Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 06:24:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 111 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи  (Прочитано 603692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #180 : 27 Октябрь 2009, 23:02:37 »

Спрос порождает предложение  Классический закон экономки. Мы все приобретаем/потребляем множество вещей, услуг, которые нам на самом деле не нужны. Но если нравится, почему бы и нет.

Не нужные вещи - это одно, а сломанная "предсказаниями" каких-то бессовестных людей жизнь - это уже серьезно.... Живем то раз и не более...
Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 27 Октябрь 2009, 23:39:07 »

Спрос порождает предложение  Классический закон экономки. Мы все приобретаем/потребляем множество вещей, услуг, которые нам на самом деле не нужны. Но если нравится, почему бы и нет.

Не нужные вещи - это одно, а сломанная "предсказаниями" каких-то бессовестных людей жизнь - это уже серьезно.... Живем то раз и не более...

Так никто никого не заставляет идти к гадалкам за предсказаниями. Гадалки только предлагают свои услуги, а нужна она вам или нет, решать только вам.
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #182 : 28 Октябрь 2009, 00:00:57 »

Мне, как человеку нейтральному ко всему, жалко моих знакомых, которые решают все проблемы посредством посещения "предсказателей". При чем те просто наглым образом "нагадывают" всякой дряни, а потом еще кучу бабла вытягивают на якобы снятие порчи. Может они (мои знакомые)почитают здесь немного информации, а то ж объяснить им тяжко(это очень простые и милые люди, верят во все.).

Хочется сказать этим гадалкам, которые высасывают деньги, не дурите вы людей, они и так измученные, неужели у вас нет совести.....вам судьба все вернет....Это подло....смотреть человеку в его полные надежд глаза и тупо врать ему все, что вам заблагорассудится.

Единственные на кого я не стану говорить плохо, это те предсказатели, которые сами всем сердцем верят в свои способности, но они то и денег не берут, и бережно к людской психике относятся.
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 28 Октябрь 2009, 00:21:39 »

Если Вам жалко знакомых, то Вы уже не нейтральны.... Улыбка
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #184 : 28 Октябрь 2009, 00:28:56 »

К людям, конечно, нет.....А вот ко всякого рода шарлатанским услугам, абсолютно нейтральна. В жизни не позволю на мне навариться, если я понимаю, что это чушь....Лучше куплю себе что-нибудь вкусненькое Улыбка

Добавлено: 28 Октябрь 2009, 00:31:24
Если Вам жалко знакомых, то Вы уже не нейтральны....


А вы, Рыська, очень внимательная особа... В каждом слове видите несколько смыслов... Мне нравятся такие люди, вы, видимо, сложный человек(это комплимент), не пустой, и это очень хорошо....Вам +
Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 28 Октябрь 2009, 21:53:51 »

Не беспокойтесь о своих знакомых, беспокойтесь только о себе. Откуда вам знать, что лучше для них, если они сами этого не знают?  Подмигивающий
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #186 : 28 Октябрь 2009, 23:04:06 »

Это уже эгоцентризм называется Смеющийся. Надо выводить из общества подлецов, которые набивают карманы за счет судеб других людей. Может я покажусь агрессивной, ну и пусть, за то, надеюсь, что хотя бы одного человечка смогу убедить НИКОГДА не ходить по гадалкам: и грех и судьбу сломать можно.

Есть тут на форуме один хороший паренек, который лечит людей своей энергетикой и деньги берет только, если сами предложите, НЕТ ТАРИФОВ. Это я понимаю, человек верит в свои способности и от сердца хочет помогать людям, и, прошу заметить, он не гадает, а просто положительно заряжает ваше биоэнергетическое поле.

Но, не буду тут рекламой заниматься, это его личное пространство
Записан
to4ka
Гость
« Ответ #187 : 29 Октябрь 2009, 00:08:36 »

уничтожив все булочки на свете, от соблазна пожрать на ночь не спастись - ведь шоколадки...шоколадки-то остались!
Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 29 Октябрь 2009, 21:34:54 »

Это уже эгоцентризм называется Смеющийся. Надо выводить из общества подлецов, которые набивают карманы за счет судеб других людей. Может я покажусь агрессивной, ну и пусть, за то, надеюсь, что хотя бы одного человечка смогу убедить НИКОГДА не ходить по гадалкам: и грех и судьбу сломать можно.

