Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:14:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Отношения после родов

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отношения после родов  (Прочитано 44984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 11 Ноябрь 2012, 19:40:44 »

Только вот мне не понятна позиция мужчины, который это осознает и которого это устраивает, ну только если он не подкаблучник.
тот единственный мой знакомый это отлично осознает. Он музыкант, во всем что касается семьи, быта, распределения денег, взаимоотношений с родней он полностью согласен с женой ВСЕГДА.  Ему просто это не интересно. Он самоутверждается в музыке, что касается этой стороны жизни тут у жены нет права голоса вообще.  И счастливы уже 9 лет  Смеющийся
Мы тоже в  проводим вместе 15 минут утром и 3 часа вечером (до сна) да и кто в наше время больше  Непонимающий, учитывая, что дома доча в сознательном возрасте постоянно выяснять кто главный не педагогично да и лень  Смеющийся. У меня псифак в анамнезе, у него просто мозги с детства есть, ну и залог нашей мудрости !!!- по одному неудачному браку в прошлом. Главное - поделить сферы влияния  Винсент
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 11 Ноябрь 2012, 19:57:42 »

Только вот мне не понятна позиция мужчины, который это осознает и которого это устраивает, ну только если он не подкаблучник.
тот единственный мой знакомый это отлично осознает. Он музыкант, во всем что касается семьи, быта, распределения денег, взаимоотношений с родней он полностью согласен с женой ВСЕГДА.  Ему просто это не интересно. Он самоутверждается в музыке, что касается этой стороны жизни тут у жены нет права голоса вообще.  И счастливы уже 9 лет  Смеющийся

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я ушла под стол  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А это как называется?не подкаблучник, нет? Если он при всем этом еще и в быту жене помогает, то я из под стола не вылезу. Смеющийся
 
ну и залог нашей мудрости !!!- по одному неудачному браку в прошлом.  Винсент
а с этого и стоило начинать. Подмигивающий
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 11 Ноябрь 2012, 20:14:37 »

я ушла под стол     А это как называется?не подкаблучник, нет? Если он при всем этом еще и в быту жене помогает, то я из под стола не вылезу.
я считаю, что подкаблучников настоящих, крайне мало среди мужиков (у меня есть только 1 знакомый с такой жизненной позицией) и он счастлив в браке со своей авторитарной жёнушкой .
Это ИМЕННО единственный известный мне СЧАСТЛИВЫЙ в браке  классический подкаблучник
Если он при всем этом еще и в быту жене помогает, то я из под стола не вылезу.
а что - это признак подкаблучника? вот щас я полезла к вам под стол Смеющийся
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 11 Ноябрь 2012, 20:19:51 »


а что - это признак подкаблучника? вот щас я полезла к вам под стол Смеющийся
присоединяйтесь  Подмигивающий Смеющийся
не, я про то, что если в сочетании:со всем согласный+все выполняю-это вообще клиника.
А то ж бывает вариант со всем согласный, потому как спорить лень, но делать ничего не буду.Сама придумала-сама реализовывай.Так вот это не подкаблучник-это лентяй обыкновенный. Смеющийся
А так разновидностей бывает много. Улыбка
Записан
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 11 Ноябрь 2012, 22:57:50 »

М... мой муж не проявляет интереса к моим увлечениям. У него собственные имеются. К счастью, от меня не требуют, чтобы я проявляла интерес к ним  Смеющийся
Но мы оба - самодостаточные личности. И обоим нужно личное пространство.
Что до помощи - то как-то сразу оно сложилось. Самоустановившиеся правила сосуществования...
Дело в том, что, возможно, я не верно выразилась. Но попытка заставить партнера делать что-то - к хорошему не приведет. Можно устраивать скандалы и получать цветы, внимание, секс, но тогда у того, кто приносит эти цветы и дает внимание закрепиться рефлекс - "проще дать, чтоб заткнулась и не трепала нервы". Это отношение не к равному, но к капризному ребенку, которого приходится терпеть.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 12 Ноябрь 2012, 00:23:20 »


