Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:15:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Сделаю всё, чтобы стать мамой!

Страниц  : 1 ... 687 688 690 691 ... 709 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сделаю всё, чтобы стать мамой!  (Прочитано 1050481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
флешка
Небо дарит нам чудеса!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-0
Offline Offline

Сообщений: 1248


А я верю в чудеса!!!!!!

Просмотр профиля
« : 29 Сентябрь 2010, 12:57:50 »

Привет всем.
Предлагаю поболтать на эту тему.
Так что пишите, кто-что-о чем думает  Веселый

Девочки, благодаря tanuha73 у Вас есть возможность воспользоваться этой очень нужной информацией!

НУЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 16:56:56 от Юнона » Записан


BÓG ZAPŁAĆ "BOCIANU", A ZWŁASZCZA GRZEGORZU MRUGACZU, BO JEGO RĘKAMI BÓG OBDARZYŁ NAS CUDEM

[IMG]http://lines.photo-ma
Первое сообщение / продолжение темы 
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #20641 : 23 Ноябрь 2016, 12:15:22 »

Девочки, планирую второго ребенка, сходила на узи к Сергей, заключение - аденомиоз. Кто сталкивался, расскажите как лечили и что вообще это такое и чем опасно?
Аденомиоз - это эндометриоз тела матки. То есть эндометрий прорастает внутри мышц матки, как видно на картинке.



Если там очажки 2 шт до 1 мм - 1 мм в диаметре, то это ни на что не влияет. Такие есть практически у всех, кто после 30 и/или перенес выскабливание, роды, кесарево и т.п. А если огромное множество образований до 3 мм, или пару штук, но внушительных размеров, изменила ли матка форму на шаровидную, насколько утолщены ее стенки  - тут уже могут быть вопросы с зачатием и вынашиванием. И даже не потому, что есть аденомиоз, а потому что если есть ВЫРАЖЕННЫЙ аденомиоз в стенках матки, то вероятно эндометриоз есть и в других местах - на брюшине, на яичниках, в трубах.

Лечение - все, что останавливает менструальную функцию женщины: КОК, искусственное подобие климакса вызванное препаратами, климакс, беременность.

-----------------
У двух знакомых девочек на УЗИ все видели аденомиоз, а по факту оказалось, что это миомы. То есть если процесс выраженный, если другие узисты подтвердят это, подумайте сначала с врачем не стоит ли сделать лапароскопию/гистероскопию, чтоб убедиться, что это не миомы, а именно аденомиоз.
Записан
svetaff
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 483


Счастье не надо искать — им надо быть.

Просмотр профиля Email
« Ответ #20642 : 23 Ноябрь 2016, 13:59:18 »

Всем привет Улыбка Девочки, планируем второго ребенка с февраля месяца, все никак( По УЗИ все хорошо, гормоны в норме. Врач говорит проверять трубы. Я ооочень боюсь, не думала, что до этого может дойти( Было кс, неужели все-таки образовались спайки...другая врач говорит подождать, она уверена, что если послеоперационный период прошел без осложнений, спаек быть не должно. Кто делал МСГ? Что за процедура? Стоит ли делать сейчас или все же подождать?
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #20643 : 23 Ноябрь 2016, 15:17:10 »

svetaff, а что со спермограммой? Я бы начала с этого пунктика  Подмигивающий
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
svetaff
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 483


Счастье не надо искать — им надо быть.

Просмотр профиля Email
« Ответ #20644 : 23 Ноябрь 2016, 15:30:54 »

svetaff, а что со спермограммой? Я бы начала с этого пунктика  Подмигивающий
В понедельник идем сдавать! И уже с ней и другими анализами на проходимость. Бррр, как боюсь(
Записан
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #20645 : 23 Ноябрь 2016, 23:36:53 »

Бррр, как боюсь(

у вас же есть ребенок. вовсе не так уж страшно во всех смыслах.
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
alisa0202
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #20646 : 24 Ноябрь 2016, 14:10:55 »

У нас аналогичная ситуация, планируем второго, не получается, гормоны, ипп, овуляция гуд. Ходила к Кудерко в кжз, предложила гссг, проверить трубы.
Девочки, а ак вы относитесь к санаториям с гинекологическим профилем? Помогло кому?

Добавлено: 24 Ноябрь 2016, 14:11:18
СГ тоже норм
Записан
svetaff
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 483


Счастье не надо искать — им надо быть.

