Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 15:31:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Атеизм и общение по теме
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ, marifer) > Тема:

Атеизм - это вера?

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Атеизм - это вера?  (Прочитано 49401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 10 Август 2010, 23:58:36 »

Цитировать
А сырная планета существует? А макоронный монстр? Так можно придумать кучу апсурдных веще (например бога или богов), и потребовать доказательства их отсутствия.

Да человек вообще не понимает что несет. Улыбка

Боюсь, для него будет колоссальным открытием узнать, что в суде доказывается вина подсудимого, а не его невиновность.

Зато он где-то прочитал термины "логическое подлежащее" и "логическое сказуемое". Не понимает ни секунды, что это такое, но такой напор!

2) Верующие считают, что доказательства бытия Бога - есть.

В корне не верно. Понятие "вера" не может сосуществовать с "доказательством".

Как только есть доказательство - это уже знание.

Верующие не могут предоставить доказательств, поэтому они верят.
Это важно понимать.

Фанаты, которые видят Иисуса на бутерброде с сыром - это из другой оперы.

Цитировать
Потому атеизм - это когда доказательств бытия Божего человек не видит. Т.е. это не вера, это отсутствие фактов, доказывающих обратное.

А вот это верно.

веры как инструмента иследования

Вера, как инструмент исследования - это слохастика.
Безусловно, очень, очень полезное явление.
Для безумных.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Август 2010, 12:09:23 »

В корне не верно. Понятие "вера" не может сосуществовать с "доказательством".

Как только есть доказательство - это уже знание.

Верующие не могут предоставить доказательств, поэтому они верят.
Это важно понимать.

Верующие как раз таки могут предоставить доказательства  Подмигивающий И не только "явления". Для верующего - весь мир - доказательство бытия Божьего.

Или речь идёт о материальных доказательствах? Я говорю о доказательствах, являющихся таковыми для конкретного человека. (помолился - выздоровел - для верующего это доказательство, для атеиста - связи нет).

По поводу доказательств: вера нуждалась и нуждается в доказательствах всегда. Даже в Евангелии (Мф 10:27-30). Два слепых подошли к Иисусу и попросили исцелить их, исповедуя его как Сына Давидова (т.е. поверив, что он Мессия). Иисус прямо сказал: верите, что исцелю? - Да. - и тут же приводится доказательство: они прозрели. Т.е. даже в Евангелиях уже показана чёткая связь: поверил - получил конкретное подтверждение.

Сейчас этому служат мощи, святые источники, святые горы, дневник св. Фаустины, явление в Фатиме и т.д. и т.п. Людям нужно конкретное доказательство того, что то, во что они верят - истинно.

Более того, вера человека во что-либо привносит это что-то в его жизнь. Поверишь в инопланетян - прилетят, поверишь в дьявола - придёт. Хотя можно истолковать это и так: во что человек верит, то в свою жизнь и притягивает.

Вера в отношении религиозного чувства имеет двоякий смысл:

1) уверенность в существовании Бога
2) установление с ним отношений: верю, что он всемогущ и управляет моей жизнью, в свою очередь я имею по отношению к нему обязательства (не грешить, постить, давать десятину и т.д.).

Атеисты, говоря "я не верю в Бога" отказываются как от признания наличия такой сущности, так в большей степени от отношений с этой сущности. Ведь если признать, что Бог есть, обладает некими свойствами и может влиять на нашу жизнь, то приходится как-то строить с ними отношения: умилостивить, разгневать, и т.д. А это и тяжело, и не охота. Верующий же пытается задобрить Бога (богов) (причём даже самые милосердные боги чуть что дают сразу по башке), потому как в истории человечества все боги какие-то всё равно жестокие получаются.


