Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 11:28:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Беларусь-Польша

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беларусь-Польша  (Прочитано 108650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 04 Июнь 2005, 14:02:59 »

Господа, отвлекаемся от темы!
Записан

Viva la DRF!
creep
Гость


Email
« Ответ #91 : 07 Июнь 2005, 10:39:57 »

Ребята, самое досадное, что у них - в рамках форума получилось. Провокация, заказанная людишкам от чёрного пиара, заработала. Они профессионалы, это не удивительно. Но грустно. И вот уже идёт раскол по линии православие-католизизм. Эх, да ещё на форуме одного из самых толерантных в этом отношении городов.((
Давайте будем прежде всего христианами и людьми!

Помните у Шалкевича - "ды знаець у вёсцы и пан и мужык - яна праваслауная, я - каталик")))))
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 07 Июнь 2005, 12:18:15 »

Гражданином можешь ты не быть, но христианином быть обязан.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
creep
Гость


Email
« Ответ #93 : 07 Июнь 2005, 14:00:27 »

Ну вот - в политику лучше не мешаться - после этого поста мне сразу карму опустили))))))
Записан
GB
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1375


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 07 Июнь 2005, 14:32:34 »

Цитировать
Гражданином можешь ты не быть, но христианином быть обязан.

1. Кому обязан?
2. Что делать, если исповедуешь другую религию?
3.Оно мне надо?
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 07 Июнь 2005, 14:37:39 »

Divide et impere (Разделяй и влавствуй) - самая действенная политика еще со времен Римской Империи. Актуально и по сей день.
Записан

Viva la DRF!
GB
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1375


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 07 Июнь 2005, 14:43:48 »

Спор плавно перетек на религию. Но это НИКАК не относится к теме.
Спор был чисто ПОЛИТИЧЕСКИЙ. В борьбу за лидерство в ОБЩЕСТВЕННОЙ организации вмешались ПОЛИТИКИ двух стран.
Последствия:
1.Проиграл Союз поляков
2.Был создан повод в очередной раз вспомнить про Беларусь.

P.S. А чем все закончилось с выборами?
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 07 Июнь 2005, 14:52:56 »

Я бы выбрал другой вариант:
3. Проиграли все.
Поляки показали свою неконсолидированность. Белорусские власти показали свою политическую безграмотность.
Записан

Viva la DRF!
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 07 Июнь 2005, 16:16:08 »

Так что поляков разогнали что ли?
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
GB
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1375


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 07 Июнь 2005, 16:46:02 »

а зачем? Если произойдет еще один скандальчик с их участием, то они сами развалятся.
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 07 Июнь 2005, 20:54:15 »

Тут дело намного сложнее, чем "виноваты только поляки" или "КГБ разваливает Союз Поляков"...
Это проблема прежде всего нашего общества. Даже казалось бы в единых рядах люди находят повод для разногласий и споров. А если в одной организации возможен такой раскол, то что говорить об обществе в целом?
Записан

Viva la DRF!
GB
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1375


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 08 Июнь 2005, 12:47:18 »

Не соглашусь с тем,что люди, которые много лет занимались культурным обменом, обучением на родном языке и т.д. вдруг полезли в политику. Скорее всего ситуация создана искуственно. Кем и для чего непонятно, но то, что союзу поляков беларуси эта ситуация очень навредила это факт.
Записан
ino-sranec
Гость


Email
« Ответ #102 : 08 Июнь 2005, 19:47:50 »

Цитировать
Не соглашусь с тем,что люди, которые много лет занимались культурным обменом, обучением на родном языке и т.д. вдруг полезли в политику. Скорее всего ситуация создана искуственно. Кем и для чего непонятно, но то, что союзу поляков беларуси эта ситуация очень навредила это факт.


Создана эта ситуация с подачи польского правительства по заказу американского правительства которому польское правительство должно ну очень много денег (€92 млрд долга - это свыше 263 руб. 00 коп. млрд. в 2004). В этом случае они (польское правительство) делают то что хозяин приказал. Польское общество существует на деньги получаемые от польского правительства и соответственно члены общества душатся за деньги. И всё это "Од можа до можа" Улыбка просто туфта. Поляки лучше бы извините г*вно вычистили из туалетов своих поездов которые ходят из Белостока и Сувалок в Гродно перед тем как заваривать политические каши всех сортов. Смеющийся Украине уже "помогли".