Есть тут на форуме один хороший паренек, который лечит людей своей энергетикой и деньги берет только, если сами предложите, НЕТ ТАРИФОВ. Это я понимаю, человек верит в свои способности и от сердца хочет помогать людям, и, прошу заметить, он не гадает, а просто положительно заряжает ваше биоэнергетическое поле.

Но, не буду тут рекламой заниматься, это его личное пространство

Нет, это называется "не воображай что лучше других знаешь что им делать, тем более когда они сами этого не просят" Подмигивающий
Не знаю про какие тарифы вам кто то нашептал, я не встречал гадалок и экстрасенсов, которые бы требовали конкретную сумму денег за свою работу.
Если есть тарифы, значит это коммерсанты, а никак не провидцы.
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #189 : 31 Октябрь 2009, 18:03:21 »

Не знаю про какие тарифы вам кто то нашептал, я не встречал гадалок и экстрасенсов, которые бы требовали конкретную сумму денег за свою работу.

Если не встречал, пощелкай каналы по ТВ после 11 вечера, там этих шарлатанов пруд пруди, и за 2-3 доллара минута они тебе и предскажут ,и ауру твою "полечат".  А без тарифов разве что бабульки работают, но у них своя фишка, сначала "увидят" твои болезни, а потом вот тебе зельице , купи, 30.000, а то и больше. Моя мама к такой попала, купила какую-то баланду и примочки делала, а когда пошла к врачу, то там и вовсе не обнаружили "предсказанной" болезни. А она в голову набрала, могла и точно заболеть.....Провидцы, блин....
Записан
KETRIN-BY
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


млям

Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 01 Ноябрь 2009, 02:43:25 »

Пора оптпедерасить - чтб людям мозги набекрень не выкручивали  Злой
Скрлько судеб из-за ентого гомна заломано  Шокирован Злой
нельзя поломать ни чего,не мы судьбу пишем.всё для каждого с рождения предрешено и написано у каждого своя книга судьбы,а вот дар видеть чужую судьбу и дар чувствовать свою это уже не всем дано,а кто думает что по велению волшебной палочки можно всё изменить вот это уже зря.ведь все мы космос и мысли наши материальны,негатив исходящий от злых людей рубит как топором,вампиризм эмоциональный штука тоже жестокая.можно подпитываясь чужой энергией и человека в гроб спровадить,и аура у каждого своя .всё зависит  от личности конкретно,от греховности человека от переполнения сосудов различных грехов.челорвек с прозрачной аурой доступен всем,можно просто подумать о нём плохо и вот вы его уже сглазили,всё нужно тренировать,ходим же мы в спорт зал,для поддержания организма в тонусе,но душевное равновесие и силу духа(ауру) ни кто не защищает.любить себя нужно всего.ведь жизнь.космос.судьба,бог кто как это называет,всё это едино.нас предупреждает,даёт нам знаки,нельзя в жизни идеализировать ни чего и ни кого,нельзя переполнять сосуды грехов.может мы просто должны быть терпимее,добрее к себе ,к близким,к окружающим.

Добавлено: 01 Ноябрь 2009, 02:47:04
о да.
и именно благодарю наличию платежеспособного спроса, Ванга взяла себя в руки, и научилась предсказывать Веселый
она не научилась,этому в школе не учат,это дар !!!! видеть слышать чувствовать

Добавлено: 01 Ноябрь 2009, 02:50:22
мама моя лечит людей.детей,очереди стоят.причём за это денег брать нельзя если люди сами дают,она верующий человек ходит в костёл и это у неё дар божий!!!!!!!!!!
На сколько я знаю, христианство не одобряет гадание
гадание не одобряет согласна,но дар лечить и помогать людям не кто не запрещает

Добавлено: 01 Ноябрь 2009, 02:59:59
днажды к Учителю пришёл юноша и попросил разрешения заниматься у него.

— Зачем тебе это? — спросил мастер.

— Хочу стать сильным и непобедимым.

— Тогда стань им! Будь добр со всеми, вежлив и внимателен. Доброта и вежливость снискают тебе уважение других. Твой дух станет чистым и добрым, а значит, сильным. Внимательность поможет тебе замечать самые тончайшие изменения, что даст возможность найти путь для того, чтобы избежать конфликта, а значит, выиграть поединок, не вступая в него. Если же ты научишься предотвращать конфликты, то станешь непобедимым.



— Почему?

— Потому что тебе не с кем будет сражаться.

Юноша ушёл, но через несколько лет вернулся к Учителю.

— Что тебе нужно? — спросил старый мастер.

