Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 08:11:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 196 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путешествуем с ребенком  (Прочитано 454640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« : 04 Февраль 2008, 19:30:44 »

Отчеты о поездках/путешествиях

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ручная кладь, ryanair
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 16:09:11 от helen_perla » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #1021 : 03 Сентябрь 2011, 23:22:02 »

немного Голландии, только вернулись..  Строит глазки







и городок Леммер






кусочек Колькиной шапочки, он кушает в кфе, а за спиной проплывает кораблик..


« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 00:06:12 от Jancka » Записан
sweet mama
كيت
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4938


Быть, а не казаться...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1022 : 03 Сентябрь 2011, 23:27:31 »

Jancka, как же я люблю Нидерланды! Строит глазки Супер! не замёрзли на море? Улыбка
Записан

"Не волноваться, а волновать" М. Монро
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #1023 : 03 Сентябрь 2011, 23:34:10 »

Jancka, как же я люблю Нидерланды! Строит глазки Супер! не замёрзли на море? Улыбка

неа, тут жарища - сегодня 30 градусов было  Строит глазки
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #1024 : 13 Сентябрь 2011, 16:23:47 »

Ну, вот и мы решили отчитаться о 9 днях на берегу моря.
Дорога.
На границе очереди не было, но в связи с нерабочим настроением литовцев простояли в ожидании 3 часа на белорусской стороне и еще час нас неспешно оформляли уже на литовской стороне. Вообще меня поразила Привалка тем, насколько хорошо работают наши, и ровно настолько же отвратительно работают литовцы.
Итак, потратив на границу более 4-х часов, в Друскининкае наша наследница умудрилась уже уснуть и проспала почти 250 км, спала бы и дальше, но разбудило солнышко в окошко, от чего  оставшиеся 150 км настроение у  нее было  уже не такое позитивное. Один раз после сна останавливались в кафе на гигиенические процедуры, покушать, прогуляться, покататься на качелях. Отведали вкуснейшие цепеллины, сок, за все отдали 10 евро – тогда мне показалось, что дорого, какой же я наивной тогда была.
От Каунаса до Клайпеды идет автомагистраль, скоростное ограничение 130 км/ч, но как нам объяснили, за 10 км превышения никто не остановит, поэтому можно смело ехать 140. Так что долетели довольно быстро. В дороге включали мультики, но  от плохого настроения они нас слабо спасали.
Обратная дорога была  просто идеальной. За всю дорогу ребенок просто ни разу не возмутился даже. Заезжали в Каунас на шоппинг в Мегу. По сравнению с Клайпедовским Акрополисом ,цены довольно бюджетные. Много скидок, при чем не только на летние товары, но и на сезонные, к примеру, ботиночки Бартек стоили 179 лит, на скидке их купила за 119.