Просмотр профиля Email
« Ответ #20647 : 24 Ноябрь 2016, 14:25:28 »

У нас аналогичная ситуация, планируем второго, не получается, гормоны, ипп, овуляция гуд. Ходила к Кудерко в кжз, предложила гссг, проверить трубы.
Девочки, а ак вы относитесь к санаториям с гинекологическим профилем? Помогло кому?

Добавлено: 24 Ноябрь 2016, 13:11:18
СГ тоже норм
Я почему-то уверена, что и у нас спермограмму будет хорошая. А долго планируете?
Записан
alisa0202
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #20648 : 24 Ноябрь 2016, 14:36:16 »

Дважды по полгода, муж так присутствует в нашей жизни.
Проблем с зачатием первого не было

Добавлено: 24 Ноябрь 2016, 14:37:16
А вы к кому обращались?
Я ходила к Кудерко, но хотела бы еще проконсультироваться у кого-нибудь
Записан
svetaff
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 483


Счастье не надо искать — им надо быть.

Просмотр профиля Email
« Ответ #20649 : 24 Ноябрь 2016, 14:43:17 »

Дважды по полгода, муж так присутствует в нашей жизни.
Проблем с зачатием первого не было

Добавлено: 24 Ноябрь 2016, 13:37:16
А вы к кому обращались?
Я ходила к Кудерко, но хотела бы еще проконсультироваться у кого-нибудь
И у нас проблем с первым не возникло. Думала, что в этот раз быстрее будет, а вот нееет. Как закон подлости. Я в Минске. Меня после НГ по направлению отправят в областной роддом на мсг. Пока я на уровне своего гинеколога, анализы Инвитро, УЗИ Лодэ
Записан
Ешка70
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #20650 : 29 Ноябрь 2016, 20:36:37 »

Всем привет.Я тут у вас первый раз.)
Планируем малыша, но уже пол года не получается Грустный
Решили не тянуть и пройти обследование.
Сдала гормоны щитовид., цитология-всё в норме.
Иппп- ничего не нашли кроме уреаплазмы больше чем 10^4.Моя Г назначила обоим лечение на 20 дней(~1.500
000млн.), потом 3 недели и контрольный мазок.
Потом сдавала женские гормоны на 3 ДЦ И 10ДЦ (не спрашивайте почему именно в эти дни,так получилось)  и расстроилась
Показания уж очень пугают. Может вы мне подскажете:страшно всё? Или жить буду Смеющийся
На 3дц были повышены: Прогестерон 281 (при норме 0,6-4,6!!!), Пролактин 940 (при норме 60-600), кортизол 1302 (при норме 150-600), 17ОПГ -3.8 (при норме 0,2-2,4), остальные гормоны в норме ФСГ -3,3 (при норме 3-12), ЛГ - 6,2 (при норме 2,0-9,5).
На 10ДЦ были: Прогестерон уже 18.8, пролактин уже 272,  кортизол так и остался 1300,  17-ОПГ -3,0;
А вот уже ФСГ упал до 0.01; ЛГ - до 1.0
Вообщем вот как-то так.
Может у кого такие показатели были?
Или лаборатория косячит?
Как скоро получилось забеременнеть?
Посоветуйте хорошего врача, кто в гормонах разбирается)
Спасибо
Записан
katrik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426

Просмотр профиля Email
« Ответ #20651 : 29 Ноябрь 2016, 22:10:27 »

в гормонах хорошо разьирается Юшкевич Нина Николаевна, работает в ПЦ.
У меня тоже кортизол зашкаливал. Написала лечение и на второй цикл забеременела. Ждем весеннюю крошку.
Чих беременный на вас Подмигивающий
Записан

СП Сима-Ленд, орг. сбор 8% http://forum.grodno.net/index.php?topic=3667497.0
EлeHa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Сообщений: 1665


Просмотр профиля
« Ответ #20652 : 30 Ноябрь 2016, 15:40:14 »

Посоветуйте хорошего врача, кто в гормонах разбирается)
Рожко Татьяна Николаевна (Клиника женского здоровья) За 7 лет многих врачей прошла, только она помогла найти причину и ее устронить! Удачи Вам Подмигивающий
Записан

]

Mushka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #20653 : 30 Ноябрь 2016, 22:41:15 »

Продам Масло Вечерней Примулы для роста эндометрия.1 банка рассчитана на 1 мес(1фаза цикла).Цена. 30 руб .Тел .8-029-2345003


* IMG_3276.jpg (73,08 Кб, 900x900 - просмотрено 1117 раз.)
Записан
julka2303
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #20654 : 01 Декабрь 2016, 12:54:04 »

