Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:15:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Беларусь-Польша

Страниц  : 1 2 4 5 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беларусь-Польша  (Прочитано 108576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Май 2005, 17:12:36 »

" Мне не нравится, когда человек говорит:"Конкретнее можно! Если конечно знаете что это слово вообще значит.","Если мысль конечно вообще имела место.". В переводе на разговорный язык эти фразы значат следующее "Да ты вообще тупое быдло, что ты можешь понимать ". Обычно подобные мощные заявления никогда не сопровождаются аргументами доказывающими, что собеседник туп"

Может обычно и сопровождаются но в моем случае этого нет. Если вы считаете что высказывание "Епт" включает само в себя и толкование вашей мысли не вопрос... Но если только эмоции тогда держите, как говориться, их при себе. На форуме обычно высказывают мысли. В случае с эмоциями ничего кроме ненужного флейма не получается.

" Собственно, уже после этого с тобой говорить не о чем. "

Зачем продолжаем тогда это беплатных концерт?

" И значение целибата для церкви я, ты не поверишь, понимаю. "

В сам деле с трудом вериться...

" Прости за резкость, но ты пишешь глупость. Страшную, вопиющую глупость. "

Как всегда отсутствие каких либо аргументов приравнивает это высказывание к фразе "епт" и никакой информации крме как о вашей чувствительности не несет. Попредметнее! Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Май 2005, 17:35:22 от Paladin » Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 27 Май 2005, 17:53:26 »

Я не говорил "Епт". Ни разу. Учимся внимательно читать.
« Последнее редактирование: 27 Май 2005, 17:58:34 от nailbombin » Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 27 Май 2005, 18:02:18 »

И эта... насчет глупости.
Если ты действительно думаешь, что проповеди о товарище И.И. Христе являются антиправительственными, то объясни, на чем основан этот вывод.
Только конкретно.
Только читай то, что пишут оппоненты в споре. И не приписывай им того, чего они не говорили. Это бесит. Глядишь, и дискуссия станет конструктивной.
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Май 2005, 18:30:55 »

Епт сказал я. Не хотел так коротко. Просто это сокращение из трех слов, которое невольно вырвалась у меня при прочтении какой-то глупости.
Написанной, как ни странно не Палладином, зря он кипятится.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 28 Май 2005, 13:41:56 »

" Я не говорил "Епт". Ни разу. Учимся внимательно читать."

Начало | Прости за резкость, но ты пишешь глупость. Страшную, вопиющую глупость.
| Конец. Я ничего из сказанного не убрал? Вот! Такое выражения дял меня от "епт" ничем не отличаеться.

" Если ты действительно думаешь, что проповеди о товарище И.И. Христе являются антиправительственными, то объясни, на чем основан этот вывод. "

Потому что любое проявление личной свободы человека в условиях диктатуры являеться антиправительственным. А вы не знали? Он Админ да и я могу об это и по больша рассказать.

" Только конкретно."

Случай из моей жизни. Когда я работал на гос предприятии собрали значит "молодеж" (22-30 лет) без предъявления причин, к заму по полит работе. Как оказалось немного позже естественно по причине организации БРСМ. И сразу задан вопрос кому это не интересно по какой либо причине может идти. Естественно с поддтекстом что потом будут проблеммы (что собтвенно и подтвердилось позже) Так вот. В данной ситуации человек верующи или просто честный перед самим собой не желающий оставаться в данной "парртии" должен уйти не утаивая своих целей и мыслей. А так как организция носит добровольно-принудительный характер в гос структурах, то в любом случае ему следует отказаться. Как оказалось для того чтобы сделать это нужно преодолеть психологический барьер того что руководство смотрит на тебя как на провокатора. А этому и способствует любая религия или все теже слова Иоана Павла II "Nie lekajcie sie!" Я попробовал и сразу стал себя чувствовать значительно лучше, а  вот руководство оскалилось как смогло. Улыбка

" Только читай то, что пишут оппоненты в споре. И не приписывай им того, чего они не говорили. Это бесит. Глядишь, и дискуссия станет конструктивной."

Ну вы можете меня вызвать на дуэль.
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #65 : 28 Май 2005, 17:50:55 »

Paladin, пошли побоксируем в зал. Можно и тайский... Смеющийся
Ладно, шучу...хотя давно не практиковался - буду рад с кем-нить по-мужски пообщаться Подмигивающий
Дор. Тов. Паладин, а зачем Вам надо постоянно кого-то учить?
Если Вы до сих пор не поняли, то nailbombin не просто "тупое быдло", "А на самом деле - добрый Подмигивающий" и он никому ничего не доказывает.
P.S. Какая дуэль - меньше в нете...больше девок
Записан
ALpinISTO
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


Этот форум меня Фтыкает...

