если моему допустим будет 1.5годика,а дочке 8лет
перелет бесплатно?малому
а отель
до 2х лет перелет бесплатный. проживание до 3 бесплатно тоже. в некоторых отелях и до 10-12лет скидка, но не во всех, надо смотреть.
Добавлено: 17 Март 2012, 18:24:11
а Гриша в прошлом году боялся. просто моря боялся. не знаю как в этом будет.
я ездила в дочки 7 месяцев - не купалась само собой
в дочки год и 8. уже купалась но побаивалась, больше сидела на самой кромке и лепила что-то
потом пропуск - рожала сына
след год - сыну 11 мес, дочери 3 и 8.
дочь купалась взахлеб. сын боялся.
прошлый - сын год и 11, дочь 4 и 8. купались оба! т е по моим наблюдения бояться первый раз. и после 2 лет уже мало кто боится.. хотяяяя... кто первый раз видит море в 4 года - тоже бывает боится, но бывает и нет.
Добавлено: 17 Март 2012, 19:27:23
отдыхала всегда супер. выбирала спокойные места. тихие без суеты без алкашни чтоб рядом были семейные пары. все было ок. все для детей. в болгарии пляж - куда не беги везде упрешься. в стену! убежать нереально. песок чистый, людей мало! да, на всем курорте всего 5-7 кафе. городок в 2 км - туда надо бы ехать, автобус каждый час, там всего завались, зато на пляже и возле отеля - тишина и прелесть.
в турции то самое, выбирала спокойный, все как хотела, никто никуда не убегал, ничего такого вообще.