Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 15:23:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Сделаю всё, чтобы стать мамой!

Страниц  : 1 ... 707 708   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сделаю всё, чтобы стать мамой!  (Прочитано 1048930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
флешка
Небо дарит нам чудеса!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-0
Offline Offline

Сообщений: 1248


А я верю в чудеса!!!!!!

Просмотр профиля
« : 29 Сентябрь 2010, 12:57:50 »

Привет всем.
Предлагаю поболтать на эту тему.
Так что пишите, кто-что-о чем думает  Веселый

Девочки, благодаря tanuha73 у Вас есть возможность воспользоваться этой очень нужной информацией!

НУЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 16:56:56 от Юнона » Записан


BÓG ZAPŁAĆ "BOCIANU", A ZWŁASZCZA GRZEGORZU MRUGACZU, BO JEGO RĘKAMI BÓG OBDARZYŁ NAS CUDEM

[IMG]http://lines.photo-ma
Первое сообщение / продолжение темы 
Eric Cartman
Гродненец
**

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Сообщений: 61

Мозгом наделен каждый! Но не все разобрались с инструкцией.

Просмотр профиля Email
« Ответ #21241 : 05 Ноябрь 2018, 11:30:29 »

Девочки, писала уже тему сюда как то и снова заглянула) Планирую.....уже месяца 4планирую беременность и всё никак.В ночале этого месяца началась задержка, стала делать тесты, ну, вроде еле видна вторая полоска..по разному на тестах ...где то чётче где то неочень....полоски есть . На узи плодного яйца не увидели, жидкость незначительное кол-во и жёлтое тело. Сказали надо подождать и в диагнозе указали беременность малого срока. Позже сдала хгч......всего 3...... тоесть ничего нет, полоски на тесте пропали...задержка уже 28дней. Завтра иду к врачу Рожко....как она? Возьму с собой свои все бумаги с прошлой беременности и будем что то решать.Я с Ольшанки ноу себя не хочу...так как всё время меняются врачи, хочется одну, да и узи нет.. Наш врач Лагодская...кто ходил к ней, как она?Я ещё думаюк кому податбся, кому открыться.
Я бы порекомендовала Вам врача Кажину.
Принимает в Медэлите.
Цена за прием не из дешевых, но оно того стоит.

Очень многим из моего окружения помогла забеременеть после долгих неудачных попыток.
Специалист от Бога.


Тоже тогда вопрос про КЖЗ....какого врача выбрать по проблеме бесплодия и эндометриоза....знаю, что там много кого хвалят....но кто именно занимается эндометриозом??? посоветуйте. спасибо
Записан

*Elena*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


S Просмотр профиля
« Ответ #21242 : 07 Ноябрь 2018, 11:02:39 »

Куплю бускопан срочно
Записан

willbeok
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #21243 : 09 Ноябрь 2018, 11:23:18 »

доброго дня!
кто-нибудь делал мужу HBA тест?
Записан
ivanych85sh
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Егорка 26.02.2012 Настёна 09.06.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #21244 : 09 Ноябрь 2018, 11:48:22 »

Девочки, писала уже тему сюда как то и снова заглянула) Планирую.....уже месяца 4планирую беременность и всё никак.В ночале этого месяца началась задержка, стала делать тесты, ну, вроде еле видна вторая полоска..по разному на тестах ...где то чётче где то неочень....полоски есть . На узи плодного яйца не увидели, жидкость незначительное кол-во и жёлтое тело. Сказали надо подождать и в диагнозе указали беременность малого срока. Позже сдала хгч......всего 3...... тоесть ничего нет, полоски на тесте пропали...задержка уже 28дней. Завтра иду к врачу Рожко....как она? Возьму с собой свои все бумаги с прошлой беременности и будем что то решать.Я с Ольшанки ноу себя не хочу...так как всё время меняются врачи, хочется одну, да и узи нет.. Наш врач Лагодская...кто ходил к ней, как она?Я ещё думаюк кому податбся, кому открыться.
Я бы порекомендовала Вам врача Кажину.
Принимает в Медэлите.
Цена за прием не из дешевых, но оно того стоит.

Очень многим из моего окружения помогла забеременеть после долгих неудачных попыток.
Специалист от Бога.


