Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июль 2025, 03:40:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Кулинария > Тема: Re: Выпечка.
(Модераторы: Qvality, Шиншилла, helen_perla, _Ze Best !) > Тема:

Сообщение #11896441

Страниц  : 1 ... 262 263 265 266 ... 346 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выпечка.  (Прочитано 1095135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tundra
Гость


Email
« : 01 Январь 2008, 17:58:44 »

В данной теме выкладываем исключительно
фотографии с  прикрепленными рецептами выпечки!!!
Фотографии, не имеющие рецепта, будут удаляться и в случае повторного нарушения дополнительно наказываться карточками.

Все желающие просто показать фото своей выпечки, добро пожаловать сюда
http://forum.grodno.net/index.php?topic=576758.0
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 18:57:10 от _Ze Best ! » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #7891 : 01 Ноябрь 2013, 13:51:30 »

MixSasha, какой необычный тортик!
ага, интересный, спасибо ))
МихСаня вернулась, и это есть хорошо  Улыбка  Эмоциональная словесная вкусопередача уж очень заводная  Веселый И фото конечно  Ням-ням
Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий я буду стараться изо всех сил показываться тут чаще)) рецептов оч много отфоткано, уже и не все помню откуда брала)
Если честно, я уже давно не доверяю рецептам гастронома, хотя когда-то очень любила их журнал и сайт )) Потом поняла, что очень часто лажают в рецептуре, и картинки у них очень часто явно найдены по поиску. Поэтому перешла на блоги в ЖЖ =) Там девочки хоть и правда готовят то, что предлагают.
это точно!!! просто я искала тупо гуглом, т.к. хотельсь чего-нить принципиально другого их маскарпоне
Торт получился обалденным! Мне особенно его бока нравятся ))  Форма видно была выстелена плёнкой, да? Такой декор интересный! =)
ахахаха))) а мне наоборот не нравится )) я обычно все муссы просто в форму выливаю, потом затыкаю раковину в кухне и на 5 сек опускаю в горячую воду) тогда все ровненько. но у меня щаз на кухне нет воды горячей, а в раковину в ванной форма не влезает ))))
А джемы из икеи я тоже обожаю. Что самое интересное, муж их ест. Хотя обычное варенье домашнее он не сильно уважает.
вооот и так же, как ваш муж)) мне брусничный понравился к мясу, супер, он не приторный. еще на очереди стоит из крыжовника, пока не попробовали)
Записан

Страниц  : 1 ... 262 263 265 266 ... 346 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,303 секунд. Запросов: 21.