Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 10:17:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 111 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи  (Прочитано 603719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mag1412
Гость
« Ответ #210 : 05 Ноябрь 2009, 16:09:03 »

Если появилась такая тема, то я хотел бы спросить: Где можно найти оборудование  для обнаружения духов? Или какой экстрасенс может обнаружить?
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #211 : 05 Ноябрь 2009, 17:09:41 »

Если появилась такая тема, то я хотел бы спросить: Где можно найти оборудование  для обнаружения духов?

В цирке.
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 05 Ноябрь 2009, 20:57:06 »

А где можно купить ловушку для привидений, как в охотниках за привидениями? Смеющийся
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 05 Ноябрь 2009, 21:26:05 »

Если появилась такая тема, то я хотел бы спросить: Где можно найти оборудование  для обнаружения духов? Или какой экстрасенс может обнаружить?

Духи, они повсюду  Ангел Дьявол
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 06 Ноябрь 2009, 01:02:57 »

Если появилась такая тема, то я хотел бы спросить: Где можно найти оборудование  для обнаружения духов? Или какой экстрасенс может обнаружить?
Покури грибочков... Они сами тебя найдут.... Крутой
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #215 : 06 Ноябрь 2009, 01:25:10 »

Если появилась такая тема, то я хотел бы спросить: Где можно найти оборудование  для обнаружения духов? Или какой экстрасенс может обнаружить?


Чертишь на листе А4 круг, делишь его на столько секторов, сколько букв в алфавите, измеряешь место, где будет точный центр в этом круге...

Дальше, берешь иголку, протягиваешь в нее нитку вдвойне(длинна нитки 25 см примерно, не считая того кончика, за который будешь держаться).
Дальше, ставишь иголку, держа ее за нить острием в низ в центр круга по углом 65-70 град с уклоном угла в сторону северо-запада(обязательно нужен компас - только вопрос: а где жего взять? ну, понимаю тебя, но крутись как хочешь, ты жехочешь встретиться с чертиками какими-то).

Задаешь "духам" вопрос. Затем молча сидишь и ждешь, наблюдаешь, как иголка крутится вокруг своей оси и в тот момент, когда она остановится - это будет первая буква ответа на твой вопрос, записываешь ее и ставишь иглу снова....Вот так ты можешь установит с ними связь, а потом побить их и выгнать Подмигивающий Прикинь, как можно?
Записан
see&feel
Гродненец
**

Репутация: +14/-4
Offline Offline

Сообщений: 221

Warup, Warup

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 06 Ноябрь 2009, 01:41:11 »

Моей бывшей один раз мега крутая гадалка, которая лежала в больничке, нагадала в женском туалете что она останется вдовой.
Пипец просто! Надо быть полным идиотом/идиоткой что бы ходить к этим шарлатанам. Я сам создаю свою судьбу. Все от меня зависит! Захочу поеду завтра в Москву а не захочу в Москву могу захотеть и с девятиэтажки скинуться вечерком..
Тока не надо тут начинать про клинические случаи типа "а если кирпич на башку попадет"
Записан

Чистосердечное признание облегчает работу следователя и удлиняет срок
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 06 Ноябрь 2009, 01:47:09 »

Моей бывшей один раз мега крутая гадалка, которая лежала в больничке, нагадала в женском туалете что она останется вдовой.
Неудивительно, что она теперь твоя бывшая Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я бы тоже быстренько сделала ноги, если бы мне муж стал твердить, что ему предсказано остаться вдовцом))) Мало ли, наберет в голову, и решит еще, что предсказанное должно сбытся любой ценой Шокирован Смеющийся Шокирован Смеющийся
Записан
see&feel
Гродненец
**

Репутация: +14/-4
Offline Offline

Сообщений: 221

Warup, Warup

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 06 Ноябрь 2009, 01:52:24 »

Моей бывшей один раз мега крутая гадалка, которая лежала в больничке, нагадала в женском туалете что она останется вдовой.
Неудивительно, что она теперь твоя бывшая Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я бы тоже быстренько сделала ноги, если бы мне муж стал твердить, что ему предсказано остаться вдовцом))) Мало ли, наберет в голову, и решит еще, что предсказанное должно сбытся любой ценой Шокирован Смеющийся Шокирован Смеющийся