Тоже тогда вопрос про КЖЗ....какого врача выбрать по проблеме бесплодия и эндометриоза....знаю, что там много кого хвалят....но кто именно занимается эндометриозом??? посоветуйте. спасибо

порекомендую позвонить туда или подъехать для записи и обрисовать ситуацию Вашу. плохого не посоветуют и направят к нужному врачу. если прямо вообще не доверяете ресепшену, то сразу к Кажиной со всей кипой анализов и заключений до этого. либо сама возьмется, либо направит к тому, кого считает именно в Вашей ситуации лучшим.
Записан

брюки турецкие Koton д\м на рост 122-128 - 25 руб - https://forum.grodno.net/index.php?topic=4401994.msg18831500
mariafa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #21245 : 12 Ноябрь 2018, 21:40:12 »

Девочки, а кто проходил процедуру внутриматочной инсеминации в Перинатальном центре, какие отзывы?
Записан
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #21246 : 22 Ноябрь 2018, 12:14:52 »

Девочки, подскажите какие документы нужно переводить после ЭКО в Польше? Какая сейчас стоимость и сроки.
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #21247 : 23 Ноябрь 2018, 00:42:12 »

Девочки, а кто проходил процедуру внутриматочной инсеминации в Перинатальном центре, какие отзывы?
про пц не скажу но в общем пишут что малоэффективна(
Записан

ПростоЛена
Не бывает ПОЗДНО... Бывает уже не нужно...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #21248 : 10 Декабрь 2018, 12:44:06 »

Девочки, а кто проходил процедуру внутриматочной инсеминации в Перинатальном центре, какие отзывы?
может, ответ с опозданием..... Делали мы в апреле прошлого года, с первого раза все у нас получилось.
Записан
Fruit
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 334


Просмотр профиля Email
« Ответ #21249 : 13 Декабрь 2018, 16:34:53 »

Здравствуйте!
Такой вопрос назрел!.   где лучше сдавать анализы?(Синлаб, синево, инвитро???!!) а то последние два года жила в России....и вот вернулась назад в гродно....а тут столько лабораторий появилось!!....какая лучше и качественней? ...смотрела в синлаб, по сравнению с синево...выходит вроде как в разы дешевле!.....Спасибо за ответы!!
Записан

- Какое ваше самое любимое время года?
- Время... когда сбываются Мечты..!
Glasha
Оптимистка до кончиков ногтей
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1251/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4575


Эй, Детка, Я Теперь Брюнетка!

S Просмотр профиля
« Ответ #21250 : 14 Декабрь 2018, 09:52:17 »

(Синлаб, синево, инвитро???!!)
если нужный Вам анализ делают во всех этих лабораториях, то сдавайте там, где дешевле, у меня лично не было вопросов по результатам ни к одной из них, также дешевле может получится в Перинатальном центре (Роддом), но там не всегда бывают реактивы.
Записан

Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один
Продам средства по уходу за стомой https://forum.grodno.net/index.php?topic=3963958.msg17275032#msg17275032
Женские брюки https://forum.grodno.net/index.php?topic=4209786.msg18195535
romka107
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #21251 : 24 Декабрь 2018, 17:52:27 »

Кунцевич "врач от бога". Боже, не давай больше нам таких врачей

Добавлено: 24 Декабрь 2018, 18:53:19
Здравствуйте!
Такой вопрос назрел!.   где лучше сдавать анализы?(Синлаб, синево, инвитро???!!) а то последние два года жила в России....и вот вернулась назад в гродно....а тут столько лабораторий появилось!!....какая лучше и качественней? ...смотрела в синлаб, по сравнению с синево...выходит вроде как в разы дешевле!.....Спасибо за ответы!!
Синлаб, хорошее обслуживание, цены дешевле, результата день в день или на следующий день. Единственный минус для меня - расположение
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2018, 18:53:19 от romka107 » Записан

удача улыбается смелым,а потом долго ржет над ними Улыбка)
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #21252 : 30 Сентябрь 2019, 11:50:20 »

Девочки, подскажите какие документы нужно переводить после ЭКО в Польше? Какая сейчас стоимость и сроки.
Если делаете в Боцяне, то Ольга вам отдаст и на русском и на польском языке те доки, которые в консультацию покажите при открытиии больничного.
Записан
Lili4ka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #21253 : 19 Март 2020, 03:15:26 »