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Май 2005, 22:17:03 »

Цитировать
тся антиправительственными, то объясни, на чем основан этот вывод. "

Потому что любое проявление личной свободы человека в условиях диктатуры являеться антиправительственным. А вы не знали? Он Админ да и я могу об это и по больша рассказать.

Случай из моей жизни. Когда я работал на гос предприятии собрали значит "молодеж" (22-30 лет) без предъявления причин, к заму по полит работе. Как оказалось немного позже естественно по причине организации БРСМ. И сразу задан вопрос кому это не интересно по какой либо причине может идти. Естественно с поддтекстом что потом будут проблеммы (что собтвенно и подтвердилось позже) Так вот. В данной ситуации человек верующи или просто честный перед самим собой не желающий оставаться в данной "парртии" должен уйти не утаивая своих целей и мыслей. А так как организция носит добровольно-принудительный характер в гос структурах, то в любом случае ему следует отказаться. Как оказалось для того чтобы сделать это нужно преодолеть психологический барьер того что руководство смотрит на тебя как на провокатора. А этому и способствует любая религия или все теже слова Иоана Павла II "Nie lekajcie sie!" Я попробовал и сразу стал себя чувствовать значительно лучше, а  вот руководство оскалилось как смогло. Улыбка




Такое ощущение, что тебя все обижали и у тебя параноя. Все мы в матрице живем Подмигивающий.... только для каждого она своя  Крутой
Записан

Фантастика... Этот мир меня забыл !?
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 29 Май 2005, 01:13:24 »

2 Bitzer SV

"Paladin, пошли побоксируем в зал. Можно и тайский... "

Не! Тайский отменяем мне колен на лоукики не хотелось бы разменивать... Улыбка Можно что нить спортивное...  Фудокан/Шотокан... Это было бы гуд... Улыбка

" Ладно, шучу...хотя давно не практиковался - буду рад с кем-нить по-мужски пообщаться "

Я тоже Улыбка Уже год как "ничего нигде"... Улыбка И капа кудато закатилась... Но я тоже непротив прервать "полосу лени".

" Дор. Тов. Паладин, а зачем Вам надо постоянно кого-то учить? "

Я не учу... я пытаюсь общаться... Улыбка

"  Если Вы до сих пор не поняли, то nailbombin не просто "тупое быдло", "А на самом деле - добрый " и он никому ничего не доказывает.   "

Ну зачем так... Может быть он и не доказывает но ведь высказываться то пытаеться...

"Какая дуэль - меньше в нете...больше девок"

Больше женщин - больше секска
Больше секска  - меньше сил Улыбка

2 ALpinISTO

" Такое ощущение, что тебя все обижали и у тебя параноя "

Для непонятливых... Второй раз ...

Я не пошел на компромис в данной ситуации так как это грозило мне потерей некторых достаточно важных ценностей взамен на приобретение проблемм с работой. Я не попался... Улыбка Бросин ту работу и нашел другую... значительно лучше... Теперь терзает жалость... Что я этого не сделал раньше.
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 29 Май 2005, 04:14:01 »

Цитировать
"Начало | Прости за резкость, но ты пишешь глупость. Страшную, вопиющую глупость.
| Конец. Я ничего из сказанного не убрал? Вот! Такое выражения дял меня от "епт" ничем не отличаеться.

Выкрутился, молодец.
Цитировать
" Если ты действительно думаешь, что проповеди о товарище И.И. Христе являются антиправительственными, то объясни, на чем основан этот вывод. "

Потому что любое проявление личной свободы человека в условиях диктатуры являеться антиправительственным.

