Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 13:10:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 111 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи  (Прочитано 599020 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
to4ka
Гость
« Ответ #150 : 22 Октябрь 2009, 11:35:11 »

кстати, в фильме хоть раз говорилось что-нибудь насчет необходимости "делать" ?
по-моему, целевая американо-домохозяйская аудитория слышит только "захотеть" и "получить"
Записан
!Olechka!
Гость
« Ответ #151 : 22 Октябрь 2009, 11:44:56 »

совсем не обязательно выписывать газеты, чтобы получать информацию из ПЕРВЫХ рук
в интернете есть отзывы людей, которые ходили на приём и к пропиаренным, и к не пропиаренным
и обсуждения тем наподобие "можно ли экстрасенсам брать деньги", "можно ли считать работой то, что делают экстрасенсы" есть
да всё что угодно есть Улыбка
 С тех пор,как изобрели интернет, для многих отпала необходимость ВЫПИСЫВАТЬ или ПОКУПАТЬ газеты. Для этого существуют электронные версии многих изданий.
            
« Последнее редактирование: 25 Январь 2010, 18:58:29 от !Olechka! » Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #152 : 22 Октябрь 2009, 11:56:16 »

кстати, в фильме хоть раз говорилось что-нибудь насчет необходимости "делать" ?
по-моему, целевая американо-домохозяйская аудитория слышит только "захотеть" и "получить"

Ага, нахаляву.
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 22 Октябрь 2009, 13:58:14 »

P.S. А «Секрет» этот — того… говно фильм. На протяжении полутора часов повторяется (причём именно что просто _повторяется_  без каких-либо попыток объяснения) одна, известная уже тысячи лет, идея, что сознание определяет бытие.  Самое смешное, что эта идея к тому же представляется как охренительное откровение. Может быть и правда американцы настолько тупые, как про них говорят?..
Поддержу предыдущего оратора. В этом фильме предлагается такой рецепт - часами сидеть и представлять как будто у тебя есть то, что ты хочешь. А фильм озвучен таким голосом, как будто говорящая еле сдерживает плач. В некоторых местах реально плачет
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #154 : 22 Октябрь 2009, 14:09:03 »

Поддержу предыдущего оратора. В этом фильме предлагается такой рецепт - часами сидеть и представлять как будто у тебя есть то, что ты хочешь. А фильм озвучен таким голосом, как будто говорящая еле сдерживает плач. В некоторых местах реально плачет

Видимо, от того плачет, что нихрена у неё не получается действовать так, как говорят в том фильме :о)
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #155 : 22 Октябрь 2009, 17:22:28 »

Совсем и не глупый фильм, если его понять. Там речь идет об установках. Нужно задавать себе хорошие установки, а не ходить, ныть, что все хреново, а потом идти к гадалке, может она че хорошее скажет(ведь за плохим не ходят)
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #156 : 22 Октябрь 2009, 18:09:28 »

Совсем и не глупый фильм, если его понять. Там речь идет об установках. Нужно задавать себе хорошие установки, а не ходить, ныть, что все хреново, а потом идти к гадалке, может она че хорошее скажет(ведь за плохим не ходят)

Фильм не то, чтобы плох совсем, но в нём раздражает то, что расчитан он на явных дебилов. Для которых чтобы понять (да куда там «понять» — хотя бы запомнить ненадолго) одну простую мысль, её надо повторить тридцитикратно. Вот если бы этот фильм сократить немного, минут этак до пяти, то можно и оценить хоть как-то положительно, а так — пустая трата времени.

Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 22 Октябрь 2009, 20:58:03 »

Это у америкосов часто такие передачи делают. Документальные, научные и особенно телемагазины. Показывают по 20 раз одни и те-же фрагменты, но в разном порядке
Записан
Demi22
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 870

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 22 Октябрь 2009, 22:12:08 »

Секрет офигенный фильм , включаю на ночь и через 10 мин сплю.
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #159 : 23 Октябрь 2009, 10:04:42 »

"Секрет" работает! Я получила и получаю все что хочу! Веселый
Когда-то в детстве, посмотрев сказку, я хотела иметь волшебное колечко, которое бы исполняло все мои желания.
Я даже представить не могла что такое (что бы желания легко исполнялись) возможно! И когда я начинала смтреть этот фильм, конечно я была скептиком. Но когда оно начало работать у меня был шок! Шокирован Совпадение, подумала я, не может быть. Но потом совпадения выстроились в закономерность и я поняла что "секрет" работает. Улыбка
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #160 : 23 Октябрь 2009, 10:54:50 »

Вот все говорят: «Фильм для дураков, фильм для дураков!» — а мне понравился… (с)
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 23 Октябрь 2009, 13:09:13 »

Совсем и не глупый фильм, если его понять. Там речь идет об установках. Нужно задавать себе хорошие установки, а не ходить, ныть, что все хреново, а потом идти к гадалке, может она че хорошее скажет(ведь за плохим не ходят)
Для того, что бы догадаться о влиянии наших мыслей на нашу жизнь надо немного опыта и быть Человеком. Для того что бы догадаться сделать установку, достаточно прочесть Дейла Карнеги. Один раз.
Но для особо одаренных сойдет и вариант с "настольным" фильмом с элементами гипноза.

