Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 00:59:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Атеизм и общение по теме
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ, marifer) > Тема:

Атеизм - это вера?

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Атеизм - это вера?  (Прочитано 49885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ARIES
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 03 Апрель 2011, 21:24:38 »

Атеизм это вера в себя!
Записан
pomah
Гость
« Ответ #91 : 04 Апрель 2011, 06:23:45 »

Это точно!
Записан
VeDbMo4ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +268/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581


готовлюсь к взлету... вжжжж...вжжж... )

S Просмотр профиля
« Ответ #92 : 04 Апрель 2011, 16:41:11 »

оу) неужели господин РОМАН хоть с чем-то согласился) Смеющийся
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #93 : 04 Апрель 2011, 17:36:34 »

иногда нужно с чем нить соглашатсо а то скажут что из дурки сбежал все енто продуманно))))
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 06 Апрель 2011, 13:16:48 »

да не он такой родился наверно - от непорочного зачатия бугага
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 06 Апрель 2011, 19:29:06 »

Роман, спросите там у своего Бога когда валюта в обменниках появится? И по чём будет?
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 06 Апрель 2011, 20:13:41 »

Роман, спросите там у своего Бога когда валюта в обменниках появится? И по чём будет?

Это знает лишь тот, кто "чуть-чуть выше Бога"  Смеющийся
Записан
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 06 Апрель 2011, 20:22:07 »

Роман, спросите там у своего Бога когда валюта в обменниках появится? И по чём будет?
А вы что к Богу с баксами собрались?На смертном одре врядли вам баксы помогут.Да и вообще с этим вопросом обратитесь лучще господину Прокоповичу.
Записан

~Андрей~
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284


sea depth

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 06 Апрель 2011, 20:23:22 »

Роман, спросите там у своего Бога когда валюта в обменниках появится? И по чём будет?

Пророчествую, хоть я и не Роман. Смеющийся Валюта появится когда введут новые пошлины на ввозимые автомобили, т.е. прекратится вывоз в огромных количествах валюты в Германию, Литву и проч. страны экспортеры подержанных автомобилей, либо будет принято решение о невведении новых пошлин. Если бы это произошло сейчас, то доллар стал бы стоить 3550 руб за штуку. Данный курс получается если пересчитать цену унции золота. Далее будет создана ситуация когда вклады в рублях будут выгоднее чем в долларах и люди понесут сами баксы в обменники. В настоящее время есть возможность сгладить ситуацию-создать серьезные препятствия для ввоза импортных авто в страну.  Либо вбросом информации о значительном продлении срока действия актуальных пошлин, после чего в определенный момент будет резкая отмена данного решения и осуществлен неожиданный ввод пошлин, предусмотренных таможенным договором.
С уважением, Пострадамус.
Записан
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 06 Апрель 2011, 20:31:42 »

 хватит о политике и финансах, ближе к теме.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
pomah
Гость
« Ответ #100 : 06 Апрель 2011, 22:41:42 »

хватит о политике и финансах, ближе к теме.

Прости, возлюбленный, что тоже не по теме...

Роман, спросите там у своего Бога когда валюта в обменниках появится? И по чём будет?

Пророчествую, хоть я и не Роман. Смеющийся Валюта появится когда введут новые пошлины на ввозимые автомобили, т.е. прекратится вывоз в огромных количествах валюты в Германию, Литву и проч. страны экспортеры подержанных автомобилей, либо будет принято решение о невведении новых пошлин. Если бы это произошло сейчас, то доллар стал бы стоить 3550 руб за штуку. Данный курс получается если пересчитать цену унции золота. Далее будет создана ситуация когда вклады в рублях будут выгоднее чем в долларах и люди понесут сами баксы в обменники. В настоящее время есть возможность сгладить ситуацию-создать серьезные препятствия для ввоза импортных авто в страну.  Либо вбросом информации о значительном продлении срока действия актуальных пошлин, после чего в определенный момент будет резкая отмена данного решения и осуществлен неожиданный ввод пошлин, предусмотренных таможенным договором.
С уважением, Пострадамус.

