Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 07:41:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 ... 148 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Участковый ПЕДИАТР  (Прочитано 461316 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
valerka
Гость
« Ответ #1170 : 02 Ноябрь 2010, 13:11:06 »

вот в это-вина педиатров.Не назначали бы на ДЗР, то и не приходили бы.
Ну скажем так, что это не вина педиатров. Это у нас такие умные сидят в минестерстве здравоохранения. Злой Педиатры сами рады не назначать, что ж они сами себе враги? Потом же надо будет тягаться ещё и к заболевшему младеньчику.
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #1171 : 02 Ноябрь 2010, 13:14:50 »

вот в это-вина педиатров.Не назначали бы на ДЗР, то и не приходили бы.Вообще чего туда ходить так часто?будто через день что-то радикально изменится.

 Тоже самое хотела сказать, но тут же подумала о том, что у этих педиаторов есть инструкции, когда дело идет о больничном, вот и приходим к замкнутому кругу Рот на замке  Если я сижу дома, то мне все равно когда идти к врачу и в ДЗР я не пойду, а если врач назначил и закрывать или продлять больничный, то конечно, прийдется идти Обеспокоенный

А из участковых тоже хочу сказать СПАСИБО нашей, правда, бывшей участковой МОРОЗ СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ, поменяли нам участок к нашему большому сожалению Грустный
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24067


S Просмотр профиля
« Ответ #1172 : 02 Ноябрь 2010, 13:22:23 »

Мы во 2-ой п-ке. Участковый педиатр Егорова Ольга Николаевна! С рождения и по сей день она. Уже 9 с половиной лет. Добрая, отзывчивая, профессионал. Спасибо ей! Побольше бы таких врачей. Выходной, праздник, отпуск - никогда не проигнорировала звонок. Подскажет, успокоит, посоветует. Был серьёзный случай  Плачущий- приехала на машине к нам, хотя была в отпуске. Улыбка

Низкий поклон дорогая Ольга Николаевна!!   Целующий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25950


Просмотр профиля
« Ответ #1173 : 02 Ноябрь 2010, 13:26:40 »

вот в это-вина педиатров.Не назначали бы на ДЗР, то и не приходили бы.
Ну скажем так, что это не вина педиатров. Это у нас такие умные сидят в минестерстве здравоохранения. Злой Педиатры сами рады не назначать, что ж они сами себе враги?
насколько мне известно, порядок выдачи больничных определяется вот этим документом
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
                              РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,
                     МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
                               РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                             9 июля 2002 г. N 52/97
   
               ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ЛИСТКОВ
                    НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И СПРАВОК О ВРЕМЕННОЙ
              НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЛИСТКОВ
                    НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И СПРАВОК О ВРЕМЕННОЙ
                               НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

и там
16. При   амбулаторном  лечении  лечащий  врач  выдает   листок
      нетрудоспособности    после    личного   осмотра  больного  в   день
      установления временной утраты трудоспособности единолично в пределах
      6 календарных дней единовременно или по частям, если требуется более
      частое наблюдение за больным. Продление листка нетрудоспособности на
      срок,  превышающий  шесть  календарных  дней, проводится в последний
      день  освобождения  от  работы лечащим врачом совместно с заведующим
      отделением,  а  там,  где  его нет - председателем ВКК, заместителем
      главного  врача, главным врачом после личного осмотра больного этими
      лицами.  Листок  нетрудоспособности  продлевается  совместно   этими
      врачами  единовременно на срок не более чем на 10 календарных дней и
      на  общий  срок  не  более  чем  на  30  календарных  дней. Вопрос о
      дальнейшем    продлении   листка  нетрудоспособности  решается   ВКК
      организации здравоохранения.

ну так зачем ходить через каждые 2 дня в пол-ку?
Записан
Tanchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 433

Просмотр профиля Email
« Ответ #1174 : 02 Ноябрь 2010, 13:40:40 »

