Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 03:20:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чёрный список!  (Прочитано 151690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
STATUS QUO
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля
« : 16 Январь 2011, 20:11:50 »

Предлагаю потребителям создать в этой ветке гродненский "Черный список" недобросовестных производителей и исполнителей работ и услуг. Надо знать своих врагов, что называется, "в лицо"!  Я вам пишу...


Пишем исключительно ПО ТЕМЕ. Т.е. о недобросовестных продавцах, производителях, исполнителях работ и услуг.

Никакого обсуждения.

ВСЕ посты не по теме будут награждаться карточками.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2011, 15:37:21 от Гродненский Потребитель » Записан

Par in parem non habet imperium - Равный над равным власти не имеет.
Первое сообщение / продолжение темы 
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 06 Февраль 2012, 14:24:02 »

Хочу рассказать об СТО"ЕвроАвтоЛайф". Отдала машину на ремонт, прождала 2 недели, ни ответа , ни привета, а  когда приехала забирать машину, в ней не оказалось магнитолы, усилителя и самбуфера. Вот так Шокирован
Записан



МАСЯНЯ
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 59

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 09 Февраль 2012, 16:40:02 »

Не советую обращаться в Сервис Цифровой Техники ЧПТУП "ПотенциалПроект" что находится на ул.К.Маркса 11.Первый раз обратились еще летом,чинили фотоаппарат,сразу обнаружились неисправности.По гарантии отдали на доделку,еле выщемили через два месяца ,ничего не устранили.При этом по телефону постоянные обещания и "приходите завтра",а то и просто не отвечали.Попользовались фотиком пару раз,начал он глючить,поскольку гарантия заканчивалась 12.12.2011г,отдали опять на ремонт.И вот уже с 01.12.2011г никак не можем его забрать.Бесконечные "завтраки",обещания перезвонить.Во вторник звонят мне и говорят,что в среду я могу забрать аппарат,но когда я приезжаю в четверг,оказывается моим заказом никто так и не занимался и опять" мы вам перезвоним".Совершенно несерьезное отношение к работе.
Записан
Elen 2012
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 21 Февраль 2012, 20:45:04 »

Пожалуйста!!! Откликнитесь те, кого обманул ИП Крокос О.М.!!!... Он берет залоги.... сам их пропивает (сама регулярно ему звоню..а он в алкогольном неадеквате)...а потом просто так заявляет , что денег нет у него. У него оказывается уже есть химия за эти дела, брал заказы и предоплаты, а мебель не изготавливал. Денег, как я поняла ему уже не с чего  отдавать, они пропиты, а производства нет.  Если ничего не делать..он так и будет обманывать...имущества нет, взять нечего... этим и прикрывается!!! Пишите
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2012, 23:55:37 от Elen 2012 » Записан
vladmel83
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


средство от депрессии

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 21 Март 2012, 20:26:35 »

Восьмого марта, мы с друзьями заказали столик на вечер.Все было хорошо,мы сделали заказ.В 23 35 попытались заказать 2 салата,на что официат нам сообщил,что кухня работает до 12 ночи.Указав на время (23 35)официант позвал администратора.Нам сообщили,что все повара уже разъехались.В место того,чтоб уладить все вопросы со стороны кофе,официант и администратор перешли на повышенный тон,а потом и вообще не стеснялись в выражениях.Попросив книгу" жалоб и предложений"услыхали о себе много нового и интересного))Спустя час нам все таки принесли эту злополучную книжку.Заполнив шапку,мы все таки решили не портить 8 марта и вернули книжку обратно.Когда уже все успокоилось(приблизительно 00 30),официант "прилетела" с кухни и обвинила нас,что мы били в живот администратора, а она беременна.Пришлось  еще раз попросить эту книжку.Удивительно,что этой странички с заполненой шапкой уже небыло.Сколько жалобных книг в кафе "Полька"?Явно не одна))   Рядом ,возле нашего столика был банкет ,там  тоже хотели видеть жалобную книгу.Правда мы так и не поняли что у них случилось,т.к началась драка за столиком у окна.Через минут 5-7 приехала милиция.Мы не стали участвовать в разборках,оплатили и ушли.Вот такое чудное  кафе Полька!!!
Записан
varvara2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Сообщений: 521