Не так страшны пошлины как настроения по этому поводу: как всегда "у страха глаза с пять копеек"! И в конечном итоге, Андрюха, окажется что пошлины вырастут на копейку, а со страху (или же по специально созданной схеме ажиотажа) цены взвинтят на тысячи $.
А люди скорее поверят в сплетни, чем государству. В отличии от нас: мы верим (точнее знаем про) в кровь Христа и в то, что Бог верен нам во всем!
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 07 Апрель 2011, 10:34:16 »

Пророчествую, хоть я и не Роман. Смеющийся Валюта появится когда введут новые пошлины на ввозимые автомобили, т.е. прекратится вывоз в огромных количествах валюты в Германию, Литву и проч. страны экспортеры подержанных автомобилей, либо будет принято решение о невведении новых пошлин.
Изыди, неверный. Истинно говорю вам, те кто верует в новые пошлины, как причину нехватки валюты не наследуют царства небесного.
Азм есть альфа и омега, внемлите гласу истины. Валюта появится тогда когда НБ начнет продавать ее банкам для реализации населению. Что случится после установки реального курса, то есть девальвации.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 07 Апрель 2011, 15:16:33 »

 люди, человеки, не будите во мне... модератора. последнее предупреждение.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
pomah
Гость
« Ответ #103 : 08 Апрель 2011, 16:25:08 »

Изыди, неверный. Истинно говорю вам, те кто верует в новые пошлины, как причину нехватки валюты не наследуют царства небесного.
Азм есть альфа и омега, внемлите гласу истины. Валюта появится тогда когда НБ начнет продавать ее банкам для реализации населению. Что случится после установки реального курса, то есть девальвации.

Во-истину: атеизм - вера слепцов с правом голоса. Очевидно, про ликвидность никто ничего и слыхом не слыхивал: хочешь разрушить страну, уничтожить ее экономику и посадить на грань нищеты ее народ - уничтожь ликвидность ее банковской системы! Просто системой слухов заставь придурков лететь за баблом в банк, чтобы снимали со счетов деньги переводили их в дольцы и уэро, и вывозили их валом за рубеж! А если с июня месяца не введут данные пошлины, то и Голландия, и Франция, и Германия, старушке-Беларуси в ноги поклонится и спасибо скажет за такое инвестирование в кризисный период в их экономики!

Я как понял патриотизм нынче не в моде... А зря! Любой голос гражданина в пользу доверия своей банковской системы - один голос, увеличивающий ликвидность Нацбанка, а значит и всех банков РБ. А такие как вы, возлюбленный, вместо того, чтобы придержать своим умом эмоциональный всплеск, только усугубляете своими упадническими высказываниями собственное падение в бездну нищеты.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 21:43:54 от POMAH » Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 08 Апрель 2011, 21:58:20 »

Poma, хотелось бы узнать какое отношение имеют атеисты к возникшему ажиотажу, ведь по сути ажиотаж вызван верой в то, что машины резко вырастут в цене.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 08 Апрель 2011, 22:33:51 »

Poma, хотелось бы узнать какое отношение имеют атеисты к возникшему ажиотажу, ведь по сути ажиотаж вызван верой в то, что машины резко вырастут в цене.
Имеют.Забыв о Боге,люди погнались за Земными временными ценностями,если-бы они только понимали,сколько бы люди не суетились,их удел определен уже Всевышним.Сегодня выграв на баксах,завтра потеряют на сахаре.
Записан

DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 08 Апрель 2011, 23:46:54 »

Если за земными ценностями гоняются атеисты, то вывод кого больше можно сделать самостоятельно.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 13 Апрель 2011, 13:48:27 »

вот именно - есть предложение - пускай верующие отдадут всё нам неверующим - им то зачем? пускай живут гденить без машин компов и т.д. ведь это всё происки дьявола - а мы бедняги пустоголовые какнить проживём с этим всем гыыыыыыыыыыыыыыы
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 13 Апрель 2011, 23:25:27 »

вот именно - есть предложение - пускай верующие отдадут всё нам неверующим - им то зачем? пускай живут гденить без машин компов и т.д. ведь это всё происки дьявола - а мы бедняги пустоголовые какнить проживём с этим всем гыыыыыыыыыыыыыыы
Это всеравно что сказать,-"Зачем неверующего хоронить в землю,ведь он всеравно не верующий,можно тело после смерти выбросить и на свалку".
Записан

Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 14 Апрель 2011, 00:23:32 »

Цитата: Mr. PUNK от Вчера в 14:48:27
вот именно - есть предложение - пускай верующие отдадут всё нам неверующим - им то зачем? пускай живут гденить без машин компов и т.д. ведь это всё происки дьявола - а мы бедняги пустоголовые какнить проживём с этим всем гыыыыыыыыыыыыыыыЭто всеравно что сказать,-"Зачем неверующего хоронить в землю,ведь он всеравно не верующий,можно тело после смерти выбросить и на свалку".
Т.е. вполне естественно, что человек вне зависимости от веры должен пользоваться благами цивилизации и брать ориентир на общечеловеческие ценности. Так почему же люди желающие жить в достатке и расчитывающие на достойную оплату своего труда - грешники и атеисты?
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
pomah
Гость
« Ответ #110 : 15 Апрель 2011, 20:42:49 »

Poma, хотелось бы узнать какое отношение имеют атеисты к возникшему ажиотажу, ведь по сути ажиотаж вызван верой в то, что машины резко вырастут в цене.