Кто делал МСГ? Что за процедура? Стоит ли делать сейчас или все же подождать?
Я делала летом сего года в ПЦ. Тоже безумно боялась, начиталась всяких ужастиков перед процедурой. На самом деле все не так страшно, как пишут многие. Сначала надо за несколько дней пить успокоительное, очистить кишечник накануне, в день х побеседовать с психологом и сделать укол обезболивающего. Сама процедура проходит в 2 этапа: вводят контраст через шейку матки-делают снимок, потом еще контраст и еще снимок. По ощущениям: дискомфорт от позы, в которой находишься и боли как в самый "болючий" день менструации. Самая сильная боль ощущалась, когда вводили контраст, потом- лишь немного тянуло живот и были выделения в течение дня. В общем, ничего смертельного. Психолог советовала мне не думать о самой процедуре, а отвлечься мыслями о морском песочке и хорошими воспоминаниями. Мне немного помогло. Еще сама врач меня успокаивала. Результат был готов через 15 минут.
Не переживайте и смело идите на процедуру! Надеюсь, мой ответ поможет вам правильно настроиться и думать позитивно.
В свою очередь хочу просить поделиться опытом по лапароскопии в гинекологии. Кто делал, помогло/нет, где делали, были ли осложнения, как готовились, как быстро вернулись к работе после и т.п. Мне предстоит в середине декабря и я уже начинаю мандражировать...
Записан

I decided to be happy, because it's good for the health.
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #20655 : 02 Декабрь 2016, 21:46:08 »

Всем привет.Я тут у вас первый раз.)Планируем малыша, но уже пол года не получается Решили не тянуть и пройти обследование.Сдала гормоны щитовид., цитология-всё в норме.Иппп- ничего не нашли кроме уреаплазмы больше чем 10^4.Моя Г назначила обоим лечение на 20 дней(~1.500000млн.), потом 3 недели и контрольный мазок.Потом сдавала женские гормоны на 3 ДЦ И 10ДЦ (не спрашивайте почему именно в эти дни,так получилось)  и расстроиласьПоказания уж очень пугают. Может вы мне подскажете:страшно всё? Или жить буду На 3дц были повышены: Прогестерон 281 (при норме 0,6-4,6!!!), Пролактин 940 (при норме 60-600), кортизол 1302 (при норме 150-600), 17ОПГ -3.8 (при норме 0,2-2,4), остальные гормоны в норме ФСГ -3,3 (при норме 3-12), ЛГ - 6,2 (при норме 2,0-9,5).На 10ДЦ были: Прогестерон уже 18.8, пролактин уже 272,  кортизол так и остался 1300,  17-ОПГ -3,0; А вот уже ФСГ упал до 0.01; ЛГ - до 1.0Вообщем вот как-то так.Может у кого такие показатели были?Или лаборатория косячит?Как скоро получилось забеременнеть?Посоветуйте хорошего врача, кто в гормонах разбирается)Спасибо

Немного не понятно в каких единицах измерения 17-ОН-прогестерон.
НО ввиду того, что там на 3 дц и прогестерон была какая-то большая цифра, то я бы Вам посоветовала пересдать в следующем цикле на 3-5 д.ц. 17-ОН-прогестерон после того, как получится в этом же цикле сделать узи и убедиться, что нет кисты , например, кисты желтого тела, а так же вообще сдать ДГЭА, АМГ и свободный тестостерон.
Так как киста может давать повышение 17-ОН-прогестерона и прогестерона.

-------------
Врачи, которые занимаются проблемой бесплодия:
Латышева в Лодэ
Кудерко, Рожко и Кажина в клинике женского здоровья

Если Вам гинеколог будет видеть проблемы именно в надпочечниках, то не лишним будет посетить эндокринолога в эндокринологическом диспансере.

По поводу того не врет ли лаборатория, когда показывает ФСГ = 0.01 - может у них какие-то невероятные единицы измерения. Лучше все таки сдавать в другом месте.
Записан
Glasha
Оптимистка до кончиков ногтей
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1251/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4575


Эй, Детка, Я Теперь Брюнетка!

