Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 19:00:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Сделаю всё, чтобы стать мамой!

Страниц  : 1 ... 688 689 691 692 ... 709 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сделаю всё, чтобы стать мамой!  (Прочитано 1050296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
флешка
Небо дарит нам чудеса!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-0
Offline Offline

Сообщений: 1248


А я верю в чудеса!!!!!!

Просмотр профиля
« : 29 Сентябрь 2010, 12:57:50 »

Привет всем.
Предлагаю поболтать на эту тему.
Так что пишите, кто-что-о чем думает  Веселый

Девочки, благодаря tanuha73 у Вас есть возможность воспользоваться этой очень нужной информацией!

НУЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 16:56:56 от Юнона » Записан


BÓG ZAPŁAĆ "BOCIANU", A ZWŁASZCZA GRZEGORZU MRUGACZU, BO JEGO RĘKAMI BÓG OBDARZYŁ NAS CUDEM

[IMG]http://lines.photo-ma
Первое сообщение / продолжение темы 
strekoza:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


Просмотр профиля
« Ответ #20671 : 11 Декабрь 2016, 19:34:26 »


gulzar

Спасибо за подсказку!
Записан

andru_xa
не говорите мне, что надо делать и я не скажу вам, куда надо идти
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


частный самолет

Просмотр профиля Email
« Ответ #20672 : 20 Декабрь 2016, 21:20:47 »

Добрый вечер, пишу со страницы мужа, может кому-то нужна прогинова (1 упаковка) и ЛАКТАГЕЛЬ (для нормализации PH и микрофлоры) Пишите в Лс.
Записан
Mushka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #20673 : 25 Декабрь 2016, 23:26:58 »

ФЕМАРА 10 таб (остаток) 2000 российских руб.Тел 8-029-2345003


* IMG_3463.jpg (62,46 Кб, 900x900 - просмотрено 1565 раз.)
Записан
lika88
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Kiss

Просмотр профиля Email
« Ответ #20674 : 29 Декабрь 2016, 23:09:02 »

Здравствуйте,дюфастон остался?если да можно ваш номерок!
Записан
•Aygo•
(с)
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177

Просмотр профиля
« Ответ #20675 : 20 Январь 2017, 19:02:42 »

Девочки, может есть у кого то 3 таблетки клостилбегита ?
Не хочется целую упаковку покупать
Записан
*Elena*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


S Просмотр профиля
« Ответ #20676 : 20 Январь 2017, 19:19:43 »

Осталось 6 таблеток Прогинова - срок годности до 09.17, клостилбегит 1 т - срок годности до 04.18, папаверин 5 свечей - срок годности до 07.17.
ОТДАМ
Записан

•Aygo•
(с)
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177

Просмотр профиля
« Ответ #20677 : 20 Январь 2017, 21:22:47 »

Осталось 6 таблеток Прогинова - срок годности до 09.17, клостилбегит 1 т - срок годности до 04.18, папаверин 5 свечей - срок годности до 07.17.
ОТДАМ

Клостилбегит заберу  завтра
Записан
innn
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #20678 : 23 Январь 2017, 12:26:10 »

продам прегнил.
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #20679 : 25 Январь 2017, 17:58:43 »

Девочки, кому доктор ставит диагноз звучащий как:
- Андрогенитальный синдром (АГС)
или
- Врожденная дисфункция коры надпочечников (ВДКН)
или
- неклассическая врожденная дисфункция коры надпочечников (нВДКН)
или
- просто говорит, что у вас повышен 17-ОН-прогестерон и будем лечить

и вы хотите убедиться, что диагноз верен:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Эмбрио можно сдать генетическую диагностику ВДКН, стоимость озвучена на сайте 218 новых бел. рублей.

(Рассматриваются не только ген СУР-21, но и другие ассоциированные с этим диагнозом (названия диагноза перечислены выше))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Записан
willbeok
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #20680 : 27 Январь 2017, 13:09:58 »


остались лекарства от успешного протокола:
Lutinus 100mg (08/2017) 8 шт
Неуробекс ( 03/2017) 41шт отдам даром
Клостилбегит (11/2019) 5шт
Doxycycline 100mg (10/2017) - 5 шт
Duphaston (2020) 16 шт
Utrogestan 100 (06/2018) - 6 шт
Дексаметазон (11/2019) - 3 шт
Записан
Mirt ik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #20681 : 27 Январь 2017, 16:32:49 »