Что вы паретесь: люди - дети ВЕРЫ! Она, как сахар в твоей крови, как специи в плове, как вкус в винограде... Но то, во что вам отрыто верить - не та вера. Любовь - самая сильная вера из всех: по-любому веришь, даже если знаешь, что это не так! Но в Его любви никогда не не разуверишься: не человеческая она - не тот размах: размер сердца и сердечности!


Т.е. вполне естественно, что человек вне зависимости от веры должен пользоваться благами цивилизации и брать ориентир на общечеловеческие ценности. Так почему же люди желающие жить в достатке и рассчитывающие на достойную оплату своего труда - грешники и атеисты?

Христос говорит о том, что тот, кто достал до "дна", осознает свою греховность и то, на сколь низко он пал. А тот, кто строит из себя "звезду", чихал не только на чужое мнение, но и на собственную совесть, какую он растлил в похоти, наркоте да алкоголе...
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 15 Апрель 2011, 22:58:56 »

Цитата: Канопушка от Вчера в 01:23:32
Т.е. вполне естественно, что человек вне зависимости от веры должен пользоваться благами цивилизации и брать ориентир на общечеловеческие ценности. Так почему же люди желающие жить в достатке и рассчитывающие на достойную оплату своего труда - грешники и атеисты?
Христос говорит о том, что тот, кто достал до "дна", осознает свою греховность и то, на сколь низко он пал. А тот, кто строит из себя "звезду", чихал не только на чужое мнение, но и на собственную совесть, какую он растлил в похоти, наркоте да алкоголе...
Будьте так любезны, поясните взаимосвязь рассуждений.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 16 Апрель 2011, 00:34:37 »

Рома вернулся! Ну и где же ты пропадал,? без тебя сдесь скучно.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 21 Апрель 2011, 16:21:07 »

Во-истину: атеизм - вера слепцов с правом голоса. Очевидно, про ликвидность никто ничего и слыхом не слыхивал: хочешь разрушить страну, уничтожить ее экономику и посадить на грань нищеты ее народ - уничтожь ликвидность ее банковской системы! Просто системой слухов заставь придурков лететь за баблом в банк
Какой слог, какая экспрессия. Но не пытайтесь мой заблудший друг, вызвать у меня негативные эмоции к вам этими словами. Ибо крепка моя вера в Большой Взрыв, Эволюцию и то, что кратчайшее расстояние между двумя точками есть прямая. Вера эта есть разум и упование на собственные силы. Благодаря благодати этой святой двоицы нам удается сохранить плоды трудов наших в ликвидных активах. В отличие от жалких яхычников хранивших сбережения в фантиках от дяди Пети. Воистину благодать Разума не оставляет сынов своих.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
pomah
Гость
« Ответ #114 : 22 Апрель 2011, 07:59:09 »

Будьте так любезны, поясните взаимосвязь рассуждений.

Чего не понятного? Гордецы не видят отцов своих не по незнанию, а по нежеланию, хотя его родитель ждет стука своего дитя в дверь. И не просто ждет. Он призывает дитя к себе, даже чрез соседей, друзей и родных, но ставящий себя выше родителей  не слушает никого. Его "звездность" (гордыня) не дает покоя: демоны обиды, зависти, злобы, похоти и жадности к чужому в таком человеке выворачивают гордеца наизнанку.
С другой стороны, негордец - атеист, как бы не пытался человек подавить своих демонов внутри себя, у него ничего не получится: на смену им приходят демоны похоти и чревоугодия, пред какими не устояли древние великие мира сего: Лот, Давид, Соломон, Самсон... Ведь от сам себе хозяин, а бороться самому - сама знаешь: это все-равно что биться о стену.
Когда человек призывает по-началу Бога: он не понимает, что даже если он не получает от Бога, что просит, то только потому, что просит не на доброе. Так и Давид просил головы врагов к ногам своим, но Бог ему этого не давал, потому как Он любит каждое свое создание! Но смирить сердце врага-неправедника для Бога - сущий пустяк.
Потому, я, как искренне верующий Создателю человек, зная свою праведность пред Богом, свою святость, дарованную Им, иду и открываю нужные кабинеты в любое, нужное мне время. Не боюсь ни дождя, ни холода, ни снега, потому как знаю, что Он всегда защитит дитя свое. А когда наступит время, я вернусь домой в город Небесный, в каком буду жить, как мне заповедовал Христос, Воскресший из мертвых, какой спускался а меня во ад и какой взял все мои немощи и уже вознес мои болезни на Свой крест.
С Пасхой вас, дорогие - этим великим праздником победы над смертью.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2011, 08:35:28 от POMAH » Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 23 Апрель 2011, 12:26:24 »