Что до помощи - то как-то сразу оно сложилось. Самоустановившиеся правила сосуществования...
ну так вот с такой позиции вы и рассуждаете.
А если Все резко поменяется?Заставить делать что-то нельзя-это ясно.По-хорошему донести в разговоре тоже не выходит. Еще варианты есть?
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 12 Ноябрь 2012, 09:57:36 »


Что до помощи - то как-то сразу оно сложилось. Самоустановившиеся правила сосуществования...
ну так вот с такой позиции вы и рассуждаете.
А если Все резко поменяется?Заставить делать что-то нельзя-это ясно.По-хорошему донести в разговоре тоже не выходит. Еще варианты есть?

А смысл рассуждать с позициии "если что-то поменяется". Дамы делятся своим коннкретно-успешным опытом жизни. Улыбка А Вы им пытаетесь морали читать с точки зрения -не-понятно-какой-средней нормы.
Вот когда поменяется у кого-то, чего-то там, она и будет наверное думать. А зачем сейчас свою, любимую жизнь рассуждать с т.з. фантастики. Заранее искать проблемы?  Смеющийся
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 12 Ноябрь 2012, 11:02:33 »

М... варианты. Умозрительно.
- выдвинуть ультиматум (увы. обычно заканчивается фигово)
- делать самой, изменив отношение к происходящему и мировосприятие в целом
- искать другого спутника, такого, который даст то, что уже имеется и плюс то, что мне надо.
- ничего не менять и просто себя жалеть - тоже выход для эмоций.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 12 Ноябрь 2012, 12:36:46 »


Что до помощи - то как-то сразу оно сложилось. Самоустановившиеся правила сосуществования...
ну так вот с такой позиции вы и рассуждаете.
А если Все резко поменяется?Заставить делать что-то нельзя-это ясно.По-хорошему донести в разговоре тоже не выходит. Еще варианты есть?

А смысл рассуждать с позициии "если что-то поменяется". Дамы делятся своим коннкретно-успешным опытом жизни. Улыбка А Вы им пытаетесь морали читать с точки зрения -не-понятно-какой-средней нормы.
Вот когда поменяется у кого-то, чего-то там, она и будет наверное думать. А зачем сейчас свою, любимую жизнь рассуждать с т.з. фантастики. Заранее искать проблемы?  Смеющийся
вот уж не пойму где вы в моих словах усмотрели чтение морали? :-
А смысл рассуждать есть, ибо общаемся мы в рамках темы, где уже проблема есть и появилась она как раз когда "что-то поменялось".Вот  мне  и интересно на какие свои нынешние условия жизни дамы проецируют ситуацию и почему дают такие советы.Не нравится вопрос-всегда можно его пропустить.


Добавлено: 12 Ноябрь 2012, 12:39:54
М... варианты. Умозрительно.
- выдвинуть ультиматум (увы. обычно заканчивается фигово)
- делать самой, изменив отношение к происходящему и мировосприятие в целом
- искать другого спутника, такого, который даст то, что уже имеется и плюс то, что мне надо.
- ничего не менять и просто себя жалеть - тоже выход для эмоций.
Ну вот вариантов и нет, кроме как "искать другого спутника, такого, который даст то, что уже имеется и плюс то, что мне надо." Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 12 Ноябрь 2012, 13:54:37 »

где уже проблема есть и появилась она как раз когда "что-то поменялось"
я почти уверена, что ничего не поменялось, всё было так с самого начала.
Еще раз: возможно я ошибаюсь!
судя по данным в профиле девочке сейчас 20 лет, а ребенку 5 месяцев, то есть заберемЕнела она в 18 лет где-то. До этого по её словам они уже достаточно давно жили вместе. Своего мужа она ДАЖЕ из армии дождалась. Позволю себе предположить, что муженьку тоже около двадцарика. И вот на таких двх горьких детей, которые ничего в своей жизни слаще морковки и увидеть не успели свалилась беременность, сваБдя по залету, рождение дитенка. В таком возрасте ИМХО нужно получать образование и весело проводить время в окружении друзей-подруг, а не в семью гулькаться. Всему своё время.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 12 Ноябрь 2012, 16:39:15 »

Ну вот вариантов и нет, кроме как "искать другого спутника, такого, который даст то, что уже имеется и плюс то, что мне надо."
Зря вы не рассматриваете п.1, очень наглядный и действенный пункт, который позволяет перестроиться и временно адаптироваться к системе, а потом изменить ее под себя.