Добрый день всем. Дайте совет, пожалуйста, .
Раньше наблюдалась у Рожко Т.Н.
Вопросов особых нет , маловат эндометрий на середине или во второй фазе цикла. Хочу проконсультироваться, но не решаюсь к кому записываться. Наверное, назначат эстрогены.
Что подскажете?
Ступакевич? Латышева? .может, просто в жк достаточно?......
Заранее спасибо всем, кто ответит.
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #20682 : 27 Январь 2017, 18:16:18 »

alenka21, а к Рожко уже не хотите?
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
EлeHa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Сообщений: 1665


Просмотр профиля
« Ответ #20683 : 27 Январь 2017, 19:36:46 »

alenka21,из вашего списка только Рожко!  Через всех прошла из них и только за Рожко!  Мое мнение!
Записан

]

ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #20684 : 27 Январь 2017, 23:30:24 »

Добрый день всем. Дайте совет, пожалуйста, .
Раньше наблюдалась у Рожко Т.Н.
Вопросов особых нет , маловат эндометрий на середине или во второй фазе цикла. Хочу проконсультироваться, но не решаюсь к кому записываться. Наверное, назначат эстрогены.
Что подскажете?
Ступакевич? Латышева? .может, просто в жк достаточно?......
Заранее спасибо всем, кто ответит.

не идите к Латышевой, Рожки отличный специалист многим девочкам помог. А Латышева мне сказал что я бесплодная,результат в линеечке, куча коммерческих диагнозов,кучап аб, и ещё она не умеет слушать,слова не дала сказать. Мне ещё Кашко нравится,щас к ней ходу лечусь
Записан

Mirt ik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #20685 : 28 Январь 2017, 00:57:09 »

Спасибо всем, девочки.
К Рожко в кжз просто запись на месяц вперед, так еще в итоге два цикла вылетают.
А Кашко где принимает?
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #20686 : 28 Январь 2017, 13:21:49 »

Спасибо всем, девочки.
К Рожко в кжз просто запись на месяц вперед, так еще в итоге два цикла вылетают.
А Кашко где принимает?
В кжз и в пц, в пц дешевле прием , да и с записью проще,через интернет можно
Записан

Mirt ik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #20687 : 28 Январь 2017, 16:05:46 »

Спасибо всем огроменное  Целующий Целующий Целующий
Записан
Nelli Dream
Гродненец
**

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


Просмотр профиля
« Ответ #20688 : 30 Январь 2017, 09:32:26 »

Девочки, доброе утро!
Может, кому-то нужна прогинова (16 драже осталось из 21) или медрол 4 мг (около 20 шт осталось из упаковки в 30 шт)?
Если нужно что-то из этого, обращайтесь в ЛС. По цене договоримся.
Записан
Charmant
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #20689 : 30 Январь 2017, 18:27:32 »

Может подскажет кто-то. В Гродно делают анализ на полиморфизм генов F5, F2 (мутация Лейдена)? Что-то не нахожу в перечне исследований Синэво. Заранее спасибо.
Записан

Качественная детская одежда по приемлемым ценам: "ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК"
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
EлeHa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Сообщений: 1665


Просмотр профиля
« Ответ #20690 : 31 Январь 2017, 22:54:31 »

А Латышева мне сказал что я бесплодная
Знакомая ситуация Рот на замке
Записан

]

Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #20691 : 01 Февраль 2017, 01:07:02 »

Информация для тех, у кого повышены антитела к ТПО (АТПО), поставлен диагноз АИТ и наблюдается бесплодие и/или невынашивание.
Имеет смысл проверится на непереносимость глютена (это в хлебобулочных изделиях) и казеина (это в молоке).
Или просто попробовать попрактиковать безглютеновую диету и безмолочную.
Достала из недр темы, так как хочу поделиться мыслями на этот счёт.
По поводу глютена в частности. СПКЯ много лет. Ановуляция даже на отмене. Так вот. Был полный отказ от хлебобулочных излелий,  муки, а также круп за исключением гречки и пшенки, питание -  по Монтиньяку.
Также в рацион введена корица (отвар 2 р/д), отвар мяты. Повышенная физическая активность (аэробные нагрузки). В первый же цикл офигительная овуляция (со всеми "бонусами", которых не было уже 7 лет типа наливания груди и т.п.) и зачатие с одной попытки.
Записан

Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #20692 : 01 Февраль 2017, 12:14:25 »

Девочки милые вы меня уж простите. Безглютеновые и иные сбалансированные диеты, здоровый образ жизни - это все хорошо. И правильно. Но этот образ  жизни просто всегда надо вести а не то что перед зачатием.
И кроме всего прочего это далеко не решит всех проблем с зачатием и не нужно думать.
Я например вообще никогда в жизни до беременности не ела печеньки и сладкое. И вела спортивный физически активный образ. Но не забеременела ни с первого раза ни даже с 10- го.
Это просто залог здоровья в целом и внешнего вида. Хотя думаю в целом это помогло выносить мне ребенка и родить его здоровым.
Но это не панацея. И не лекарство. 