У нас с тобой разные понятия о свободе как таковой. Сказки про подавление личной свободы злобным режимом Лукашенки оставь для детей.
Цитировать
Случай из моей жизни. Когда я работал на гос предприятии собрали значит "молодеж" (22-30 лет) без предъявления причин, к заму по полит работе. Как оказалось немного позже естественно по причине организации БРСМ. И сразу задан вопрос кому это не интересно по какой либо причине может идти. Естественно с поддтекстом что потом будут проблеммы (что собтвенно и подтвердилось позже) Так вот. В данной ситуации человек верующи или просто честный перед самим собой не желающий оставаться в данной "парртии" должен уйти не утаивая своих целей и мыслей. А так как организция носит добровольно-принудительный характер в гос структурах, то в любом случае ему следует отказаться. Как оказалось для того чтобы сделать это нужно преодолеть психологический барьер того что руководство смотрит на тебя как на провокатора. А этому и способствует любая религия или все теже слова Иоана Павла II "Nie lekajcie sie!" Я попробовал и сразу стал себя чувствовать значительно лучше, а  вот руководство оскалилось как смогло. Улыбка

И что? И причем здесь проповеди попов и ксендзев?
Ты рассказал эпизод, подобных которому я могу привести только из своей короткой жизни не меньше десятка. Верующим не являюсь. Про то как "заставляли-отказался" и про много всего еще. Дальше что? Причем здесь товарищ И.И. Христос?
Церковь противница уничтожения гос. системы. Ну, то есть про церковь не скажу, она сейчас творит, что хочет. Но вот сам И.И.Христос был категорически против сопротивлению режиму. Не он ли сказал "Кесарю - кесарево, богу - богово"?
И эта... хватит оффтопить. Есть что ответить - создавай тему "Церковь-государство" там и поговорим.
И эта... по польски не понимаю я. Переведи плиз, что там Войтыла изрек..
Цитировать
Ну вы можете меня вызвать на дуэль.

Посмотрим, как дисскуссия повернется Подмигивающий
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 29 Май 2005, 05:10:55 »

Цитировать
P.S. Какая дуэль - меньше в нете...больше девок


Bitzer SV верен своей подписи Подмигивающий
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 29 Май 2005, 11:47:27 »

2 nailbombin

Насчет выкрутился... Я Вам об это уже который пост толкую... Наконец просветление. Ну! Лучше позже чем никогда. Улыбка

Ну где я сказал что христиан призывают воевать с государственным устроем? А? А то что христианским поведением можно изменять режмы примером может послужить индия которая в свое время снла с себя имя английской колонии без насилия. Вот что я имею в виду. я уже устал повторять одно и тоже.

А то что с польским живущего в Гродно проблеммы - тоже в плюсы не запишешь... Это кста подразумевает оч вероятные проблеммы с Белорусским... и так далее по ходу мысли...
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #71 : 29 Май 2005, 12:35:40 »

Цитировать
Bitzer SV верен своей подписи Подмигивающий

одна жена, две дочки - учись Улыбка
...старшая дочка любит польский язык - летом едет в Польшу в лагерь отдыхать. И я тоже собираюсь провести отпуск там. И мне плевать на какие-то там проблемы в политике. Все мои партнёры по бизнесу живут и работают в Польше - очень их уважаю, и менять ничего не собираюсь
« Последнее редактирование: 29 Май 2005, 12:36:11 от Bitzer_SV » Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 29 Май 2005, 23:26:36 »

" ...старшая дочка любит польский язык - летом едет в Польшу в лагерь отдыхать. И я тоже собираюсь провести отпуск там. И мне плевать на какие-то там проблемы в политике. Все мои партнёры по бизнесу живут и работают в Польше - очень их уважаю, и менять ничего не собираюсь"

Вот! Улыбка Давайте вложим в турбиснес польши... Он то хоть в отличие от нас хоть какието дивиденды приносит... Подмигивающий Хоть кому нибудь... По крайней мере агрогородки не строят... Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Май 2005, 23:27:35 от Paladin » Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 30 Май 2005, 12:27:35 »

Цитировать
одна жена, две дочки - учись Улыбка

Сразу после службы в вооруженных войсках РБ займусь этим вопросов вплотную Улыбка
Цитировать
...старшая дочка любит польский язык - летом едет в Польшу в лагерь отдыхать. И я тоже собираюсь провести отпуск там. И мне плевать на какие-то там проблемы в политике. Все мои партнёры по бизнесу живут и работают в Польше - очень их уважаю, и менять ничего не собираюсь


Ну, я вообще-то предполагал, что твоя подпись "готов объединять ... как могу" значит, что ты пытаешься недопустить споров на повышенных тонах и ссор между участниками форума. В частности, из-за такой херни, как политика.
Но я могу ошибаться.
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 30 Май 2005, 12:28:16 »

Цитировать
2 nailbombin

Насчет выкрутился... Я Вам об это уже который пост толкую... Наконец просветление. Ну! Лучше позже чем никогда. Улыбка

Что лучше? Что поздно? Что никогда?
Я написал "Молодец, выкрутился", потому, что ты именно выкрутился, а не ответил на вопрос.
Цитировать
Ну где я сказал что христиан призывают воевать с государственным устроем? А? А то что христианским поведением можно изменять режмы примером может послужить индия которая в свое время снла с себя имя английской колонии без насилия. Вот что я имею в виду. я уже устал повторять одно и тоже.

