Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 06:29:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи

Страниц  : 2 3 ... 111 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи  (Прочитано 598839 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TIFFI
Гродненец
**

Репутация: +244/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


Просмотр профиля
« : 17 Январь 2007, 18:55:49 »

Если честно, то я раньше очень сильно во все это верила, даже ходила к настоящей гадалке, но после того. как она мне наговорила кучу всяких гадостей, котрые меня ожидают в будущем, то желания в это все верить у меня не было. и поэтому интерес к гаданиям со временем тоже пропал!!! Да и вообще. не стоит верить в эту чушь!!!
Записан

Если вам что-то не нравится, измените это. Если не можете изменить это «что-то», измените свое к нему отношение. Не жалуйтесь.
Poison
Депутат горсовета
*****

Репутация: +687/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6024


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Январь 2007, 19:18:30 »

Ай, я лично не знаю. Может правда, а может нет.... :-/ Не случалось с ними(гадалками) связываться
Записан

Разработка сайта, баннеры (flash, jpeg, gif), лого, графический дизайн и т.д. Срочное изготовление.
TIFFI
Гродненец
**

Репутация: +244/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Январь 2007, 19:25:30 »

Ну и не связывайся, [smiley=1.gif] а то как скажет че-нить, так с ума можно сойти, если поверить!
 если бы я  вовремя не поговорила с нужными людьми, то вообще сейчас где-нибудь бы в дурке лежала из-за этой гадалки!!! Зато теперь я верю только в Бога и жизнь стала налаживаться!!! Подмигивающий
Записан

Если вам что-то не нравится, измените это. Если не можете изменить это «что-то», измените свое к нему отношение. Не жалуйтесь.
sweete
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Январь 2007, 19:34:23 »

а я верю, но ток в хорошее  Показывает язык , я сама се гадалка Строит глазки
а вообще я была у одной ток раз, да и то не осталось довольно, ибо способ гадания, да и её поведение при это вызвало боооольшие подозрения насчёт сказанного ею. А и так ничего не сбылось: нет ни хорошего исхода в делах с документами, нет ни блондина, которого нагадала, ничего нет :-/. Ток проблемы и дорога и ито перед этим я ей всё это сказала! Так что не ходите люди к всяким там гадалкам! серавно обманут! Злой
Записан

SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2007, 19:49:24 »

какие гадалки епрст? вы как дети говорят - на улице ветер от того что деревья качаюцца. то же самое и здесь она наговорит всякой херни а вы потом подстраивайте обычные события в жизни под ее слова. на этом бабло колотят, а чтобы колотить бабло надо это уметь делать, а они это умеют. мошт и есть 1 на 1000 обладающая какиминить способностями но остальные...
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 17 Январь 2007, 21:30:05 »

Все мы во что-то верим. Природа человека такова - он не сможет жить без веры.
Вот автор темы не потому не поверила гадалке, что та наговорила гадостей, а потому, что ее вера в собственное светлое будущее оказалась сильнее.
Все мы верим, только каждый в то, что ему больше всего нравится. Если нам предсказание нравится - мы верим, если - нет, то....ну, иногда боимся.....тут главное не зациклиться, а то будет так: черная кошка перебежала дорогу и ты теперь ждешь пока произойдет что-то плохое и это может вылиться в нервное перенапряжение и в итоге в стресс...а тогда уже сам начнешь делать оплошности, которые можно будет трактовать как сбывшееся предсказание...а раз-два так получится и начинаешь верить в плохую карму, собственную неудачу и т.д.

Так что плюньте на все - мы сами ковцы своего счастья! Улыбка
Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
Obezjanka
Гость
« Ответ #6 : 18 Январь 2007, 11:48:18 »

месяц назад я сходила впервые к гадалке... ситуация тогда была у меня сложная и от моего поведения много зависело.... мне рассказали много всего.. я поверила... я решила бороться что-ли... в результате пытаясь якобы перебороть гадания, я делала глупость за глупостью..теперь это все понимаю... но уже поздно.. вот вам и поход...
Записан
Poison
Депутат горсовета
*****

Репутация: +687/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6024


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Январь 2007, 12:35:47 »

 От гадалок зло. Не раз уже слышал, как люди расходятся из-за этих сраных предсказательниц! Злой Но, почему-то, ходят к ним практически всегда девушки. :-/
Записан

Разработка сайта, баннеры (flash, jpeg, gif), лого, графический дизайн и т.д. Срочное изготовление.
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Январь 2007, 18:14:01 »