Записан
Lady Cat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Август 2010, 12:22:47 »

поверишь в дьявола - придёт.
я верю в него. ичто-то не приходит...  Улыбка
в свою очередь я имею по отношению к нему обязательства (не грешить, постить, давать десятину и т.д.).
я тоже имею обязательства, но не поотношению к богу, а поотношению в первую очередь к себе и к окружающим. я не буду красть вещь из магазина не потому что меня кто-то накажет, а потому что я понимаю, что потом деньги платить придется невиновному продавцу. я не изменяю любимому человеку не потому, что так принято (хотя в нашем обществе, по-моему, измена наоборот поощряется...), а потому что я его просто люблю и знаю, что он мне доверяет.
Атеисты, говоря "я не верю в Бога" отказываются как от признания наличия такой сущности, так в большей степени от отношений с этой сущности.
а вот с этим абсолютно согласна! Улыбка
Записан

Срочно нужна готовая контрольная? Не дружите с английским? Тогда Вам сюда http://forum.grodno.net/index.php?topic=472323.msg4501747#msg4501747
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Август 2010, 12:28:13 »


Молодая, всё впереди  Смеющийся

А честно - на фига верить в дьявола? Веру в бога (богов) хоть как-то можно оправдать, а зачем верить в этот продукт воспалённого бреда?

Добавлено: 11 Август 2010, 12:30:11
я тоже имею обязательства, но не поотношению к богу, а поотношению в первую очередь к себе и к окружающим. я не буду красть вещь из магазина не потому что меня кто-то накажет, а потому что я понимаю, что потом деньги платить придется невиновному продавцу. я не изменяю любимому человеку не потому, что так принято (хотя в нашем обществе, по-моему, измена наоборот поощряется...), а потому что я его просто люблю и знаю, что он мне доверяет.

Децко ниц не розумеш ))) Это был пример, а не мои убеждения  Показывает язык Верующему надо выполнять обязательства по отношению к своему богу (5 раз в день молится мусульманину, например и т.д.), а взамен тот чего-нибудь даст.
Записан
Lady Cat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 11 Август 2010, 12:44:32 »

А честно - на фига верить в дьявола? Веру в бога (богов) хоть как-то можно оправдать, а зачем верить в этот продукт воспалённого бреда?
а вот и сама не знаю. просто почему-то кажется, что он существует. наверное, слишком много ужастиков смотрю...  Смеющийся

Цитата: Lady Cat от Сегодня в 13:22:47я тоже имею обязательства, но не поотношению к богу, а поотношению в первую очередь к себе и к окружающим. я не буду красть вещь из магазина не потому что меня кто-то накажет, а потому что я понимаю, что потом деньги платить придется невиновному продавцу. я не изменяю любимому человеку не потому, что так принято (хотя в нашем обществе, по-моему, измена наоборот поощряется...), а потому что я его просто люблю и знаю, что он мне доверяет.Децко ниц не розумеш ))) Это был пример, а не мои убеждения   Верующему надо выполнять обязательства по отношению к своему богу (5 раз в день молится мусульманину, например и т.д.), а взамен тот чего-нибудь даст.
Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный ну бывает...
Записан

Срочно нужна готовая контрольная? Не дружите с английским? Тогда Вам сюда http://forum.grodno.net/index.php?topic=472323.msg4501747#msg4501747
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 11 Август 2010, 13:04:15 »


Верующие как раз таки могут предоставить доказательства  Подмигивающий И не только "явления". Для верующего - весь мир - доказательство бытия Божьего.


Я же говорю - лики святых на чизбургерах - это про другое.

"Вера" _как понятие_ отрицает доказательство.

Я верю, что моя команда победит на чемпионате. Она победила! Я верил, а теперь знаю. Факт свершился - веры нет, есть знание.

Религиозные чиновники искали доказательства всегда, но это про другое.

Цитировать
Вера в отношении религиозного чувства имеет двоякий смысл:

Я веду речь только о вере в сверхъестественное, в т.н. "бога".

Еще раз: вера никаким образом не может существовать с доказательствами.
Тот, кто нашел "для себя" доказательства бога - он уже не верит, он знает.

Добавлено: 11 Август 2010, 13:07:14
Цитировать
Два слепых подошли к Иисусу и попросили исцелить их, исповедуя его как Сына Давидова (т.е. поверив, что он Мессия). Иисус прямо сказал: верите, что исцелю? - Да. - и тут же приводится доказательство: они прозрели.

Это проверка, которую так любит придуманный человеком бог: веришь в меня? если да, лови ништяки.