Добавлено: 01 Февраль 2017, 12:29:59
И кстати я бы очень  поспорила с отрицающими овсянку по утрам. Ибо несмотря на глютен и калории это каша очищает желудок. И эффект от нее вместо нагрузки обратный.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 12:29:59 от Kama » Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #20693 : 01 Февраль 2017, 13:00:02 »

Девочки милые вы меня уж простите. Безглютеновые и иные сбалансированные диеты, здоровый образ жизни - это все хорошо. И правильно. Но этот образ  жизни просто всегда надо вести а не то что перед зачатием.
И кроме всего прочего это далеко не решит всех проблем с зачатием и не нужно думать.
Я например вообще никогда в жизни до беременности не ела печеньки и сладкое. И вела спортивный физически активный образ. Но не забеременела ни с первого раза ни даже с 10- го.
Это просто залог здоровья в целом и внешнего вида. Хотя думаю в целом это помогло выносить мне ребенка и родить его здоровым.
Но это не панацея. И не лекарство. 
Вы всё правильно говорите, но есть ещё и такая вещь, как индивидуальные особенности организма. Глютен - это не просто печенье и сладкое. Это всё, что в своём составе содержит хоть грамм зерновой муки и практически все крупы.  При некоторых заболеваниях, в том числе и спкя, нарушен инсулиновый ответ организма. И продукты с высоким Гликемическим Индексом нарушают его ещё больше и расшатывают гормональный строй организма. Об этом вам вряд ли скажут в гинекологии. По крайней мере, я живу с спкя 9 лет, я узнала об этом недавно. И я жила, не зная, что ежедневно сама себя толкала к диабету, съедая, казалось бы, здоровый продукт, типа кукурузы или риса. Поэтому в данном контексте определённая диета пожет стать именно тем дополнительным винтиком. 
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #20694 : 01 Февраль 2017, 13:12:29 »

Девочки милые вы меня уж простите. Безглютеновые и иные сбалансированные диеты, здоровый образ жизни - это все хорошо. И правильно. Но этот образ  жизни просто всегда надо вести а не то что перед зачатием. И кроме всего прочего это далеко не решит всех проблем с зачатием и не нужно думать. Я например вообще никогда в жизни до беременности не ела печеньки и сладкое. И вела спортивный физически активный образ. Но не забеременела ни с первого раза ни даже с 10- го.
Kama, но ведь у тебя нет ни СПКЯ, ни проблем со щитовидкой!
Естественно, не поможет ни безглютеновая ни глютеновая диета, например, тому у кого нет труб или хламидии или у мужа азооспермия или пять миом в матке.

А вот тем, у кого проблемы с зачатием вытекают из-за такого или иного нарушения в обмене веществ, почему бы и не попробовать?

Речь идет именно о девочках с бесплодием 1) ИДИОПАТИЧЕСКИМ (то есть причина бесплодия неизвестна), 2) СПКЯ (есть взаимосвязь мужду СПКЯ и проблемами со щитовидкой, так как у около 30% пациенток с СПКЯ был гипотиреоз. Почитайте связь между СПКЯ и щитовидкой http://www.ngmu.ru/cozo/mos/article/text_full.php?id=1058 А так же часто встречается субклинический гипотиреоз в таких случаях. Это когда св. Т4 в норме, а ТТГ слегка высоковат для желающей забеременеть и клиники нет), 3) на фоне гипотиреоза или с аутоимунным тиреоидитом.
Девочки с СПКЯ внимание, Ваше заболевание комплексное, это не просто бесплодие, а и инсулинорезистентность и проблемы с переработкой глюкозы.

Про диету при СПКЯ: http://www.babyplan.ru/forums/topic/22737-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/#ixzz27Zq4LdyW

Ты говоришь такая диета должна быть у любого человека, независимо от того, желает ли он зачать? Какая такая? То, что я писала, это было про исключение глютена и исключения казеина. (Там речь шла про вероятную непереносимость этих вещей у людей)
Та диета, что по ссылке выше, несколько шире. То есть ассортимент продуктов большой.
Так чем исключение глютена нужно любому человеку? И почему это здоровое питание? Например, есть одни яйца, это тоже без глютена и без казеина получится (типа яичная диета). А такая чисто белковая диета тоже не каждому подойдет. И хорошо даст по почкам. Но все же без глютена ведь и без казеина, но здоровым питанием сложно назвать.