Ой, не знаю, у нас в день ЗР полно больных, кашляющих и с соплями до бороды, уже не говоря про сдавать кровь, там вообще на эти дни никто не смотрит. А всё потому, что те, кто на больничном ходят через день и там уже пофиг выпадает на ЗР или нет. Я стараюсь ходить к 8 утра, чтобы быть первыми и микробов поменьше с утра.
Согласна. У нас в поликлинике тоже в день здорового ребенка полно больных. Одни раз пришла мама с ребенком больным ветрянкой!!! и ребенок этот активно бегал по коридору и намеревался потрогать всех деток, которые там были. Другие мамочки сделали замечание маме больного ребенка, ак столько выслушали в свой адрес "хорошего", так чо мы тоже предпочитаем ходить в другой день к 8 утра, обычно вообще никого не бывает так рано.
так покормить же можно и в поликлинике,даже комнаты отдельные есть..
Интересно, у нас в 3 поликлинике есть такая комнатаНепонимающий Что-то не слышала я про нее.
Записан
valerka
Гость
« Ответ #1175 : 02 Ноябрь 2010, 13:48:56 »

Ну, в этом постановлении так написано, а в куче всяких инструкций  Грустный написано, например, что при ОРВИ, бронхите и т.д. требуется наблюдение врача через день. Только, когда объявлена эпидемия гриппа, тогда врачу разрешается при первичном осмотре больничный продлить на 5 дней сразу.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25950


Просмотр профиля
« Ответ #1176 : 02 Ноябрь 2010, 14:10:35 »

Цитата: Ännhen от Сегодня в 09:12:28
так покормить же можно и в поликлинике,даже комнаты отдельные есть..Интересно, у нас в 3 поликлинике есть такая комната Что-то не слышала я про нее.
подойдите к любой заве или к главврачу и спросите- я кормлю ре грудью, где в вашей поликлинике я его могу покормить? только спрашивайте не тогда, когда ре уже орёт, а заранее  Подмигивающий
всё решаемо.
в 3 нет такой комнаты.там только если сесть покормить в коридоре, возле кабинета узи.Там обычно тихо и спокойно, никого нет.

Добавлено: 02 Ноябрь 2010, 14:12:47
Ну, в этом постановлении так написано, а в куче всяких инструкций  Грустный написано, например, что при ОРВИ, бронхите и т.д. требуется наблюдение врача через день. Только, когда объявлена эпидемия гриппа, тогда врачу разрешается при первичном осмотре больничный продлить на 5 дней сразу.
самое интересное, что когда больничный не нужен, то можно и через 2 дня прийти, и через 3, и через неделю-слова не скажут.
Записан
Levika
Верила... надеялась... смогла!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +110/-0
Offline Offline

Сообщений: 325


Алеся 01.09.2009 Мирошка 03.08.2015

Просмотр профиля
« Ответ #1177 : 02 Ноябрь 2010, 14:14:44 »

В 3 пол-ке кровь сдается только по вторникам и четвергам, поэтому там и больные и здоровые и грудные детки все кучей приходят. А недавно во взрослой 3 пол-ке ступеньки ремонтировали и ВСЕ больные, здоровые и т.д. в день ЗР ходили через детское крыло!!! НОРМАЛЬНО??!!
Записан

murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #1178 : 02 Ноябрь 2010, 14:56:02 »

t.d., во-первых - это листки нетрудоспособности, а не листок по уходу за ребенком.
Во-вторых: я как врач еще никому сразу на 6 дней не давала и скорее всего не дам, т.к. необходимо следить динамику и корректировать лечение.
в-третьих: Забава сказала правильно. Есть еще масса расшифровок, корректировок и т.п.
 Чем получить через 6 дней пневмонию о отсутствия правильного лечения(в аптеке сказали купить другое, нет денег, я решил лечиться малинкой, прочитал анатацию-не понравилась и т.п.), то проще проследить за человеком.
И еще наши люди по глупости(не все конечно!!!!) свое состояние склонны трактовать по разному. Пример:
- жалобы есть?
- нет
Далее стандартный осмотр.
-откройте рот
-м-м-м-м
-откройте рот
-не могу
- почему
Далее с силой шпателем расширяю - абсцесс. 
А жалоб то нет. Жалобы были бы потом при развившихся осложнениях.
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1179 : 02 Ноябрь 2010, 15:12:37 »

Цитата: Ännhen от Сегодня в 09:12:28
так покормить же можно и в поликлинике,даже комнаты отдельные есть..Интересно, у нас в 3 поликлинике есть такая комната Что-то не слышала я про нее.
подойдите к любой заве или к главврачу и спросите- я кормлю ре грудью, где в вашей поликлинике я его могу покормить? только спрашивайте не тогда, когда ре уже орёт, а заранее  Подмигивающий
всё решаемо.
в 3 нет такой комнаты.там только если сесть покормить в коридоре, возле кабинета узи.Там обычно тихо и спокойно, никого нет.