ПыСы. Эту муть не смотрела и смотреть не собираюсь. Потому как прочла рецензию, то бишь, "историю создания".

Цитировать
И в тот весенний день 2004 года, когда маленькая старая книга под названием "Наука достижения богатства" попала в ее руки, вся жизнь Ронды сразу сфокусировалась на грандиозной цели. Ронда вдруг осознала, какова ее миссия - она должна была поделиться этим знанием со всем миром .
Такими секретами не делятся, а если делятся, то так, что понять всё равно может лишь уже посвященный.
.................
Цитировать
...В течение восьми недель Ронда интенсивно обучала Пола и Дрю всему, что узнала сама. За два коротких месяца она прочитала сотни книг и узнала учения великих лидеров прошлого.
Скажите, господа и дамы, а сколько учений может узнать, впитать и понять каждый из ВАС за два коротких месяца?
Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 23 Октябрь 2009, 13:45:52 »

"Секрет" не американский, а австралийский. А многократное повторение действует убедительно и еще как. Например, на многократном повторении построена книга Алана Карра "Легкий способ бросить курить" и она действует!. Люди жевали никотиновые таблетки, лепили пластыри, кодировались.... не помогало, а книга помогла даже заядлым курильщикам. Помогла нескольким моим хорошо знакомым, с которыми постоянно общаюсь.
Насчет "Секрета", то они тоже убеждают. У вас вопрос "для чего?".  А хотя бы для того, чтобы вы сами поверили, что что-то можете, потому что никакая "вселанная", "энергия", да хоть удача в "Сурперлото" не будут хотеть делать что то для вас без вашего желания, если только гадость. Улыбка
Записан
KETRIN-BY
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


млям

Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 23 Октябрь 2009, 17:12:47 »

я сама гадаю на картах.моя мама.моя бабушка гадала.У нас в роду у женщин дар,у меня интуиция развита на все 99,мама моя лечит людей.детей,очереди стоят.причём за это денег брать нельзя если люди сами дают,она верующий человек ходит в костёл и это у неё дар божий!!!!!!!!!!
мои знакомые часто просят погадать,я гадаю не всем и не всегда,а всё реально сбывается,я просто это вижу в картах,потом звонят и ведьмочкой обзывают.не могу даже когда злюсь на кого в сердцах желать чего плохого сбывается.сны у меня сбываются и вижу я в них реально происходящие вещи.дежавю у меня постоянно.вот так вот. хотите верьте хотите нет.

Добавлено: 23 Октябрь 2009, 17:22:14
про гадалку на домбровского скажу только одно,она знает что говорит,не врёт.
у меня 4 года в семье была неприятность.хотелось знать как поступить,чтоб наверняка,себе гадать не могу.пошла на Домбровского с девчёнками,говорит правду и про детей и про отношения и что будет,мне нагадала что через 3 года выйду замуж за иностранца и вся жизнь изменится ,что муж урод полный и бежать нужно от него.через год мы с девчёнками от нечего делать на рождественские гадание поехали,сказала всё в точности как в первый разюРовно через 3 года я выхожу замуж за иностранца,всё так как нагадала и о работе и о ребёнке,да и неприятности сбылись. то что она видит всё я не сомневаюсь,она видела что моя мама может мне помочь и спросила почему к ней то пришла,причём мы с ней не знакомы.а вот близким гадалки помочь не могут












Записан

для счастливой жизни нужно совсем немного....
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 23 Октябрь 2009, 18:01:48 »

Те, кто верят, можете привести хотя бы один логический довод существования такого дара. Что это? Вы считаете, что можно знать о том, чего еще не было. Угадать прошлое можно, согласна, и то зная законы психологии и только угадать приблизительно. А что такое будущее? Ведь каждая минута жизни может его изменить
Согласна полностью,мнительные люди действуют по предложенной им схеме.Сама с интервалом в несколько лет была:на Домбровкого,на Поповича,на Суворова,все проявили чудеса воображения и высказали свои варианты моего будущего,прошлого и настоящего...не угадала ни одна.
Можно конечно сказать что все еще впереди,но с последнего посещения прошло не менее 5 лет,а воз и ныне там.
ПыСы Ко всем ходила по рекомендациям и с отзывами,что именно"она сказала всю правду"
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
ptichka
Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить. (Сенека)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 23 Октябрь 2009, 19:19:48 »

Если есть спрос, значит будет предложения...., а ходить либо не ходить это личное дело каждого. Рот на замке
А люди с определёнными возможноcтями ( не могу назвать даром ), действительно есть..!!!
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 23:17:44 от ptichka » Записан

Дашенька - 15.06.2014.
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 23 Октябрь 2009, 23:14:13 »

