Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 02:54:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Отношения после родов

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отношения после родов  (Прочитано 45105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 06 Ноябрь 2012, 09:44:10 »

Цитата: elina от Вчера в 21:37:50явился домой со стандартным набором из магазина. Получил в прихожей "ё... твою мать, где мой веник?!!"А если веник будет не вместе со стандартным набором, а вместо?
если ВМЕСТО, то пИчалька  В замешательстве. Я, наверное, совсем не прЫнцесса (хотя на шпильках хожу регулярно Смеющийся), но на ужин/завтрак я предпочитаю ветчинку и сыр, а не лепестки и листики от розочек. Романтика романтикой, а кушать хотца регулярно
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2012, 16:15:44 »

муж не пьет
Это уже тревожный сигнал
Записан


kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 06 Ноябрь 2012, 16:16:12 »

может просто рядом посидеть и помолчать? Рот на замке
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 06 Ноябрь 2012, 16:16:49 »

так что еще надо?
Сэкс...анальный, оральный (глубокий) Лайт свинг...примерно так
Записан


Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 06 Ноябрь 2012, 23:54:51 »

может просто рядом посидеть и помолчать? Рот на замке
Смеющийся
кстати да, некоторым именно этого и хочется
Записан

Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 07 Ноябрь 2012, 14:29:41 »

Вы забываете один момент: все люди разные.
По менталитету, по потребностям. Кому-то нужен постоянный контакт и общение, кому-то достаточно знать, что человек рядом и придет на помощь, если эта помощь понадобится.
Я интроверт и меня утомил бы супруг, который постоянно уделял бы мне внимание и требовал бы общения. Но экстраверт с трудом перенес бы мое постоянное молчание. Незнакомым людям довольно долго приходится объяснять, что я молчу не потому, что мне плохо, что не надо меня тормошить, втягивать в разговор, расспрашивать и т.д.
Поэтому надо определиться, чего именно и в какой форме вам нужно, чтобы успокоить себя, а потом присмотреться к партнеру - способен ли он предоставить это, и что хочет взамен.
Семья - это игра для двоих, а не способ удовлетворения потребностей одного за счет другого. Причем, имею в виду потребности нематериального плана
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07 Ноябрь 2012, 20:45:30 »

Думаю, все проще. Когда один все время любуется собой и требует за каждый шаг неземного признания. простите полива из лейки цветочка. второй может только на него пахать и удобрять земельку. Грустный
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 07 Ноябрь 2012, 20:57:28 »

А не думали о том, что мы очень быстро привыкаем к хорошему и начинаем принимать как должное?
И то, что делается для другого добровольно, скоро становится обязанностью.
А дальше - подсчет обязанностей и взвешивание, кто кому больше должен.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 07 Ноябрь 2012, 21:13:55 »

А не думали о том, что мы очень быстро привыкаем к хорошему и начинаем принимать как должное?
И то, что делается для другого добровольно, скоро становится обязанностью.
А дальше - подсчет обязанностей и взвешивание, кто кому больше должен.

Ну.., я писала не ответ на Ваш пост, а скорее про заявленную ситуацию...

Про привыкать к хорошему-это да, привыкаем быстро. Только относимся по-разному. Если добились хорошего сами-ценим это по жизни и бережем хорошее в других. Бывает и просто научили Ценить хорошее. А если всегда получал хорошее, но не учили отдавать и ценить.... только претензии и,  как Вы говорить, только все должны. А уж там где двое-сначала принять и понять, кто что вообще умеет при встрече.
Я так вообще за то, что никто никому не должен. Только себе быть счастливым, здоровым и уметь к себе относиться трезво. Тогда и другим с нами хорошо.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Ноябрь 2012, 11:39:51 »

хочу внимания,э добьюсь внимания)))
А как, расскажите свои действияНепонимающий
Записан
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08 Ноябрь 2012, 14:40:06 »

Знаете, всем цветам предпочитаю тот факт, что муж помогает убирать квартиру, моет окна, спокойно относится ко всем моим хобби, не пеняя за трату денег. Не забывает интересоваться, чего мне нужно из одежды и обуви на сезон.
Погулять мы спокойно пойдем и по моей инициативе.
А праздника захочется - я его устрою.
Впрочем, трудовые будни, когда и обед порой фастфудовско-сосисочный тоже воспринимается совершенно нормально.
Цветы - это самый простой знак внимания, который требует лишь денег. А вот быть рядом и поддерживать друг друга постоянно - это гораздо сложнее.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 08 Ноябрь 2012, 14:41:59 »

