Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 05:22:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 111 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи  (Прочитано 594936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PyramidMello
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 04 Октябрь 2009, 22:33:12 »

адекватный человек  Улыбка .ты в эту фигню веришьl Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык в ДУРДОМе прогулы ставят для таких.Я удивляюсь сколько у нас народа такого .которые могут деньги просто так отдать.которые верят вовсю хреновину.ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ.
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 04 Октябрь 2009, 23:16:41 »

Не верю. Пока на собственном опыте не убежусь, ни за что в жизни не поверю в этих шарлатанов, в привидения, в нло, в лох-несское чудовище, драконов и прочую чушь.
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Багира
Гость
« Ответ #92 : 05 Октябрь 2009, 04:39:48 »

А я не то, чтобы не верю.. Я просто не хочу знать, что будет. Чего САМА добьюсь, то и будет. Есть СУДЬБА на это....

А вообще как-то давно, в детстве почти, мне нагадали, что я умру скоро. Мне было лет 12......А теперь 20. И живее всех!!!
Тоже грузилась, собралась умирать....от автокатастрофы вроде... Смеющийся
А сча так смешно всё это кажется!! Улыбка
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 05 Октябрь 2009, 06:13:20 »

А сча так смешно всё это кажется!
А зря...может как раз последний день живёшь Смеющийся
Записан


Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 05 Октябрь 2009, 09:28:35 »

Не верю. Пока на собственном опыте не убежусь, ни за что в жизни не поверю в этих шарлатанов, в привидения, в нло, в лох-несское чудовище, драконов и прочую чушь.

Ну в драконов я тож не верю...  Смеющийся Пока не увижу  Смеющийся Но трава закончилась хорошая, слабенькая какая-то пошла  Смеющийся Тока бабу Ягу повстречал  Подмигивающий

А я даже гороскопы стараюсь не читать - настроение портиццо если там плохое написано  Грустный
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #95 : 05 Октябрь 2009, 17:20:46 »

Те, кто верят, можете привести хотя бы один логический довод существования такого дара. Что это? Вы считаете, что можно знать о том, чего еще не было. Угадать прошлое можно, согласна, и то зная законы психологии и только угадать приблизительно. А что такое будущее? Ведь каждая минута жизни может его изменить
Записан
Багира
Гость
« Ответ #96 : 05 Октябрь 2009, 18:12:00 »

И чем же я тебя обидела? Смеющийся
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 05 Октябрь 2009, 19:48:19 »

Если честно, очень хочется на гадалок посмотреть и самой определить: эта психолог, эта лёгкий псих, эта просто шарлатанка...  Веселый
Записан
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 05 Октябрь 2009, 21:37:46 »

В последнее время очень многие прбегают к помощи подобных ШАРЛАТАНОВ. Кто-нибудь на форуме верит в подобную чушь о том, что обычный человек может "предсказывать" события, которые еще не свершились?
к помощи ШАРЛАТАНОВ не прибегают  Смеющийся

Добавлено: 05 Октябрь 2009, 21:41:23
Кто-нибудь на форуме верит в подобную чушь о том, что обычный человек может "предсказывать" события, которые еще не свершились?
фома неверующий!  Веселый
во-первых, ОБЫЧНЫЙ человек вряд ли способен вообще хоть раз в жизни что-то предсказать.
во-вторых, экстрасенсов потому и называют ЭКСТРАсенсами (кстати, исправь ошибку в названии темы).
в-третьих, лох - это судьба. если лох настолько глуп, что не может отличить экстрасенса от голимого ШАРЛАТАНА, пытающегося впарить ему какую-то шнягу на сотни долларов или вешающего на уши развесистую лапшу про родовые проклятья и предлагающего избавить от этого за передачу ему в собственность квартиры лоха... ну что ж - такова судьба лоха. так лечат лохов.
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 05 Октябрь 2009, 22:42:41 »

а мне кажется, что есть люди с такими способностями...другое дело, что есть несколько "линий жизни", а экстрасенс предсказывает только одну....и,  если человек внушаемый, то у него, действительно, все происходит так, как ему предсказали

согласна, что люди, у которых есть дар - никогда не скажут конкретной суммы, а согласятся на то, что им дадут
а вообще: сама таким не занимаюсь...однажды только подружка затянула....в 11 классе, к бабушке, которая около жд вокзала живет.... причем все, что мне сказали, я благополучно забыла Смеющийся
я считаю, что нужно верить только в хорошие предсказания....и потом: человек сам кузнец своего счсастья, так что нечего на всякие там предсказания надеяццо Подмигивающий
Записан
Жануськин
Гость
« Ответ #100 : 05 Октябрь 2009, 22:48:04 »

