Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Май 2024, 05:40:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 80 81 83 84 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1424980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Olichka
80297602505
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +351/-1
Offline Offline

Сообщений: 3204


Просмотр профиля Email
« Ответ #2431 : 08 Июнь 2011, 08:45:18 »

может вторая младшая?
Ну да, вторая младшая.
а почему не в ясли? вам же еще трех нет....
Если это к нам вопрос, то нам на 1 сентября ровно 3 года будет.
Записан

31.08.2008 Никита
16.09.2014 Александра
ulik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3276

Просмотр профиля
« Ответ #2432 : 08 Июнь 2011, 08:45:26 »

 ну пришло наверное время написать отзыв о нашем дет.саде. Смеющийся
 отходили мы вот уже год(учебный). поборы, я скажу Смеющийся, небольшие были))) Смеющийся это в яслях, незнаю как в послед. годы будет Непонимающий. собирали раз в квартал взнос "добровольный" Улыбка, за питание в среднем 24-29 тыр(ходили не все дни ) в эту сумму входило и плата за доп.питание. На нужды группы (быт. химия)1 раз в 1-2 месяца по 5-10тыр. (по 1000 собирали на противогельминтовое Смеющийся Подмигивающий. игрушки просили чтоб приносили/покупали. один раз занесли со списком в начале года, а вторую к новому году ,так сказать -  обновление ассортимента Смеющийся.
 воспитатели были хорошие, нам вообщем нарвились, но долго они унас не задерживались! за год сменилось 5 воспитателей с нянечками. дети каждый день с кем-то другим были, то с муз.руководителем ,то с физруком(((((думаю это праблема не только нашего сада Грустный. территория постоянно убирается, внутри сад чистый (это что удалось мне углядеть Смеющийся))))
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2011, 14:21:59 от ulittkа » Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2433 : 08 Июнь 2011, 09:53:27 »

ulittkа, № сестра, № сада...
Записан
ulik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3276

Просмотр профиля
« Ответ #2434 : 08 Июнь 2011, 10:13:28 »

Аналогично)))))Юль, неужели не знаешь))))
пока ты не позвонила.,не знала... Смеющийся Смеющийся Смеющийся


ulittkа, № сестра, № сада...
Смеющийся Смеющийся Смеющийся от млин! 11 сад! 11! Смеющийся Смеющийся Смеющийся на Островского...
Записан
Оленькаа19
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #2435 : 08 Июнь 2011, 18:55:03 »

Люди расскажите пожалуйсто про 55 садик идем в ясли с года до двух,как там воспитатели
Записан
ulik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3276

Просмотр профиля
« Ответ #2436 : 09 Июнь 2011, 14:21:00 »

Оленькаа19 отзыв читали? Улыбка
 я так думаю тут  не угадаешь...
Записан
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #2437 : 09 Июнь 2011, 15:02:53 »

Vi4k@ была сегодня на адаптационной площадке , т.к. в 7 группе вот вот выпускной, так нас заведующая отправила в 1 пока, что бы Арсений познакомился с детками ..
Впечатление от садика хорошее , у всех на участках стоят бассейны надувные, зонтики, детки постарше катоются на машинках, самокатах, с детками проводят игры, детки раздеты до трусиков, видела как воспитатель смазывала кремом от солнца спинку девочке, ВСЕ это в других группах
Вот что меня убило больше всего в 1 группе , дети играли с водой , и  1 девочка и 2 мальчика сильно намочили одежку , а воспет. говорит идите на солнышко сушитесь , девочка подошла и говорит," у меня платье мокрое" а воспет. ." Не жалуйся" . т.к. помощника воспет. на этой недели нет, то и воспет. не в настроении, дети с соплями до бороды, ни кто их и не вытирает ., хотя видела как на других площадках лежали салфетки , т.к. раз мы уже зашли в садик , то погуляли везде ...

Сказали что наши детки только с 1 июля пойдут в другую группу, к другим воспета.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Чудеса случаются ... ©...
n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #2438 : 09 Июнь 2011, 16:19:29 »

у всех на участках стоят бассейны надувные, зонтики, детки постарше катоются на машинках, самокатах, с детками проводят игры, детки раздеты до трусиков, видела как воспитатель смазывала кремом от солнца спинку
Шокирован какой у Вас № сада?
Записан
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #2439 : 09 Июнь 2011, 16:24:56 »

Азотовский  Подмигивающий
Записан

Чудеса случаются ... ©...
~VoV~
Гродненец
**

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


...счастливая... )))

Просмотр профиля
« Ответ #2440 : 14 Июнь 2011, 14:23:10 »

Девочки, кто нибудь водит своих малюпасов в 78 д/с? Расскажите про него. Меня больше санаторная группа интересует Подмигивающий.
я сына вожу в 78 сад. только в обычную группу. разговаривала с няней из санаторной группы, спрашивала есть ли разница? как она мне сказала, только в питании(в санаторной дополнительно 2 раза кормят). НО с тех пор, как повысили оплату, и нам каждый почти день давали то банан, то апельсин или пюрешку фруктовую. А воспитатели...не вижу смысла очень долго их выбирать, если ребёнок в ясли идёт. на следующий год всё равно переведут в другую группу к другим, уже постоянным воспитателям. у нас сейчас так:год отходили, только привыкли к ним, а нас уже перекинули в другую группу. воспитательницы обе молоденькие, надеюсь, хорошие!
Записан
Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #2441 : 14 Июнь 2011, 14:31:26 »