Но если все упирается в возраст, то увы, здесь только свой опыт поможет. А его, кроме автора топика, за нее никто не наживет. И без опыта с новым мужем будут старые же грабли
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 12 Ноябрь 2012, 18:02:58 »

И вот на таких двх горьких детей

херасе дети, до 18 довольно долго жившие вместе  Шокирован
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 12 Ноябрь 2012, 18:35:38 »

Цитата: elina от Сегодня в 14:54:37В таком возрасте ИМХО нужно получать образование и весело проводить время в окружении друзей-подруг, а не в семью гулькаться. Всему своё времяэта поучительная фраза уместна для автора? или это приговор? имхо, чутче нужно быть.
это моё субъективное мнение, на которое я имею право. Непонимающий Относилась не напрямую к топикстартеру, а к ранним залетным бракам в общем. http://ovkuse.ru/psychology/korotkaya-zhizn-rannix-brakov/ исходя из жизненного опыта и моего в том числе могу подписаться под каждым словом в этой статье.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/334546/
- Ранние браки - проблема прежде всего социальная, - считает семейный психолог Илья Суровцев. - Физиологическая зрелость достигнута, гормоны играют, но впереди у молодых людей еще большой путь к нравственной зрелости и материальной самостоятельности. К сожалению, не все это понимают. При этом любовь продолжает все-таки оставаться главным мотивом вступления в брак, как у мужчин, так и у женщин всех возрастов. На втором месте стоит взаимопонимание и общность интересов. Однако если любовь - единственный вклад в супружество, она не продлится долго. Юношеский максимализм, неумение строить отношения - все это неизбежно разрушает молодую семью.

Подавляющее большинство современных ранних браков по-прежнему, как и в былые времена, заключается по причине незапланированной беременности. Кстати, по статистике во время первого полового акта предохраняются 70% американцев, а россиян всего 20%! И это при том, что никакого дефицита в контрацептивных средствах у нас в стране не существует со времен развала Советского Союза.

Но неужели гормоны и юношеский романтизм - единственные причины скороспелого вступления в брак? Отнюдь. Психологи называют множество причин. Да, очень часто молодые люди женятся по сильной любви. Практически у каждого из нас есть хотя бы одна такая знакомая пара: им все кричали, чтобы хоть институт сначала закончили, но они никого не послушали, поженились всем назло. Итог? Чаще всего развод. Причина - разочарование друг в друге. По мнению экспертов, такой результат закономерен: молодые люди в отличие от более взрослых часто не обладают достаточным жизненным опытом и уравновешенностью характера, чтобы решать проблемы конструктивно, поэтому предпочитают расторгнуть брак, так же импульсивно, как и заключили его.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 12 Ноябрь 2012, 18:53:03 »

Ну вот вариантов и нет, кроме как "искать другого спутника, такого, который даст то, что уже имеется и плюс то, что мне надо."
Зря вы не рассматриваете п.1, очень наглядный и действенный пункт, который позволяет перестроиться и временно адаптироваться к системе, а потом изменить ее под себя.
это вы про ультиматум?  Непонимающий
Вы знаете, я наверное такой негибкий человек и экстраверт-максималист  Обеспокоенный , для меня понятия "временно" не существует.Я не могу комфортно существовать в понятии "временно", мне нужна стабильность.