тоже самое хотела написать
часто ходила кормить в  этот боковой коридорчик, не вижу проблемы
когда ре был совсем маленький, я кстати особо и не рвалась без очереди
если людей было много, занимала очередь и шла гулять с малым на улицу
без очереди стала ходить только после месяцев 7 малого, когда он уже стал соображать что к чему и не сидел спокойно на руках, и то пару раз такое было

но некоторые мамаши с грудничками меня поражают, уж извините
сделает рыло кирпичом и прет в кабинет.... пофиг что очередь. и пофиг что такие же самые груднички сидят под кабинетом. недавно наблюдала такое.
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25950


Просмотр профиля
« Ответ #1180 : 02 Ноябрь 2010, 15:14:20 »

t.d., во-первых - это листки нетрудоспособности, а не листок по уходу за ребенком.
Во-вторых: я как врач еще никому сразу на 6 дней не давала и скорее всего не дам, т.к. необходимо следить динамику и корректировать лечение.
в-третьих: Забава сказала правильно. Есть еще масса расшифровок, корректировок и т.п.
 
а чем они отличаются?маме на больничном с ре другой дается?(я просто не беру, с меня на работе не требуют, потому и не знаю, чем они отличаются)
Пример:пошли мы сейчас к иммунологу прививку делать, внимательно нас посмотрела, сказала -красное горло, о.фарингит.Написала назначение, анализ крови пересдать и прийти через неделю.ВСЕ.А если бы нужен был мне больничный?так бы и ходили каждые 2 дня?
Записан
Мышка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1103


Просмотр профиля
« Ответ #1181 : 02 Ноябрь 2010, 15:27:56 »

Когда мы пришли в первый раз в месяц в ДЗР, под дверью сидело несколько больших сопливых детей без мам, им же явно не больничный продлять... Я тоже не знала, что с малюпасом можно без очереди, смирно сидела, а потом вышла педиатр из кабинета и позвала маленьких, мы зашли, так она сказала, что нам нельзя сидеть в коридоре в очереди, а нужно сразу заходить в кабинет, даже если на приеме кто-то есть (исключение - очередь из малышей до года). В 2 месяца мы так и сделали, так я в спину такого наслушалась... Рот на замке, хотя мой ребенок сразу на входе в поликлинику начинает нервничать, а пока распакую его под кабинетом - уже орет на весь этаж. И знаю я такую тенденцию, что пока ребенок маленький - все пользуются возможностью войти без очереди, а потом сами сидят под кабинетом и возмущаются.
И не всегда покормить в спецкомнатке спасает - пока дойдем до кабинета, снова писк. И то, что ребенок в данный момент спит - не гарантия, что через минуту он не проснется и не начнет плакать
Записан

Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1182 : 02 Ноябрь 2010, 15:40:21 »

но некоторые мамаши с грудничками меня поражают, уж извинитесделает рыло кирпичом и прет в кабинет.... пофиг что очередь. и пофиг что такие же самые груднички сидят под кабинетом.
О! Так так всегда ж))).
Помню первый раз пошла в Пол-ку в 1месяц. Типа мне без очереди положено. Пришла- перед нами 3е деток-ну, думаю, счас я морду кирпичем)))- присмотрелась, а им всем до годика... Короче, смиренно ждала своей очереди Смеющийся.
А вон, Мокрая как-то рассказывала, как они в 2а ре месяца ходили на прием к специалисту какому-то по талону- так прибежала какае-то семейка (прям целая делегация) с месячным ре и права еще качала- типа пойдешь после нас!

Добавлено: 02 Ноябрь 2010, 15:43:15
а еще скажу- у нас папа на больничном был. У ре темпа высокая, а нас еще к заведующей отправляли- даст ли она добро на больничный Рот на замке Рот на замке Рот на замке... И ходили через каждые 2а дня. Короче, вчера закрыли больничный (со СР)- т.к. "Больше не положено"- видят что ре идет на поправку, но еще не здоров!!! И все! Больше не приходите! Шокирован Ни кровь, ничего.

