Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 10:36:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 39 40 42 43 ... 148 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Участковый ПЕДИАТР  (Прочитано 461323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #1200 : 03 Ноябрь 2010, 17:20:51 »


Хочу еще сказать, что однажды хотела ее отблагодарить( чисто символически), так она меня из кабинета выгнала..., чувствовала себя девочкой которую отчитали , со словами ЧТО Я ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ, так как положено и мне за это платят...
Ой, и у меня такие мысли были, теперь задумаюсь Обеспокоенный... даже и не верится что такие врачи сейчас есть.

аналогично и я хотела сделать  Обеспокоенный даже уже купили коробочку конфет  Обеспокоенный

кс, вчера она говорила, что если ре не станет лучше, то наша медсестра будет приходить колоть нам антибиотик. я грю, что хорошо, если что мы даже будем платить, только, чтобы приходила. на что мне она ответила: "успокойтесь. даже не думайте. это ее работа"
Записан
n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #1201 : 04 Ноябрь 2010, 00:20:48 »

кс, вчера она говорила, что если ре не станет лучше, то наша медсестра будет приходить колоть нам антибиотик. я грю, что хорошо, если что мы даже будем платить, только, чтобы приходила. на что мне она ответила: "успокойтесь. даже не думайте. это ее работа"
неужели ещё акие остались?  Непонимающий Строит глазки
Записан
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #1202 : 04 Ноябрь 2010, 14:23:33 »

В 2 месяца мы так и сделали, так я в спину такого наслушалась... , хотя мой ребенок сразу на входе в поликлинику начинает нервничать,
Во вторник день здоровых детей, вот тогда вас и будут пропускать без очереди Улыбка Улыбка Улыбка

Добавлено: 04 Ноябрь 2010, 14:31:52
У нас после Неплащук тоже Ермак была. Боялась подходить?... вообще не понимаю, откуда вы это взялиPAVELAK11, и долго вы у нее наблюдались?
Девочки, прошу прощения. [blush]Это была не Ермак, а Сидор (когда приходила медсестра после роддома, оставила бумажку с фамилией Ермак. Я и думала, что это она. А недавно наконец увидела ее бейдж на халате  - с фамилией Сидор.) Впредь буду вимательнее.
чего вы у нас прощение просите
вы хоть свое сообщение то подредактируйте

НЕПЛОЩУК НОРМАЛЬНАЯ?Непонимающий??СОВНЕВАЮСЬ. Руки никогда не мыла, лишний раз не заходила и вообще специалист с нее никакой, когда ребенку исполнился год, отказалась от нее со скандалом, и ушли к Ермак, та сразу дала и мобильный телефон, и была очень внимательна. Теперь у нас Прохорова. И вообще решила, что надо для своего ребенка иметь личного врача, который будет нормально смотреть ит относиться. А участковые педиатры этого делать не хотят!!!!!!!!!!
что,  дать свой номер тел. - это теперь показатель профессионализма?

мне никто тел. не давал, я не считаю, что мне кто-то обязан его дать

если был какой-то прецендент, то пишите, а то бросатесь здесь общими фразами

могу сказать, что Неплощук в 3 недельки услышала у сына начинающийся бронхит, тогда как в детской больнице на меня странно посмотрели и сказали, что я тут делаю
У меня притензий за 2 года к ней не было.

Не перестаю удивляться с какой легкостью дамочки, зачастую без веских причин, даже не зная лично о ком пишут - медперсонал хают на весь интернет, на весь город Смеющийся.
согласна
У моей дочери в 1 месяц на головке появилась гемомгиома, так НЕПЛОЩУК, каждый раз приходила и говорила: "Что ж Вы мамаша ребеночка уронили???" Это, что у нас показатель профессионализма?Непонимающий Сомневаюсь. Не отличить гемомгиому от обычного синияка?Непонимающий Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Сложнова -то. И по-поводу Неплощук у меня лично очень много вопросов, Отказалась от нее со сканадлом. Считаю, что она НИКАКОЙ специалист, никогда ничего не расскажет Рот на замке Рот на замке Рот на замке, все у нее надо выпытывать, руки не помоет, чтоб только лишний раз ее не вызвали Злой Злой Злой Злой Злой Злой
Записан