Бывшая она стала по не из-за этого.
Записан

Чистосердечное признание облегчает работу следователя и удлиняет срок
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #219 : 09 Ноябрь 2009, 13:26:20 »

Все от меня зависит! Захочу поеду завтра в Москву а не захочу в Москву
Эээ, батенька! Ничего-то от тебя не зависит Смеющийся Захотеть-то можно, но ведь можно и не доехать...
Записан


knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #220 : 09 Ноябрь 2009, 15:59:43 »

Эээ, батенька! Ничего-то от тебя не зависит  Захотеть-то можно, но ведь можно и не доехать...

Ага...поэтому обязательно нужно погадать Смеющийся
Записан
see&feel
Гродненец
**

Репутация: +14/-4
Offline Offline

Сообщений: 221

Warup, Warup

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 09 Ноябрь 2009, 16:36:54 »

Все от меня зависит! Захочу поеду завтра в Москву а не захочу в Москву
Эээ, батенька! Ничего-то от тебя не зависит Смеющийся Захотеть-то можно, но ведь можно и не доехать...
Бинго!
А прыгнув с крыши не долететь до земли.
На мою жизнь случайности которых нельзя предусмотреть оказывают мизерное воздействие. У кого иначе - то да... Без гадалки не прожить.  Веселый
Каждому свое  Улыбка
Записан

Чистосердечное признание облегчает работу следователя и удлиняет срок
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #222 : 09 Ноябрь 2009, 16:45:54 »

Возвращался как-то из командировки, из морквы в питер. В духместном купе николаевского ехала со мной гадалка-экстрасекс-снимаю-порчу, лет эдак 28,  эффектная женщина, с очень красивыми глазами. Слово за слово, давай, говорит, погадаю... Девушка мне нравится, чего-жь не погадать Улыбка. нагадала она мне родовое проклятие Улыбка. Ну я человек серьезный Улыбка, к неисправностям собственной кармы отношусь как к неисправностям оборудования Смеющийся. Вообщем стали мы проклятие снимать... А в николаевском, как в бизнес классе самолета, спиртное нахаляву всю дорогу...  Утром я, как самый ответственный и более-менее трезвый, сдавал на перроне  экстрасекса  мужу, по описи Смеющийся. Первая фраза мужа была "Бл*%№! Опять!!!" Смеющийся. Вообщем, если проклятие и было, то оно ушло вместе со страшнейшим похмельем Смеющийся
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
see&feel
Гродненец
**

Репутация: +14/-4
Offline Offline

Сообщений: 221

Warup, Warup

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 09 Ноябрь 2009, 17:17:11 »

Возвращался как-то из командировки, из морквы в питер. В духместном купе николаевского ехала со мной гадалка-экстрасекс-снимаю-порчу, лет эдак 28,  эффектная женщина, с очень красивыми глазами. Слово за слово, давай, говорит, погадаю... Девушка мне нравится, чего-жь не погадать Улыбка. нагадала она мне родовое проклятие Улыбка. Ну я человек серьезный Улыбка, к неисправностям собственной кармы отношусь как к неисправностям оборудования Смеющийся. Вообщем стали мы проклятие снимать... А в николаевском, как в бизнес классе самолета, спиртное нахаляву всю дорогу...  Утром я, как самый ответственный и более-менее трезвый, сдавал на перроне  экстрасекса  мужу, по описи Смеющийся. Первая фраза мужа была "Бл*%№! Опять!!!" Смеющийся. Вообщем, если проклятие и было, то оно ушло вместе со страшнейшим похмельем Смеющийся
Смеющийся Блин что б со мной в купе ездили такие экстрасексы  Смеющийся
По твоему рассказу представляю какой у нее был чудесный рабочий порчеснимальник  Смеющийся
ЗЫ Сорри за оффтоп
Записан

Чистосердечное признание облегчает работу следователя и удлиняет срок
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #224 : 09 Ноябрь 2009, 18:02:01 »

see&feel, ничего этакого Улыбка. Порчесниматель укушалась раньше, чем нужно... И стерла мне пол записной книжки, пытаясь вписать туда свой телефон Улыбка. Но было очень весело, это правда
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #225 : 10 Ноябрь 2009, 16:19:51 »