S Просмотр профиля
« Ответ #20656 : 06 Декабрь 2016, 14:11:43 »

В свою очередь хочу просить поделиться опытом по лапароскопии в гинекологии. Кто делал, помогло/нет, где делали, были ли осложнения, как готовились, как быстро вернулись к работе после и т.п. Мне предстоит в середине декабря и я уже начинаю мандражировать...
мне делали такую операцию - удаляли эндометриоидную кисту на яичнике.
поступала в больницу (№4 Азотовская) планово, со всеми результатами исследований, никакой особой подготовки кроме сбора анализов не было (анализы крови общий, на свертываемость, на резус-фактор и группу крови, биохимия, общий анализ мочи, флюорография (если просрочена), ФГДС (зонд), все УЗИ, аспирационная биопсия полости матки, онкомаркеры, на инфекции), в пн поступила, в ср делали операцию, накануне операции последний прием пищи в обед только суп, в день операции кушать и пить нельзя, также одна клизма вечером, одна утром, вечером и утром приходила анестезиолог (операция под общим наркозом), за 30 мин до операции вкололи два укола - один расслабляющий , второй не помню какой, выдали сорочку, положили на кушетку-повезли), дали подышать в маску и через секунду (по моим ощущениям) разбудили). С момента , когда меня увезли из палаты и привезли обратно - 1 ч. 15 мин., находясь в палате нельзя спать около 30 минут, за это время поставят капельницы, потом делай что хочешь) через 2 часа после привоза в палату я встала и переоделась и как будто ничего и не было Улыбка, мне ничего не болело, на утро я даже отказалась от обезболивания, но вечерний укол приняла на всякий случай, кололи антибиотик 3 раза в день плюс таблетки метронидозол 2 раза в день.
После операции еще примерно неделя в больнице, потом больничный еще на неделю продлевала участковый гинеколог, после операции 4 недели полового покоя, не поднимать вес более 3 кг, оберегательный режим в общем.
Могу сказать, что это действительно несложная операция в плане восстановления пациента, лежа в больнице чувствовала себя абсолютно здоровой (т.к. не напрягаешься особо - завтрак-отдых, обед-отдых, тихий час-сон, ужин-отдых), но дома немного тянуло живот если например наклонишься (от домашних забот никуда не денешься даже на больничном Улыбка) Осложнений никаких после операции не было у меня, все по плану, помогло или нет пока сказать не могу, поскольку выписали меня 01.11.16, и мы пока стараемся Обеспокоенный, врач дала два цикла срока, если не поможет - стимуляция.
Я тоже мандражировала перед операцией, но спасибо девочкам в палате, которые уже все это прошли и мне все подробно рассказали) главное - знать, для чего все это)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один
Продам средства по уходу за стомой https://forum.grodno.net/index.php?topic=3963958.msg17275032#msg17275032
Женские брюки https://forum.grodno.net/index.php?topic=4209786.msg18195535
galiysik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 119

Просмотр профиля Email
« Ответ #20657 : 07 Декабрь 2016, 09:39:22 »

Скажите пожалуйста,аспирационная биопсия,фгдс входят в перечень обязательных анализов перед лапароскопией?
Записан
Glasha
Оптимистка до кончиков ногтей
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1251/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4575


Эй, Детка, Я Теперь Брюнетка!

S Просмотр профиля
« Ответ #20658 : 07 Декабрь 2016, 09:53:06 »

Скажите пожалуйста,аспирационная биопсия,фгдс входят в перечень обязательных анализов перед лапароскопией?
наверное смотря что именно делать будут, меня Кудерко А.П. направляла на все анализы
Записан

Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один
Продам средства по уходу за стомой https://forum.grodno.net/index.php?topic=3963958.msg17275032#msg17275032
Женские брюки https://forum.grodno.net/index.php?topic=4209786.msg18195535
~MARA~
....белая и пушистая....)))
Губернатор
*****

Репутация: +5450/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10934


сама по себе..... гуляю....наблюдаю....)))

Просмотр профиля
« Ответ #20659 : 07 Декабрь 2016, 10:15:35 »

Скажите пожалуйста,аспирационная биопсия,фгдс входят в перечень обязательных анализов перед лапароскопией?

как правило да
я перед лапарой тоже сдавала вышеперечисленные анализы, кроме инфекций
Записан

Никого не слушай.... слушай сердце...
Glasha
Оптимистка до кончиков ногтей
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1251/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4575


Эй, Детка, Я Теперь Брюнетка!

S Просмотр профиля
« Ответ #20660 : 07 Декабрь 2016, 11:07:06 »

кроме инфекций
возможно и необязательно, инфекции я сдавала раньше намного, врач сказала не помешают
Записан

Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один
Продам средства по уходу за стомой https://forum.grodno.net/index.php?topic=3963958.msg17275032#msg17275032
Женские брюки https://forum.grodno.net/index.php?topic=4209786.msg18195535
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #20661 : 07 Декабрь 2016, 11:51:33 »

Я давно делала конечно лапару.
Аспирационную биопсию не надо было.  И если подумать,  то зачем?  Процедура болезненная,  шейку открывать лишний раз надо.  Если нужен аспират - то можно ж и в процессе под наркозом отщипнуть..
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
Milos
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 445


Чудеса случаются!!!