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 26 Март 2012, 19:44:49 »

Не  заказывайте  натяжные потолки у ИП Козячий Егор Иванович,действует на основании св-ва №00151541 от 25.04.2008г.МТс 8824887,качество УЖАСНОЕ,обещает все супер и за хорошую цену!!!А работнички его....по окончанию работы,как накосячат-так вообще говорят,что его не знают!!!! Злой Злой Злой >:(Егор иванович привет вам со Стрелковой!!!-мы это так просто не оставили...... Крутой Крутой Крутой Крутой
Записан
Winter_flower
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Апрель 2012, 12:41:05 »

Жители Зельвы! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
11 февраля мы заказали кухню в Зельве (Гродненская область) в фирме СТИЛЬЛАЙН у некоего Толи Верстака. Пообещали нам сделать ее максимум за месяц (т.к. фасады заказываются через Слоним и максимум идут месяц). Здесь надо уточнить, что сами мы сейчас живем в Минске и специально ради этого приезжали. Стоимость нам сразу не просчитали, обещали сообщить через ПАРУ ДНЕЙ (надо сказать, что в зависимости от стоимости мы бы заказали более или менее дорогие ручки и другие детали, то есть для нас это было очень существенно), договор пообещали выслать тогда же. В результате ПОЛТОРА МЕСЯЦА мы в принципе не могли дозвониться до этого Толи – он просто НЕ БРАЛ ТРУБКУ!!! Естественно, никакого договора и расчета цены мы не получили. Удалось дозвониться только 25 МАРТА. Приехали забирать фасады (от кухни с таким хамским отношением решили отказаться, а купить только фасады, чтобы не потерять свой залог). По приезду в Минск и консультации у другого мастера выясняется, что 2 фасада ЗАКАЗАНЫ НЕВЕРНО (ширина 50 и 60 см вместо 15 и 20!!!). Отвезли фасады обратно. Этот Верстак сразу признал свою неправоту, но деньги за эти фасады отдавать отказался наотрез, как и заменить их, говоря «не отдам деньги и все, разговор окончен». РЕЗУЛЬТАТ: потерянные 2 месяца времени, деньги[/img] и бессчетное количество нервов из-за такого бесчеловечного отношения.

ЗАПОМНИТЕ ФИРМУ СТИЛЬЛАЙН И СТАРАЙТЕСЬ ВСЯЧЕСКИ ИЗБЕГАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С НЕЙ!!!
 
А мы отправляемся дальше тратить свое время и деньги, бегая по судам… Мы верим, что каждому в этой жизни воздастся по заслугам.


* IMG_6552мал.jpg (35,78 Кб, 900x203 - просмотрено 9633 раз.)
Записан
wet_boy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


...........

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18 Апрель 2012, 16:57:20 »

Хочу рассказать об СТО"ЕвроАвтоЛайф". Отдала машину на ремонт, прождала 2 недели, ни ответа , ни привета, а  когда приехала забирать машину, в ней не оказалось магнитолы, усилителя и самбуфера. Вот так Шокирован
сервис! убирают все лишнее!

Оффтоп. Предупреждение.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 17:23:26 от Гродненский Потребитель » Записан
мышуля
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 48

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 19 Апрель 2012, 14:59:43 »

17 апреля в магазине «сельхозтовары» по ул.Сов. Погран.106 я хотела купить кефир. Глянула на пакет, нету срока годности, присмотрелась, а он еле-еле виден, но до 16.04, т.е. просрочен. На бумажных пакетах та же картина: даты стерты. Я сделала замечание продавцу, а та вытаращила на меня глаза и удивленно сказала, что такого не может быть. Даже не пошевелилась убрать или проверить, или извиниться. Что за выгода продавцам втюхивать негодный товар?
Записан
Мари@нн@
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Апрель 2012, 23:13:04 »