Мышка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1103


Просмотр профиля
« Ответ #1203 : 04 Ноябрь 2010, 16:05:26 »

Цитата: Мышка от 02 Ноября 2010, 14:27:56
В 2 месяца мы так и сделали, так я в спину такого наслушалась... , хотя мой ребенок сразу на входе в поликлинику начинает нервничать,
Во вторник день здоровых детей, вот тогда вас и будут пропускать без очереди Улыбка Улыбка Улыбка
так мы по вторникам и ходим Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1204 : 04 Ноябрь 2010, 17:19:51 »

Не
гемомгиома
,а гемангиома. Кстати, а вы ее уже удалили? Заходите в такую же темку.
Записан
Солнечная Мама
ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР!!!
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150


Анна 13.08.2009 Диана 18.06.2014

Просмотр профиля
« Ответ #1205 : 04 Ноябрь 2010, 22:48:40 »

А мне врач Семёнова Т. Н. нравится! Добрая,простая,не придирчивая. Она работает в 3 поликлиники на Пестрака.Может кто ещё её знает?
Записан
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2772


S Просмотр профиля
« Ответ #1206 : 04 Ноябрь 2010, 23:26:16 »

2 поликлиника на ул. Лизы Чайкиной, врач Абдуллаева Ольга Адамовна!
Супер! Добрая, милая, понимающая, одно только отношение к ребенку располагает!
Болели пока 2 раза, как переехали (т-т-т, больше не надо), никаких претензий к ней - профессионально действует.
 Ангел
Записан
-ANUTIK-
Новенький


Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #1207 : 10 Ноябрь 2010, 12:21:49 »

девочки в 3 п-ке на пестрака опять поменяли педиатров.у нас буквально летом новую поставили.вчера пришли на прием и ... простояв в одной очереди,перешли стоять в другую. в регистратуре даже не предупредили,когда карточку брали!!!вчера таких как мы пару человек было. зато нам теперь вместо Сидор Козловскую дали.может кто чего хорошего про нее скажет?а то после Шелкоплясовой и Русакевич, Сидор была "подарком". надеюсь Козловская получше.вчера вроде ничего так было. а медсестра у нее просто прелесть
Да, недавно узнала, что опять поменяли. И каждый раз говорят это последний раз. Сама Козловскую не видела. Подруга говорила, что очень внимательная, слушает долго, несколько раз горло смотрела, чтоб окочательно убедиться. Она моложе Сидор. Медсестра действительно прелесть, познакомились в понедельник
Записан
wagner
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1208 : 10 Ноябрь 2010, 19:53:40 »

уж лучше пусть это последний раз поменяли! после Сидор - "ни рыба,ни мясо" - с Козловской хоть пообщаться можно! и медсестра у нее нормальная!!!у меня когда малая болела Сидор никогда повторно не приходила. я спрашивала "когда придете",привыкнув к тому,что ходят через день,так она на меня такими большими глазами смотрела и говорила, что не придет,типа лечитесь сами, я вам курс лечения назначила и до свидания.
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1209 : 12 Ноябрь 2010, 14:53:33 »

Девочки, скажите, а правда что в 6ой пол-ке День здорового ре во ВТ и ЧТ??
Записан
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #1210 : 12 Ноябрь 2010, 15:24:44 »

Девочки, скажите, а правда что в 6ой пол-ке День здорового ре во ВТ и ЧТ??
Да
Записан

Чудеса случаются ... ©...
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #1211 : 12 Ноябрь 2010, 18:18:12 »

Так вроде бы во всех так записано (во второй точно было), только в ЧТ он не полный, а совмещается с больными
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #1212 : 12 Ноябрь 2010, 20:35:44 »