мама моя лечит людей.детей,очереди стоят.причём за это денег брать нельзя если люди сами дают,она верующий человек ходит в костёл и это у неё дар божий!!!!!!!!!!
На сколько я знаю, христианство не одобряет гадание
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 23 Октябрь 2009, 23:46:09 »

На сколько я знаю, христианство не одобряет гадание
Не надо путать христианского Бога и Бога вообще. Вспомните Дельфийского Оракула.
Но в костёле, да... Бог христианский....
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 24 Октябрь 2009, 11:14:48 »

На сколько я знаю, христианство не одобряет гадание
"не одобряет" - это ещё слабо сказано Подмигивающий
"Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них" (Левит 20, 27).
Василия Великого Правило 72. Предавший себя волхвователям, или неким подобным, да будет под епитимиею столько же времени сколько убийца. (Таким образом, для прибегающих к чародеям и тем подобным предписывается двадцатилетняя епитимия.)
Записан


knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #169 : 25 Октябрь 2009, 00:37:32 »

Граммотный человек...подкованный(как эти "гадалки") может так "загнать" мозг человека, что у того и в правду все сбудется(так он будет сильно грузиться этим, как в фильме "Секрет" рекомендуют делать самостоятельно и загоняться тем, чем ты хочешь, а не "гадалка") Улыбка

И так оно и есть - Вас "грузят", народ, а вы ведетесь. Скажут хорошее - вы твердо начинаете в это верить и ваши мысли в конце концов реализуются. Скажет плохое - начинаете сильно грузиться, постоянно думая об этом - и опять мысли реализуются.

Не давайте себя разводить, лучше "загонитесь" какой нибудь приятной вещью для вас и живите с удовольствием... Улыбка
Записан
anfisa frozen
берегите в себе человека.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


per aspera ad astra

S Просмотр профиля
« Ответ #170 : 25 Октябрь 2009, 00:55:51 »

Лично я считаю, что определенно существуют люди с даром...НО!!!!таких людей-один  на миллионы, а не каждый третий житель гродно...)))
честно признаюсь-один раз сходила, уже сейчас понимаю, что с меня сначала вытянули всю информацию, а потом ее же мне и пересказали: ))))
а вообще правильно тут многие говорили-просто установка дается, а потом уже ты сам начинаешь подстраивать свою жизнь под "предсказание" гадалки...ИМХО
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #171 : 25 Октябрь 2009, 01:20:05 »

Ну так и за чем идти к ней , платить деньги, и трястись в ожидании, гадая: "хорошее она скажет или плохое, а если плохое, что тогда мне делать, а если хорошее - это супер, можно жить спокойно" .

Зачем это?

Просто живите спокойно, не злитесь на людей и старайтесь никого не злить - и все определенно станет лучше. Ведь главное - нервы сохранить. А то нервные люди просто не могут быть успешными Улыбка
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 25 Октябрь 2009, 13:41:55 »


Госпожа knopka, Вы бы определились, в направленности своих постов, а? Или Вы вслух своё мнение формируете? Тогда простительно... А то сначала Вы рекламу гомельсках гадунов разводите, потом фильмов неких сомнительных, теперь вообще самогипноз продвигаете...
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #173 : 25 Октябрь 2009, 19:42:53 »

Да, нет же... У меня мнение единое - человек сам кузнец своего счастья. Всех гадалок я считаю шарлатанами, гомельского "гадуна" я ни в коем случае не рекламирую, просто есть люди, которые искренне верят в силу магии, вот, собственно я и предложила этого, гомельского, сама в жизни ему не звонила и звонить не думаю, да и воообще, если честно его номер то и потеряла. А фильм "Секрет" - так это и есть почва для понимания того, что человек Сам и только Сам может настроить себя на правильный лад....

Жаль, Рыська, что вы меня не так поняли...
Записан
старый престарый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 25 Октябрь 2009, 19:46:30 »

Рыська всех не так понимает
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #175 : 25 Октябрь 2009, 20:24:28 »

Рыська всех не так понимает


Ну, не дочитала, где-то , возможно....
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 25 Октябрь 2009, 20:55:51 »

Это не я кого-то не понимаю, это кто-то неточно выражается. Показывает язык
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 26 Октябрь 2009, 04:07:20 »

Не давайте себя разводить, лучше "загонитесь" какой нибудь приятной вещью для вас и живите с удовольствием...
Я точно так-же думаю
Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 26 Октябрь 2009, 21:02:56 »

Спрос порождает предложение Подмигивающий Классический закон экономки.
Мы все приобретаем/потребляем множество вещей, услуг, которые нам на самом деле не нужны. Но если нравится, почему бы и нет.
Записан
to4ka
Гость
« Ответ #179 : 26 Октябрь 2009, 21:13:34 »

о да.
и именно благодарю наличию платежеспособного спроса, Ванга взяла себя в руки, и научилась предсказывать Веселый
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 111 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.