 Речь пойдет об автосервисе  Помогите!......... У меня в машине сработала аварийная сигнализация( моргала аварийка и не выключалась, если только аккумулятор отключить - только тогда она отключалась). Приехал на переулок победы(старая база, рядом с "ремонтом корейских авто" самый первый бокс "АВТОЭЛЕКТРИК"), предварительно созвонившись, мне пообещали посмотреть мою машину. Осмотрели-сказали сигналке хана  Череп , надо отключать и ставить новую....
Согласился и оставил свой авто им на демонтаж сигналки. Через 5-6 часов сообщили, что сигналка снята.... а проблема осталась(сигналка была дорогая), развели руками и восстанавливать отказались, типа не их вина- сам попросил сигналку снять(мешала жить наверно..Непонимающий), но и  денег не взяли(типа великодушные, но никакой логики, в чем заключалась их работа)!!! попросил документ "акт выполненных работ"  Фак -отказали!!! ----тупо выгнал машину из бокса, оставил в ней ключи и закрыли бокс. пытался уговорить мне назад поставить хоть самую дешевую сигналку, а в ответ  Фига  едьте в другое место у нас дорого.....как полного лоха развели  Застрелицца Грозит кулаком (дальнейшие действия могли бы быть только рукоприкладство  Палач Охотник Орк Супермэн Гном Убийца Айкидо ----включил тот мастер такого "дурочка"  Шут Псих  Дразнится , что в свою собственную вину поверить можно...) . Жалко не помню точных данных этой конторы и очень мало времени этим заниматься!
 P.S. Машинка мерс и теперь закрывается весь авто через пассажирскую дверь(как жигуленок)  Винсент Балалайка
Записан

КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ: Изготовим шкафы - сенаторы, кухни, горки и т.п. на заказ! Выезд на дом, замер БЕСПЛАТНО!!! Пишите в ЛС!
Madam Red
Так тебе и надо! Дважды.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1734/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1702


"Думайте! Это теперь сексуально!"

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25 Апрель 2012, 10:00:29 »

Большой антипривет ООО "ТехПоддержка" Гродно ул. Советских пограничников 146.

Заправка картриджа... срочная... мало того, что произвели замену барабана по своему усмотрению, вдобавок заправку произвели некачественно и никаких сроков, тем более СРОЧНОСТИ...
Непрофессионально и безответственно  Злой
Записан

Возможно, кто-то сейчас молится чтобы у него было то, что есть у тебя.
Loading... ██████████████] 99%
Syoga
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1654


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 06 Май 2012, 23:14:40 »

Входные металлические двери.
р-к Южный пав. 32\1


При выборе и заказе двери:
Убедительно и рассудительно продавец рассказывала про двери и первой на рынке (так попало) назвала правду, что практически все двери в Гродно китайского производства - захотелось ей верить дальше, не смотря на то что везде по рынку цена была одинаковая, на двери Буллат и установку (200 тыс.) решили заказать у них.

Начали уточнять подробности установки:
Замер расстояний у заказчика не проводился, все определили по адресу и со слов.
Спросили, что входит в сумму установки.
Ответ продавца: Цена 200 тыс. и не рубля больше.
Снимают старые, ставят новые.

На самом деле, как было:
Привозят двери к подъезду, распаковывают, и сразу просят проверить на дефекты, чтоб не носить двери туда и обратно на этаж.
Ответ: Визуально пока хорошо, остальное вылезет при установке.
Выполнили демонтаж старой двери, сняли по сторонам двери по 1 плитке на стене.
Померили проем и сказали, что он не стандартный - меньше на пару сантиметров, из-за ошибки строителей, необходимо будет обрезать сверху часть двери. НО : За то, что они обрежут нужно доплатить 50 тыс.
На что получили ответ, установка 200 тыс. про доп. затраты разговоров не было.
Тут же звонок шефу, который дал ответ, что нужно снять денег с клиента.
Как оказалось организации разные, одни продают другие устанавливают.
Ответ заказчика: Пусть пилят, двери ставить нужно, посмотрим, что будет дальше...
Установили, запенили, проверили замки, объяснили как пользоваться, ЧЕК на сумму 250 тыс. не выдали!!!. Далее называют сумму на 50 тыс больше из-за доп. работы, но за 2 плитки денег не взяли, только за то что срезали часть двери! (которая должна входить в сумму 200 тыс. за установку двери, ведь они больше ничего не делали)