Чего не понятного?
Непонятно зачем столько максимализма и к чему
демоны обиды, зависти, злобы, похоти и жадности к чужому в таком человеке выворачивают гордеца наизнанку.
, если речь идет о желании человека на достойную оплату его труда?
И уж если опираться на Ваши слова, то и Вы расчитываете на получение благ взамен за
зная свою праведность пред Богом, свою святость, дарованную Им, иду и открываю нужные кабинеты в любое, нужное мне время. Не боюсь ни дождя, ни холода, ни снега, потому как знаю, что Он всегда защитит дитя свое. А когда наступит время, я вернусь домой в город Небесный, в каком буду жить, как мне заповедовал Христос, Воскресший из мертвых, какой спускался а меня во ад и какой взял все мои немощи и уже вознес мои болезни на Свой крест.
Ах какой замкнутый круг, если  не разделяешь Ваших мировоззренческих взгядов, то  в своем желании решать положительно свои вопросы ты просто адский коктейльчик из всевозможных пороков, а если разделяешь, то твое желание и дествие к решению проблемы - награда свыше. Безусловно, можно слепо верить в принцип:"кто не со мной тот плохой" , но не стоит думать, что в него должны верить все.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
pomah
Гость
« Ответ #116 : 08 Май 2011, 08:24:00 »

если речь идет о желании человека на достойную оплату его труда?
Потому Господь и говорит: не создавай себе кумира - вдруг что случится, с собой на небо ни достойную оплату, ни желание ее иметь, не заберешь!
Но и Бог верен верному Своему. Если нужно что-либо для Него, если деяние направлено на благое дело, если Он дает путь, то Он обязательно даст зеленый свет в любом кабинете, даже в овальном, в Белом Доме. На то это и путь праведных - выполнять не свою волю, но Его!
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 08 Май 2011, 23:13:28 »

если Он дает путь, то Он обязательно даст зеленый свет в любом кабинете, даже в овальном, в Белом Доме. На то это и путь праведных - выполнять не свою волю, но Его!
О да, все власть имущие люди, президенты да министры, имеющие влияние на судьбы - исключительно избранные Богом, ведь их путь выполнять волю его. Смеющийся А давайте вернем рабство и восстановим монархию, там вообще "зеленый свет" давался от рождения. А рабам будем объяснять, что зарплату они "на небо не возьмут", так что, пусть работают за идею. Подмигивающий
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
pomah
Гость
« Ответ #118 : 28 Май 2011, 11:04:17 »

если Он дает путь, то Он обязательно даст зеленый свет в любом кабинете, даже в овальном, в Белом Доме. На то это и путь праведных - выполнять не свою волю, но Его!
О да, все власть имущие люди, президенты да министры, имеющие влияние на судьбы - исключительно избранные Богом, ведь их путь выполнять волю его. Смеющийся А давайте вернем рабство и восстановим монархию, там вообще "зеленый свет" давался от рождения. А рабам будем объяснять, что зарплату они "на небо не возьмут", так что, пусть работают за идею. Подмигивающий

Я вот удивляюсь вашей недогадливости: если бы рабство было от Бога, тогда какого лешего Он вывел целый народ из Египта, избавив его от рабства. Если рабство было узаконено Им, то такое рабство было бы для всех, вплоть до амеб. И все бы выполняли Его волю!!! Не волю хозяина, не волю государя, на волю папы римского, а волю Бога, потому как то, что не от Бога - не устоит. Не устояли на данный момент даже ни православные, ни католические храмы, так как они идут в разрез с желанием Христа, какой сказал, что Его дом - домом молитвы назовется!
Я не скажу, что там вообще нет Бога - есть и боговдохновенные места, потому как в них собираются боговдохновенные люди, но там, зачастую, тусуются те, кто оскверняет Бога своим присутствием, ибо выполняет волю не Отца, не Сына и не Духа Святого, а сатаны, каким дышат там, на собрании праведников...
Зная волю Создателя, я сегодня поеду на Автовокзал проповедовать, а Он, зная, что я сегодня пойду выполнять Его волю, приготовил мне работу, паству и настрой в виде Духа Святого и хорошую погоду!
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 28 Май 2011, 14:00:03 »

Я вот удивляюсь вашей недогадливости: если бы рабство было от Бога, тогда какого лешего Он вывел целый народ из Египта, избавив его от рабства. Если рабство было узаконено Им, то такое рабство было бы для всех, вплоть до амеб
Роман, безграничность/ограниченность Вашего воображения это Ваше личное дело, на ход истории никоим образом не влияющее.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 20.