Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 08:37:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 58 59 61 62 ... 196 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Путешествуем с ребенком  (Прочитано 453148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« : 04 Февраль 2008, 19:30:44 »

Отчеты о поездках/путешествиях

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ручная кладь, ryanair
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 16:09:11 от helen_perla » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
_ЮЛА_
В душе всегда ЛЕТО !!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1771 : 05 Октябрь 2012, 15:37:21 »

Мой мини-отчет об отдыхе в Евпатории этим летом . Наконец-то нашла время написать .

Отдыхали в Евпатории не первый раз, т.к. там живут мои родственники. Скажу так, прочитав, предыдущие отзывы об отдыхе – в этом году даже меня, любительницу Крыма , Евпатория  огорчила своей грязью. В остальном отдых был просто отличный! Самое главное - это Ваш настрой! Если Вы настроены мега-позитивно, ничто не подпортит ваш отдых! Ну, а если рядом еще и хорошая компания, то вообще чудесно!
Кстати, по поводу того, что город не старинный не совсем согласна! Старого хватает – это да, но в Евпатории как нигде много исторических достопримечательностей, причем очень интересных и необычных! У Евпатории очень богатая история, еще бы городу ведь 2 500 лет! Возможно, Вам не всё удалось посмотреть! Мечеть Джума-Джами, Собор, Караимские Кенасы, Текие Дервишей, Гезлёвские ворота, часть пути Малый Иерусалим, Турецкие бани и многое другое.  Евпатория, вообще отличается от остального Крыма, в ней много отголосков турецкой и татарской  культуры. Если бы избавить этот курорт от определенных минусов, которые совсем его не красят ,  то скажу , что однозначно у Евпатории есть свой непередаваемый шарм!































В этом году очень порадовали повсеместные детские комнаты открытого типа с несколькими уровнями, включающие в себя разные горки, батуты,канаты и т.д. , которые давали возможность родителям таких непосед, как мой спокойно и вдоволь посидеть на набережной, да и ребенку за счастье попрыгать/поиграть сколько душе будет угодно.


Евпатория- Рай для детей: неописуемое множество всевозможных аттракционов и развлечений! Эх, плакал, конечно, кошелёк, но какая радость ребенку!  Сын был счастлив, со всевозможных батутов не слазил ежедневно, катался на аттракционах, играл в игры.  Ему, впрочем, как и нам, очень понравился Аквариум.







Королевские креветки (огромные)






Покатались на теплоходе по морю! Сыну очень понравилось, яркие эмоции остались надолго.










Сводили ребенка на Детскую Дискотеку, было очень интересно и весело! Детей развлекал забавный клоун, который  проводил заводную программу, потом, конечно же, была сама дискотека. Ну и родители в это время соответственно смогли замечательно отдохнуть.  












По Крыму в этот раз не поехали, просто не хотелось, т.к. много где были и много чего видели в Крыму уже раньше. Отдыхали, купались, гуляли, ходили в кафешки, парки и т.д. И бесконечно наслаждались морем, горячим песочком и ярким южным солнцем!
На море ездили, как обычно, за город на дикий пляж – там народу мало и море кристально чистое, не передать словами какое обалденное! Как же я люблю море , часами могу смотреть в его бескрайнюю даль , на голубую лазурь, переливающуюся на солнце, слушать шум прибоя и просто ни  о чем ни думать!   Море подарило нам  довольно много дней штиля и кристальной чистоты воду, а часть деньков порадовало обалденными  волнами!  











Получили немного адреналина, оторвавшись на «летающей тарелке», очень люблю это развлечение, когда можно с детским восторгом смеяться и визжать, летя по морской глади и подпрыгивая на волнах. Обалденный аттракцион! По эмоциям даже круче скутера!






Один раз сходили на знаменитый пляж «Оазис» в VIP-зону на ул.Симферопольской – не понравилось,только внешне всё красиво , нет ну я конечно понимаю, что август самый популярный месяц у отдыхающих, но отдыхать, когда шезлонги буквально один на другом  и вода вся взболомучена не в удовольствие, да и ощущения от моря на таком пляже не получишь, не прочувствуешь той красоты и силы, какая в нем есть ! Это факт!

Вход на пляж :






Понравился и Аквапарк в Евпатории! Самый большой в Крыму «Банановая республика Аквапаркос».Но вход, к сожалению, совсем не дешевый, даже сказала бы, что дорогой!









Очень понравились горки, особенно «Камикадзе» высотой с 8-ми этажный дом, хотя каталась раньше на похожих, но менее высоких  в аквапарке Симеиза,то впечатления от этих были умопомрачительные! Всем советую прокатиться! Красная самая экстремальная! А вот, собственно, и горка, которая меня впечатлила:




Несколько раз ездили за город любоваться закатом! Ах, какое божественное зрелище! В Евпатории закат неописуемо красив!






Воплотили мою маленькую мечту нескольких последних месяцев до поездки - съездить на ночные шашлыки на берегу моря. Было здорово - дикий пляж, никого вокруг и ты вдыхаешь полной грудью свежий морской воздух, смотришь как горит костер, вдалеке виднеются огни Евпатории и тут поднимаешь глаза вверх и … видишь бескрайнее небо, усыпанное звездами и … о! чудо! Млечный путь!  Какая красота! Не оторвать глаз!


В общем, отдых удался! Самое главное зачем ехали – это было МОРЕ! Оно было прекрасно и подарило множество позитива!






Кстати, уже не в первый раз В Евпатории встретились и пообщались семьями  с еще одной форумской  мамой и её семьей.



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Еще одни люди так почему-то и не дошли  познакомиться ? Мендалька, ау!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 16:17:55 от _ЮЛА_ » Записан
Страниц  : 1 ... 58 59 61 62 ... 196 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 21.