JuBi
|
brjasha я всё написала выше. больше мне добавить нечего.
в любом случае - для любого модератора данная дискуссия полезна. и дело не в том, кто прав, кто виноват.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
brjasha
|
а этот пример с "извинениями", по-моему, явный пример удовлетворения собственной самооценки через власть. бе. кстати, можно огласить ник этого модератора?
а я считаю это ваше заявление необоснованным. если вы дейстивтельно имели ввиду мой пост, а не дискуссию об извинених в общих чертах на последней странице. уточните, пожалуйста.
|
|
|
Записан
|
Чтобы стать членом Опель-Клуба: 1.Читаем Устав2. Посещаем встречи Опель-Клуба и проявляем интерес к клубной жизни. 3. В случае положительного решения - вступаем в Гродненский Опель-Клуб.
|
|
|
Pillgrim ☭
|
да какие нафиг просьбы и извинения ? Всё просто - если получил предупреждение/карточку/удаление поста за нарушение правил - cиди молча. Если нарушения правил не было - пиши сюда. Все свои карточки, а было их 5, я честно и молча (там где понятно за что) отсидел в бане. А вот когда резали мои посты по теме, или высасывали предупреждения из пальца - вы знаете чем это закончилось. Я был не прав только в одном - надо было не в теме с модерами спорить, а сразу здесь ) В своих темах они, как шпана - смелые, наглые и прикрывают друг друга ).
|
|
|
Записан
|
Чтобы разговаривать с некоторыми пользователями форума на одном уровне, приходится ложиться
|
|
|
JuBi
|
а я считаю это ваше заявление необоснованным. если вы дейстивтельно имели ввиду мой пост, а не дискуссию об извинених в общих чертах на последней странице. уточните, пожалуйста.
не обижайтесь. просто пересмотрите свои позиции. я обосновывать ничего не буду, потому что я всё написала. и что-то обосновывать опять - это повторяться только другими словами.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
brjasha
|
не понимаю, в чём на ваш взгляд я неправ. по-моему, тут просто неправильно трактуют то моё сообщение. я написал это не для удовлетворения каких-то своих потребностей. а для удобства пользователей. допустим, человек создал тему с названием "Продам авто". написал кучу инфы там, фотки запостил. но такое название нарушает правила, поэтому я блокирую тему. и вот для того, чтобы человеку не пришлось заново создавать тему с правильным названием и снова писать инфу, вставлять фотки, я написал, что разблокирую старую тему, если человек согласен исправить её. про извинения речь не шла.
что касается блокировки темы, нарушающей правила. я дал людям время увидеть новые правила. месяц исправлял новые и старые темы, чтобы они соответствовали правилам. даже за новые темы, созданные не по правилам, я не давал карточек, не писал предупреждения. просто молча исправлял. но поймите, что в "продажных" разделах темы создаются очень активно. я не считаю, что постоянно молча исправлять - это правильный подход - люди не смогут учиться на ошибках других. в тоже время, не станешь же всем подряд давать карточки.
|
|
|
Записан
|
Чтобы стать членом Опель-Клуба: 1.Читаем Устав2. Посещаем встречи Опель-Клуба и проявляем интерес к клубной жизни. 3. В случае положительного решения - вступаем в Гродненский Опель-Клуб.