Цепочка событий такова: они верят (не зная, что будут исцелены, просто верят). Иисус видит их веру и исцеляет.
Для "бога" важно, чтобы человек верил без доказательств.
Потому что доказательств нет, а верующие нужны.
Записан
deespater
Гродненец
**

Репутация: +37/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


ГентушнеГ

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Август 2010, 13:14:15 »

Тот, кто нашел "для себя" доказательства бога - он уже не верит, он знает.
Почти так, но только все несколько сложнее - помимо веры в Бога, есть еще вера в его всемогущество, его непогрешимость, в его любовь к человечеству, в то, что он спасет праведников и.т.д. Так что переход из состояния "верю" в состояние "знаю" затягивается приблизительно на продолжительность человеческой жизни.
Записан

А на меньшее я не согласен...
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 11 Август 2010, 13:20:49 »

помимо веры в Бога, есть еще вера в его всемогущество, его непогрешимость, в его любовь к человечеству, в то, что он спасет праведников и.т.д. Так что переход из состояния "верю" в состояние "знаю" затягивается приблизительно на продолжительность человеческой жизни.

я говорю о вере в существование т.н. "бога", а не о наделении бога некими идеалистическими качествами.
давайте не будем путать теплое с мягким.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11 Август 2010, 15:22:59 »

Я верю, что моя команда победит на чемпионате. Она победила! Я верил, а теперь знаю. Факт свершился - веры нет, есть знание.

Речь не о событии, которое может произойдёт, а может и нет. Я верю, что завтра проснусь  Смеющийся

Более правильный пример - Я верю, что есть розовые зайцы (не будут завтра, а сейчас есть). Нормальный человек постарается найти доказательство своей веры (в крайнем случае покрасить белого зайца  Смеющийся)

Цепочка событий такова: они верят (не зная, что будут исцелены, просто верят). Иисус видит их веру и исцеляет.
Для "бога" важно, чтобы человек верил без доказательств.
Потому что доказательств нет, а верующие нужны.

Цепочка событий такова: они верят (т.е надеятся на Иисуса, что он их исцелит). Иисус видит их веру и приводит доказательство её эффективности - исцеляет их.

А если бы не исцелил - назвали бы обманщиком  Показывает язык

Для бога (богов) важно подтверждать эффективность веры именно в него доказательствами  Подмигивающий
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 11 Август 2010, 15:43:01 »

Нет.

Повторяю.
Вера и доказательства - взаимоисключаемые вещи.

Цитировать
Речь не о событии, которое может произойдёт, а может и нет. Я верю, что завтра проснусь

Речь о том, чего не знаешь - есть бог или нет. Выиграет или нет и т.д.

Ты плаваешь очень, не надо продолжать.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Август 2010, 17:52:55 »

Речь о том, чего не знаешь - есть бог или нет. Выиграет или нет и т.д.

Ты плаваешь очень, не надо продолжать.

Что за тенденция у нас на форуме - все считают себя гениями
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
 Смеющийся

Не знаешь сегодня, но узнаешь завтра. Я объяснила, что ваш пример некорректен. О результате игры любимой команды можно узнать, а о существовании бога?

Тут хорошо пример о существовании/несуществовании какой-то вещи подходит.

Разберитесь со значением слова верить и знать.
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 11 Август 2010, 21:11:09 »

Цитировать
О результате игры любимой команды можно узнать

Узнай, пожалуйста, сегодня как сыграет сборная Англии по футболу на чемпионате 2014 года. Возможно ли это узнать до 2014 года? Понимаешь ли ты, о чем ты говоришь?

Нельзя узнать сегодня, как сыграет команда завтра.
Можно верить что она победит, например.

Нельзя верить в победу команды, когда матч произошел.
Можно знать о результате.

Вера и знание - несовместимы.

Если завтра докажут существование бога в него нельзя будет верить, все будут знать, что он есть.

Цитировать
Тут хорошо пример о существовании/несуществовании какой-то вещи подходит.

Да я и говорю, что ты плаваешь, без обид. Улыбка

Пожалуйста, пример со "существованием" вещи.

