 садике?
Записан
Мари-Я
Очаровательная кошка, и я тебе не по зубам... Ты поиграй со мной немножко и упадешь к моим ногам!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +325/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1684


Просмотр профиля
« Ответ #7687 : 20 Май 2015, 20:26:03 »

может кому пригодится... мы в этом году ходили в ясельную группу ДЦРР11
Я давольна, ребенок ни разу не жаловался, что ему там плохо (правда Тут от ребенка больше, наверное, зависит)
Воспитателя у нас Басинская Дина Степановна и Кокотливая Татьяна Станиславовна, очень внимательные к деткам. Нянечка Раиса Михайловна тоже любит деток, это сразу видно. Детки всегда чем-то заняты были... то танцевали, то рисовали, то все вместе конструктор собирали и т.п.
Сам садик старый, но очень чистый и группы просторные... комната для игр и отдельная спальня
Деток в группе было 17, но никогда всех сразу не было... в ясельках часто болеют
Денежных поборов особо не было... меня эт очень удивило  Смеющийся
Кстати, заведущая очень внимательная... да и весь коллектив там приветливый, всегда тебе все улыбнутся и поздороваются...
Если будут еще вопросы,  я с радостью отвечу в лс Подмигивающий
Записан

*василёк*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #7688 : 20 Май 2015, 23:57:44 »

подскажите что-нибудь о воспитателях выпускных групп 99 сада

набирают 2 группы (2-3 года) и одну группу (3-4 года)
вам какую надо?
Я тоже собирала отзывы, но не нашла отзывов на воспитателей, набирающих детей с 3-4 лет. Знаю только, что они в этом саду недавно, они перевелись с другого азотовского сада, который городу передали.
Ясли набирают хорошие воспитатели.

А с 2016 года в саду "власть меняется" и кто там будет и как там будет ............остаётся только догадываться..........
мне бы 2-3 года, вчастности хотелось бы что-нибудь узнать о Ситько Татьяне
 а про то, что "власть меняется", зав-щая сказала, что все заввсит от родителей-их писем в соответствующие инстанции
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды различных брендов
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
SIMA-LAND,FIX PRICЕ,MY-SHOP
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.new
Фёкла
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 90

Просмотр профиля
« Ответ #7689 : 21 Май 2015, 08:09:16 »

мне бы 2-3 года, вчастности хотелось бы что-нибудь узнать о Ситько Татьяне
 а про то, что "власть меняется", зав-щая сказала, что все заввсит от родителей-их писем в соответствующие инстанции

Вот именно Ситько мне сказали лучшая в этом наборе Подмигивающий так что вам повезло Подмигивающий

А письма родителей ничего не решат (по моему мнению), это вопрос "высокого уровня", нас "простых смертных" никто слушать не будет". Тем более, что здесь уже писалось, что вопрос этот решён и всех работников сада уже предупредили, только пока в устной форме, а осенью будет документально оформлен. Поживём-увидим..... Подмигивающий
Записан
chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560


Просмотр профиля
« Ответ #7690 : 21 Май 2015, 08:41:33 »

здравствуйте. Может у кого есть свежие отзывы о 83 садике?
а вы уже знаете к какому воспитателю попали?
Записан

Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #7691 : 21 Май 2015, 09:13:12 »

А письма родителей ничего не решат (по моему мнению), это вопрос "высокого уровня", нас "простых смертных" никто слушать не будет". Тем более, что здесь уже писалось, что вопрос этот решён и всех работников сада уже предупредили, только пока в устной форме, а осенью будет документально оформлен. Поживём-увидим.....
вот и я так считаю. Отказ от соцсферы - это политика Азота для поиска инвестора. И никто никого слушать не будет.
Записан
kashylja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 504


Эт я!