вообщем девочки и мальчики, все с вами со всеми понятно(((( жена не достойна ни цветов ни комплиментов, а только должна все время мужа ублажать. ну так вот дядьки и тетки, вы как хотите, а я за свое поборюсь. хочу внимания,э добьюсь внимания))) а вы и дальше продолжайте считать, что мужчина пуп земли!!!
Деточка, если из всего вышенаписанного смогла сделать только такие выводы, то мои соболезнования мужу...  Пока что своей позицией ты (мне можно на ТЫ, я ведь тетка Смеющийся) лишилась уже внимания и заботы мужа, которая была до свадьбы, секс ты уже у мужа выпрашиваешь и то раз в месяц. Выслушать и принять во внимание аргументы людей, которые высказались здесь ты не в состоянии, уже хамить начинаешь
а я за свое поборюсь. хочу внимания,э добьюсь внимания)
с такими заявками скоро станешь очередной посетительницей темки  "РАЗВОД" ИМХО

Добавлено: 08 Ноябрь 2012, 14:42:59
Знаете, всем цветам предпочитаю тот факт, что муж помогает убирать квартиру, моет окна, спокойно относится ко всем моим хобби, не пеняя за трату денег. Не забывает интересоваться, чего мне нужно из одежды и обуви на сезон.
Погулять мы спокойно пойдем и по моей инициативе.
А праздника захочется - я его устрою.
Впрочем, трудовые будни, когда и обед порой фастфудовско-сосисочный тоже воспринимается совершенно нормально.
Цветы - это самый простой знак внимания, который требует лишь денег. А вот быть рядом и поддерживать друг друга постоянно - это гораздо сложнее.

Kallipso +100.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 08 Ноябрь 2012, 15:09:08 »

дикая орхидея, может вы еще слишком молоды , а уже жена и мама. И судя по вашим постам рано начали жить вместе, а конфетно-букетного периода вам не хватило. мне тоже хотелось внимания, цветов в начале нашего брака и рассуждала примерно так же ка вы (возраст вступления в брак был таким же). Просто мне кажется, да здесь уже много писали, что мужу надо прямо об этом говорить, чего вы хотите.Он ведь мысли читать не умеет. А мы женщины, сами придумаем, сами обидимся  УлыбкаА вообще, цените , что имеете. Вот и мне сейчас намного более важно, что муж по выходным с уборкой помогает, всегда с ребенком поиграет, заботится и многое, как писала умничкаKallipso, наверное человек с семейным стажем.
Записан
FLina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 08 Ноябрь 2012, 20:28:41 »

Деточка, если из всего вышенаписанного смогла сделать только такие выводы, то мои соболезнования мужу...  Пока что своей позицией ты (мне можно на ТЫ, я ведь тетка ) лишилась уже внимания и заботы мужа, которая была до свадьбы, секс ты уже у мужа выпрашиваешь и то раз в месяц. Выслушать и принять во внимание аргументы людей, которые высказались здесь ты не в состоянии, уже хамить начинаешь
тут даже добавить нечего Веселый ппкс вобщем, как с языка сняли
дикая орхидея вы написали на форум с целью получения мнений и советов. Если вам не нравится, можете обратиться к подруге, желательно той, чтобы всегда поддакивала, ни слова не переча. Вам написали уже очень много умных вещей, не всем, к сожалению, понятных, но тем не менее, и если вы считаете это бредом и интерпритируете все путем переворачивания смысла по-своему, то зачем тогда вообще спрашивать? Стойте на своем, гните свою линию, пытайтесь подбить мужа к мысле о том, что вы и так цветочек, о его несовершенстве по сравннию с вами и будет вам "счастье" Веселый
Записан
gor
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-4
Offline Offline

Сообщений: 490

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 09 Ноябрь 2012, 08:19:13 »

с такими заявками скоро станешь очередной посетительницей темки  "РАЗВОД" ИМХОДобавлено: Вчера в 14:42:59
Можна к бабке не ходить, так и будет.
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 10 Ноябрь 2012, 18:15:29 »

А зачем тему закрывать? Что за эгоизм, может еще кому то пригодиться  Подмигивающий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 10 Ноябрь 2012, 22:16:43 »