Раньше люди верили, что земля плоская.
Именно верили. Не знали, а верили.
Потом сначала Магеллан, а потом и другие толковые пацаны доказывают, что Земля имеет сферическую форму.
После этого "вера" в форму Земли исчезает - она уступает место "знанию" о ее сферической природе.

Если завтра докажут существование бога в него нельзя будет верить, все будут знать, что он есть.

Вера и знание - несовместимы.
Цитировать
Разберитесь со значением слова верить и знать.

*Тяжело вздыхает*
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 11 Август 2010, 22:31:41 »

 
Речь о том, чего не знаешь - есть бог или нет. Выиграет или нет и т.д.
Я  Бог. Все кто в это не верит всеравно верующие, они верят в то что я не Бог.
P.S. О великий юрист, вам наверняка должно быть известно что в гражданском праве действует презумпция виновности, т.е. на сторонах лежит бремя доказывания своей невиновности.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Август 2010, 22:31:43 »

*тяжело вздыхает два раза*

Нельзя узнать сегодня, как сыграет команда завтра.
Можно верить что она победит, например.

Тутака во-первых, есть варианты развития событий - выиграет ли проиграет, ничья и т.д. Во-вторых, можно НАДЕЯТЬСЯ на победу, т.е. из разных вариантов мне предпочтителен этот.
Раньше люди верили, что земля плоская.
Именно верили. Не знали, а верили.
Потом сначала Магеллан, а потом и другие толковые пацаны доказывают, что Земля имеет сферическую форму.

Где граница между верили и знали в вашем примере? Они шли по земле, не падали - факты говорили им о том, что она плоская. Другое дело, что фактов было недостаточно, и они давали неправильную картину.

Короче, любая вера (признание чего-то существующим) базируется на каких-то фактах, и ещё ими дополняется и проверяется. Нельзя нормальному человеку верить во что-то, чего ну никаких следов при желании отыскать нельзя.
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 11 Август 2010, 23:16:59 »

Цитировать
P.S. О великий юрист, вам наверняка должно быть известно что в гражданском праве действует презумпция виновности, т.е. на сторонах лежит бремя доказывания своей невиновности.

Известно. Что сказать хотел ты этим?

Цитировать
Тутака во-первых

Я уже понял, что ты не понимаешь, что такое "вера" и "знание", не надо продолжать, спасибо, пожалуйста.
Цитировать
Где граница между верили и знали в вашем примере?

Дорогая CarmiSs@. Пожалуйста, открой толковый словарь русского языка и посмотри, пожалуйста, что такое "вера".
До этого разговор не имеет вообще никакого смысла.
Спасибо, пожалуйста.

Цитировать
Нельзя нормальному человеку верить во что-то, чего ну никаких следов при желании отыскать нельзя.

Давай ты расскажешь это не мне, а верующим в т.н. "бога"?
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 11 Август 2010, 23:32:12 »

Известно. Что сказать хотел ты этим?
Боюсь, для него будет колоссальным открытием узнать, что в суде доказывается вина подсудимого, а не его невиновность.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 11 Август 2010, 23:42:15 »


Дорогой друг.
Есть ли в гражданском суде (в том, в котором есть презумпция виновности) подсудимые?
Спасибо, пожалуйста.
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 11 Август 2010, 23:54:30 »


Дорогой друг.
Есть ли в гражданском суде (в том, в котором есть презумпция виновности) подсудимые?
Спасибо, пожалуйста.
Да суть не в этом, вы мне привели пример с судом где в уголовном праве нужно доказывать виновеость, а я вам привел пример с гражданским правом где нужно доказывать свою невиновность, тоесть ваш пример с судом совершенно некорректен, где-то нужно доказывать виновность, а гдет-то вы сами должны предоставить докозательства своей невиновности.
Вам всегда всё нужно так разжёвывать?
P.S. Хорошо осозновать что есть вера в то что я не Бог, интересно а сколько у меня верующих?
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 12 Август 2010, 00:03:30 »

Цитировать
Вам всегда всё нужно так разжёвывать?

"Пример" с судом - не "пример", а саркастичное замечание по поводу бреда про "доказательство отсутствия бога".
Тебе всегда все нужно разжевывать?
Цитировать
вы мне привели пример с судом где в уголовном праве нужно доказывать виновеость

Я тебе ничего не приводил ни про какую "виновеость".