Просмотр профиля Email
« Ответ #7692 : 21 Май 2015, 18:59:48 »

Может кто подскажет про про ДС №41, Поповича, 27.?
Записан

[/URL]
кнопка*
У кого-то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #7693 : 21 Май 2015, 19:44:11 »

в 6 группу(с 3-4 лет), знаю что воспитателя зовут Людмила!
Записан
chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560


Просмотр профиля
« Ответ #7694 : 21 Май 2015, 20:37:34 »

честно говоря не знаю этого воспитателя. мы ходим в группу с 2 до 3 лет (переводимся в 104 из-за переезда на новую квартиру). я так поняла что многое зависит от воспитателя. если в целом про сад писать, то питание мне нравится, игрушек в группе тоже вроде хватает, на площадке конечно скудненько, но ничего не поделаешь. ну а дальше вам нужно конкретно про воспитателя узнать, потому что только от него зависит будет вашему ре нравится в саду или нет
Записан

кнопка*
У кого-то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #7695 : 21 Май 2015, 21:01:42 »

честно говоря не знаю этого воспитателя. мы ходим в группу с 2 до 3 лет (переводимся в 104 из-за переезда на новую квартиру). я так поняла что многое зависит от воспитателя. если в целом про сад писать, то питание мне нравится, игрушек в группе тоже вроде хватает, на площадке конечно скудненько, но ничего не поделаешь. ну а дальше вам нужно конкретно про воспитателя узнать, потому что только от него зависит будет вашему ре нравится в саду или нет
Спасибо
Записан
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #7696 : 22 Май 2015, 00:22:25 »

Девочки, может кто про 77 сад расскажет?  И вообще интересуют так называемые "поборы" в разных садиках (интересно сравнить). Нам например на первом организационном собрании сообщили, что помимо оплаты за питание ежемесячно на счет садика вносить сумму в размере 60 тыс. рублей ( 3 тыс. в день)
Записан
chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560


Просмотр профиля
« Ответ #7697 : 22 Май 2015, 08:21:16 »

Девочки, может кто про 77 сад расскажет?  И вообще интересуют так называемые "поборы" в разных садиках (интересно сравнить). Нам например на первом организационном собрании сообщили, что помимо оплаты за питание ежемесячно на счет садика вносить сумму в размере 60 тыс. рублей ( 3 тыс. в день)
мы сдаем по 1 базовой (180тыс) раз в 3 месяца, это и получается 60 тыс в месяц. подруга на Врублевского тоже так сдает как мы. так что думаю так во всех садиках
из тех с кем общалась знаю только что в 89 саду каждый месяц по 150 или что-то около того сдают
Записан

MILASHKA top
Гость
« Ответ #7698 : 22 Май 2015, 09:30:09 »

мы сдаем по 1 базовой (180тыс) раз в 3 месяца, это и получается 60 тыс в месяц. подруга на Врублевского тоже так сдает как мы. так что думаю так во всех садиках
Нет не во всех. На собрании в нашем саду сказали будем сдавать 1 базовую (180 тыс.) раз в полгода, т.е. 2 р. в год.
Записан
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #7699 : 22 Май 2015, 09:35:03 »

Нет не во всех. На собрании в нашем саду сказали будем сдавать 1 базовую (180 тыс.) раз в полгода, т.е. 2 р. в год.
у нас так же
Записан

Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #7700 : 22 Май 2015, 10:29:16 »

Спасибо, девочки. С этим понятно. Но до меня дошли слухи, что это далеко не последние траты. Что это для садика деньги, а в группу нужно будет еще отдельно складываться на всякую мебель и все прочее. Как у Вас?






Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #7701 : 22 Май 2015, 10:37:32 »

Спасибо, девочки. С этим понятно. Но до меня дошли слухи, что это далеко не последние траты. Что это для садика деньги, а в группу нужно будет еще отдельно складываться на всякую мебель и все прочее. Как у Вас?
как договоритесь с заведующей
можно один месяц - на сад сдать. а один месяц - на группу, и приобрести то, что нужно в группу
Записан

svetik19
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 439

Просмотр профиля
« Ответ #7702 : 22 Май 2015, 13:25:21 »