Вот, погадайте, сразу хреново станет на душе... Улыбка http://www.deadsouls.ru/  Улыбка
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 10 Ноябрь 2009, 20:25:19 »

Хреново??!? я посмеялась от души))) этот тест пропагандирует здоровый образ жизни))) Типа, каждая вредная привычка отнимает 10 лет жизни! Я его раз семь прошла - проверяла)
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 10 Ноябрь 2009, 20:47:30 »

Если появилась такая тема, то я хотел бы спросить: Где можно найти оборудование  для обнаружения духов? Или какой экстрасенс может обнаружить?


Чертишь на листе А4 круг, делишь его на столько секторов, сколько букв в алфавите, измеряешь место, где будет точный центр в этом круге...

Дальше, берешь иголку, протягиваешь в нее нитку вдвойне(длинна нитки 25 см примерно, не считая того кончика, за который будешь держаться).
Дальше, ставишь иголку, держа ее за нить острием в низ в центр круга по углом 65-70 град с уклоном угла в сторону северо-запада(обязательно нужен компас - только вопрос: а где жего взять? ну, понимаю тебя, но крутись как хочешь, ты жехочешь встретиться с чертиками какими-то).

Задаешь "духам" вопрос. Затем молча сидишь и ждешь, наблюдаешь, как иголка крутится вокруг своей оси и в тот момент, когда она остановится - это будет первая буква ответа на твой вопрос, записываешь ее и ставишь иглу снова....Вот так ты можешь установит с ними связь, а потом побить их и выгнать Подмигивающий Прикинь, как можно?

Если очень не фиг делать, то можно и так развлекаться... А вообще лучше спортом заняться, чем такой ерундой...
Записан
Vredina_
Гость
« Ответ #228 : 10 Ноябрь 2009, 22:06:31 »

кстати в тему, посмотрите новый документальный фильм "Паронормальное явление" ... только он идет на английском языке, он в Москве собрал реккордное колличество зрителей в кинотеатрах, после этого фильма не думаю,чо кто-то захочет связываться с темными силами
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #229 : 11 Ноябрь 2009, 00:22:08 »

Если очень не фиг делать, то можно и так развлекаться... А вообще лучше спортом заняться, чем такой ерундой...

Ну спрашивали то усторойство, выгнать духов!!!! Крутой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Mag1412
Гость
« Ответ #230 : 11 Ноябрь 2009, 17:42:22 »

хочу предупредитьтакая позиция опастна тем что если Вы не осознаете что все взаимосвязано то вы рискуете развить в себе плохое а не хорошееможно поступить так - беспокойтесь о себе, но желайте им только хорошего
Согласен. Люди которые выбирают нейтральную сторону намного хуже тех, кто выбрал ту или иную сторону.
 "Лучше неверная политика, чем политика колебаний." фон Бисмарк. (канцлер Германии)
Записан
SOLAR STAR
Молодой Гродненец
*

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


... и это тоже пройдет

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 19 Ноябрь 2009, 00:34:53 »

Не знаю как кому. Ходила 2 раза на Домбровкого - все сбылось! Правда мне очень хорошее нагадали, но на тот момент для меня - очень нереальное. Но ведь сбылось же! В замешательстве
ага, а мне на Домбровского нагадала.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся ой как вспомню, аж животик болит от смеха)), что с одним молодым человеком меня вообще ни чего не свяжет по жизни и не связывает!!!!! что мы с ним никогда больше не увидимся, )))) да только вот у меня сейчас маленькая чудная доченька спит в кроватке от этого же молодого человека!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 20 Ноябрь 2009, 01:57:55 »

Epic Fail Смеющийся
Записан
M@dMax
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


Учиться никогда не поздно,только иногда бесполезно

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 20 Ноябрь 2009, 06:43:42 »

кстати в тему, посмотрите новый документальный фильм "Паронормальное явление" ... только он идет на английском языке, он в Москве собрал реккордное колличество зрителей в кинотеатрах, после этого фильма не думаю,чо кто-то захочет связываться с темными силами
Если это фуфло документальный фильм- то я Иван Грозный! Смеющийся
Записан