Добавлено: 12 Ноябрь 2012, 18:57:02
а насчет того, что проблема кроется в возрасте супругов-не согласна я. Проблемы в семье ИМХО  в отсутствии чувств и взаимопонимания, отсутствии мотивации для сохранения семьи и вообще разное мировосприятие.
Записан
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 12 Ноябрь 2012, 20:56:38 »

Ошиблась ) п.2
Как-то лень было первый пост поднимать.
Не можешь изменить мир - измени свое к нему отношение. Очень мне это дело нравится )))

Проблема восприятия друг друга все-таки связана с возрастом. Я по себе замечаю, что чем старше становлюсь, тем спокойней и рациональней. Проще анализировать произошедшее, есть желание понимать кого-то кроме себя.
Ранние браки... скажем так, скептическое у меня к ним отношение.
Любовь до гроба. Фата. Машинки. Свадьба пышная, чтоб всем на зависть. И ибо положено. А потом начинается выяснение, кто что должен делать... но я вообще существо скептическое и занудное.
Не надо меня слушать  Смеющийся
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 12 Ноябрь 2012, 21:34:13 »

И меня слушать не надо. Улыбка
 Но брак, в котором не было предварительного этапа взаимного знакомства, будет проходить все этапы капризов и притирок-добрачных игр. А тут армия, берменность до брака, роды, ребенок, которого просил муж и был более готов к семейной жизни.... и никакой романтики и благодарности за согласие быть женой. Не успели даже как следует наругаться до свадьбы и приходится притягивать романтический период, когда уже семья требует окунуться в быт и лепить семейный отношения.

Начнись эта история в  21-25, страстей было бы меньше. Но как есть.... Значит дозревать и взрослеть будут по ходу жизни. Главное не пережать и не замахать шашками друг друга. Улыбка И каждый шаг прислушиваясь к себе, а не "как люди скажут и как положено"...
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 12 Ноябрь 2012, 22:18:18 »

и никакой романтики и благодарности за согласие быть женой

о как! теперь это залог счастливого брака.  Рот на замке благодарность за согласие быть женой вообще убила  В замешательстве

Не убивайтесь так.  Улыбка Речь идет о конкретной ситуации.
Благодарность-она  взаимна. Иначе это напоминает отдолжение, за которое другой должен все время кланятся и помнить, как его осчастливили. бррр не люблю осчастливливанье.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Lennka
Жизнь прекрасна...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +305/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


S Просмотр профиля
« Ответ #107 : 14 Ноябрь 2012, 21:48:45 »

ранние браки  они тоже разные, вот и мы с мужем до свадьбы все студенчество провстечались 5 лет  Обеспокоенный, после универа сразу поженились и считаю наш брак счастливым , дети появились после свадьбы, через 1,5 года первая. "Зрели", взрослели вместе. Ценности семейные, отношение к браку, к воспитанию детей, к своему месту в этой жизни у нас схоже, мы вместе растем и развиваемся как личности, никто не стоит на месте и очень приятно, когда дома взаимопонимание и доверие. Конечно бывают терки, но скорее на бытовой почве или просто от усталости, но серьезных конфликтов не было ни разу. Мне кажется многое зависит еще и от конкретного человека на сколько он гибок, на сколько он движется вперед и не стоит на месте и готов к этому его партнер. А вот 2 мои подруги уже имеют по "студенческому разводу"
Записан

Ксения 05.05.2008 г
Анастасия 13.05.2011 г.
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 16 Ноябрь 2012, 10:43:27 »

и никакой романтики и благодарности за согласие быть женой

о как! теперь это залог счастливого брака.  Рот на замке благодарность за согласие быть женой вообще убила  В замешательстве

Не убивайтесь так.  Улыбка Речь идет о конкретной ситуации.
Благодарность-она  взаимна. Иначе это напоминает отдолжение, за которое другой должен все время кланятся и помнить, как его осчастливили. бррр не люблю осчастливливанье.
и, что, на благодарности можно удержать отношения? не люблю удерживающей благодарности - это пошло.

Удерживающая благодарность? Интересное сочетание слов...никогда раньше не слышала.... Взаимная благодарность -да. А удерживать зачем?
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
rabbitbabygirl
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Я ЗАКРЫВАЮ СВОИ ГЛАЗА И ВИЖУ ТВОИ.