Паланга. Проживание и Питание.
Разместились мы вот в таком комплексе на окраине Паланги http://www.uzkanave.lt/n/index.php
Сразу скажу, что ехали мы на двух машинах. На одной мы с ребенком, на второй мои родители. Муж с нами был только в выходные, ибо отпуск в этом году ему не положен. Брали 2 номера с общим санузлом.  Условиями я осталась довольна. Чисто, аккуратно, свежо. Приятная территория, ребенку было где побегать. В самой усадьбе можно взять в прокат велосипеды (5 лит в час, либо 10 лит за сутки) и по велосипедной дорожке прокатиться до того же центра, либо просто покататься по берегу. На территории усадьбы очень очень много детских игрушек, велосипедиков, машинок, мотоцикл на электроуправлении, игрушечные коляски, домик для деток. При чем , все игрушки качественные та же коляска с куклой Бэбиборн, домик Смоби – видно, что хозяева очень стараются сделать свою усадьбу комфортной для проживания с детьми. Есть возможность поставить в номер детскую кроватку, но мы не просили, все равно дома у нас совместный сон.
До моря 2 минуты ходьбы по тропинке через сосновый лес. Ну, в общем, рукой подать. Когда море штормило из окна ночью я слушала шум прибоя.
До центра Паланги около 5 км, каждый день ездили ужинать и в Maxima за продуктами на завтрак и обед. Завтракали, как правило,  йогуртами, взрослые пили кофе. На пляж брали обед. София ела на второй завтрак фруктовую пюрешку, на обед оршанские консервы с помидором или огурцом. Аппетит просто зашкаливал. Я все удивлялась, что она так много ела.  И только по приезду обнаружила, что за неделю мой ребенок вырос на 4 см. На ужин обязательно заказывала для нее суп, при чем это был прям ритуалом, она уже в машине просила дядю и сЮп – ужинали мы все время в одном и том же месте. Накануне отъезда прочитала про это заведение в одном ЖЖ, что вкуснее в Паланге не найти. И мы особо не проверяли, но вкусно было это факт -  Vila Ramybe по улице Витовта. Голубцы и борщ там просто отменные, даже вкуснее, чем дома. Средний ужин на троих взрослых – 30-40 евро без спиртного (горячее, выборочно суп и салат). А еще там живет чудо кот, который всегда уютно спал в кресле на веранде, а также выдерживал любые детские посягательства на его неприкосновенность. Так что каждый вечер мы шли кормить котика, ну и к дяде, который приносил нам сЮп

Море. Погода и прочие развлечения.
Основным развлечением у нас было море, море, и еще раз пляж.
С погодой нам скорее всего повезло. Из 9 дней 5 были теплыми (+25) , один день был холодный и три дня было просто прохладно, но без дождей.
Первые дни ребенок просто с ума сходил от простора, огромного количества песка, на котором можно рисовать, ну и от огромной лужи воды, в которую можно бросать камешки и шишки, которые мы предусмотрительно собирали в ведерко по пути на пляж. Потом, когда похолодало, ее энтузиазм как-то уменьшился и мы спокойно лепили бабки из песка и играли в прятки в кабинках для переодевания.
Дважды ездили в HBH. Первый раз хотели в зверинец попасть, но в сентябре он уже закрыт. Зато хорошо погуляли в лесу, посмотрели скульптуры.  А второй раз уже целенаправленно ехали купить местного пива и покушать.
Также в прохладу гуляли по ботаническому саду, хотели попасть в музей янтаря, но я положила деньги в чехол от фотоаппарата, а тот оставила в машине. Так что посмотреть на уникальный янтарь как-то не получилось.

Отмечу, что ребенок все это время вел себя просто идеально. Ни разу не закапризничав ни по какому поводу, всегда и всюду с ней можно было договориться, на что-то уговорить.  Возможно большую роль сыграл авторитет любимого дедушки. На отдыхе они настолько спелись, что София ни шагу без дедушки ступить не могла, просто превратилась в его хвостик. И когда мои родители уехали на день раньше нас, то Софи постоянно ходила в их номер кушать и на горшок, ну и при виде похожей машины постоянно твердила «дедя». Помимо скачка роста, все отметили и скачек в развитии, словарный запас пополнился неимоверно, ребенок говорит, и  практически все уже можно понять. С ней вообще теперь есть о чем поговорить…
Ну вот кажется и все. Если кого-то что-то конкретно интересует, буду рада ответить.

День первый.






И последующие






В песочном кресле сидит, деда для нее смастерил Смеющийся





Скалолазка Хи-хи!




Домик во дворе - нравился всем деткам













В HBH






Бросали монетки в фонтан, чтобы вернуться.


Вот такие игрухи в кафешках, чтобф детки родителей от еды не отвлекали Смеющийся


Ах, какая занимательная мусорка




Притомилась


Ботанический сад













« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 17:47:25 от Ugugushechka » Записан
Buk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1876


Просмотр профиля
« Ответ #1025 : 13 Сентябрь 2011, 17:39:35 »



















Записан
Evalyn
Never give up in such a wonderful life!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124

forever young...