ну а хуле ты хочешь, они то хотят счастья, чтобы все было ок, дети семья а тратить время неохота вот и хотят узнать что к чему
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
bobcat
Гость
« Ответ #9 : 18 Январь 2007, 18:15:32 »

 К мужику на вокзале подбегает цыганка:
- Драгоценный мой, дай руку, погадаю, все скажу, что будет, что было.
Мужик пожимает плечами, протягивает руку:
- Ну, погадай.
Цыганка некоторое время смотрит на ладонь, потом в ужасе кричит:
- Страшной смертью помрешь! Зарежут тебя, сдерут шкуру, четвертуют, зажарят и съедят!
- Ах да, я ж перчатку не снял...
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Cheshire_Cat
Гость


Email
« Ответ #10 : 18 Январь 2007, 21:39:52 »

В гадалок наверно верю, поэтому к ним не хожу...
В гадания типа святки  и все такое - нет, потому что как-то мимо все обычно...
Зато снам верю некоторым Улыбка
Записан
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Январь 2007, 21:41:07 »

ну вообще я ходила к гадалке, она была действительно сомнительной, нагадала мне мужа военного, а вообще мне еще гадал хиромант и астролог, странно но все они почти предсазали похожее
сама раньше херомантией увлекалась, читала линии ( очень интересчно)
вообще к настоящей гадалке наверно друдно попасть, потому что их еденицы
Записан


TIFFI
Гродненец
**

Репутация: +244/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Январь 2007, 01:05:15 »

Цитировать
От гадалок зло. Не раз уже слышал, как люди расходятся из-за этих сраных предсказательниц! Злой Но, почему-то, [highlight]ходят к ним практически всегда девушки.[/highlight] :-/
Больше ходят девушки, потому что ими всегда управляет любопытство...хочется узнать, выйдишь ли замуж, получишь ли хорошую профессию, сделаешь ли карьеру ну и т.д.
А лично я пошла, т. к. у меня тоже были кое-какие проблемы, а эта гадалка, вместо того, чтобы помочь мне выпутаться из сложной ситуации, сказала, что мне все-время не везет с мужчинами ( хотя каких мужчин она имела ввиду в моем-то возрасте?.. :-?) Ну а зато с мальчиками (парнями) мне оч даже везёт, главное...все хорошие попадаются Веселый
Записан

Если вам что-то не нравится, измените это. Если не можете изменить это «что-то», измените свое к нему отношение. Не жалуйтесь.
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 19 Январь 2007, 11:36:09 »

Никада не ходила и не пойду к никаким гадалкам.
Вот если какая знакомая картишки раскинет - то против не буду. Но это так... чисто постебаться  Веселый

Раньше я увлекалась всякого рода "магией", привораживать пыталась (тогда мне казалось, что мой успех с парнями зависел именно от моей магии Смеющийся Смеющийся Смеющийся )... а потом стало неинтересно  :-/ Выросла наверное
Записан

smartone
Гость
« Ответ #14 : 19 Январь 2007, 12:37:19 »

Цитировать
какие гадалки епрст? вы как дети говорят - на улице ветер от того что деревья качаюцца. то же самое и здесь она наговорит всякой херни а вы потом подстраивайте обычные события в жизни под ее слова. на этом бабло колотят, а чтобы колотить бабло надо это уметь делать, а они это умеют. мошт и есть 1 на 1000 обладающая какиминить способностями но остальные...

вчера передачу о гаданиях смотрел,вернее она смотрела,а я полглазом,но запомнил  одну умную вещь,какой-то дядька-психолог говорил,что после "предсказаний" человек просто программирует себя на эту ситуацию и подобное развитие событий. вот нагадали ей блондина и будет она как зомби только его всю жизнь искать,а брюнета напротив даже не заметит,так и останется старой девой. :-/
Записан
TIFFI
Гродненец
**

Репутация: +244/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Январь 2007, 15:58:50 »

Smartone
Истину глаголишь! Подмигивающий
мы действительно себя программируем, и тогда уже не замечаешь, что вокруг творится...  
Записан

Если вам что-то не нравится, измените это. Если не можете изменить это «что-то», измените свое к нему отношение. Не жалуйтесь.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Январь 2007, 16:44:38 »

Цитировать
Smartone
Истину глаголишь! Подмигивающий
мы действительно себя программируем, и тогда уже не замечаешь, что вокруг творится...  