сли ребёнок в ясли идёт. на следующий год всё равно переведут в другую группу к другим, уже постоянным воспитателям. у нас сейчас так:год отходили, только привыкли к ним, а нас уже перекинули в другую группу.
Валя, а я думала, что воспитатель как берет себе ясельную группу, то так и ведет её до конца В замешательстве а получается,что воспитатели в яслях другие и только ясли и ведет?! Грустный
Записан
~VoV~
Гродненец
**

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


...счастливая... )))

Просмотр профиля
« Ответ #2442 : 14 Июнь 2011, 14:48:46 »

да, Аня, именно так. я тоже в шоке была, когда приходим мы ребёнка из сада забирать, а нам воспитательница наша говорит: "заберите вещи из шкафчика, в понедельник в соседнюю группу переходите..." они только ясельки ведут(сказала, так всегда у них было)! так что, может твой Максим к нашим бывшим воспитателям попадёт!  Улыбка
Записан
Romashechk@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #2443 : 14 Июнь 2011, 15:00:20 »

сли ребёнок в ясли идёт. на следующий год всё равно переведут в другую группу к другим, уже постоянным воспитателям. у нас сейчас так:год отходили, только привыкли к ним, а нас уже перекинули в другую группу.
Валя, а я думала, что воспитатель как берет себе ясельную группу, то так и ведет её до конца В замешательстве а получается,что воспитатели в яслях другие и только ясли и ведет?! Грустный
Да, девочки, в некоторых садах воспитателя меняються каждый год, на яслях одни работают, в старшей группе- другие, но к счастью, это не во всех садах, есть и такие где в яслях набирают и ведут деток аж до школы!!!! Все зависит от начальства Подмигивающий
Записан
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #2444 : 14 Июнь 2011, 15:16:48 »

 Веселый у нас до школы одна воспитатель - 102 сад
и в 91 одна.
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #2445 : 14 Июнь 2011, 21:54:19 »

В 98 тоже одна Улыбка
Записан
Vi4k@
Гродненец
**

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Сообщений: 292

Просмотр профиля Email
« Ответ #2446 : 15 Июнь 2011, 01:52:24 »

Vi4k@ была сегодня на адаптационной площадке , т.к. в 7 группе вот вот выпускной, так нас заведующая отправила в 1 пока, что бы Арсений познакомился с детками ..
Впечатление от садика хорошее , у всех на участках стоят бассейны надувные, зонтики, детки постарше катоются на машинках, самокатах, с детками проводят игры, детки раздеты до трусиков, видела как воспитатель смазывала кремом от солнца спинку девочке, ВСЕ это в других группах
Вот что меня убило больше всего в 1 группе , дети играли с водой , и  1 девочка и 2 мальчика сильно намочили одежку , а воспет. говорит идите на солнышко сушитесь , девочка подошла и говорит," у меня платье мокрое" а воспет. ." Не жалуйся" . т.к. помощника воспет. на этой недели нет, то и воспет. не в настроении, дети с соплями до бороды, ни кто их и не вытирает ., хотя видела как на других площадках лежали салфетки , т.к. раз мы уже зашли в садик , то погуляли везде ...

Сказали что наши детки только с 1 июля пойдут в другую группу, к другим воспета.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Я если честно, то сама не очень довольна , эта одна из причин почему не хотим остаться еще на один год в этой группе, а идем дальше.
Записан
Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #2447 : 15 Июнь 2011, 08:24:29 »

И мы в 10-ю Улыбка
Записан

Olichka
80297602505
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +351/-1
Offline Offline

Сообщений: 3204


Просмотр профиля Email
« Ответ #2448 : 15 Июнь 2011, 11:38:41 »

И мы в 10-ю
Нас уже трое  Смеющийся А вы были на собрании?
Записан

31.08.2008 Никита
16.09.2014 Александра
Мариша:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Сын (18.03.2008)

Просмотр профиля
« Ответ #2449 : 15 Июнь 2011, 15:51:48 »

А мы идём в 91 сад 1ая группа. В понедельник ходили знакомиться. Вроде бы все ОК. Воспитатель хорошая, группа большая, светлая, просторная, бассейн есть. Правда площадка на улице мне не очень понра, очень маленькая, есть только домик, песочница, две лавочки, столик и что-то наподобие машинки и ВСЁ. Есть там правда и классные площадки, но нам, наверное, не повезло.  ГрустныйСмеющийся
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #2450 : 15 Июнь 2011, 16:02:37 »

Marianna, где вы там видели классные площадки?  В замешательстве чет я не заметила. Я конечно мало где была, но по сравнению с 101 садом...  Грустный
Записан