В итоге: как оказалось договора у них с собой нет. Хотя был разговор на рынке, что все привезут установщики дверей и на месте расчет.
Деньги им были отданы на 50 тыс. больше для дальнейшего выяснения и эксперимента, как же все-таки работают у нас продавцы и установщики дверей.
Через пару дней пришел на рынок, спрашиваю про 50 тыс.? Оказалось, девушке наплели, якобы они срезали часть верха в проеме, и все законно. Когда ей показал за что сорвали деньги, то она подтвердила, что действительно это входит в 200 тыс. Но ответственности за это не несет. (одни продают, другие ставят - связи нет!)
Спрашиваю, будет ли возврат денег?
Ответ: Уточню.
Прошла неделя, снова спрашиваю про возврат денег.
Ответ: Установщик берет столько столько считает нужным!!! Деньги не вернули.
 
Произвол и развод! Денег и времени не жалко! Пусть другие знают, как работают в Гродно при продаже дверей и установке.
Выводы делайте сами!

p.s. Рабочие уточнили, что если нужно будет увеличивать проем, то нужно будет доплатить 78 руб. 90 коп.
Записан


Ekolog
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 07 Май 2012, 12:19:11 »

 Показывает язык
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2015, 21:37:55 от Ekolog » Записан

Цит. Завидую частенько дур@к@м...
Нет принципов, не молятся богам,
Считая: Всё им в жизни по плечу…
Но в их команде быть я не хочу!
fran4esca
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 08 Май 2012, 09:19:02 »

CАЛОН ПРОДАЖИ ТЕЛЕФОНОВ АЛЛО В АЛМИ НА СОЛОМОВОЙ НАПРОТИВ 37 НОВОЙ ШКОЛЫ!

.нужен был телефон с интернетом (безлимиткой за 15000 в месяц).по совету продавщицы(вообще ,где они их откапывают,абсолютно не разбираются в телефонах,сидит,типа я тут девочка-припевочка 20 летняя,сижу тусуюсь итд) купила телефон.продавец убеждала ,что мини опера подключается.пришла домой,эта функция вообще не поддерживается!!!а есть только вап-интернет(который мне не нужен да и дорогой)понесла обратно-не приняли, денег не вернули,телефона начальства не знают)взяла на ремонт,дала заменку на время.убеждала , что возвратят деньги,короче врала как только можно.по истечении 2 недель звонит, типа забирай телефон с ремонта официальным тоном.и счастливо сообщает , что в телефоне есть вап интернет.я говорю,так я это и сама знаю,потом когда сама туда пришла, то она мне призналась, что телефон вообще не был в ремонте!!!!типа она позвонила в сервисный центр, на нее накричали и она его не отправляла.я должна ее типа была еще пожалеть.написала заяву на возврат денег на имя директора по причине того, что продавей меня дезинформировала при покупке, тк главным условием было поддержание функции опера мини. продавец уверяля , что в этот раз 100 % будет возврат денег, короче опять обман. в результате получила ответ от начальства, что продавец не могла мне сказать, что телефон поддерживает опера мини ( кстати именно с точностью наоборот она мне сказала, тем более я была с мужем , который это слышал).в результате ничего. в результате послала,осталась без интернета,только передо мной извинилась продавщица, правда. другая,и сказала, что ничего не может сделать, тк их начальство  по ее словам цитирую -"вечно всех обманет и всё перекрутит,чтобы ни за что не отвечать,а по судам они там ходят , как на работу."