Правильно - никогда не стоит верить в такие "дела". Жизнь идет и никто кроме Бога, наверное, на самом деле не знает что будет с нами. Но просто ещё бывают такие случаи, которые как к фантастике или мистике и не отнесешь - встречаются случайные люди, которые тебе говорят какие-то вещи, ты не веришь им всей душой... но проходит время и всё сбывается. Что это - совпадение? Или может, действительно есть такие люди, которым чуть-чуть приоткрыта завеса тайны нашего будущего?
Всё это сложные вопросы, и выход здесь один - не надо полагаться на какие-то там предсказания, надо просто жить и наслаждаться этой самой жизнью.
Записан
smartone
Гость
« Ответ #17 : 19 Январь 2007, 17:05:24 »

Цитировать
Цитировать
Smartone
Истину глаголишь! Подмигивающий
мы действительно себя программируем, и тогда уже не замечаешь, что вокруг творится...  

Правильно - никогда не стоит верить в такие "дела". Жизнь идет и никто кроме Бога, наверное, на самом деле не знает что будет с нами. [highlight]Но просто ещё бывают такие случаи, которые как к фантастике или мистике и не отнесешь - встречаются случайные люди, которые тебе говорят какие-то вещи, ты не веришь им всей душой... но проходит время и всё сбывается. Что это - совпадение? [/highlight]Или может, действительно есть такие люди, которым чуть-чуть приоткрыта завеса тайны нашего будущего?
Всё это сложные вопросы, и выход здесь один - не надо полагаться на какие-то там предсказания, надо просто жить и наслаждаться этой самой жизнью.

нет. это программа. идем как овечки на заклание. потому что так "предначертано судьбой/гадалкой"(нужное подчеркнуть) и не сопротивляемся и не боремся,имхо.
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Январь 2007, 17:37:26 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Smartone
Истину глаголишь! Подмигивающий
мы действительно себя программируем, и тогда уже не замечаешь, что вокруг творится...  

Правильно - никогда не стоит верить в такие "дела". Жизнь идет и никто кроме Бога, наверное, на самом деле не знает что будет с нами. [highlight]Но просто ещё бывают такие случаи, которые как к фантастике или мистике и не отнесешь - встречаются случайные люди, которые тебе говорят какие-то вещи, ты не веришь им всей душой... но проходит время и всё сбывается. Что это - совпадение? [/highlight]Или может, действительно есть такие люди, которым чуть-чуть приоткрыта завеса тайны нашего будущего?
Всё это сложные вопросы, и выход здесь один - не надо полагаться на какие-то там предсказания, надо просто жить и наслаждаться этой самой жизнью.

нет. это программа. идем как овечки на заклание. потому что так "предначертано судьбой/гадалкой"(нужное подчеркнуть) [highlight]и не сопротивляемся и не боремся[/highlight],имхо.

Нет, боремся и сопротивляемся до последнего вздоха, до последней здравой мысли в голове, не веря миру, окружающим... А ведь кто-то заранее знал, что все тщетно...
Записан
smartone
Гость
« Ответ #19 : 19 Январь 2007, 17:41:36 »

ОН просто ляпнул фигню,а мы сдались... живет человек,горя не знает,потом "друг" говорит:"А знаешь у тебя нос длинный,он тебя так портит.." и все!  пока пластику не сделает не успокоится (а носик оч даже красивый а аккуратный был)
« Последнее редактирование: 19 Январь 2007, 17:42:30 от smartone » Записан
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #20 : 19 Январь 2007, 20:05:26 »

Мне все такие вот говорили что я молодая выйду замуж.
но никто не сказал что я доживу до свадьбы.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2007, 15:30:26 от Frank_Incensse » Записан
Jus
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Январь 2007, 20:27:34 »

мне кажется, с гадалками лучше не связываться. Фигни всякой наговорят, грузиться потом... Лучше будь что будет
Записан

Беларускi мужчына - чысты аб'ект кахання
pascal
Гость
« Ответ #22 : 20 Январь 2007, 09:58:43 »

Неверю ... была ситуация у девушки одной...  типо всё будущее расписали ,а про настоящее говорила истеную правду ,был в ажуе , но ничего не сбылось ... !  Улыбка Глупец ... !
Записан
TIFFI
Гродненец
**

Репутация: +244/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Январь 2007, 18:44:58 »

Цитировать
Неверю ... была ситуация у девушки одной...  типо всё будущее расписали ,а про настоящее говорила истеную правду ,был в ажуе , но ничего не сбылось ... !  Улыбка Глупец ... !
Вот-вот, прям моя ситуация...  :-/
Записан