Добавлено: 02 Ноябрь 2010, 15:48:00
Короче, меня "понесло" Смеющийся.
Как-то у нас был талон к врачу (я специально брала, что б людей не нервировать)- в общем, прихожу- под дверями хлапчук- спрашиваю на сколько у него талон (а у меня самый первый), а он мне- МНЕ БЕЗ ТАЛОНА И БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПОЛОЖЕННО!!! Представляете?))) Короче, я сказала что нам тоже положено и пошли)
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1183 : 02 Ноябрь 2010, 18:05:47 »

у нас в Гродно х....овато поставлена работа с профилактическими осмотрами малышат.....
у нас вообще с поликлиниками так поставлена работа....
 3я ДП - это ж ужас какой то
тесный узкий коридор, в котором как селедки тусят эти дети, и больные и здоровые - вперемешку. Кто на прививку. кто к специалисту, кто на массаж, кто с соплями - все друг на дружке, обмениваются бациллами. В коридоре духота, галдеж... дурдом короче. Неужели нельзя нормально оборудовать нормальное место для поликлиники, бляха, как на салюты вываливать деньги так нормально....
щас и меня понесет Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #1184 : 02 Ноябрь 2010, 19:56:23 »

Katerinka Я своему врачу очень благодарна, она очень хорошо смотрит, если надо будет ходить каждый день и смотреть ре..., ей можно позвонить в любое время и получить квалифицированную помощь или совет, помнится у ребенка в воскресенье начался сильный кашель ( до этого ни разу не было), он прям разговаривать не мог, и мы по звонили и она через полчаса пришла посмотреть, оказался бронхит, и сама сделала укол АБ...
Низкий ей поклон

А то, что написано выше, не собрано как вы говорите по слухам и сплетням.. а реальная ситуация случившееся с ребенком сестры .И если я это пишу значит ЗНАЮ, а не от балды сижу и пишу и тем более придумываю, а по поводу врача так они ходят к заведующей !!

Тут каждый высказывает свое мнение , и не надо язвить
Ну надо же... вас же "бог миловал"
Записан

Чудеса случаются ... ©...
ОлЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 522


Просмотр профиля
« Ответ #1185 : 03 Ноябрь 2010, 09:29:48 »

Ну не такая я бессовестная Смеющийся, стараюсь приходить на прием к 8 часам, когда народ с детками еще спит, а к узким специалистам ходим по времени талона. К сожалению, в 6 поликлинике нет кабинета, чтобы малыша покормить Грустный
Записан
wagner
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1186 : 03 Ноябрь 2010, 10:28:02 »

девочки в 3 п-ке на пестрака опять поменяли педиатров.у нас буквально летом новую поставили.вчера пришли на прием и ... простояв в одной очереди,перешли стоять в другую. в регистратуре даже не предупредили,когда карточку брали!!!вчера таких как мы пару человек было. зато нам теперь вместо Сидор Козловскую дали.может кто чего хорошего про нее скажет?а то после Шелкоплясовой и Русакевич, Сидор была "подарком". надеюсь Козловская получше.вчера вроде ничего так было. а медсестра у нее просто прелесть
Записан
*Nelli*
Счастье нельзя купить, счастье можно родить!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357


Мои мальчики 20.01.2010 и 08.04.2012

Просмотр профиля
« Ответ #1187 : 03 Ноябрь 2010, 11:11:03 »

Мы относимся к 6 пол-ке на Девятовке, наблюдаемся у Галдиной. Полностью согласна с ОдНаТаКаЯ, это замечательный врач! Очень приятно знать, что она ко всем так внимательно относится. Думала, что она к нам так возится только потому, что мы у заведующей со скандалом поменяли участкового педиатра. По участку  у нас Цихун, ее я врачом назвать не могу. Ребенку был месяц, попали в больницу с пневмонией по скорой, при этом 3 раза за 5 дней вызывала Цихун на дом с жалобами на простуду, на что получала ответ: насморк - это узкие носовые ходики, температура - просто сильно закутали, а кашель - поперхнулся! И никакого лечения! Шокирован После этого смотреть на ее не могу! Плачущий
Записан
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #1188 : 03 Ноябрь 2010, 11:15:55 »

К сожалению, в 6 поликлинике нет кабинета, чтобы малыша покормить
Я просила и мне открывали кабинет, и кормились