[вздыхает]

Спорить с тобой бесполезно. Потому что тебе совершенно наплевать на предмет дисскуссии. Любая с тобой дисскуссия плавно перетекает в то, что ты доказываешь всем подряд, что умнее ты, а не собеседник.
Приемы, которые ты используешь таковы:

- Постоянная подмена понятий. Чтобы привести пример, далеко ходить не надо. Взять хотя бы закрытую нынче тему про Беларусь и США. Или, что бы ло в этой ветке.
Тебе был задан вопрос "Почему церковные проповеди являются антиправительственными?" Не сумев ответить вразумительно, ты приводишь совершенно левый и не относящийся к теме случай из своей жизни. Это и есть так называемая в логике "подмена понятий"

-Дальше. Ты постоянно вырываешь фразы из контекста.
Когда человек пишет что-либо, то обычно написанное составляет логическую цепочку. Ты же плюешь на это, выбираешь несвязаное ни с чем утверждение и начинаешь его "опровергать". Пример: Я написал большую месагу. Ты вырвал из нее одну фразу и едко осмеял.

"Начало | Прости за резкость, но ты пишешь глупость. Страшную, вопиющую глупость.
| Конец. Я ничего из сказанного не убрал? Вот! Такое выражения дял меня от "епт" ничем не отличаеться."

На основании вышенаписанного, делаю вывод, что тебе чужда логика и сама дисскуссия так же.


Дальше. Ты постоянно пытаешься приписать оппонету то, чего он не говорил и делать нелогичные выводы о личности оппонента и его умственых способностях.
"А то что с польским живущего в Гродно проблеммы - тоже в плюсы не запишешь... Это кста подразумевает оч вероятные проблеммы с Белорусским... и так далее по ходу мысли... "

Дальше. Ты постоянно ставишь себя по умолчанию выше оппонента.

"Если мысль вообще имела место", "Если вы вообще знаете, что это значит"

Из этого делаю вывод, что целью дисскуссии для тебя, является доказательство умственного и интеллектуального превосходства над собеседником.
Судя по твоим мессагам, ты человек неглупый. Поэтому, для чего тебе это надо, понимать отказываюсь.
Цитировать
А то что с польским живущего в Гродно проблеммы - тоже в плюсы не запишешь... Это кста подразумевает оч вероятные проблеммы с Белорусским... и так далее по ходу мысли...


Читай выше.

Убедительно прошу многоуважаемого Админа!
Не удаляйте эту мессагу, плизззз. Лучше меня забаньте.
Больше оффтопить не буду. Просто наболело, что Палладин все топы гробит.
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 30 Май 2005, 17:03:41 »

Какой ранимый молодой человек! Улыбка Ваши посты я впредь не комментирую. Мало ли чего вам еще привидиться. Улыбка
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 30 Май 2005, 17:35:47 »

Ну вот опять. Что ранимый? Где мне что привиделось?
Ай... замяли. Думай что хочешь.
Записан
Уладзімір
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 329


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 30 Май 2005, 18:59:55 »

извени nailbombin, все печисленное тобою к Раladin. относится к тебе.
Это мое личное мнение, посмотри на свои посты со стороны, пожалуста.
У всех прошу прощения за офтоп, не смог пройти мимо, каюсь.
Записан

Значна лягчэй знайсьці памылку, чым ісьціну. Памылка ляжыць на паверхні і яе заўважаеш адразу, а ісьціна схавана ў глыбіне і ня ўсякі зможа адшукаць яе.
©Іаган Гётэ
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 30 Май 2005, 19:24:25 »

Давайте заведем ветку. "Паладин и найлбомбин. Кто правее", блин.
Успокойся, vladimir. Если это твое мнение - подкрепи его примерами.
Не надо быть голословным. Если я не прав, то свою ошибку с удовольствием признаю(ударение на "а").
« Последнее редактирование: 30 Май 2005, 19:25:15 от nailbombin » Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 30 Май 2005, 20:12:58 »

Хорош оффтопить! Следующее сообщение не по теме будет "награждено" предупреждением.!
Записан