Если вам что-то не нравится, измените это. Если не можете изменить это «что-то», измените свое к нему отношение. Не жалуйтесь.
malupaska
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2016


Комнатный лев и настоящая женщина

S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Январь 2007, 19:27:53 »

Как в том фильме: " Ой, у нас дифчонки так гадают, так гадают! Ну в общем сбудицца!" Смеющийся
Записан

Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69 (ц)

xxx: она меня удовлетворяет орально
xxx: и я её удовлетворяю орально
yyy: поза 69 шоль?
xxx: та не, просто целуемся (башорг)
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Мэр города
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Январь 2007, 20:19:40 »

....хорошие гадалки - это хорошие психологи...... 8-) 8-) 8-)....нагадают то, что хочешь услышать или то, что тебя волнует, чтобы заинтерисовать..... Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий...
..проблемы у нас у всех похожие, поэтому тут особого таланта не надо, чтобы рассказать про жизнь человека, а про будущее можно логически предположить... Строит глазки Строит глазки Строит глазки......
я сама ходила 2 раза.....и оба раза просто умирала от смеха.....БРЕД!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
Darkconsciousness
Гость
« Ответ #26 : 20 Январь 2007, 20:32:27 »

Эх... Гадания, предсказания, судьба... Если кто смотрел фильм "Ключ от всех дверей", то там есть одна убедительная фраза по сюжету "Во что веришь то и сбудется". Но как по моему то это сомогипноз... Хотя, по рассказам некоторых это и правда... А может это совпадения? Кароче я запутался.
Записан
TIFFI
Гродненец
**

Репутация: +244/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Январь 2007, 22:31:25 »

Цитировать
Эх... Гадания, предсказания, судьба... Если кто смотрел фильм "Ключ от всех дверей", то там есть одна убедительная фраза по сюжету "Во что веришь то и сбудется". Но как по моему то это сомогипноз... Хотя, по рассказам некоторых это и правда... А может это совпадения? Кароче я запутался.
Полностью согласна с тем, "во что веришь, то и сбудется", просто мы сами себе что-то внушаем, а потом убедительно думаем, что именно так, а не иначе должна сложиться наша жизнь Рот на замке
Записан

Если вам что-то не нравится, измените это. Если не можете изменить это «что-то», измените свое к нему отношение. Не жалуйтесь.
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Январь 2007, 23:17:31 »

Цитировать
хорошие гадалки - это хорошие психологи
Ещё какие! Те, кто не верит во всю эту галиматью, а гадает ради прикола, им не интересны! А вот наивные, неуверенные в себе, с этакой печатью несчастья на лице - сущая находка!

Меня цыганки почему-то никогда не трогают и никогда не смотрят мне в глаза. Однажды с подругой на Варшавском ж/д вокзале ждали поезд: их там тьма! Крутились и возле нас несколько, но не подходили. Стоило мне на пару минут отойти, подкатили 3 такие цыганки-гадалки к подруге и давай её обрабатывать.
Возвращаюсь и слышу: «Ой, вижу порча на тебе, красавица, завяжи ниточку, дай руку, погадаю...»
А лопух мой стоит и мекает что-то невразумительное. Ох и злющая же я была! А они увидели меня и быстренько свалили. Подруга потом говорила, что была как во сне.

Бабуси гадалки тоже меня не жалуют. Ходила пару раз из любопытства, а они с кислыми минами чего-то там про интерес в казённом доме, длинную дорогу и пр. избитую ерунду пошептали мне, лишь бы отвязалась быстрее.



Записан
Poison
Депутат горсовета
*****

Репутация: +687/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6024


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Январь 2007, 00:46:21 »

Цитировать
Эх... Гадания, предсказания, судьба... Если кто смотрел фильм "Ключ от всех дверей", то там есть одна убедительная фраза по сюжету "Во что веришь то и сбудется". Но как по моему то это сомогипноз... Хотя, по рассказам некоторых это и правда... А может это совпадения? Кароче я запутался.

Хм... Если бы так всё просто в жизни было... :-/ Начал верить в хорошую семью, деньги и успех - это прям так всё и сбылось! :-?
Записан

Разработка сайта, баннеры (flash, jpeg, gif), лого, графический дизайн и т.д. Срочное изготовление.
Страниц  : 2 3 ... 111 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,208 секунд. Запросов: 19.