больше покупать там у меня нет желания!!!
Записан
Noname user
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 394


Жизнь хорошая штука-как не крути

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 26 Май 2012, 18:14:19 »

Ремонт мобильных телефонов РОЛЛИК на Замковой. Мало того, что не починили то с чем отдали телефон, так его ваще нафиг сломали (телефон). Естественно свою вину не признают. Развод да и только.  Грустный
Записан

All I want to do is be more like me and be less like you
Chan
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 16 Июнь 2012, 22:17:06 »

"Компания"РуссоБел"

В феврале мы купили у них на рынке Корона железную дверь Эльбор с установкой.Дверь ставили долго около 5 часов,ставили неаккуратно,щели пенили не пистолетом,а прям с балончика в результате была испорчена дверь,сначала кормили завтраками мол все исправим.пытались скрыться,спустя 2 недели добились от них замену испорченой двери новой,новую дверь ставили неохотно,провозились 8 часов сложилось впечетление,что работали полные дилетанты.Прошло 3 месяца, начали цеплятся об дверную коробку замки,дверь стала ужасно скрипеть,позвонили директору фирмы Болбату Сергею Владимировичу,который лично ставил нам дверь,он оказался в России и ничего внятного мы отнего не получили!Люди будьте внимательны, не ставьте у них двери, у них самая дорогая установка по Гродно,да и результат вас не обрадует.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 22:35:05 от consumer » Записан
Правозащитник
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 17 Июнь 2012, 19:53:49 »

МЧУП фирма Техномиг - домофонные двери. Устанавливает отвратильно, низкое качество!!!!!!!!!!!
В этой ветке, отдельная подрубрика - подробно.
Записан
Shalochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


ФРИЗ - красивая мечта!

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 20 Июнь 2012, 14:53:12 »

автомойка Начисто там твориться полный беспридел. Приехала мыть машину, сразу автомойщика предупредила что есть липкие пятна на кузове от древесной смолы которые надо удалить,так же поинтересовалась моментом пылесоса авто на что мне ответили что пылесосят они только пол авто а сидеья в  эту услугу не входят. До этого 3 раза пылесосилась у них и на самом деле до сидушек пылесосомне дотрагивались. В итоге пока моя машина находилась в моке плкурить вышла администратор и я у нее спросила почему так обстоят дела с сиденьями. Она ответила что в первый раз о таком слышит и сиденья всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО пылесосятся. Я описала ей мой диалог с мойщиком, пошли разбираться в чем дело. Он наотрез отказался от своих слов сказав что не говорил такого и в помине. Липкие пятна так и не отмыл скав что не слышал как я его просила, причем весь разговор происходил в очень хамской манере так что никому не советую эту мойку.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 16:05:38 от Гродненский Потребитель » Записан

У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке: "Видишь, как терплю?..." И ответила собака: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
samuel
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Любитель Гродно

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Июнь 2012, 00:12:07 »

фирма "Гринмаравто" в Грандичах, ул.Студенческая,1  ИП Пелудь Г.
Пригнал к ним машину для замены ступичного подшипника. Поменяли. Обратил внимание через 200 км, что вся арка и колесо в масле! Приехал снова к ним в гараж, что бы исправляли. Вторая попытка была неудачна: снова таже хрень! Мотивировав тем, что это был х... подшипник ( подшипник немецкий, оригинальный),призвали меня к покупке нового подшипника. Купил. Привез. Поставили!!! В итоге опять вся арка в масле. Я естественно к ним, как такое может быть??? В ответ мне была высказана гениальная фраза мастеров-гаражников: " Них... не знаю, спроси у любого, всё было хорошо...Хошь, отдам деньги за работу?" Самбольше туда ни ногой! И десятому закажу...

Мат. Устное предупреждение.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2012, 03:21:10 от Гродненский Потребитель » Записан

Куколка)))
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 07 Июль 2012, 20:16:40 »

Не советую обращаться в Сервис Цифровой Техники ЧПТУП "ПотенциалПроект" что находится на ул.К.Маркса 11.Первый раз обратились еще летом,чинили фотоаппарат,сразу обнаружились неисправности.По гарантии отдали на доделку,еле выщемили через два месяца ,ничего не устранили.При этом по телефону постоянные обещания и "приходите завтра",а то и просто не отвечали.Попользовались фотиком пару раз,начал он глючить,поскольку гарантия заканчивалась 12.12.2011г,отдали опять на ремонт.И вот уже с 01.12.2011г никак не можем его забрать.Бесконечные "завтраки",обещания перезвонить.Во вторник звонят мне и говорят,что в среду я могу забрать аппарат,но когда я приезжаю в четверг,оказывается моим заказом никто так и не занимался и опять" мы вам перезвоним".Совершенно несерьезное отношение к работе.
Такая же проблема была, такие ... работают, просто ужас.
Записан