Просмотр профиля
« Ответ #1026 : 13 Сентябрь 2011, 20:59:31 »

Ирочка, фотоотчет просто здоровский!!!! Но такое чувстчво, что София отдыхала только  с папой и дедушкой. А где же ты? Подмигивающий
Записан

Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #1027 : 13 Сентябрь 2011, 21:15:28 »

А где же ты?
Спасибо, Ди! Целующий
А женщины в нашей семье мнят себя нефотогеничными и в объектив стараются не попадать Хи-хи! Виктория!
Записан
Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #1028 : 13 Сентябрь 2011, 22:39:13 »

Ugugushechka, ах, какие классные фотки Строит глазки Такой у вас пупс-хомяк аппетитный Целующий
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1029 : 13 Сентябрь 2011, 22:47:41 »

А женщины в нашей семье мнят себя нефотогеничными и в объектив стараются не попадать Хи-хи! Виктория!

что-то по Софи я не заметила  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся
Записан

sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1030 : 13 Сентябрь 2011, 22:57:19 »

Jancka, какие же вы классные!!!!!!!!!!!! Любуюсь вами!!!! Целующий

Добавлено: 13 Сентябрь 2011, 23:01:17
Ugugushechka, Buk, фотографии прекрасны Строит глазки
Софийка - маленькая принцесса Целующий И фото с папой вызывают умиление!!!
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #1031 : 14 Сентябрь 2011, 08:23:45 »

Ugugushechka, ах, какие классные фотки Строит глазки Такой у вас пупс-хомяк аппетитный Целующий
ППКС!
Давно таких пухляшечек не замечала.Буська такая!!!!!
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #1032 : 14 Сентябрь 2011, 09:06:55 »

Ugugushechka, ах, какие классные фотки Строит глазки Такой у вас пупс-хомяк аппетитный Целующий

А ещё - выразительная очень! Строит глазки Прям - актриса! Строит глазки
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #1033 : 14 Сентябрь 2011, 09:21:20 »

MixSasha
А у Софи особо никто и не спрашивает, но судя по тому, как она, завидев меня с камерой, убегает, то она того же мнения Показывает язык

Cranberry
sapеshka
t.d.

Спасибо, девочки. И кто бы мог подумать, что мой ненабирающий вес ре перейдет в разряд хомяков когда-нибудь Псих Псих Псих

Прям - актриса!
О, ты даже не представляешь насколько, прям талантище иногда в ней замечаю. Спасибо Целующий
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #1034 : 14 Сентябрь 2011, 12:28:17 »

Ugugushechka.. Скажите, как температура моря была, смогли искупаться? Улыбка
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #1035 : 14 Сентябрь 2011, 14:15:48 »

Karamellkka
градусов 18-20, я купаться не решилась ОбеспокоенныйСофия первый день активно в воду лезла, а потом чего-то испугалась и к берегу подходила, но от волны убегала.
Записан
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #1036 : 14 Сентябрь 2011, 15:38:52 »

Пришла осень, а так хочется вернуться на море... Как же там было замечательно...


Добавлено: 14 Сентябрь 2011, 15:42:19
В дельфинарии побывали впервые, столько впечатлений... Какие же они умные - морские животные, прямо мистика какая-то... Она и танцевали, и пели, и рисовали, и катали, и чего только не вытворяли...


* форум1.jpg (29,02 Кб, 512x384 - просмотрено 577 раз.)

* форум2.jpg (21,14 Кб, 512x384 - просмотрено 603 раз.)

* форум3.jpg (29,72 Кб, 512x384 - просмотрено 607 раз.)

* форум4.jpg (33,2 Кб, 512x384 - просмотрено 587 раз.)
Записан

Смелее, товарищи!
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #1037 : 05 Октябрь 2011, 11:33:13 »

созрела и я написать про наш отдых
столько раз побывав в болгарии мы решили сменить место и поехали в турцию
ну что сказать? болгария лучше. нет, море конечно средиземное круче, теплее и все такое, но... но...
система все включено не для нас. нам не интересно сидеть у бассейна и напиваться из бара. а половину включенных услуг не используем, тогда зачем? проще все же самим все самим
и прямо не знаю, что и написать, были в сентябре, но жара до +40, поздним вечером +28. ночью тоже жарко. купались даже ночью, вода очень теплая.