Девочки, может кто про 77 сад расскажет?  И вообще интересуют так называемые "поборы" в разных садиках (интересно сравнить). Нам например на первом организационном собрании сообщили, что помимо оплаты за питание ежемесячно на счет садика вносить сумму в размере 60 тыс. рублей ( 3 тыс. в день)
мы выпустились из этого сада в прошлом году. здесь в теме есть мои старые отзывы, мнение не поменяла, младшего ребёнка вероятнее всего тоже буду отдавать туда (возить с Ольшанки). по поводу поборов, когда то было решено, что родителям тяжело сразу отдать всю базовую,так что решили начислять сумму, как вы и писали исходя из количества дней, которые посещал ваш ребёнок (по мне не очень удобно, т.к. на комиссии при платежах ежемесячных выйдет большая сумма). по поводу дополнительных поборов, на "мыльно-рыльное" сдавали дополнительно или РК (если он у вас будет достойный, и захочет этим заниматься), или же непосредственно воспитателю, а она уже приносила чек на на то, что купила (). Покупка канцелярских товаров и  рабочих тетрадей, если они вам будут необходимы, то конечно за свой счёт... а вот что касается ремонтов... мы никогда не сдавали, заведующая выбивала деньги у ОО (стеклопакеты в группах, новое постельное), писала письма на предприятия для спонсорской помощи (сама лично носила своему директору, а уж потом и отчёт, что за эти деньги купили), одну группу отремонтировал (обустроил новой мебелью) отец воспитанника с условием, что его младший ребёнок тоже попадёт в эту группу (старший выпускался, а младший из яслей переходил), а ко всему прочему сад курирует батюшка ближайшей церкви, так что какую то помощь и они оказывали саду
если будут ещё вопросы, пишите в ЛС

Добавлено: 22 Май 2015, 13:38:57
можно один месяц - на сад сдать. а один месяц - на группу, и приобрести то, что нужно в группу
на общесадовских собраниях, когда заведующая отчитывалась за потраченные деньги, всегда по пунктам указывалось, на что потратили спонсорские и родительские деньги, у меня вопросов не было, м.б. ещё и потому не было вопросов, т.к. тесно общалась с воспитателями, и они в ходе бесед рассказывали, что вот купили посуду детям новую\кастрюли и т.п. к слову, в группах сделан ремонт, окна меняли по одной группе в летний период, кровати в спальнях, да, старые... заведующая не стеснялась привлекать родителей и сотрудников к работе, мой муж и дедушка делали калитку (кто живёт там, тот знает вход от ступенек, он мнооого лет был заварен и родители оббегали весь сад, чтоб завести ребёнка), уже уйдя из этого сада заведующая просила сделать запоры на калитках (после того, как в городе дети самовольно из сада ушли), не отказали, красиво раскрашенные стены в группах - работа нескольких сотрудников сада, которые умели рисовать, пошитые шторы на окнах - работа кастелянши, которая обшивала весь садик))) вот как то так... может я идеалист?
Записан
K.R.A.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #7703 : 22 Май 2015, 13:47:18 »

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста дет.сады в окт.районе с логопедическими группами.
Записан
*василёк*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #7704 : 22 Май 2015, 15:35:34 »

ДД, что кто знает о воспитателях выпускных групп 74 сада?
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды различных брендов
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
SIMA-LAND,FIX PRICЕ,MY-SHOP
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.new
*василёк*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #7705 : 22 Май 2015, 23:41:21 »

ДД, что кто знает о воспитателях выпускных групп 74 сада?
Улыбка
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды различных брендов
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
SIMA-LAND,FIX PRICЕ,MY-SHOP
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.new
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #7706 : 23 Май 2015, 00:39:54 »

кто из 101 сада выпускается в этом году - отпишитесь в личку, плиз
Записан
ssvet)
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #7707 : 23 Май 2015, 11:49:07 »

Здравствуйте! Может кто-нибудь есть из 106 садика? Пожалуйста, напишите свои отзывы!
Записан
Анатоль1980
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #7708 : 23 Май 2015, 11:57:00 »

Может кто хочет поменять сад 75 на 70, группа 3-4 года были бы рады поменяться. Улыбка
Записан
Nait
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #7709 : 24 Май 2015, 10:53:50 »

ДД, подскажите как попасть в санаторный сад (95-ый)? Достаточно ли заключения ВКК? Нужно сразу ехать к зав. договариваться или в РОО съездить? И может ли так случится, что заключение ВКК есть, а в сад можем не попасть?
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #7710 : 24 Май 2015, 11:55:59 »

ДД, подскажите как попасть в санаторный сад (95-ый)? Достаточно ли заключения ВКК? Нужно сразу ехать к зав. договариваться или в РОО съездить? И может ли так случится, что заключение ВКК есть, а в сад можем не попасть?
очень даже можете не попасть
едьте к заведующей
Записан
Страниц  : 1 ... 255 256 258 259 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,665 секунд. Запросов: 21.