Добавлено: 03 Ноябрь 2010, 11:21:00
Мы относимся к 6 пол-ке на Девятовке, наблюдаемся у Галдиной. Полностью согласна с ОдНаТаКаЯ, это замечательный врач! Очень приятно знать, что она ко всем так внимательно относится. Думала, что она к нам так возится только потому, что мы у заведующей со скандалом поменяли участкового педиатра. По участку  у нас Цихун, ее я врачом назвать не могу. Ребенку был месяц, попали в больницу с пневмонией по скорой, при этом 3 раза за 5 дней вызывала Цихун на дом с жалобами на простуду, на что получала ответ: насморк - это узкие носовые ходики, температура - просто сильно закутали, а кашель - поперхнулся! И никакого лечения! Шокирован После этого смотреть на ее не могу! Плачущий
С Цихун отдельный прикол случился ...пришла к нам в субботу по вызову( ре жаловался на животик) , сняли колготки , трусики , она смотрит живот и спрашивает А СКОЛЬКО ВАШЕЙ ДЕВОЧКЕ...... блин у нас глаза округлились....все факты перед глазами --что это МАЛЬЧИК...

Добавлено: 03 Ноябрь 2010, 11:23:13
*ольга* я за вас очень рада.... этот врач со всей душой к ребенку относится , и доже когда приходит а ребенок спит, она не будит , а говорит зайду попозже
Записан

Чудеса случаются ... ©...
ОлЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 522


Просмотр профиля
« Ответ #1189 : 03 Ноябрь 2010, 11:27:03 »

Я просила и мне открывали кабинет, и кормились
ЗлойМне сказали, что такого кабинета нет. Буду в следующий раз требовать Крутой
Записан
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #1190 : 03 Ноябрь 2010, 11:30:50 »

Может его на самом деле и нет..., но мне открыли какой то свободный кабинет
Записан

Чудеса случаются ... ©...
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #1191 : 03 Ноябрь 2010, 11:32:44 »

насморк - это узкие носовые ходики, температура - просто сильно закутали, а кашель - поперхнулся! И никакого лечения! Шокирован После этого смотреть на ее не могу! Плачущий

А в чем заключался насморк? Если ре "хрюкал", то, действительно у новорожденных узкие носовые ходы.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #1192 : 03 Ноябрь 2010, 15:00:19 »

насморк - это узкие носовые ходики, температура - просто сильно закутали, а кашель - поперхнулся! И никакого лечения! Шокирован После этого смотреть на ее не могу! Плачущий

А в чем заключался насморк? Если ре "хрюкал", то, действительно у новорожденных узкие носовые ходы.
Лера, ну если бы этот был один насморк, а тут все вместе

*ольга* я за вас очень рада.... этот врач со всей душой к ребенку относится , и доже когда приходит а ребенок спит, она не будит , а говорит зайду попозже
вот это круто, я бы даже  за такое врача начала уважать, а если он еще и специалист хороший... Целующий
Я вот из-за перебитого сна и просила медсестру в первые недели не ходить к нам, по крайней мере так часто.
Записан
FREELENY
Find what you love and let it kill you (с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1576/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2285


חופשייה

Просмотр профиля
« Ответ #1193 : 03 Ноябрь 2010, 15:11:24 »

С Цихун отдельный прикол случился ...пришла к нам в субботу по вызову( ре жаловался на животик) , сняли колготки , трусики , она смотрит живот и спрашивает А СКОЛЬКО ВАШЕЙ ДЕВОЧКЕ...... блин у нас глаза округлились....все факты перед глазами --что это МАЛЬЧИК...
какая внимательная  Слепой Громкий смех
Записан

*Nelli*
Счастье нельзя купить, счастье можно родить!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357


Мои мальчики 20.01.2010 и 08.04.2012

Просмотр профиля
« Ответ #1194 : 03 Ноябрь 2010, 16:07:16 »


А в чем заключался насморк? Если ре "хрюкал", то, действительно у новорожденных узкие носовые ходы.
Это точно был насморк. Сопли не лились, но были. Нам его потом 3 недели лечили.
С Цихун отдельный прикол случился ...пришла к нам в субботу по вызову( ре жаловался на животик) , сняли колготки , трусики , она смотрит живот и спрашивает А СКОЛЬКО ВАШЕЙ ДЕВОЧКЕ...... блин у нас глаза округлились....все факты перед глазами --что это МАЛЬЧИК...
Зная ее, я уже ничему не удивляюсь Веселый Принесется как ураган, че натараторит и уйдет, а ты только потом сидишь и вспоминаешь, че говорила? че хотела?
Записан
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2840