Просмотр профиля
« Ответ #20662 : 07 Декабрь 2016, 15:26:32 »

Я не делала в марте прошлого года.
А со мной в палате девочка лежала - делала.
И это у одного врача. Но когда я договаривался насчет операции- в список обязательных анализов это не входило.
Мне тоже кажется что можно не делать  Подмигивающий
Записан
julka2303
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #20663 : 08 Декабрь 2016, 20:52:12 »

Glasha, спасибо огромное за отзыв. Во вторник ложусь на лапару в 4 б-цу. Вы меня успокоили. Держу за вас кулачки
Записан

I decided to be happy, because it's good for the health.
Glasha
Оптимистка до кончиков ногтей
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1251/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4575


Эй, Детка, Я Теперь Брюнетка!

S Просмотр профиля
« Ответ #20664 : 09 Декабрь 2016, 10:07:29 »

julka2303, спасибо! Удачи Вам!!!!! Улыбка
Записан

Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один
Продам средства по уходу за стомой https://forum.grodno.net/index.php?topic=3963958.msg17275032#msg17275032
Женские брюки https://forum.grodno.net/index.php?topic=4209786.msg18195535
клава23
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 101

Просмотр профиля Email
« Ответ #20665 : 09 Декабрь 2016, 11:22:29 »

Девчонки. подскажите какие ещё анализы может сдать муж? Сдавали спермограмму и на АСАТ - всё в норме.
Записан
nacha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Сообщений: 320

Просмотр профиля
« Ответ #20666 : 09 Декабрь 2016, 12:09:46 »

для начала иппп
Записан

клава23
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 101

Просмотр профиля Email
« Ответ #20667 : 09 Декабрь 2016, 12:12:49 »

мазки, спид, сифилис, гипотиты и т.д. всё уже сдавали просто забыла написать.
Записан
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #20668 : 09 Декабрь 2016, 13:26:42 »

мне делали такую операцию - удаляли эндометриоидную кисту на яичнике.

радуетесь рано. Спустя время сдайте ФСГ, АМГ и т.д.
Я в свое время тоже вот это как вы бегала через час после операции. Хотя в первую меня еще не так сильно покоцали.

Добавлено: [time]Fri Dec  9 11:34:23 2016[/time]
Хотя еще вопрос что они мне в первую лапару сделали - возможно забили проход, потому что до этого все худо-бедно функционировало, во-вторых установили что рога нет, а он был, при чем видимо опять же его забили и это в дальнейшем сбивало с толку врачей-узистов, так как лапара считается более достоверной по сравнению с УЗИ.
В диагнозе по гистологии - ошибка, так как написали серозная киста, а она была именно эндометриоидной и я много лет потом потеряла и не била в колокола.
Зачем-то полезли в трубы,  установили что они проходима, но им пришел п..ц изза этого, через пару лет так как заспаили проходы.
ФСГ выровнявнялся постепенно, но первые признаки что все хуже уже были тогда.
Вот как-то так.

Но желаю чтоб у Вас все удачно не было. Тем не менее, держите руку на пульсе.
 

Добавлено: [time]Fri Dec  9 12:37:19 2016[/time]
Могу сказать, что это действительно несложная операция в плане восстановления пациента, лежа в больнице чувствовала себя абсолютно здоровой

вот ни хрена это не показатель ничего, хотя хорошо что общее состояние здоровое - это большой шанс выносить хорошо ребенка. Мое кесарево это уже шестая операция в общей сложности. И фигли, я по сравнению с другими встала на ноги раньше всех. Дежурный врач не поверил сначала, провел по палате. Но потом сказал верю и сказал снять коттетер. При том что у меня к этому моменту уже по женски мало что особенно замечательного.
Вопрос что в итоге и какие показатели будут и результат соответственно.
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
strekoza:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


Просмотр профиля
« Ответ #20669 : 11 Декабрь 2016, 19:07:32 »

Девочки, может кто знает, где в БСМП сдаются платные анализы? Чтобы не мыкаться по больнице
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #20670 : 11 Декабрь 2016, 19:24:01 »

Девочки, может кто знает, где в БСМП сдаются платные анализы? Чтобы не мыкаться по больнице

в приемном покое
сначала оплата в кассу, из кассы в приемное, там медсестра и производит забор крови
Записан

Страниц  : 1 ... 687 688 690 691 ... 709 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 20.