Мои знакомые из Украины (тоже живут в LA) на прошлой неделе искали жильё 3 семьям из Киева уехавшим от "прелестей" Оранжевой революции. У всех трёх семей между прочим были свои бизнесы в Киеве. Это так о свободе, демократии, революции, Польше, Беларусии и жвачке. Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2005, 20:07:31 от ino-sranec » Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 08 Июнь 2005, 20:04:17 »

Г-н ino-sranec: не несите чушь. Вы хоть суть проблемы знаете? При чем здесь америка? Это искуственно созданная на ровном месте шумиха. Внутренние разборки Союза Поляков раскрутили до международной полемики.
Здесь не виновных искать надо, а решать проблему, причем внутренними силами Союза Поляков. Любое внешнее воздействие любой из заинтересованных сторон я считаю проявлением слабости этой стороны.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2005, 20:05:09 от admin » Записан

Viva la DRF!
ino-sranec
Гость


Email
« Ответ #104 : 08 Июнь 2005, 20:11:32 »

Цитировать
Г-н ino-sranec: не несите чушь. Вы хоть суть проблемы знаете? При чем здесь америка? Это искуственно созданная на ровном месте шумиха. Внутренние разборки Союза Поляков раскрутили до международной полемики.
Здесь не виновных искать надо, а решать проблему, причем внутренними силами Союза Поляков. Любое внешнее воздействие любой из заинтересованных сторон я считаю проявлением слабости этой стороны.


Внутренние разборки происходят не потому что членам общества так хочется, ради спортивного так сказать интереса. Они происходят из за денег и других материальных благ. Неужели вы всё ещё наивно верите в справедливость? Между прочим про польское общество и борьбу за власть в польском обществе я как раз знаю лучше чем вы себе представляете. Дальше продолжать не буду дабы не компроментировать различные известные имена из руководства общества.  Строит глазки Могу сказать только одно. У польского общества очень интересная и порой shitty история.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2005, 22:08:51 от ino-sranec » Записан
Tampere_SS
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


Я люлбю отэт Фроум!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 08 Июнь 2005, 23:30:49 »

Может немного офтопик, может это уже здесь было, но считаю нужным дать ссылку на эту статью.
http://www.journalist-virt.ru/doc/brigada.php
Эта информация поможет вам анализировать, что движет некоторыми постерами на форуме, как к ним относиться, как им отвечать или вообще игнорировать.
Записан

nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 09 Июнь 2005, 01:49:21 »

По ходу прочтение сей мощнейщей статьи понял - я один из членов бригады!

А если серьезно - то эта статья - попытка пропоганды прозападной обосрать пропоганду прорусскую. В любом случае - статья для идиотов, которые не умеют думать своей башкой. Все им надо, чтобы им растусовали.
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 09 Июнь 2005, 14:46:21 »

Цитировать
Может немного офтопик

Да, оффтопик. Небольшое предупреждение Улыбка
Если хочешь, открывай новую тему и там это обсудим.  
Записан

Viva la DRF!
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 09 Июнь 2005, 14:58:39 »

Цитировать
Дальше продолжать не буду дабы не компроментировать различные известные имена из руководства общества.  Строит глазки Могу сказать только одно. У польского общества очень интересная и порой shitty история.
Не более shitty, чем у любой другой. Пусть в обсуждении внутренних проблем СПБ участвуют сами ее члены, в противном случае, нам придется рассекретиться, чтобы объяснить нашу осведомленность. Не правда ли, г-н ino-sranec?

« Последнее редактирование: 09 Июнь 2005, 14:59:58 от admin » Записан

Viva la DRF!
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 09 Июнь 2005, 15:31:25 »

Да по этой статье все мы - "заказные" подпевалы, только черт знает кого и чего. Противно было читать.
Записан

Format c: Enter!
ino-sranec
Гость


Email
« Ответ #110 : 09 Июнь 2005, 18:02:43 »

Цитировать
Не более shitty, чем у любой другой. Пусть в обсуждении внутренних проблем СПБ участвуют сами ее члены, в противном случае, нам придется рассекретиться, чтобы объяснить нашу осведомленность. Не правда ли, г-н ino-sranec?