— Я пришёл поинтересоваться Вашим здоровьем и узнать, нуждаетесь ли Вы в помощи...

И тогда Учитель взял его в ученики.



А вы достойны быть Учеником? Я еще нет. А вы?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2009, 02:59:59 от KETRIN-BY » Записан

для счастливой жизни нужно совсем немного....
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #191 : 01 Ноябрь 2009, 04:26:16 »

Если и есть СУДЬБА,то все ее возможные варианты хранятся в нашем ДНК . Дык зачем нам ученые, которые тратят огромные средства, что б его изучать....Унас же есть.......гадалки......Ух, супер..... Смеющийся...они умеют читать ДНК.....бред
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 01 Ноябрь 2009, 13:56:56 »

нельзя поломать ни чего,не мы судьбу пишем.всё для каждого с рождения предрешено и написано у каждого своя книга судьбы
Ну книги может и нету. Это образное понятие. Но если бы был мощнейший компьютер, который мог бы просчитать абсолютно все физические явления и химические реакции, которые происходят во вселенной, в том числе и в мозгу людей и животных, то возможно он и мог бы предсказать будущее. Кроме того в него должно быть загружено текущее состояние всей вселенной, положение и состояние всех атомов и субатомных частиц.
По такому принципу сейчас и предсказывают погоду, а ошибки происходят из-за недостаточного количества входных данных, ограниченной мощности суперкомпьютеров и несовершенных алгоритмов.
Вобще говоря, вселенную можно сравнить с совершенным компьютером, который постоянно рассчитывает будущее, но с фиксированной скоростью.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 02 Ноябрь 2009, 23:36:22 »

нельзя поломать ни чего,не мы судьбу пишем.всё для каждого с рождения предрешено и написано у каждого своя книга судьбы
Ну книги может и нету. Это образное понятие. Но если бы был мощнейший компьютер, который мог бы просчитать абсолютно все физические явления и химические реакции, которые происходят во вселенной, в том числе и в мозгу людей и животных, то возможно он и мог бы предсказать будущее. Кроме того в него должно быть загружено текущее состояние всей вселенной, положение и состояние всех атомов и субатомных частиц.
По такому принципу сейчас и предсказывают погоду, а ошибки происходят из-за недостаточного количества входных данных, ограниченной мощности суперкомпьютеров и несовершенных алгоритмов.
Вобще говоря, вселенную можно сравнить с совершенным компьютером, который постоянно рассчитывает будущее, но с фиксированной скоростью.

Всё не так просто - все события в нашей жизни (не будем замахиваться на Вселенную) происходят нелинейно - т.е. вчера что случилось повлияло на сегодня - а сегодня складывается из суммы факторов "вчера, позавчера, поза-позавчера", и нельзя точно предугадать. какой из факторов будет ведущим.

П.С. О погоде - по-моему, только на 3 дня прогноз ещё куда ни шло, но на неделю уже сбывается плохо...
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 03 Ноябрь 2009, 00:14:54 »

Так я и говорю, что синоптики ошибаются, потому что недостаточно исходных данных и они отбрасывают некоторые факторы
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #195 : 03 Ноябрь 2009, 00:38:23 »

Интересно, а кому-нибудь "гадалка" нагадала СВИНОЙ ГРИПП H1N1? Я бы офигела на месте того, у кого сбылось Веселый Веселый Веселый
Записан
silas
Гость
« Ответ #196 : 03 Ноябрь 2009, 19:16:54 »

а ктонить пострадал от дурацких гаданий цыганок?
я пострадал, не дал денег, так с..ка словно накаркала.
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #197 : 03 Ноябрь 2009, 22:17:02 »

а ктонить пострадал от дурацких гаданий цыганок?
я пострадал, не дал денег, так с..ка словно накаркала.

И поделом! Нехрен с говном всяким сношаться.
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #198 : 04 Ноябрь 2009, 00:37:59 »

И поделом! Нехрен с говном всяким сношаться.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся...Вот-вот
Записан
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 04 Ноябрь 2009, 15:41:45 »

А ко мне недавно пристала циганка, так настойчиво за мной шла и умоляла погадать, я испугалась очень. Они очень настойчивы.
Записан

to4ka
Гость
« Ответ #200 : 04 Ноябрь 2009, 16:52:05 »

а не боялась бы - она б и не приставала
цыганки как собаки - чуют кого куснуть можно, а кто не боится и защитит себя Улыбка
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #201 : 04 Ноябрь 2009, 18:02:44 »