Добавлено: [time]Срд 01 Фев 2017 11:18:29[/time]
Очень надеюсь, что еще один человечек с СПКЯ отпишется тут позже (после второго скрининга или уже после родов), как получилось забеременеть с СПКЯ применяя диету, БАДы, витамины и метформин.

Добавлено: [time]Срд 01 Фев 2017 12:31:24[/time]
---------------------
------------------------
----------------------
Девочки, которым Латышева говорила, что вы бесплодные. Может зря обижаетесь? Ведь диагноз бесплодие (это надпись Steril. I или 1, Sterilitas - если беременности никогда не было, то есть первичное бесплодие, или же надпись Steril. II, Steril. 2 - если бесплодие вторичное, то есть беременность хоть одна и хоть какая наступала.) ставят ВСЕМ, кто в течении года попыток зачать ребенка не зачал его.
То есть бесплодие - это не признание факта, что никогда не получится зачать, а признание факта, что в течении года не получилось зачать (женщинам после 35 лет могут поставить, если в течении 6 месяцев не получилось).

У кого в паре мужское бесплодие, тому тоже ставят (женщине тоже) Steril. 1 или 2 - у меня, когда имелся в наличии один ребенок, приходя к врачам с попыткой зачать второго (мужской фактор в паре), обнаруживалась надпись Steril. II.

Посмотрите в свои карточки, что писали другие врачи. Пока диагноз точный типа "СПКЯ" не выяснен скорее всего так и писали что бесплодие первичное или вторичное или слово Steril. А когда уже диагноз выяснен, то вполне возможно, что писали конкретный диагноз.

Или прям Латышева стремилась оскорбить? И нагнетала "ты бесплодна, у тебя не шансов, ты никогда не станешь матерью"?

Добавлено: [time]Срд 01 Фев 2017 11:43:40[/time]
Еще раз повторюсь, что бесплодие - это констатация факта, что у данного человека не получилось зачать в течение года живя половой жизнью без предохранения. И не более того. Бесплодие бывает абсолютным и относительным, кроме того. Если относительное, то получается, если что-то поменять в уравнении (например, пить л-тироксин при гипотиреозе), то зачатие произойдет. Если абсолютное - то нужны какие-то более радикальные меры. Например, нет матки у женщины. Чтоб получить ребенка ей нужна суррогатная мать. И тогда у женщины будет свой ребенок. То есть в любом случае диагноз "бесплодие", даже если "абсолютное бесплодие" - это не оскорбление и не уверение врача, что ничего не поможет и детей не будет.

Добавлено: [time]Срд 01 Фев 2017 12:51:39[/time]
P.S. Я тоже была пациенткой Латышевой и тоже мне особо она ничем не помогла. Но я не обижаюсь и не считаю ее хуже или лучше других. Смотря с какой проблемой придёт человек. Кому-то не поможет ни Рожко, ни Латышева, ни в Эмбрио, ни ЭКО в Польше, а может виной всему будет лишний вес или вообще служба в армии на подводной лодке.
А у кого-то такая жесткая диета и спортнагрузки, что жира в организме 0, эстрогенов катастрофически поэтому мало, валит тестостерон (у женщины) и ей достаточно поехать на пару недель в отпуск, отъесть бока и забеременеть.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 14:11:42 от Morena Baccarin » Записан
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #20695 : 01 Февраль 2017, 13:53:01 »

 Улыбка поддерживаю,  что при СПКЯ диета помогает! 
Моя история.
В апреле 2016 года я собиралась в протокол.  Начала принимать дюфастон,  овуляцией на 13 д. ц.  по УЗИ как обычно и не пахло.
И вместе с началом приема дюфастона я начала диету 6 лепесков,  она состоит из 6 дней монодиет - белковых преимущественно.  И потом перешла на ПП.
Похудела за этот период на 4.5 кг.  На 25 д. ц.  отменила дюфастон и стала ждать месячных,  чтобы ехать в клинику.
Но месячные не пришли,  а начала болеть грудь.  Ну и потопала я на узи,  на котором оказалось,  что произошла овуляция) 
Так что ограничения в еде ой как актуально!