Знаете, всем цветам предпочитаю тот факт, что муж помогает убирать квартиру, моет окна, спокойно относится ко всем моим хобби, не пеняя за трату денег. Не забывает интересоваться, чего мне нужно из одежды и обуви на сезон.
Погулять мы спокойно пойдем и по моей инициативе.
А праздника захочется - я его устрою.
Впрочем, трудовые будни, когда и обед порой фастфудовско-сосисочный тоже воспринимается совершенно нормально.
Цветы - это самый простой знак внимания, который требует лишь денег. А вот быть рядом и поддерживать друг друга постоянно - это гораздо сложнее.
А человек разве не об этом говорит?Женщина хочет внимания, понимания, поддержки.И всего этого нет.
Ей Богу, здесь все настолько под одну гребенку.
Kallipso, а если бы ваш муж вам не помогал и не проявлял интереса к вашим увлечениям и проблемам?
хм....а не Вы ли стояли в дверях с позой "руки в боки" и словами-где мой веник?Знаете, какая-то часть мужчин на это ответила бы в рифму, ваш не ответил, а за веником побежал.
Так вот я о чем хочу сказать-мы все разные, запросы у нас разные, мужчины у нас разные.Хочет человек внимания и будет этого добиваться-молодец.Как-это другой вопрос.Добьется ли-это тоже вопрос.Но одно желание сделать свою жизнь лучше, чтобы чувствовать себя любимой и счастливой-уже хорошо.Лучше так, чем всю жизнь терпеть и страдать.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 10 Ноябрь 2012, 23:02:44 »

Цитата: elina от 08 Ноябрь 2012, 14:41:59Цитата: дикая орхидея от 08 Ноябрь 2012, 12:10:15а я за свое поборюсь. хочу внимания,э добьюсь внимания)с такими заявками скоро станешь очередной посетительницей темки  "РАЗВОД" ИМХОхм....а не Вы ли стояли в дверях с позой "руки в боки" и словами-где мой веник?Знаете, какая-то часть мужчин на это ответила бы в рифму, ваш не ответил, а за веником побежал.
та часть мужчин, которая могла бы ответить в рифму пошла лесом давно Смеющийся. Надо думать за кого выходишь замуж. Я не добиваюсь внимания; любовь и внимание нельзя получить насильно, её нельзя добиться, вырвать из своего партнера. "Руки в боки" - это шутка, потому как такой крестьянский стиль поведения от меня далек и муж прекрасно об этом знает. Еще раз повторюсь, можно гипертрофированно ставить руки в боки, когда хочется  кветочки "просто так" и колечки с камушками,
внимания, понимания, поддержки.
это ДОЛЖНО быть в НОРМАЛЬНОЙ семье безоговорочно и если
а если бы ваш муж вам не помогал и не проявлял интереса к вашим увлечениям и проблемам
а жена на САМОМ деле этого ДОСТОЙНА и НЕ ПОЛУЧАЕТ, то стоит задуматься о целесообразности совместного проживания. вряд ли мужчина, которому пох... на жену будет хорошим отцом. ИМХО
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10 Ноябрь 2012, 23:18:43 »

Надо думать за кого выходишь замуж.
конечно надо думать.А еще надо очень хорошо себе представлять с какими недостатками партнера согласен мириться, что вообще по жизни тебе надо и как будешь этого достигать, что ждешь от партнера, что можешь ему дать.Кто для себя до брака смог четко ответить на эти вопросы и что немало важно-найти человека соответствующего таким представлениям-тому остается только позавидовать.
Ну а у кого не получилось-тут или развод, или пытаться искать компромисс, разговаривать с партнером, работать над отношениями.Только вот фишка в том, что процесс этот двусторонний и если с другой стороны отклика нет-то вряд ли что-то выйдет...Не стоит доказывать человеку, что ты зачем-то ему нужен.ИМХО.
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 11 Ноябрь 2012, 08:42:40 »

хочется  кветочки "просто так" и колечки с камушками,
А "лесом" пойти не боишься? Смеющийся Цветочки и камушки денюжек стоят
Записан


elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11 Ноябрь 2012, 10:53:54 »

Цитата: elina от Сегодня в 00:02:44хочется  кветочки "просто так" и колечки с камушками,А "лесом" пойти не боишься?  Цветочки и камушки денюжек стоят
так я уж жАна, это капиталовложения в семью Улыбка. От каждого мужчина можно "требовать" по финансовым возможностям, то, что может подарить взрослый состоявшийся мужчина не стоит ждать от студента 2-го курса. Это тож надо понимать  Смеющийся
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 11 Ноябрь 2012, 11:18:00 »