Не мы такие, жизнь такая, а в этой жизни мы такие!
Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 17 Июль 2012, 10:11:32 »

Спешу поделиться радостью, решила я тут ак-то любимому мужу отбивных сделать, прихожу в Розовый фаминго на вишневце, и покупаю том кусочек шейной части свиньи отдаю за почти 350 граммов почти 50 тыс. Приношу давольная домой разворачиваю, а да, забыла мяско в лотке было, а оно воняет, какбудто свинка сама умерла и еще полежала после этого.
В этом же магазине. Обожаю вяленого окуня, как там не куплю, раскрываю рыбу вся рыба поражена гельминтами, покупала триждф 1 раз не было чека, а все остальные 2 раза просто возвращали деньги, неужели нельзя поставщиа поменять
Записан
zvezdochka666
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 18 Июль 2012, 20:44:26 »

ЧТУП "Время комфорта"- директор М.А.Пролеско- изготовление всех видов корпусной мебели, находится по адресу: Суворова 127, корп.5, тел:951348 и 80298681106. Заказала у него кухню в марте месяце, согласно договору изготовление и монтаж должны были осуществить в июне месяце, на сегодняшний день(середина октября)  полный монтаж кухни не произведен- все изготавливается и монтируется частями. На неоднократные просьбы ускорить процесс я получала беспричинные отказы. Согласно договору, я имею право на неустойку, но, думаю, что этих денег "полюбовно" я не получу.Судя по книге замечаний и предложений данного предприятия, я не первая клиентка, которая сталкивается с такими проблемами.

Мы тоже столкнулись с фирмой ЧУП "Время комфорта", директор Михаил Алексеевич Пролеско Суворова 127, корп.5, тел:5828062 мтс-кухню вовремя не предоставил, по договору все сроки уже тоже прошли, а кухни как не было, так и нет. Более трех недель на мои неоднократные звонки Михаил отвечал, что кухня готова, и завтра приедут устонавливать, на следующий день он опять говорил, что приедут уже завтра, и так каждый день.... Он врет постоянно, и его не волнует то, что я периодически брала отпуск за свой счет на работе, ждала, что приедут устонавливать кухню,  а он то телефон не брал, то просто его выключал на время. Причем поехали мы посмотреть на свои фасады, которые уже более трех месяцев делают, так оказалость, что они и вовсе не те, и цвет не тот, и форма не та. Пришлось ему заново все перезаказывать, а это еще время..... Предоплату вносили 50 % - где эти деньги?Непонимающий Непонятно. И жалоб он тоже не боится, слишком много уже людей, которым он "добро сделал". Цены на кухни в этой фирме значительно ниже, чем в других, только подумайте, стоят ли этого собственные нервы!!!
Записан

Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками.
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 30 Июль 2012, 13:44:39 »

ООО "Гродноспецсистемы".

Установка охранных сигнализаций, монтаж и прочее.
Очень несерьезные ребята. Обещают одну цену, потом делают работу и называют совершенно другую.
Не советую связываться.
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
vorona1972
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 03 Август 2012, 14:30:05 »

Я тоже не советую обращаться по поводу ремонта мобильных телефонов в РОЛЛИК на Замковой. Сидят девушка и парень, два настоящих хама. Делают вид, что понимают твою проблему. А в итоге после "короткого" срока ремнтного отдают тебе телефон с новой проблемой. Только нервы и деньги там оставляют! Не ходите туда!!!!
Записан
VIACHESLAU
Гродненец
**

Репутация: +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Только вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 08 Август 2012, 12:20:16 »

И.П. Козячий если (Егор) - то просто неответственная сволочь, поштукатурили дом просто ужасно, а когда начал звонить чтобы прерделали просто небрал трубку!
Записан

Hipp
"Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe." (Albert Einstein)
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 08 Август 2012, 21:19:45 »