Добавлено: 05 Октябрь 2011, 07:35:43
несколько фото
отель

Добавлено: 05 Октябрь 2011, 08:36:13
рынок

Добавлено: 05 Октябрь 2011, 09:37:11
детишки

Добавлено: 05 Октябрь 2011, 10:39:05
красавица

Добавлено: 05 Октябрь 2011, 11:40:28
горы
Записан
AppKa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1201/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


Просмотр профиля Email
« Ответ #1038 : 05 Октябрь 2011, 17:49:35 »

ann_clod, фотка с закатом просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подмигивающий
Записан

Katarita
Настоящий гродненец
****

Репутация: +321/-0
Offline Offline

Сообщений: 397


Ульяна 09.09.2004, Егор 05.05.2011

Просмотр профиля
« Ответ #1039 : 05 Октябрь 2011, 18:00:30 »

Действительно, очень красивое фото)))
Записан
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1040 : 05 Октябрь 2011, 18:43:54 »

ann_clod, первый раз увидела твою дочурку. Вот уже действительно красавица!!!! И сыночек уже такой взрослый Улыбка
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #1041 : 05 Октябрь 2011, 19:15:13 »

 ann_clod, а мне что-то не видно фото... В замешательстве
Записан
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #1042 : 05 Октябрь 2011, 19:39:00 »

ann_clod, а мне что-то не видно фото... В замешательстве
прямые ссылки из контакта. не знаю, если контакт не работает то видно не будет
от регистрации не зависит, бо ссылки прямые
Записан
Yanat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658


Просмотр профиля
« Ответ #1043 : 05 Октябрь 2011, 22:03:10 »

Как я люблю фото с отдыха.
Вот смотрю на эти "жаркие" фото и прям не могу дождаться следующей поездки. Были в июне, а такое ощущение, что уже в прошлом году. В общем хочу-хочу Смеющийся
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #1044 : 28 Октябрь 2011, 21:03:38 »

Друскенинкай.

Я открыла его для себя по-новому... Раньше я была о нем другого, более скромного мнения...Ну что это за город, думала я - провинциальный, тихий и вобщем-то не интересный (даже на шоппинг негде сходить Смеющийся). НО моё мнение недавно КАРДИНАЛЬНО изменилось!
Итак...наши великолепные выходные в Друскенинкае!  Строит глазки
Как нам повезло с погодой - это просто словами не сказать! Чудная, золотая, волшебная, теплая осень! Мы гуляли возле красивейшего озера в парке, ходили по дорожкам, усыпанным листвой (такие как в фильмах показывают  Строит глазки), наслаждались тем, что мы вместе и говорили о будущем... Строит глазки Кормили лебедей и уток - они там совсем ручные!
Вобщем-то весь Друскеникай - это парк! Улочки, деревья, уютные лавочки, тихие скверики, кафешки - можно гулять просто бесконечно! Казалось бы - такой маленький город, но мы даже малой его части не видели, а потому - обязательно туда вернемся!





















А потом был просто шикарнейший обед в местном ресторане Dwaras. Какие эпитеты я подберу к ресторану? - уникальный, самобытный, с великолепным обслуживанием, обалденной, невероятно вкусной, национальной кухней! К слову, многие блюда этого ресторана внесены в коллекцию Мирового наследия кулинарии! Строит глазки И очередной плюс - ОГРОМНЫЕ порции! Шокирован Съесть их одному - нереально! Подмигивающий А чего стоят их фирменные цеппелины! М-м-м-м... Строит глазки
К слову скажу, что мы там же и ужинали...я там впервые попробовала Эль  Строит глазки Боже, как вкусно! Строит глазки А квас - домашний, собственного изготовления  Строит глазки....вобщем о ресторане можно говорить бесконечно много, но лучше - там побывать! Подмигивающий
http://www.druskininkudvaras.lt/