Viva la DRF!
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 30 Май 2005, 22:58:36 »

А давайте админа забаним? Улыбка Как у нас тут с демократией? Улыбка
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 31 Май 2005, 12:36:59 »

То Паладин: первое предупреждение.
Записан

Viva la DRF!
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 01 Июнь 2005, 13:23:52 »

To Admin: А что означает предупреждение? И сколько их нужно получить что бы мне стало "плохо"? Улыбка
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 01 Июнь 2005, 14:42:04 »

3 предупреждения и бан на неделю.
Записан

Viva la DRF!
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 01 Июнь 2005, 18:05:27 »

Вопрос. Почему любая дискуссия прекращается с вступлением в нее Палладина? Может быть, кому-то  этот человек кажется образцом ума, нравственности и добропорядочности, но лично мне этот человек не симпатичен. А все почему - он действительно всегда вырывает слова оппонента из контекста и активно выражает непререкаемую "правоту" собственных идей. Обсуждение заканчивается тем, что оппонент признается тупым (не напрямую, а намеком), недостойным снисхождения до общения с ним на равных, а лишь наставительным , эдаким "отеческим" тоном. Иди, мол, почитай, иди, мол поучись. Хм, вопрос, а образование у вас, уважаемый, какое? Явно прослеживается оппонентофобия. Но самое неприятное - способность сего субъекта бросить камень, отвернуться и не отвечать на посты. Не было такого? Ладно, это уже офф-топик.

Жду предупреждения от Админа.


По теме: я считаю, что сейчас на уровне обывателя, гражданина двух стран ни какой "войны", противопоставления друг другу нет вообще. Как бы не хотели нас разъединить ни чего не выйдет. Да, сегодня выходит, что польша в лагере западных стран, а мы (до сих пор не понимаю как вышло) - с Россией. Давно пора забыть эти распри, я имею в виду религиозно-политические и жить мирно, сотрудничать. В то же время, пока человек имеет право на собственные мысли, на свободу, пока будут собственные суждения, не совпадающие с "официальными", будут и противопоставления и личностные конфликты. С прискорбием отмечаю, что будут и религиозные конфликты. Средневековье нас не отпускает.
Сам я атеист, неисправимо не симпатизирую служителям культа и считаю их бесполезными (в общественном плане) в связи с тем, что по официальной догматике церкви Бог всесилен, а по сему, может общаться с человеком и без всяких посредников. Но. Официально это ересь - это признает и католик и православный и уж тем более их супервайзеры, то бищь попы/ксендзы. Польша - исконно очень верующая страна, жизнь каждого человека в польше неразрывно связана с католицизмом, Беларусь по большей части православная, но и католиков у нас много. Вот тот водораздел, который веками нас раздражает. Нет ни чего хорошего в принуждении к смене конфессий, к-рые не раз происходили на нашей территории. Господа, ведь вы же все христиане, неужели эти небольшие отличия в символах веры и порядке служения так важны? Пора нам забыть "времена охот на ведьм"! Я, как атеист, считаю, что имею право спрашивать с попов за нечестивые, подчеркиваю, нечестивые деяния. Но верующие перед Богом своим не имеют права ссучиваться до межконфессиональных склок!!! Однако практика показывает - самые кровавые войны - религиозные!
Люблю Беларусь, люблю Украину, люблю Польшу, Россию, гордо говорю - "Я - славянин!". Амэрыканцау - не люблю Подмигивающий
Записан

Format c: Enter!
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 03 Июнь 2005, 01:40:28 »

2 Admin

Понял... Улыбка А кто конроллирует срок заключения? Улыбка
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03 Июнь 2005, 12:44:20 »

Цитировать
Люблю Беларусь, люблю Украину, люблю Польшу, Россию, гордо говорю - "Я - славянин!".

Ты не гордишься тем что ты брюнет?
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 03 Июнь 2005, 16:02:26 »

2 Paladin: вопросы такого рода в приват.
Записан

Viva la DRF!
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 03 Июнь 2005, 18:54:58 »

Цитировать
Ты не гордишься тем что ты брюнет?

А что, плохо гордиться тем, что я славянин? Или мне нужно стесняться и краснеть?
Записан

Format c: Enter!
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 04 Июнь 2005, 03:08:42 »

Это не хорошо и не плохо. Это никак.
Вот у меня глаза серые, немного стального цвета, смотрю на себя и горжусь этим.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Страниц  : 1 2 4 5 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,216 секунд. Запросов: 19.