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Варвара
Гродненец
**

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #234 : 20 Ноябрь 2009, 13:12:17 »

ну где там на Домбровского эта гадалка, я уже хочу сходить,
скиньте кто нибудь точные координаты в личку, плиз..
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 20 Ноябрь 2009, 13:30:34 »

Оно тебе надоНепонимающий В себя посмотри, больше узнаешь. А погадать и я могу, прямо он-лайн! Подмигивающий Вот слушай, то бишь, читай) Сейчас твои мысли в смятеньи, у тебя сложный период в жизни, полный обид и разочарований, ты не знаешь, с чего начать, что делать и кто виноват. Но не переживай, твой ангел следит за тобой! Прекрати метания бесплодные и суетливые, и жизнь твоя сама наладится. Встретишь ты воина великого и родишь ему богатыря могучего и будешь счастлива с ним до скончания веков. Аминь.
Как получилось? Обеспокоенный и заметь, совершенно бесплатно, для своего вящего удовольствия погадала! То бишь, по примете правдой будет)
Записан
lc1xxx
Гость
« Ответ #236 : 06 Декабрь 2009, 19:25:31 »

так я конечно все не прочитал, долго, но че тут думать, для всех ГАДалок и эксрасенсов надо ввести лицензию, которую надо подтверждать раз в месяц. значит так вот мое видение этого вопроса, им на выбор можна выбрать 1 из 3х способов проверки: 1ый вариант: берем 10 амонавцев, даем им калаши, 9 калашей заряжаем обычными патронами, 1 бронебойными. на гадалку бронежилет - пусть угадвает в каком бронебойные, на кого тыкнет - тот не стреляет!
2ой вариант: берем гадалку, и на выбор ей 5 мешков, в которых канми весом сответтсвенно - 10 , 20, 30 и т.д. кг, она угадвает тот мешок, в котором камень, с которым она не утонет, когда мы бросим ее с нашего родного румлевского моста! 3ий вариант: берем 5 трех литровых банок, в 1 наливаем водку Нормандия неман, во 2ую 90% сприт, в 3ую абсент, 4ую и 5ую 96%. Гадалка цука берет и гадает, потом выпивает эти 3 литра,если выпивает и выживает - бери лицензию.!. голосуйте за меня цуко! и наш город будет самый хороший город, это будет мой 2ой указ.
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 08 Декабрь 2009, 01:19:55 »

А можно ещё такой тест - в трёх бутылках находится йад. Гадалка выбирает любую бутылку и пьёт Смеющийся
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #238 : 11 Декабрь 2009, 01:25:46 »

так я конечно все не прочитал, долго, но че тут думать, для всех ГАДалок и эксрасенсов надо ввести лицензию, которую надо подтверждать раз в месяц. значит так вот мое видение этого вопроса, им на выбор можна выбрать 1 из 3х способов проверки: 1ый вариант: берем 10 амонавцев, даем им калаши, 9 калашей заряжаем обычными патронами, 1 бронебойными. на гадалку бронежилет - пусть угадвает в каком бронебойные, на кого тыкнет - тот не стреляет!2ой вариант: берем гадалку, и на выбор ей 5 мешков, в которых канми весом сответтсвенно - 10 , 20, 30 и т.д. кг, она угадвает тот мешок, в котором камень, с которым она не утонет, когда мы бросим ее с нашего родного румлевского моста! 3ий вариант: берем 5 трех литровых банок, в 1 наливаем водку Нормандия неман, во 2ую 90% сприт, в 3ую абсент, 4ую и 5ую 96%. Гадалка цука берет и гадает, потом выпивает эти 3 литра,если выпивает и выживает - бери лицензию.!. голосуйте за меня цуко! и наш город будет самый хороший город, это будет мой 2ой указ.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Стифлер, что за навязчивая идея всех замочить? Улыбка
Записан
V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #239 : 11 Декабрь 2009, 01:36:16 »

А можно ещё такой тест - в трёх бутылках находится йад. Гадалка выбирает любую бутылку и пьёт Смеющийся

Добрая ты душа Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 111 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.