Мариша:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Сын (18.03.2008)

Просмотр профиля
« Ответ #2451 : 16 Июнь 2011, 10:28:28 »

Ну, может по сравнению с нашей мне другие и показались " классными" Смеющийся. А 101 садик это на Девятовке? Не  знаю, не видела, но за нашим домом 100 садик. Он, конечно, новый и площадки там крутые, новые горки-качели-карусели, НО... (ИМХО) очень там уж голо, ни деревца, ни даже маленького кустика. Наблюдала, как детки в такую жару на этих самых качелях. Я ,конечно, понимаю, что потом, когда-нибудь. все и вырастет, но 91 сад весь в зелени. Как-то приятнее.  УлыбкаА вы вроде бы тоже в 91 садик идете, или я ошибаюсьНепонимающий
Записан

Romashechk@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #2452 : 16 Июнь 2011, 13:53:26 »

А мы идём в 91 сад 1ая группа. В понедельник ходили знакомиться. Вроде бы все ОК. Воспитатель хорошая, группа большая, светлая, просторная, бассейн есть. Правда площадка на улице мне не очень понра, очень маленькая, есть только домик, песочница, две лавочки, столик и что-то наподобие машинки и ВСЁ. Есть там правда и классные площадки, но нам, наверное, не повезло.  ГрустныйСмеющийся

не расстривайтесь!!!! Подмигивающий Для маленьких деток всегда такие площадки, это уже в старшей группе они переходят на пощадку по-больше где есть турники, перекладины и прочие прелести жизни Смеющийся
Записан
татошка
Гость
« Ответ #2453 : 16 Июнь 2011, 16:45:15 »

а смысл от этих турникетов  и качелей ,которые завязаны а вы видели чтобы деети там на лесенках ползали-нет!!!!!!! так что хоть 100 качелей будет ,а на ни нельзя качатся ....
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #2454 : 16 Июнь 2011, 18:34:28 »

А вы вроде бы тоже в 91 садик идете, или я ошибаюсь???
ага
Записан

Spice
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2377


Просмотр профиля
« Ответ #2455 : 16 Июнь 2011, 23:28:57 »

А мы идём в 91 сад 1ая группа.
А когда вы идете в садик?А разве группы уже сформированы?
Записан

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас… Омар Хайям
Nat_Ola
Настоящий гродненец
****

Репутация: +201/-0
Offline Offline

Сообщений: 674

Просмотр профиля Email
« Ответ #2456 : 16 Июнь 2011, 23:46:00 »

Мамусечки, может кто водит деток в сад № 40 (азотовский) на Пушкина?
Не поленитесь, расскажите!  "Перелопатила" все отзывы, а про этот сад ничего не нашла  Грустный
Записан
Мышка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1103


Просмотр профиля
« Ответ #2457 : 17 Июнь 2011, 17:50:54 »

Мамусечки, может кто водит деток в сад № 40 (азотовский) на Пушкина?
Не поленитесь, расскажите!  "Перелопатила" все отзывы, а про этот сад ничего не нашла  Грустный
присоединяюсь
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #2458 : 17 Июнь 2011, 18:53:13 »

Мамусечки, может кто водит деток в сад № 40 (азотовский) на Пушкина?
Не поленитесь, расскажите!  "Перелопатила" все отзывы, а про этот сад ничего не нашла  Грустный
обычный сад, не смотря на то, что азотовский.Если выбираете м/у 39 и 40-лучше, ИМХО, 40:детки даже по-старше там спят в отдельных спальнях, воспитатель от ясель до конца один и тот же.У 39 тоже свои плюсы-бассейн(хотя он уже который год ремонтируется))), наличие логопедических групп.
Из минусов обоих(по мнению родителей и сравнению с 11 садом)-подготовка к школе, кружковая работа никакая.....
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #2459 : 17 Июнь 2011, 22:32:32 »

а смысл от этих турникетов  и качелей ,которые завязаны а вы видели чтобы деети там на лесенках ползали-нет!!!!!!! так что хоть 100 качелей будет ,а на ни нельзя качатся ....
В нашем и на кочелях катаются постоянно и с горок
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #2460 : 17 Июнь 2011, 22:37:10 »

А мы идём в 91 сад 1ая группа. В понедельник ходили знакомиться. Вроде бы все ОК. Воспитатель хорошая, группа большая, светлая, просторная, бассейн есть. Правда площадка на улице мне не очень понра, очень маленькая, есть только домик, песочница, две лавочки, столик и что-то наподобие машинки и ВСЁ. Есть там правда и классные площадки, но нам, наверное, не повезло.  ГрустныйСмеющийся

Marianna, уж не в 1-ю ли группу вы приходили знакомится? Непонимающий Подмигивающий Если да - то вы бы знали как Вам ( и нам  Обеспокоенный) с воспитательницами и нянечками повезло - ЗОЛОТЫЕ!  Строит глазки Целующий Целующий Целующий
Записан
Страниц  : 1 ... 80 81 83 84 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,708 секунд. Запросов: 21.