Привет всем дорогие девушки. Прошу вас отзовитесь, помогите.Мне 26 лет и уже как два года не могу забеременеть, мой врач сказал, что похоже на бесплодие и отправил меня в перинатальный центр к Кунцевич, уже как три месяца сдаю всякие анализы, побывала у всех врачей, узи, сейчас она мне прописала таблеток и свечей на месяц, но всё бы ничего, я думала как бы врач ей виднее, потом мне не понравилось её отношение ко мне, как-то доверия не вшушила, на все вопросы, которые я спрашиваю или переспрашиваю, чтоб удостовериться, она смотрит на меня как дурочку, или взглядом со своей напарницей усмезнется, или там скажет мол, что не понятного я сказала, меня такое отношения специалиста насторожило, и я решила зайти почитать отзывы, и к сожаление процентов 90% отрицательные, что мол никому особо не помогла, что так же с усмешкой относилась, что тоже самое пили там эти все таблетки и без толку. Я сейчас после всех отзывов в большой растерянности и не знаю что делать, потому что с ней продвижении нет, только скупают лекарства в аптеках. Подскажите хорошего специалиста возможно по бесплодие, у уже в растерянности, прошу вас, откликнитесь
Записан
Zoya//
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Просмотр профиля
« Ответ #21254 : 24 Апрель 2020, 18:42:07 »

Lili4ka, бегите от Кунцевич как можно скорее и дальше. Не тратьте время, нервы и здоровье.
Я наблюдалась у Рожко, она принимает в КЖЗ. Да, приём там не дешёвый, но результат стоит того. В жк никто и близко не будет разбираться в ваших проблемах, там полный мрак.
Записан
Kethari
Коснись теплом крыла моей души, Я жду чудес – я закрываю глаза... Тэм Гринхилл
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #21255 : 25 Апрель 2020, 03:14:26 »

Конечно, необходимо найти врача, который вас понимает и поддерживает! Не отчаивайтесь! Чувствуете, что врач вообще не заинтересован - бегите. Внимательное и профессиональное отношение очень важно. Я недавно подписалась на Клинику женского здоровья в инстаграм и приятно удивлена врачами. Лично к ним не обращалась, но впечатление исключительно приятное.
В любом случае на этапе планирования важно проверить и ваше здоровье, и здоровье мужчины, хорошо питаться, заниматься спортом (плаванием, йогой, ходьбой....) и стремиться к результату
Записан


cvetochek2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #21256 : 17 Май 2020, 15:17:35 »

Lili4ka - но если врач сказала, что похоже, то бегите сразу, это раз. Два - если врач обследует только вас, и на первый прием не требует, чтобы пришел муж - бегите сразу же, это непрофессиональное отношение. По статистике, мужской фактор - это 40% случаев, т.е. проблема может быть со здоровьем мужа. Ищите специалиста, к которому на первый прием нужно прийти и вам, и мужу. На сколько я знаю, в большинстве хороших клиник такое требование это стандарт. Несколько лет назад подруга сестры с очень непростой историей ездила к очень хорошему проф. в Гданьск, и на сайте клиники несколько раз написано, что муж обязательно должен появится.
Записан
Милая девочка
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #21257 : 12 Ноябрь 2020, 09:47:34 »

Доброе утро, девочки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь стимулировался на летрозоле? Можете написать свои отзывы? Моя врач говорила, что есть возможность того, что ребенок будет с аномалиями в виде заячьей губы или волчьей пасти. Может кому есть поделиться, была бы рада послушать.

P.S. можно и в личку
Записан
Glasha
Оптимистка до кончиков ногтей
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1251/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4575


Эй, Детка, Я Теперь Брюнетка!

S Просмотр профиля
« Ответ #21258 : 28 Ноябрь 2020, 20:32:39 »

Доброе утро, девочки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь стимулировался на летрозоле? Можете написать свои отзывы? Моя врач говорила, что есть возможность того, что ребенок будет с аномалиями в виде заячьей губы или волчьей пасти. Может кому есть поделиться, была бы рада послушать.

P.S. можно и в личку
Меня стмулировали данным препаратом, о таких побочках меня доктор не предупреждала, но беременность в ту стимуляцию у меня все равно не наступила, по ощущениям ничего особенного во время стимуляции не было
Записан

Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один
Продам средства по уходу за стомой https://forum.grodno.net/index.php?topic=3963958.msg17275032#msg17275032
Женские брюки https://forum.grodno.net/index.php?topic=4209786.msg18195535
Fessud
Гродненец
**

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245


Просмотр профиля Email
« Ответ #21259 : 04 Февраль 2021, 17:00:16 »

Остатки, отдам бесплатно
+375298694469


* IMG_20210204_165741.jpg (59,37 Кб, 900x508 - просмотрено 636 раз.)
Записан
Страниц  : 1 ... 707 708   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 20.