|
|
|
JuBi
|
не понимаю, в чём на ваш взгляд я неправ в любом случае - для любого модератора данная дискуссия полезна.и дело не в том, кто прав, кто виноват.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ierdna
|
что касается блокировки темы, нарушающей правила. я дал людям время увидеть новые правила. месяц исправлял новые и старые темы, чтобы они соответствовали правилам. я дал, я не дал, я... б_я, как в армии единоначалие какое-то. вас же команда там. вся команда молчит, а ты один начал правила писать и утверждать. да и за что карточки давать и предупреждения? за отсутствие цены в первом сообщении? ну и пусть не будет этой цены. кому надо, тот позвонит, в теме или в лс поинтересуется. за лишнее открытие баннеры покажутся, польза от этого и форуму будет. не зря же их повесили. вы еще бы шаблон заделали, и фильтр повесили на раздел, чтобы тема создавалась только по шаблону и по-другому никак. и тогда все под линеечку должно быть, ровенько и аккуратненько, будут все равны, как при коммунизме. загоняете в строгие рамки. это как с торрентами, написали правила и требования к раздачам, есть что раздавать, да пока сделаешь раздачу по-правилам, разхочется раздавать.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
brjasha
|
не понимаю, в чём на ваш взгляд я неправ в любом случае - для любого модератора данная дискуссия полезна.и дело не в том, кто прав, кто виноват. однако, вы же указали мне просто пересмотрите свои позиции. на счёт пользы дискуссии - согласен. но думаю, уже достаточно обо мне. жизнь покажет, правильно ли я выбрал метод работы. Добавлено: 21 Май 2010, 13:55:36
что касается блокировки темы, нарушающей правила. я дал людям время увидеть новые правила. месяц исправлял новые и старые темы, чтобы они соответствовали правилам. я дал, я не дал, я... б_я, как в армии единоначалие какое-то. вас же команда там. вся команда молчит, а ты один начал правила писать и утверждать. да и за что карточки давать и предупреждения? за отсутствие цены в первом сообщении? ну и пусть не будет этой цены. кому надо, тот позвонит, в теме или в лс поинтересуется. за лишнее открытие баннеры покажутся, польза от этого и форуму будет. не зря же их повесили. вы еще бы шаблон заделали, и фильтр повесили на раздел, чтобы тема создавалась только по шаблону и по-другому никак. и тогда все под линеечку должно быть, ровенько и аккуратненько, будут все равны, как при коммунизме. загоняете в строгие рамки. это как с торрентами, написали правила и требования к раздачам, есть что раздавать, да пока сделаешь раздачу по-правилам, разхочется раздавать. ой, извини, с тобой посоветоваться забыли, как нам правила написать. то что правила не обсуждались между модераторами открыто, не значит, что они не обсуждались вообще. не пытайся делать выводы, если знания твои неполны. и прежде чем обсуждать правила, неплохо было бы их почитать внимательно.
|
|
|
Записан
|
Чтобы стать членом Опель-Клуба: 1.Читаем Устав2. Посещаем встречи Опель-Клуба и проявляем интерес к клубной жизни. 3. В случае положительного решения - вступаем в Гродненский Опель-Клуб.
|
|
|
.:кнопыч:.
|
меня всё чаще стали напрягать модеры ветки " Дизайн, фотография, компьютерная графика" такое чувство что если среди них одни фотографы то и ветка должна быть сугубо для фотографов. последней каплей терпения данного театра абсурда было ЭТО http://forum.grodno.net/index.php?topic=306413.0 ТЕМА ПРО ОБЬЕДИНенИЕ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СОЗДАНИЕ МУЛЬТИКА В ВЕТКЕ УСЛУГИ, и при том уже не в первый раз. там либо пора среди них чистку проести либо доходчиво обьяснить что тема не только о фотографиях за то что мы видим в топе ветки? !!! Фотографы за работой !!! Конкурс от "Твой стыль" дедлайн 12 мая+МК А.Ленкевича новый Фото военного периода для газеты новый Список жж и сайтов Гродненских фотографов как же им хочется себя распиарить послав правила куда по дальше
|
|
|
Записан
|
© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
|
|
|
JuBi
|
на счёт пользы дискуссии - согласен. но думаю, уже достаточно обо мне. жизнь покажет, правильно ли я выбрал метод работы я написала не "ИЗМЕНИТЕ" свои позиции, а "ПЕРЕСМОТРИТЕ". а вообще совет: 1. меньше оправданий. 2. к людям надо прислушиваться. или хотя бы попытаться понять.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ierdna
|
ой, извини, с тобой посоветоваться забыли, как нам правила написать. то что правила не обсуждались между модераторами открыто, не значит, что они не обсуждались вообще. не пытайся делать выводы, если знания твои неполны. и прежде чем обсуждать правила, неплохо было бы их почитать внимательно. ну почему всегда так?! был человек человеком, пользователь пользователем. появились у пользователя большие звезды под ником, всё, пи[цензура]дец, ему нужно делать революцию, всё плохо, всё надо менять. жили до этого, покупали-продавали. но стоило появиться молодому и горячему модеру, всё, наступает апокалипсис - жили не по правилам, покупали-продавали тоже не по правилам. да, кстати, светани слайдами обсуждения! и хотелось бы почитать правила, только не те, что от 26.04.10, а те, что были ДО них. и почему не обсуждались правила открыто? вдруг здравомыслящие люди посоветовали бы что-то стоящее. нееет, зачем?! проще потом попросить извинения. а раз извиняешься, значит, уже чувствуешь за собой что-то нехорошее. кстати, в недалеком прошлом уже были случаи переделки правил под себя. и все это ругают, и всем это не нравится. но всем молодым да горячим модерам хочется побыть этим переписчиком.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
brjasha
|
ой, извини, с тобой посоветоваться забыли, как нам правила написать. то что правила не обсуждались между модераторами открыто, не значит, что они не обсуждались вообще. не пытайся делать выводы, если знания твои неполны. и прежде чем обсуждать правила, неплохо было бы их почитать внимательно. ну почему всегда так?! был человек человеком, пользователь пользователем. появились у пользователя большие звезды под ником, всё, пи[цензура]дец, ему нужно делать революцию, всё плохо, всё надо менять. жили до этого, покупали-продавали. но стоило появиться молодому и горячему модеру, всё, наступает апокалипсис - жили не по правилам, покупали-продавали тоже не по правилам. да, кстати, светани слайдами обсуждения! и хотелось бы почитать правила, только не те, что от 26.04.10, а те, что были ДО них. и почему не обсуждались правила открыто? вдруг здравомыслящие люди посоветовали бы что-то стоящее. нееет, зачем?! проще потом попросить извинения. а раз извиняешься, значит, уже чувствуешь за собой что-то нехорошее. кстати, в недалеком прошлом уже были случаи переделки правил под себя. и все это ругают, и всем это не нравится. но всем молодым да горячим модерам хочется побыть этим переписчиком. если бы ты когда-либо читал те старые правила, то был бы в курсе, что мои от тех отличаются только краткостью изложения. если раньше было несколько пунктов, то я просто свёл их в один - мало кто захочет вникать в длинные правила.