Добавлено: 01 Февраль 2017, 13:58:08
На семейном совете мы решили повременить с протоколом. 
Я продолжила придерживаться принципам ПП с учетом того,  что при СПКЯ нужно больше белка.  С апреля по август я похудела с 72 до 60 кг  и за это время было 3! подтвержденных УЗИ овуляции!
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #20696 : 01 Февраль 2017, 14:16:40 »

В целом, всё питание основывается на продктах с низким ГИ - гликемическим индексом. Система питания Монтиньяка. В Google AppStore есть приложения со списком продуктов по ГИ. Очень удобно - открыл, посмотрел.
В ссылке есть отдельный посто по фитотерапии. Я от себя бы добавила корицу. Или отвар, или капсулы. Также мяту, спирулину и кокос.
Я придерживаюсь мнения, что все добавки нужно принимать в максимально натуральном виде. Корицу принимаю в виде отвара 2 р/д, мяту в виде мятного чая, кокос в натуральном виде, спирулину в таблетированном виде.
Витамины покупаю именно для женщин, с фитодобавками в составе и пробиотиками.
Записан

EлeHa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Сообщений: 1665


Просмотр профиля
« Ответ #20697 : 01 Февраль 2017, 14:21:35 »

Или прям Латышева стремилась оскорбить? И нагнетала "ты бесплодна, у тебя не шансов, ты никогда не станешь матерью"?
Именно так!!!  Цитирую: "Ты никогда не сможешь самостоятельно забеременеть, даже не мечтай, а если получится, то я тогда не врач" Рот на замке Хорошо, что это было уже давно и я не тратила на нее время.

Добавлено: [time]Wed Feb  1 13:26:29 2017[/time]
Кому-то не поможет ни Рожко, ни Латышева, ни в Эмбрио, ни ЭКО в Польше, а может виной всему будет лишний вес или вообще служба в армии на подводной лодке.
Поддерживаю!  
В мире все происходит именно тогда, когда это нужно!  Есть и те, кому Латышева помогла
Мое мнение, в первую очередь должно быть доверие к врачу и надо найти своего врача
Записан

]

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #20698 : 01 Февраль 2017, 16:50:54 »

Именно так!!!  Цитирую: "Ты никогда не сможешь самостоятельно забеременеть, даже не мечтай, а если получится, то я тогда не врач"  Хорошо, что это было уже давно и я не тратила на нее время.
Тогда это ужасно. Как, впрочем, обращение на "ты".

(Если б меня врач, к которому пришла платно, называл на "ты", я бы к нему больше не пошла. Хожу к Латышевой на осмотры просто так, но она ни разу не фамильярничала, вообще, я бы сказала, она немногословна и неагрессивна. Может так сложились внешние абстоятельства, может от бессилия в постановке диагноза она так высказалось, не знаю.)

А что за диагноз ставила она? А в итоге получилось, что диагноз какой? Я думаю, это многим интересно и важно. Что она пропустила, где ошиблась в диагностике?
Записан
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #20699 : 01 Февраль 2017, 19:47:43 »

По поводу Латышевой я к ней самой первой ходила в Лодэ. Мне было тогда 23 года. Разговаривала она хамски, хотя я платила.

Спустя время я к ней пошла на прием в своей ЖК. Она была еще хамее и тоже сказала что то вроде того что я не забеременею.
Осадочек остался и больше я к ней не ходила. Так что я не удивлена.
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #20700 : 01 Февраль 2017, 19:56:57 »

Именно так!!!  Цитирую: "Ты никогда не сможешь самостоятельно забеременеть, даже не мечтай, а если получится, то я тогда не врач"  Хорошо, что это было уже давно и я не тратила на нее время.
Тогда это ужасно. Как, впрочем, обращение на "ты".

(Если б меня врач, к которому пришла платно, называл на "ты", я бы к нему больше не пошла. Хожу к Латышевой на осмотры просто так, но она ни разу не фамильярничала, вообще, я бы сказала, она немногословна и неагрессивна. Может так сложились внешние абстоятельства, может от бессилия в постановке диагноза она так высказалось, не знаю.)

А что за диагноз ставила она? А в итоге получилось, что диагноз какой? Я думаю, это многим интересно и важно. Что она пропустила, где ошиблась в диагностике?
Когда я пошла к ней я ещё даже не планировала ребенка, кисты на яичниках были. Это были её слова: как вы предохраняетесь??? Я говорю ппа,она что стока лет пПа и ниразу не беременели,я говорю нет. Ну вы же понимаете что это не ваш партнёр так умело достаёт, а вы не можете забеременеть, я спрашиваю в смысле?? Она что-то там объясняет а потом такая вы бесплодны, у вас один вариант, сейчас пррлечиваете уреаплазму с мужем и пробуете беременить(тогда не у меня в планах ещё не было) и не факт что у вас получится
Записан

Страниц  : 1 ... 688 689 691 692 ... 709 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,266 секунд. Запросов: 20.