а не боялась бы - она б и не приставалацыганки как собаки - чуют кого куснуть можно, а кто не боится и защитит себя

Точно...надо было ей предложить"Давай я тебе погадаю, скажи свой год рождения и дату". Она бы точно сбежала. Улыбка
Записан
to4ka
Гость
« Ответ #202 : 04 Ноябрь 2009, 18:06:09 »

главное не перепутать и не сказать это собаке Улыбка
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #203 : 04 Ноябрь 2009, 18:21:54 »

Ага, риск перепутать ооочень большой Смеющийся
Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 04 Ноябрь 2009, 23:31:50 »

Не знаю про какие тарифы вам кто то нашептал, я не встречал гадалок и экстрасенсов, которые бы требовали конкретную сумму денег за свою работу.

Если не встречал, пощелкай каналы по ТВ после 11 вечера, там этих шарлатанов пруд пруди, и за 2-3 доллара минута они тебе и предскажут ,и ауру твою "полечат".  А без тарифов разве что бабульки работают, но у них своя фишка, сначала "увидят" твои болезни, а потом вот тебе зельице , купи, 30.000, а то и больше. Моя мама к такой попала, купила какую-то баланду и примочки делала, а когда пошла к врачу, то там и вовсе не обнаружили "предсказанной" болезни. А она в голову набрала, могла и точно заболеть.....Провидцы, блин....

эээ, Малахов+ (крест) тогда вообще оружие массового поражения.  Смеющийся
Мне вон тоже по телеку обещали что Ваниш выведет пятна на одежде даже в холодной воде, и обманули  Грустный
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 05 Ноябрь 2009, 01:04:04 »

а ктонить пострадал от дурацких гаданий цыганок?
я пострадал, не дал денег, так с..ка словно накаркала.
А мне почему-то вспомнилось...
Лежала в детстве в больнице, и в палате была молодая мама с ребенком, ей тогда лет 20-25 было. Так вот она рассказывала, что гадалка за ней увязалась, мол, дай детка погадаю, таки погадала, вроде ничего плохого не сказала, а потом грит: "Плати!" Девчонка испугалась, говорит, что денег нету, я же предупреждала...  А гадалка ей пятерню в лицо ткнула, и страшным голосом рявкнула "Забираю на пять лет!" И пошла у рассказчицы черная полоса... беременность не удалась, муж работу потерял, мама умерла, ребенок болел не переставая...
Мне это так запомнилось... Шокирован Может, от того, что атмосфера таинственная была: ночь, полумрак, тишина... И мне лет шесть))))
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 05 Ноябрь 2009, 09:06:24 »

Лучше бы не соглашалась на гадания, а просто послала матом
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #207 : 05 Ноябрь 2009, 09:57:27 »

Мне вон тоже по телеку обещали что Ваниш выведет пятна на одежде даже в холодной воде, и обманули

Ха, а где ты у нас встречал качественные моющие(все из России)? Это только если из-за границы привезут, тогда думаю отмоет. И, вообще, ты конечно сравнил...
Записан
Vase4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 05 Ноябрь 2009, 09:57:49 »

Мне вон тоже по телеку обещали что Ваниш выведет пятна на одежде даже в холодной воде, и обманули
Ваниш и стиральный порошок надо покупать в Германии.Идентичные нашим базарным упаковки,а содержимое совсем другое!Ваниш из Германии отстирывает даже шариковую ручку на одежде,а с нашенского базара сопли не отстираешь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это как к гадалке не ходи!!!
Записан

Все, что случилось - вызывает радость. Все, что не случилось - разжигает надежду.
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #209 : 05 Ноябрь 2009, 10:46:59 »

А мне почему-то вспомнилось...Лежала в детстве в больнице, и в палате была молодая мама с ребенком, ей тогда лет 20-25 было. Так вот она рассказывала, что гадалка за ней увязалась, мол, дай детка погадаю, таки погадала, вроде ничего плохого не сказала, а потом грит: "Плати!" Девчонка испугалась, говорит, что денег нету, я же предупреждала...  А гадалка ей пятерню в лицо ткнула, и страшным голосом рявкнула "Забираю на пять лет!" И пошла у рассказчицы черная полоса... беременность не удалась, муж работу потерял, мама умерла, ребенок болел не переставая... Мне это так запомнилось...  Может, от того, что атмосфера таинственная была: ночь, полумрак, тишина... И мне лет шесть))))

Вот видите, как опасно связываться с этими чертовками Шокирован. Жесть, конечно, Рыська
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 111 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.