Такси "Шатле" теперь принципиально не вызываю! на Новый год 45 мин простояли на морозе-первые 20 минут ждали машину,потом опять перезвонили уточнить,когда же она будет,ведь сказали,что  через минут 10-12,а диспетчер говорит,что на этот адрес вообще заказа не было,если хотите-ждите ещё минут 15.А ведь звонили с мобильного-набирали один и тот же номер!В итоге и через 15 минут не приехала машина-пришлось ловить попутку на остановке Злой
Записан
vit-k
Почетный гродненец
*****

Репутация: +29/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1192


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 17 Август 2012, 12:39:33 »

Вчера ночью вызвали такси Бертель (107) приехала машинка быстро Дачия Логан (ботовой номер 230).но в ней ещё кроме водителя сидел на переднем сиденье парень.на вопрос почему с посторонним человеком .получили ответ (а это мой напарник) .После этого долго смеялись типа дальнобойщик.позвонили диспечеру попросили другую машинку объяснили ситуацию (машинка приехала быстро).спасибо мужчине Пежо 405 красный цвет) довёз быстро и весело всё дорогу смеялись.Вот так уже машинки такси  с напарниками работают.Запомните ДАЧИЯ ЛОГАН (синий цвет)бортовой№230) работает с напарником.
Записан

Ищу работу -подработку  Водителем кат.В-С-Е-Д
Мари@нн@
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 20 Август 2012, 02:00:21 »

Не снимайте УСАДЬБУ "ПОГОСТИМ В ЗАКАЗНИКЕ" для отдыха!!!
http://www.belagrotur.by/katalog/?md=manors&action=view&id=384
ПРОСТО УЖАС!!!
   Поехали отдыхать туда три семьи с двумя детьми с 18 на 19 августа 2012 года. На первый взгляд все вроде ничего. И хозяева сначала вежливыми были. Но это только сначала.
Приехали около 18 часов. Договорились на определенную сумму - 263 руб. 00 коп. Сразу решили рассчитаться. Хозяйка потребовала паспорт переписать паспортные данные и не вернула его. Мы взамен потребовали договор, на что она ответила: «Нету бланков, завтра напишу и все верну!» Это уже оказалось подозрительным.
Зашли в дом, там три комнаты, расставили вещи, продукты загрузили в холодильник. А хозяева: женщина в возрасте с мужем, мамой и дочкой, продолжали ходить в дом, который нам сдали. Им то посуду надо было взять, то в морозильник что-то положить, то пиво свое из холодильника забрать. Согласитесь, неприятно! Они ночевали в соседнем помещении с баней. И периодически заходили в «наш» дом. Еще и с собакой, которая полазила по столу. Мы вообще были в шоке! Включили свет, а там…..: пауки, жуки, мухи, паутина везде! Все не убрано (только постельное белье поменяно и кровати застелены, хотя тоже не факт), посуда жирная, не мытая, куча мусора и песка по дому. А возле дома лежит лопата, простите, с говном! Решили накрыть на стол в беседке, в которой на столе тоже стояли немытые стаканы, и лежали липкие клеенки на столах.
Дети нашли в доме какие-то игрушки, вынесли их на улицу играться. Хозяйка сказала занести назад положить – нельзя трогать! Ну, так ты же дом сдаешь, убери, если нельзя. Тем более по телефону было оговорено, что двое деток!
Возле беседки стоял мангал. Мы спросили про дрова, шашлык пожарить, хозяйка сказала: «Что вы думаете, дрова бесплатно достаются?!». Мы уже собирались в лес идти (он неподалеку). Но с горем пополам выделила нам пару поленьев за отдельную плату.
Когда разговор зашел о бане, хозяйка сказала, что это тоже за отдельную плату – еще 52 руб. 60 коп. Мы согласились, делать было нечего. Потом мужчины спросили про веники, она тоже ответила, что за отдельную плату. И переспросила: «А вы сами за вениками потом подметать будете?».
Как стало темнеть, пошли укладывать спать детей. Перед этим в ванную (если это можно так назвать – все грязное, не убранное) – помыть руги, ноги, личики. Там не оказалось горячей воды. Пришлось мыть холодной. А девочки решили пойти помыться в бане, когда мужья попарятся. Пока переоделись, хозяйка закрыла двери бани на засов и замок и ушла спать. У нас вообще челюсть отпала! Мы пошли к ней стучаться, чтобы открыла. Она вышла и устроила скандал: «Нечего ночью мыться (а было уже где-то около 12 ночи). Баню договаривались только на два часа (хотя об этом вообще речи не было). Я счас на вас милицию вызову!» И все в этом роде. Мы ей пытались объяснить, что ей воды жалко или что. Что мы не просим дрова подкидывать или париться. Просто помыться. Ну, ее муж понял все и открыл нам дверь.
А еще в бане был бассейн. Ну как был! Он ужасно был мутный и грязный, покрытый жировой пленкой. Хозяева сказали: «Фильтр сломан, воду не меняли давно. Ну, хотите, лезьте.» Там даже ноги было противно мыть, не говоря о том, чтобы залезть. Не говоря уже о гидромассаже, как написано в объявлении.
Короче, все совсем не как на фотографиях! А как в страшной глухой забитой деревне! Никакого сходства. А вот, что пишут в объявлении: «В усадьбе "Погостим в заказнике" к вашим услугам 3 комнаты, современно оборудованная кухня-столовая, санузел с душевой кабиной и гидромассажем. Размещение до 10 человек.» Все так складно!
Утром стали собираться домой (просто не хотелось там больше находиться), потребовали назад паспорт. Хозяйка сказала: «Привезете 341 руб. 90 коп. и 40 000, тогда верну! И вообще, если что, вы мне денег не давали! И дети до 12 лет тут вообще не должны находиться!» Только что к чему и за что, мы так и не поняли. Пока мы собирались, она снова шастала по дому с собакой.
В итоге, мы ей все высказали, отказались доплачивать и вызвали участкового. Ждали мы его до обеда. Она нас выставила за ворота. Когда он приехал, зашли с ним. После всех разговоров, он потребовал вернуть наш паспорт или он будет вызывать налоговую. Она испугалась, видно, и вернула паспорт. Так мы там и не пробыли даже суток. КОШМАР, а не отдых!
Не советуем отдыхать на этой усадьбе!!!
Записан

КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ: Изготовим шкафы - сенаторы, кухни, горки и т.п. на заказ! Выезд на дом, замер БЕСПЛАТНО!!! Пишите в ЛС!
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 24 Август 2012, 09:37:18 »

Хочу рассказать об СТО"ЕвроАвтоЛайф". Отдала машину на ремонт, прождала 2 недели, ни ответа , ни привета, а  когда приехала забирать машину, в ней не оказалось магнитолы, усилителя и самбуфера. Вот так
Заранее извиняюсь у модератора, но хочу еще раз вернуться к этой теме, потому что есть много недовольных. Хочу пояснить: в ходе следствия, оказалась, что наша машина на СТО была не закрыта, (я считаю, что это халатность работников СТО), в нее ночью залезли паяная молодежь и украла все выше перечисленное с нашей машины. Также в ходе следствия выяснилось что, наша машина, была  не одна, в списке пострадавших на этом СТО. В конце хочу добавить, что хозяин СТО нам все вернул. Но для этого, нам пришлось приложить усилия.
Записан



тигрица
Гродненец
**

Репутация: +71/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


А я не пряник,что бы всем нравиться!

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 01 Октябрь 2012, 10:44:33 »

 Злой Уважаемые,по "рекламке" и "из рук в руки" человек продает  аккумуляторы,его номер +375333106013,продает убитые аккумы и потом просто не берет трубку,если случайно к нему дозвониться то он говорит перезвонить завтра -послезавтра и так далее,берегитесь мошенников...
Записан

hells_pass
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 03 Октябрь 2012, 19:14:06 »

Заказали на фирме ОДО "Цекон" , ул. Поповича, 5-130 пластиковые окна. Составил договор, взял аванс (сумма указана в договоре) и назначил дату установки окон(3-4 сентября по договору). Результат окон нет, когда поднимет трубку(делает это редко), то кормит завтраками. И еще на всякий случай его телефон: 2687694(МТС) Авдевич А.В. Не советую обращаться!!! А я думаю в суд пора идти...
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 20.