Цитировать
P.S. Хорошо осозновать что есть вера в то что я не Бог, интересно а сколько у меня верующих?

Сколько тебе лет?
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 12 Август 2010, 00:06:36 »

а саркастичное замечание по поводу бреда про "доказательство отсутствия бога".
А я что доказывал что бога нет Шокирован Шокирован
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 12 Август 2010, 00:13:04 »

А я что доказывал что бога нет Шокирован Шокирован

Да я не про тебя это писал, ты что?
Я тебе отвечал про совершенно другого человека, который пишет под ником Facetus. Соглашался с тобой.
Емае. Улыбка
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 12 Август 2010, 00:15:53 »

Сори значит это я не так понял Улыбка
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 12 Август 2010, 00:19:36 »

Я тоже прошу прощения, если вдруг. Без обид. Улыбка
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 18 Август 2010, 13:53:27 »

Feanor  - вот молодец - както грамотно ответил +
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Unforgiven
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1761


Растём...

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 19 Август 2010, 02:20:25 »

Богу априори приписывается определённый признак - несуществование. Поэтому в атеизме есть элемент веры, что даёт основание метафорически обозначить атеизм как веру.
Вся проблема в том, что "Бог" это несуществующий объект. Поэтому несуществующий объект "Бог" с признаком "несуществование" звучит также метафорично, как "масло масленое". Подмигивающий
Чтобы добавить ещё чудо-травы в и без того весёлое обсуждение, подкидываю мысль: В некоторых восточных философских учениях объекты могут существовать и несуществовать одновременно. Например стол. Все мы знаем стол как физический объект. Поэтому он существует. Но в английском языке нет слова "стол". Есть слово table. В немецком Tisch, в итальянском tavolo, в испанском mesa и т.д. Поэтому "стол" не существует для всех нерусскоговорящих людей. Подмигивающий Такая вот мысль...
Записан

Мудрость приходит вместе с импотенцией.
to4ka
Гость
« Ответ #85 : 19 Август 2010, 09:00:35 »

Все мы знаем стол как физический объект. Поэтому он существует. Но в английском языке нет слова "стол".
о, недавно думал про это.
мы ведь учимся разговаривать не по букварям, и слова для нас изначально состоят не из букв, а смысл слов и выражений мы вообще берём из чувств говорящего.
получается, что язык состоит из полноценных картинок, каждое слово содержит палитру чувств и ассоциаций, а не только сухое словарное определение.
p.s. попутно вспомнил что это называется синестезией и связано с эйдетизмом
был даже центр развития эйдетической памяти, упоминалось в статье в советском научно-популярном журнале - ссылка
Записан
Afina
Гость
« Ответ #86 : 31 Август 2010, 08:25:47 »

вот блин прикольно, одни с пеной у рта кричат что бог есть, другие, что нету и все как бараны бьются головой в свои ворота и не могут повернуть головы и оглянутся вокруг...
есть, нету, какая нафик разница? после смерти и узнаем а пока живите и наслаждайтесь жизнью а не растрачивайте нервы в ненужных спорах. все равно не узнаете.
Записан
Facetus
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 31 Август 2010, 15:41:02 »

Боюсь, для него будет колоссальным открытием узнать, что в суде доказывается вина подсудимого, а не его невиновность.

Камрад, внимательнее читай посты: я нигде не пишу, что в судах доказывается невиновность, а как раз наоборот. Так что никакого открытия. Улыбка Дерзну тебе посоветовать:  меньше эмоций, больше внимания - не маленький, чай. Улыбка

У вас кампьютер работает тоже от веры? Или как?

Нет, компьютер работает от электричества.
Записан

Нужно делать так, как нужно, а так, как не нужно, делать не нужно.
                                                                                                            Винни Пух.
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 01 Сентябрь 2010, 16:05:32 »

После твоего "наука это вера" говорить не о чем вообще.
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 16 Сентябрь 2010, 00:49:20 »

мда...надо же было совместить немовместимое...и правда, говорить тут не о чем...
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,28 секунд. Запросов: 19.