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 24 Октябрь 2013, 22:51:44 »

Та же, как мне казалось, проблема. Ждала с армии, забеременела, всю беременность была одна из-за его службы, в брак вступили на моей 18 неделе Б. После родов и прочего отношения были на ножах. И трам-тарарам. Я подумала-подумала и поняла ,что на ножах была я, ибо, по всей видимости не была готова к этому шагу. Я приняла спокойно диагноз:"Бесплодие" и жила с этим диагнозом 5 лет. И тут гром среди ясного неба - беременна. Сейчас я поменяла не ситуацию, а отношение к ней и отношения с мужем стали в какой-то степени лучше, чем до беременности. К чему я? К тому, что границы в вашей голове и проблема не в муже, а в усталости. Я все.
Записан
*vetch*
Гость
« Ответ #110 : 14 Ноябрь 2013, 15:54:45 »

Из собственного опыта: надо просто побольше мужа оставлять с ребенком. Открываются такие черты характера, что удивлению нет предела...
Конечно, всякое бывает, но именно после родов я начала в полной мере осознавать какой замечательный у меня муж Показывает язык
Вот оно– простое женское счастье)))
Записан
Rosenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 12 Август 2015, 15:00:34 »

стали только крепче ,перешли на новый уровень. Гораздо более высокий, чем до этого. Хотя есть куча примеров, когда после все портилось, а это значит лишь то,что люди не до конца знали и понимали друг друга. " эта такая вязкая субстанция, которая нас объединяет"-цитата из "Ледникового периода" про Сида.
Записан

Увидела в машине подруги усы … Она с невозмутимым видом сказала … что надевает их иногда за рулем …
Боже, как скучно я живу...
grek-by
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 12 Декабрь 2015, 14:16:09 »

Дал своей жене почитать вашу переписку....ситуация как у ТС. Ничего она не поняла....или поняла, но гордыня не позволяет. Ребенку 10 мес. Придется разводиться....
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 15 Декабрь 2015, 09:05:23 »

Дал своей жене почитать вашу переписку....ситуация как у ТС. Ничего она не поняла....или поняла, но гордыня не позволяет. Ребенку 10 мес. Придется разводиться....

Ребенку всего 10 месяцев и вы оба не справились с отношениями настолько, что выход - только развод?
У меня в голове не укладывается В замешательстве

Записан

Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 15 Декабрь 2015, 19:14:47 »

grek-by,не торопитесь, чтоб потом не пожалеть.
Записан
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 15 Декабрь 2015, 22:12:49 »

Ничего она не поняла....или поняла, но гордыня не позволяет. Ребенку 10 мес. Придется разводиться....
а вы то её старались понять? Или гордыня не позволяет?
Записан


grek-by
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 17 Декабрь 2015, 08:09:44 »

От меня жена ушла без толковых объяснений, сразу подала на алименты, хотя денег я не жалел. Все ее советчики - разведенная мама и тетя. Что они насоветовать могут, сами понимаете. Заметил переписку с каким-то кренделем, на мой вопрос получил ответ: я свободная женщина, ты мне никто, просто штамп в паспорте, от которого хочу избавиться. Получив алименты она перехотела разводиться мол "я квартиру/машину покупать не собираюсь, так что мне штамп не мешает". И что я должен в ней понять? Типичная ПрЫнцесса. Другие варианты кроме развода? Развод моя инициатива
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 17 Декабрь 2015, 08:55:55 »

А до женитьбы разве прЫнцессой не была? или не разглядели?
Записан

Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 17 Декабрь 2015, 09:17:56 »

Угу. И до женитьбы, и когда решали ребенка завести.
Вообще интересно то, что как правило в разрыве всегда одна сторона винит другую, а ведь и у вашей жены наверняка претензий к вам хватит.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 17 Декабрь 2015, 09:32:56 »

Я просто не верю, что человек вот так резко становится бессердечным потребителем. И невозможно скрывать такую натуру долго, если только брак не был скоропалительным.

Записан

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 19.