Мы с подругой некогда пошли к одной "гадалке". мне годали первой. Такое нагадала, я потм сидела ждала подругу вся счастливая , в планах, мечтах. Вышла погруга истерически смеясь. Гадалка поведала ей ее прошлое, о бурной половой жизни и т.д.... Подруга девственницей была. Вот и верь после этого Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Багира
Гость
« Ответ #101 : 06 Октябрь 2009, 01:59:17 »

не верю в этот бред.....гадания, херания - ерунда всё это!!!
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 06 Октябрь 2009, 10:57:11 »

Те, кто верят, можете привести хотя бы один логический довод существования такого дара.
Некоторые явления в логический ряд не запхнешь, как не старайся))))))
Записан
Ikrinka
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Welcome to Happiness!

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 06 Октябрь 2009, 11:15:54 »

     Сама никогда не посещала "гадалок названных".
     Но мне кажется, что есть люди, способные предсказать, почувствовать, может даже вылечить, но их 1 на 1000 из тех, кто себя таковыми называет (а может и того меньше). Люди, наделенные даром, редко признают, что у них есть дар. Они помогают тому, кто обратится, но не любят говорить о своем даре, а тем более делать себе рекламу. Обычно информация о таких людях переходит от человека к человеку и в крайних случаях.
     У меня дядя в этом плане не простой человек. Бывали виденья, иногда он у жены своей головную боль забирал, и не только. Но об этом даже наши родные не все знают (мне мама когда-то рассказала). И я уверенна, это не всё, что он может. Это конечно не гадания, но некие способности, которые не всем даны.
     А те , кто постоянно кричат,что они всё могут, просто очень хотели бы на самом деле уметь, но..........деньги же надо как-то зарабатывать... Смеющийся
Записан

knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #104 : 06 Октябрь 2009, 13:40:08 »

Способности управлять своей энергией - это одно. У меня в универе был препод, который мог регулировать температуру и давление своего тела. Есть люди, которые благодаря своей энергетике способны влиять на самочувствие и здоровье других, а по поводу логики, так вот, лично я верю лишь в то, что поддается ее законам. А вот в способности к предвидению нет никакой закономерности. А может эти все гадалки шизофреники и им и вправду кажется, что у них есть дар, ну , тогда можно посачувствовать, шизофрения не лечится.

Кстати, кому интересно, могу дать номер тел. мужчины, который гадает по тел., переводишь ему деньги на счет, и звонишь погадать. Он живет в г.Гомель Улыбка
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 06 Октябрь 2009, 14:02:55 »

Да-да! Мне... особенно в Гомеле))) Мы там быстро про него справки наведем)))
Записан
knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06 Октябрь 2009, 14:17:03 »

Не для справок, а для "предсказания" своей судьбы по тел. Смеющийся
Записан
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 06 Октябрь 2009, 20:16:18 »

Один раз я была у Людмилы на Клецкого("экстросенс" Смеющийся, может кто тоже был). Еле удержалась от смеха. Она сказала, что все у меня будет плохо, пока я не похожу к ней пару раз(на то время 30 000 за прием), потом стала махать руками и танцевать передо мной, как самая настоящая ведьма, Але и смешно было... Больше я не ходила, ту дурь, которую она мне внушала, я выкинула из головы.

Люди, не ведитесь на обманные способы заработка других
ах, вот оно что.... ))) я вчера бегло просмотрел тему и не прочитал этот пост.

разводом наивных лохов занимаются именно такие, как эта твоя Людмила на Клецкова. их и следует называть ШАРЛАТАНАМИ и мошенниками. но не следует называть это отребье экстрАсенсами и заявлять, что экстрасенсам верить нельзя.
а неосведомлённые люди постоянно что-то и кого-то путают... по незнанию...