Полностью согласен. Внутренние проблемы СПБ это их внутреннее дело. Дай Бог им здоровья + решить эти проблемы
Записан
GB
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1375


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 10 Июнь 2005, 11:01:56 »

А чем все закончилось? Или борьба за власть продолжается уже без привлечения СМИ?
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 10 Июнь 2005, 14:19:00 »

Вроде пока ничем. Только предупреждением.  Стороны обдумывают свои дальнейшие шаги.
Записан

Viva la DRF!
kotinn
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Я люблю Ukraine

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #113 : 14 Июнь 2005, 18:29:38 »

ja dumaju chto eto vse heroten nezdorovaje...
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 14 Июнь 2005, 22:18:15 »

Цитировать
Вроде пока ничем. Только предупреждением.  Стороны обдумывают свои дальнейшие шаги.


Последняя новость с моих наблюдений. В газете "Glos znad Niemna" полностью измнена редакция... стала просто туалетной бумагой... Чтение невозможно. БРСМ-ом несет как только в руки возьмеш. Скорее всего с руководством ZPB тоже самое проделали... В общем теперь ZPB только так называеться... а реально это уже БРСМ... Улыбка Но к этому уже давно все шло... но... этож не последняя НАША организация... Улыбка
Записан
answer
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


think differ

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 15 Июнь 2005, 00:01:27 »

Последняя новость с моих наблюдений. В газете "Glos znad Niemna" полностью измнена редакция... стала просто туалетной бумагой... Чтение невозможно. БРСМ-ом несет как только в руки возьмеш. Скорее всего с руководством ZPB тоже самое проделали... В общем теперь ZPB только так называеться... а реально это уже БРСМ... Улыбка Но к этому уже давно все шло... но... этож не последняя НАША организация... Улыбка[/quote]


paladin, ty iz kakix istochnikos cherpajesh info?? kakoje na BRSM?? ili eto ty sam pridumal?? to shto w ZPB polnaja zhopa soglasen, u mena swedenija iz perwyx ust.  koroche luchshe nos tuta ne sowat, tk eto sama po sebe ogranizacija bez smysla, chem oni zamimajusta na?? tak tolkom nichem. tolko SMI sdelali sensaciju iz nix - ax ax, 6 sjezd nedejstwotelnyj, luka schemajet pshekow!! na samom dele eto iz wnutrennij krizis, a gos-wo sdes po bolshomu schotu malo shto sygralo. posralis odni s drugimi, "staryje" s "nowymi", peredel wlasti i toka! wse gonatsa za sensacijej, wot jejo i poluchajut. teper kazhdyj puk w ZPB naxodit otgolosok w "nezawisimoj" presse...
Записан

Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 15 Июнь 2005, 22:42:37 »

2 answer

Вопрос - Ты газету читал?

Принимаються ответы - да, нет
Записан
answer
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


think differ

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 16 Июнь 2005, 15:05:32 »

net. ne imeju wozmozhnosti. w nete polednix nomerow net...jesli rech idot o nomere ot 10 ijunia, to eto washce kakajata padstawa! tk ni nyneszniaja ni bywshaja redakcija k nej otnoshenija ne imiejut, xren znajet kak ona sama napechatalas...no po lube nelza utwerzhdat, shto ot gazety shmonit BRSMowschonoj. kak oni mogut lizat zhopu tem, kto xochet ix wskore zakryt naxren?? ja schitaju mnogije obsuzhdajuschije etu temu ne sowsem w kursax. xotia eto ne ix oshibka, a kak wsegda SMI ludiam mozgi parit...

P.S. da wobschemto i ranshe Glos byl ne axti kakoj. tak, proskakiwalo paru goriachix statej, izza chego potom razdawalis zwonki w redakciju iz oblispolkoma.
Записан

Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 17 Июнь 2005, 02:02:57 »

"Глос" сейчас "захвачен" бывшим председателем СПБ. Не могу найти ссылку, нашел только эту http://www.чарт.org/bel/news/2005/06/16/poland
Записан

Viva la DRF!
SAnt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 836


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 17 Июнь 2005, 09:48:44 »

http://www.hrodna.by/html/news/politics20050616132950.html
Думаю это тоже немного поможет некоторым экспертам  Подмигивающий
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 19.