|
|
|
Записан
|
Чтобы стать членом Опель-Клуба: 1.Читаем Устав2. Посещаем встречи Опель-Клуба и проявляем интерес к клубной жизни. 3. В случае положительного решения - вступаем в Гродненский Опель-Клуб.
|
|
|
SZA
|
Последние три сообщения были пронизаны личной неприязнью и оскорблениями. Они удалены. Всем устное предупреждение. Для многих выдача еще одной карточки будет означать бан на неделю или больше.
Совет: если вас провоцируют, постарайтесь не отвечать на грубость грубостью, просто нажмите "сообщить модератору".
|
|
|
Записан
|
МАТ НА ФОРУМЕ - ЗАПРЕЩЕН! Веду незримую войну с матом и нецензурщиной на форуме. Вы увидели мат на форуме? Сообщайте мне, виновники будут наказаны.
|
|
|
.:кнопыч:.
|
Последние три сообщения были пронизаны личной неприязнью и оскорблениями. Они удалены. Всем устное предупреждение. Для многих выдача еще одной карточки будет означать бан на неделю или больше.
Совет: если вас провоцируют, постарайтесь не отвечать на грубость грубостью, просто нажмите "сообщить модератору".
а на четвертое сообщение будет реакция? или то что я описал это нормально?
|
|
|
Записан
|
© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
|
|
|
JuBi
|
лучше признайтесь, кто меня помиловал, а не ссорьтесь  у меня было предупрждение в ветке компьютеров за ап - исчезло  и я не перед кем не извинялась. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fatal1ty
|
любят тебя значит сильно.  Пысы.поедее когда кто то из модераторов карточку снимает,приходит мессага в личку. А так видно попала под амнистию.админ вроде бы 9го мая делал
|
|
|
Записан
|
My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night? In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine, I would shiver the whole night through...

|
|
|
Pillgrim ☭
|
|
|
|
Записан
|
Чтобы разговаривать с некоторыми пользователями форума на одном уровне, приходится ложиться
|
|
|
Koshka
|
ну почему всегда так?! был человек человеком, пользователь пользователем. появились у пользователя большие звезды под ником, всё, пи[цензура]дец это типа испытание медными трубами не всем под силу. Совет: если вас провоцируют, постарайтесь не отвечать на грубость грубостью, просто нажмите "сообщить модератору".
так то оно так. только скажите, что если провокация поступила от самого модератора ветки? ему же самому послать на него же жалобу? вот он поржет.  а вот участник форума, будучи модератором в одной из веток, в другой, где таковым не является, на каком основании смеет угрожать, что забанил бы, если бы я появилась в его ветке? знаете, я даже ради любопытства сходила в его ветку, ну дабы посмотреть на образцовый порядок. так вот, мои фразы (за которые он бы меня забанил, будь его воля, как он выразился) - просто невинная шалость, по сравнению с тем, что пишут люди в его темах... объективности ноль, зато масса заносчивости, непонятно откуда взявшихся домыслов о том, какая я там реале, поток просто хамства и оскорблений. а ведь власть!  то-то же. равняйтесь, как говорится. 
|
|
|
Записан
|
Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ". На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
|
|
|
Highlander
|
так то оно так. только скажите, что если провокация поступила от самого модератора ветки? ему же самому послать на него же жалобу? вот он поржет.  Данную жалобу получит не только модератор этой ветки, но и глобальные модераторы и админ форума.
|
|
|
Записан
|
Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник". Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
|
|
|
Багира
Гость
|
Re: Правила ветки « Ответ #8 : 26 Октября 2009, 10:06:07 » цитирование постов подлежащих наказанию также наказывается. Модератор Лёлька сама в своей же ветке нарушает порядок! И не одна я это заметила! (как то она пригрозила мне УСТНЫМ предупреждением, заявив, что там , в "Мысли вслух" нельзя цитировать , а счас сама нарушает . причёи цитата вооооообще из ветки " Про это ..")