 

Добавлено: [time]Tue Oct  6 19:21:10 2009[/time]
Вышла погруга истерически смеясь. Гадалка поведала ей ее прошлое, о бурной половой жизни и т.д.... Подруга девственницей была. Вот и верь после этого Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я сегодня пофоткал одну "гадалку". интересно, что она вешала на уши своей "клиентке".... и не посоветовала ли она ей срочно избавиться от всех имеющихся дома золотых украшений, чтобы снять какую-нибудь хрень... типа "венца безбрачия"... Подмигивающий


 


« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2009, 20:35:21 от UmNik™ » Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #108 : 07 Октябрь 2009, 10:42:36 »

Flash-гадание "Колесо фортуны"

вот  погадайте.
и бесплатно и интересно

http://www.liveinternet.ru/users/jaguarra/post111624758/
Записан

Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 07 Октябрь 2009, 10:58:16 »

Ага, только в голову сильно не берите, а тож там такое нагадать могут, что не будешь знать, с какой стороны начинать воплощать предсказанное Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
старый престарый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 07 Октябрь 2009, 14:21:24 »

Эта гадалка постоянно на автовокзале пасется,лапшу бабам на уши вешает. Видел,как заговаривала какой-то дуре бутылку минералки. Около нее постоянно крутится "молодой"человек цыганской национальности и педерастической внешности.
Записан
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08 Октябрь 2009, 01:30:30 »

Пора оптпедерасить - чтб людям мозги набекрень не выкручивали  Злой
Скрлько судеб из-за ентого гомна заломано  Шокирован Злой
Записан
Багира
Гость
« Ответ #112 : 08 Октябрь 2009, 02:15:11 »

Эта гадалка постоянно на автовокзале пасется,лапшу бабам на уши вешает. Видел,как заговаривала какой-то дуре бутылку минералки. Около нее постоянно крутится "молодой"человек цыганской национальности и педерастической внешности.
Вот! Она! И ко мне как-то лезла...
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 08 Октябрь 2009, 10:51:40 »

Ой! Эту цыганку уже полгорода знает - "девочка, хочешь погадаю..." - но ко мне уже не пристаёт  Смеющийся Не знала, что есть люди, которые к ней подходят и гадают  Смеющийся
Записан
Простой
Гость
« Ответ #114 : 08 Октябрь 2009, 11:49:46 »

Те, кто верят, можете привести хотя бы один логический довод существования такого дара. Что это? Вы считаете, что можно знать о том, чего еще не было.

Можно привести не предсказания, а схожий пример:
До 14 века иконы не подписывались.
Перед написанием иконы художник проходил ряд обрядов. Тут не столько важна сама процедура проведения обряда, сколько важен сам результат. У человека "уходило" все личное, он полностью открывался. И когда он полностью открывался - через него шел сильный поток неискаженной энергии. В материальном плане это отображалось как "водили его рукой за него", дословно. А т.к. человек отлично понимал, что это не он, но через него, ставить свою подпись нельзя.
Это потом уже всем захотелось денег, славы,... и т.д. Поэтому поперекрывали в себе все, что можно.
Не все кидалово... не всё...  Только тот, кто это умеет - денег не берет, а начинает зарабатывать на даре - дар искажается и уходит. Остается, повторяю, жизненный опыт, красноречие и знание психологии
Абсолютно точно.
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #115 : 08 Октябрь 2009, 12:44:25 »

Да смените кто-нибудь название теиы!!!
ЭкстрОсенсы, блин...
Записан


knopka
Гродненец
**

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


[url=http://nick-name.ru/ Просмотр профиля
« Ответ #116 : 08 Октябрь 2009, 20:35:15 »



Добавлено: [time]Thu Oct  8 19:39:03 2009[/time]
Да смените кто-нибудь название теиы!!!ЭкстрОсенсы, блин...

Нет ничего противнее на свете, чем люди, которые так трепетно следят за ошибками других людей и тем самым никогда не увидят своих. В основном это сплетники и ворчуны. Специально для тебя подправила свою описку. Насладись
Записан
to4ka
Гость
« Ответ #117 : 09 Октябрь 2009, 13:48:31 »

не помню из какой передачи
среди обычных людей - 5% не догадывающихся о своих способностях
среди тех кто называет себя способным - 10%
среди умалишенных - 17%

покопаюсь на домашнем компе уточню цифры, если не забуду
если кому интересно, можно попытаться проверить их )
Записан
to4ka
Гость
« Ответ #118 : 09 Октябрь 2009, 14:26:01 »

какие 68% ? Веселый
например, из 100% тех кто называл себя экстрасенсом - 10% на самом деле показали результат
а остальные не обладают
ну или не развили Улыбка
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 09 Октябрь 2009, 15:12:54 »


Нет ничего противнее на свете, чем люди, которые так трепетно следят за ошибками других людей и тем самым никогда не увидят своих. В основном это сплетники и ворчуны. Специально для тебя подправила свою описку. Насладись

Нет ничего противнее на свете людей, которые плохо учились в школе, и даже не имеют воспитания это скрывать  Смеющийся  Смеющийся Это даже хуже экстрасенсов.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 111 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,277 секунд. Запросов: 19.