Просмотр профиля Email
« Ответ #1195 : 03 Ноябрь 2010, 16:41:50 »

Дети двоюродного брата тоже наблюдаются у Галдиной. Брат и жена очень хвалят её. Из того, что запомнилось: она дала отвод от прививку племяшу только потому, что у старшей сестры на тот момент была ОРВИ. А я с Куровской постоянно воюю из-за прививок: или без анализов, или сразу после болезни и т.д. В последний раз почти год назад так даже и поругалась при моём-то кротком характере, собиралась отказ писать, так она и отказ принимать не хотела, нужен же план по количеству привитых детей. А впоследний визит неделю тому вот что отчебучила: стал кашлять старший, пытались подлечит домашними средствами, кашель не проходит, обратились к ней с жалобами на кашель, чтобы прослушала. Она спросила как долго кашляет. Мы ответили, что четвёртый день. На что она задала вопрос, повергший нас в шок: и что вы хотите сказать, что были такие дни, что он совсем не кашлял? Да, ребёнок был когда-то болезненным, да перенёс 1,5 года назад пневмонию( которую выслушала не она, а врач дневного стационара), но последний год не так часто мы и болели, а с апреля так и вовсе не обращались в п-ку, ТТТ.  А тут такой вопрос. Благо, наш папа не растерялся и ответил: нет, до этого он вовсе лёгкие выплёвывал.
Записан
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #1196 : 03 Ноябрь 2010, 16:47:27 »

этот врач со всей душой к ребенку относится , и доже когда приходит а ребенок спит, она не будит , а говорит зайду попозже
и я подпишусь под всеми словами! действительно, Галдина Людмила Вячеславовна - замечательный врач. нам другого и не нужно. причем она конкретно многое помнит, не глядя в карточку, о ре. вот и сейчас мы болеем, а она приходит к нам каждый день. спасибо ей огромное!!!!!!!!!!!!!!


Записан
BaigolKa
В любой непонятной ситуации качайте @опу, даже если ситуация не прояснится , @опа то останется накаченной ))
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1255/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5252


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღஐ

Просмотр профиля
« Ответ #1197 : 03 Ноябрь 2010, 17:01:33 »

о ре. вот и сейчас мы болеем, а она приходит к нам каждый день. спасибо ей огромное!!!!!!!!!!!!!!
И к нам всю прошлую неделю ходила...
Из того, что запомнилось: она дала отвод от прививку племяшу только потому, что у старшей сестры на тот момент была ОРВИ.
По поводу прививок так нам она сама их отложила.., нам сейчас 2,3, уже больше года мы их не делаем...по определенным причинам.....
Хочу еще сказать, что однажды хотела ее отблагодарить( чисто символически), так она меня из кабинета выгнала..., чувствовала себя девочкой которую отчитали , со словами ЧТО Я ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ, так как положено и мне за это платят...
Записан

Чудеса случаются ... ©...
@ленк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +408/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1058


Кислородная косметика Фаберлик

Просмотр профиля
« Ответ #1198 : 03 Ноябрь 2010, 17:07:12 »

По поводу прививок так нам она сама их отложила.., нам сейчас 2,3, уже больше года мы их не делаем...по определенным причинам.....Хочу еще сказать, что однажды хотела ее отблагодарить( чисто символически), так она меня из кабинета выгнала..., чувствовала себя девочкой которую отчитали , со словами ЧТО Я ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ, так как положено и мне за это платят...
ой как вам повезло. А нас вот конкретно высыпало после прививки, сыпь держиться 2-ю неделю не проходит. А к нам через деньто приходят, то звонят - почему на привывки не приходим.... Ужас.
Записан

*Nelli*
Счастье нельзя купить, счастье можно родить!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357


Мои мальчики 20.01.2010 и 08.04.2012

Просмотр профиля
« Ответ #1199 : 03 Ноябрь 2010, 17:16:03 »


Хочу еще сказать, что однажды хотела ее отблагодарить( чисто символически), так она меня из кабинета выгнала..., чувствовала себя девочкой которую отчитали , со словами ЧТО Я ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ, так как положено и мне за это платят...
Ой, и у меня такие мысли были, теперь задумаюсь Обеспокоенный... даже и не верится что такие врачи сейчас есть.
Записан
Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 ... 148 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,287 секунд. Запросов: 21.