в этой теме только поржать или поплакать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 11 Ноябрь 2012, 11:26:08 »

в этой теме только поржать или поплакать
нет, плакать не стоит Улыбка. Лучше поржать, а если кто расстраивает - пусть идет лесом  Смеющийся
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11 Ноябрь 2012, 11:31:02 »

угум-с.Лесом в таком случае не пойдет лишь тот, кого каблуком сильно прижало. Смеющийся
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 11 Ноябрь 2012, 12:51:58 »

пусть идет лесом
И много через тебя в лес пошло? Впечатление такое, что целый полк Грустный
Записан


elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11 Ноябрь 2012, 14:02:33 »

Цитата: elina от Сегодня в 12:26:08пусть идет лесомИ много через тебя в лес пошло? Впечатление такое, что целый полк
большинство пошедших лесом были подкаблучники, маменькины сынки и неудачники. И топали они стройными рядами еще на стадии знакомства, а не тогда, когда уже штамп в паспорте и полна хата детей  Смеющийся. Как бы там ни было, на сегодняшний день живу с достойным мужчиной и не имею оснований жаловаться на форуме. К сожадению, большинство форумчанок жаждит подкаблучников, наверное, енто их идеал в браке, беспрекословный, покорный, любящий тещу и молча терпящий все заё... декретной жены. А ГЛАВНОЕ! Жутко благодарный жене за то что она ему родила ребенка  Смеющийся.  Как итог на жену у такого мужа не стоит, внимание и заботу выбивать их них надо, романтики жена устраивает  Смеющийся. Женщина должна оставаться женщиной и командовать только в шутку, а мужчина должен быть мужчиной, зарабатывать деньги не только на пропитание и пиво, но и на ритуальные кветочки жене, и хотя бы иногда совершать "джентельменские" поступки
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 11 Ноябрь 2012, 14:31:22 »

К сожадению, большинство форумчанок жаждит подкаблучников, наверное, енто их идеал в браке, беспрекословный, покорный, любящий тещу и молча терпящий все заё... декретной жены. А ГЛАВНОЕ! Жутко благодарный жене за то что она ему родила ребенка  Смеющийся.  Как итог на жену у такого мужа не стоит, внимание и заботу выбивать их них надо, романтики жена устраивает  Смеющийся.
мне одной видится противоречие?
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 11 Ноябрь 2012, 15:18:43 »

мне одной видится противоречие?
ткните мне, а то вдруг чего не правильно делаю?
я считаю, что подкаблучников настоящих, крайне мало среди мужиков (у меня есть только 1 знакомый с такой жизненной позицией) и он счастлив в браке со своей авторитарной жёнушкой Веселый. Большинство мужчин играют в подкаблучников, вначале им проще соглашаться в женой, абы не трогала и не лезла со своими вопросами, со временем они уже не могут что-то изменить в доме, даже если захотят - всё по -привычке решает жена. Часто в таких случаях мужчины заводят любовницу, для которой он бог и царь и его слово- закон. А менее решительные или более ленивые мужчины начинают игнорить жену, оскорб##ть, жить перед компьютером, выражая свой протест ТАКИМ образом. С другой стороны, жена, которой с 23-25 лет хотелось быть в главной в доме и принимать решение не только о том, какую кастрюльку купить, но и какую квартирку купить добившись своего (главенства в доме) начитает мечтать о сильном и решительном муже,"спине" за которой можно спрятаться от проблем. Баланса достичь очень сложно. К "сожалению" у меня условно биавторитарная семья, пальма первенства переходит по сто раз на дню, доча до сих пор не может понять кто в доме главный и у кого надо спрашивать разрешения Смеющийся. Но для нас такой способ сосуществования единственный приемлемый.
Фу! как много буков  Злой
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 11 Ноябрь 2012, 15:30:44 »

мне одной видится противоречие?
Мне тоже Смеющийся
Записан


tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 11 Ноябрь 2012, 19:02:50 »

К "сожалению" у меня условно биавторитарная семья, пальма первенства переходит по сто раз на дню, доча до сих пор не может понять кто в доме главный и у кого надо спрашивать разрешения Смеющийся. Но для нас такой способ сосуществования единственный приемлемый.

главное, что вы в это сами верите. Смеющийся Только вот мне не понятна позиция мужчины, который это осознает и которого это устраивает, ну только если он не подкаблучник. Подмигивающий Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,228 секунд. Запросов: 20.