Остановились мы в отеле Credo***
http://www.booking.com/hotel/lt/credo.ru.html?aid=304142;label=postbooking_confemail;sid=f8971e3252e36254f4249ecf41910fc3;dva=0;logout=1
Отличный отель в центре города, в парке, рядом с костелом...вокруг клены, елки, липы...вековые, уходящие в небо...красота-а-а-а, буквально в 3 минутах от озера и ресторанчика, о котором я писала.
Кстати, при бронировании номера в этом отеле вам дают 7% скидку на посещение Друскенинкайского аквапарка. Подмигивающий
Об аквапарке писать много не буду - почти каждый в нем побывал... Алеся там была первый раз...еле вытащила её оттуда Смеющийся только и успевала её хватать за пятку, чтобы она на своём круге от меня не удирала Смеющийся
Вобщем, я открыла для себя этот город заново, с той романтической, трогательной, душевной стороны, которая превратила наши обычные выходные дни в незабываемые!  Строит глазки
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #1045 : 28 Октябрь 2011, 22:20:54 »

Юнона, сколько стоил двухместный номер в отеле? Мы как-то интересовались, так получалось что взять сутки в Аквапарке "все включено" было выгодней, чем просто ночь в гостинице. Или мы какие-то не те гостиницы смотрели, или может в сезон В замешательстве
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #1046 : 28 Октябрь 2011, 22:37:39 »

Юнона, сколько стоил двухместный номер в отеле? Мы как-то интересовались, так получалось что взять сутки в Аквапарке "все включено" было выгодней, чем просто ночь в гостинице. Или мы какие-то не те гостиницы смотрели, или может в сезон В замешательстве

Лилит, 210 руб. 40 коп.. Но учти, что мы заказывали сегодня на завтра, а при таких условиях, цена отеля всегда выше, чем если бы за неделю/месяц вперед Подмигивающий
Ну и теперь для нас стало актуальным графа - размещение детей старше 3 лет Подмигивающий в том же отеле аква - за Алесю пришлось бы доплачивать, а тут - нет, к нашему удивлению, нам для Алеси даже поставили бесплатно кроватку (раскладушку), хотя в описании услуг отеля - это платно.
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #1047 : 29 Октябрь 2011, 00:21:36 »

Юнона, ты так умеешь описать, что сразу хочется последовать туда же  Улыбка

да, видно, отличные выходные вышли )

а мы на этих выходных съездили к бабушке, чему дети были несказанно рады, Игорь даже заявил, что с нами обратно в Гродно не поедет, и останется жить в Новогрудке  Смеющийся
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #1048 : 29 Октябрь 2011, 00:26:13 »

Юнона, ты так умеешь описать, что сразу хочется последовать туда же  Улыбка

да, видно, отличные выходные вышли )

соблазняю-соблазняю Волшебник  Смеющийся

а мы на этих выходных съездили к бабушке, чему дети были несказанно рады, Игорь даже заявил, что с нами обратно в Гродно не поедет, и останется жить в Новогрудке  Смеющийся

Супер-выходные! Веселый
В нашей прогрессивной урбанистической ситуации скоро поездка в деревню станет роскошью.  Подмигивающий
Записан
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #1049 : 29 Октябрь 2011, 10:20:42 »

И я хочу попутешествовать (((((((((((((((( Блииин, вы мне тут прямо как ножом по сердцу ((((((((((((((((
Записан

Смелее, товарищи!
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 29 Октябрь 2011, 11:35:19 »

Юнона, супер выходные! ну, и рассказать ты умеешь.. а для меня Друскенинкай вообще самый романичный городок  Строит глазки близко от дома и как маленький рай. мы там раньше в санатории отдыхали часто, каждый уголок знаю  Целующий Целующий
Записан
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 196 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,354 секунд. Запросов: 20.