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
|
кроме личной неприязни и ревности к её бывшему мужчине - ничего не наблюдаю,это лишний раз подтверждает,что человек хочет хоть как то обратить на себя внимание....на то что в теме устроили личку - багира и её друзья,и я не делаю им никаких предупреждений - это видно плохо....,т.к. при удалении их постов или вынесении предупреждения - это с их слов будет личной неприязнью.....теперь во избежании таких поклёпов - тема будет модерироваться "в ежёвых рукавицах" цитирование постов подлежащих наказанию также наказывается. Т.е. - процитировал мат - получи карточку. Re: Правила ветки « Ответ #8 : 26 Октября 2009, 10:06:07 » читаем внимательно правила ветки,а не "выдераем" слова из контекстаа устное багире было выдано за нарушение - Админ был в курсе за что и почему и даже на то,что она ответила после предупреждения п.с. относитесь к людям так,как хотели бы вы ,чтобы они относились к вам© - золотое правило 
|
|
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2010, 12:08:06 от LёLка »
|
Записан
|
Фиолетово–не цвет,а состояние души.. Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
|
|
|
Fatal1ty
|
Ну ну.лелечка.рассказывай сказочки.одним за маты предупреждения кидаем.у других мы их просто не замечаем.наверно случайно.да еще пугаем потом через личку своими карточками.
|
|
|
Записан
|
My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night? In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine, I would shiver the whole night through...

|
|
|
|
ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
|
Ну ну.лелечка.рассказывай сказочки.одним за маты предупреждения кидаем.у других мы их просто не замечаем.наверно случайно.да еще пугаем потом через личку своими карточками.
по поводу матов - вы с багирой получили по устному в личку с удалением картинок с матом(в один же день) - значит это ваши маты без карточки остались модераторы не пугаютп.с.научитесь уже отличать реальную жизнь от виртуальной...в жизни быть никем,а в интернете королём? - бывает такое,но не долго  нет больше смысла,что либо говорить "обиженным"
|
|
|
Записан
|
Фиолетово–не цвет,а состояние души.. Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
|
|
|
Fatal1ty
|
Солнышко.ты должна,ответить публично в теме,а не писать мне в личку.наказания за маты не получили "некоторые" личности.работа модератора дело публичное,и ты должна давать предупреждения публично! А то что ты прикалупываешься к нам,уже давно извесно.и не надо,тут говорить про личные мотивы,ладно? Сама же вечно лезешь.упала ты мне с высокой колокольни.суть притензии высказана в первом посте.ты начинаешь переходить на личное.хочешь личного?звони.давно желаю пообщаться.
|
|
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 00:36:24 от Fatal1ty »
|
Записан
|
My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night? In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine, I would shiver the whole night through...

|
|
|
Злоба
|
наказания за маты не получили "некоторые" личности.работа модератора дело публичное,и ты должна давать предупреждения публично! Если есть какие-то нарекания на её действия в Мыслях, то пересылай с линками их ещё и мне  По части матов у меня отношение отличается от оного у модера LёLка. Маты в контексте, уместные и не осокорбительные, имеют право жить) Как по мне, то гораздо большая ахинея и чушь пишется в целом в ветках: - Что Вы подумали в эту минуту - Что делаешь?! - Одним словом,что у тебя на душе !
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Багира
Гость
|
Не ну нормально! Я про работу модератора говорю и не слова о личной жизни, а она мне про каких-то мужчин. Личное не затрагиваем как бэ. Тут вообще-то про работу форума пишут люди!  - Что Вы подумали в эту минуту- Что делаешь?!- Одним словом,что у тебя на душе ! По поводу первого соглашусь. Другие вроде нормальные ( такие глубокомысленные  )
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fatal1ty
|
Если есть какие-то нарекания на её действия в Мыслях, то пересылай с линками их ещё и мне Я коплю скриншотики
|
|
|
Записан
|
My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night? In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine, I would shiver the whole night through...

|
|
|
Багира
Гость
|
Вчера в теме " Что вы подумали в эту минуту ..." пропал мой безобидный НЕМАТНЫЙ пост . Абсолютно без предупреждения! Жду ответа в теме!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|