Так вроде бы во всех так записано (во второй точно было), только в ЧТ он не полный, а совмещается с больными
Ну так и во вторник тоже больные дети есть
По правилам у нас в 6 п-ке день здорового ребенка ВТ и ЧТ  без всяких совмещений

Добавлено: 12 Ноябрь 2010, 20:39:23
Однако когда врач скажет придти на прием он не посмотрит это день здорового ребенка или нет .. т.к. так положено через 3-4 дня после вызова ( и если нет тем) придти на прием либо для продления больничного либо для его закрытия ...
Записан

Чудеса случаются ... ©...
limfa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #1213 : 13 Ноябрь 2010, 15:50:34 »

Нам тоже поменяли Сидор на Козловскую!!!!Одно другого не слаще.Проглядела у ребенка гнойную ангину,при этом назначала ацц,хотя и кашля как такового не было. Сегодня вызывала частного педиатра Сосну,очень понравилась.
Записан
Tanchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 433

Просмотр профиля Email
« Ответ #1214 : 13 Ноябрь 2010, 17:34:14 »

Цитата: wagner от 03 Ноября 2010, 09:28:02девочки в 3 п-ке на пестрака опять поменяли педиатров.у нас буквально летом новую поставили.вчера пришли на прием и ... простояв в одной очереди,перешли стоять в другую. в регистратуре даже не предупредили,когда карточку брали!!!вчера таких как мы пару человек было. зато нам теперь вместо Сидор Козловскую дали.может кто чего хорошего про нее скажет?а то после Шелкоплясовой и Русакевич, Сидор была "подарком". надеюсь Козловская получше.вчера вроде ничего так было. а медсестра у нее просто прелестьДа, недавно узнала, что опять поменяли. И каждый раз говорят это последний раз.
Как? Опять поменяли? Вроде были мы 4 ноября была по-прежнему Семенова. Но если поменяли, то мы хотим назад Мазан!!!
Записан
PAVELAK11
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #1215 : 14 Ноябрь 2010, 00:28:15 »

Но если поменяли, то мы хотим назад Мазан!
Девочки, Мазан ушла. Плачущий
Записан
Tanchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 433

Просмотр профиля Email
« Ответ #1216 : 14 Ноябрь 2010, 15:41:47 »

Девочки, Мазан ушла.
Как ушлаНепонимающий  Плачущий Хотя она давно говорила, что если будет эта неразбериха с переделом участков, то она уйдет... достали видно...
Записан
gals
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368


Просмотр профиля
« Ответ #1217 : 16 Ноябрь 2010, 09:55:57 »

Вроде смена врачей была с 01.09. и Мазан ушла на участок где 72- дома, короче в ту сторону, а вместо нее к нам пришла Подалевич или опять что-то поменяли? Шокирован 
Записан

Если тебе что-то не нравится, измени это. Если не можешь это изменить, измени свое отношение к этому.
PAVELAK11
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #1218 : 16 Ноябрь 2010, 14:24:26 »

Вроде смена врачей была с 01.09. и Мазан ушла на участок где 72- дома, короче в ту сторону
Мазан ушла вообще. Когда мы заболели в конце сентября, то она к нам еще приходила. Через месяц мы пошли на прием, то в тот момент ее заменяла завед.  Я спросила у медсестры кто будет вместо Мазан, та сказала, что еще неизвестно (кто-то оформляется).  По вызову на дом ходит Сидор. Может что-нибудь уже определилось (узнаю только в конце месяца).
Записан
Агриппина
Мечтайте! И обязательно получите то, о чем мечтали.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +527/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2643


Просмотр профиля
« Ответ #1219 : 16 Ноябрь 2010, 17:58:47 »

Только что от педиатра (3 пол-ка, Савич). Все настроение испорчено. Был плановый осмотр. Просидели в очереди 2 часа - с 13-00 до 14-50 (прием с 13-00 до 15-00). Детки все маленькие, поэтому ез очереди никак.Каждого ребенка смотрела минут по 20. А под конец работы начала одного за другим принимать буквально на каждого по минуты 2. Нас в том числе. Прямо в одежде взвесили, почти у меня на руках рост померяли. Про спец. врачей, которых мы прошли - ни слова. Все, что хотела я спросить - у меня вылетело из головы. В прошлый раз даже не осмотрела сына, только послушала. Если такой поток людей, то почему только 2 часа выделяют. Или она очень медлительная.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #1220 : 16 Ноябрь 2010, 21:14:14 »

то почему только 2 часа выделяют.
Потому что так положено, да и у врача рабочий день не бесконечный...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #1221 : 16 Ноябрь 2010, 22:13:03 »

Все, что хотела я спросить - у меня вылетело из головы.
Вы следующий раз на листик записывайте ( я серьезно),тогда точно все спросите и все уточните  Улыбка
Записан

valerka
Гость
« Ответ #1222 : 17 Ноябрь 2010, 01:08:06 »

Просидели в очереди 2 часа - с 13-00 до 14-50 (прием с 13-00 до 15-00). Детки все маленькие, поэтому ез очереди никак.
Ужас! Надо было домой идти сразу! Грустный
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1223 : 17 Ноябрь 2010, 12:34:22 »

Девочки, а я вот все про своих любимых Целующий))).
У нас ушла (переехала) Шокирован Шокирован Шокирован Грустный наша медсестра-Роговая Т.А. Грустный Плачу(((. Такая хорошая была! Толковая! Всегда в настроении...
Короче, вот!
Записан
мАрМеЛаДкА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 660


Живём на земле , а цены космические)

Просмотр профиля
« Ответ #1224 : 18 Ноябрь 2010, 02:50:14 »

2 поликлиника на ул. Лизы Чайкиной, врач Абдуллаева Ольга Адамовна!
Супер! Добрая, милая, понимающая, одно только отношение к ребенку располагает!
Болели пока 2 раза, как переехали (т-т-т, больше не надо), никаких претензий к ней - профессионально действует.
 Ангел
и тоже если сопли,кашель,температура ,списывает все на зубы Смеющийся
Записан
Krachka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732


Просмотр профиля Email
« Ответ #1225 : 18 Ноябрь 2010, 23:36:02 »

Может что-нибудь уже определилось
Вместо Мазан будет Сидор. К нам пришла  медсестра  пригласить на прививку и рассказала.
Записан



ЯNet
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73

Просмотр профиля
« Ответ #1226 : 24 Ноябрь 2010, 16:48:16 »

Девочки, мне очень нравится наш педиатр, достаточно грамотный специалист  Мильяненко М.Н. (детская п-ка №2), внимательна по отношению к ребенку, интересуется новыми препаратами и индивидуальна в выборе препарата для каждого малыша. Может кто-то еще знает ее и может что-нить написать?
Записан
teodora
Почетный гродненец
*****

Репутация: +367/-0
Offline Offline

Сообщений: 1553


дважды мама 17.03.2010., 11.02.14.

Просмотр профиля
« Ответ #1227 : 24 Ноябрь 2010, 18:27:08 »

К нам пришла  медсестра  пригласить на прививку и рассказала.
домой пришла? нашу мы у себя видели последний раз летом... и то ранним летом.
Записан

Одежда для беременных и кормящих
http://grodno.imum.by/
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #1228 : 24 Ноябрь 2010, 19:12:08 »

нашу мы у себя видели последний раз летом... и то ранним летом.

так на приеме  на нее  смотрите Подмигивающий Смеющийся
а за чем к вам приходить, у вас вопросы к ней какие-нибудь? на прививку может в год придет и пригласит Подмигивающий Улыбка
Записан

Викуля_я
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь
Почетный гродненец
*****

Репутация: +851/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1950


Просмотр профиля Email
« Ответ #1229 : 02 Декабрь 2010, 13:51:40 »

Девочки, кто что может сказать о Фадиной Е.В. (6 пол-ка)? Были на приеме у нее, что-то я не очень довольна. Может она была без настроения?
Записан
Страниц  : 1 ... 39 40 42 43 ... 148 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,26 секунд. Запросов: 21.