|
najdinka
|
скажите могу ли я выставить на продажу здесь препараты типа амитриптилина, грандаксина? по нашим законам продажа ЛС через интернет запрещена
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Юнона
|
а не для детей китайских императоров пля. спасибо  я и правда на свой 35 не нашла ничего из того, что требовалось(((((  Девочки, я реально не знаю как всех Вас успокоить...сча, Сашунь, я и тебе что-нить придумаю  О! придумала.... Сашунь, так 35 размер в Китае - это был тоже ласт ещё тот, так что примыкай к нашему аристократическому славянскому роду! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
sapеshka
|
просто у нас с тобой длинные аристократические пальцы на ногах - признак высокого знатного рода да-да, мы такие 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
tuniasha
Гость
|
Купи самую обычную белую майку - я тебе какой-нибудь цветочек или еще чего-нибудь на декупажу Подмигивающийв универмаг чтоль идти? Алёна, иди в Broadway. Я только оттуда, беленькие есть.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Юнона
|
Купи самую обычную белую майку - я тебе какой-нибудь цветочек или еще чего-нибудь на декупажу Подмигивающийв универмаг чтоль идти? Алёна, иди в Broadway. Я только оттуда, беленькие есть. -Тая-, вот спасибо! Хоть один человек меня послал куда надо..в смысле указал конкретную цель! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
Поделитесь со всеми ! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!
Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель. Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения – перев.).
Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.
Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь.
У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...
Нейрохирурги говорят, что если они в течение 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.
Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.
- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)
- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)
- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)
- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)
Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.
Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
AcoolA
|
Юнона я бывши беременной однотонные борцовки и простые майки покупала в польше. и с цветочками и с губками. просто длинные майки. и на аллегро недавно брала себе и подруге удлинённые борцовки и просто майки, пузик тоже бы скрыли 
|
|
|
|
|
Записан
|
Везде выбираю - здесь забираю!privoz.pl 23% возврата VAT. ///// Пункты выдачи Кузница/ Белосток
|
|
|
|
Юнона
|
Юнона я бывши беременной однотонные борцовки и простые майки покупала в польше. и с цветочками и с губками. просто длинные майки. и на аллегро недавно брала себе и подруге удлинённые борцовки и просто майки, пузик тоже бы скрыли  AcoolA, спасибо! Пойду завтра по наводке Таи в Бродвей...ага...или на аллегро может закажу.  Добавлено: 14 Май 2012, 14:51:42
У меня сегодня с утра песенка заела в голове  из мультика Большой Секрет для маленькой компании: вобщем вот что: "Но только ло-о-ошади летают вдохновенно-о-о-о....." как символично 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
ТатьЯша
|
Юнона, хорошо выглядишь и такая стройняша!!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
- а как ты поступаешь, когда тебе больно? - я?? улыбаюсь, конечно.
|
|
|
|
MixSasha
|
девочки. кто в ближ.время едет в Белосток? м? гляньте плиз сколько в Мохито эта сумочка стоит 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Юнона
|
Юнона, хорошо выглядишь и такая стройняша!!!!
ТатьЯша, спаси-и-и-бо! Особенно, если учесть на сколько я УЖЕ поправилась  - то да, в профиль определенно стройняга! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
НеЯ
|
Юнона, вот нарываешь на комплименты  Я тебя не только в профиль видела - все ОК. А мы на больничном 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Alicia
|
А мы на больничном поправляйтесь! Maggie_, спасибо за заметку! Я давно хотела эти признаки найти... Помню, в какой-то серии Хауса женщина начала их перечислять (себя проверять), я с тех пор решила что надо... вот только руки все не доходили
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
oli4ka
|
я аж сама захотела пузо уже И мне тоже ну оооочень пузико захотелось 
|
|
|
|
|
Записан
|
Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь: ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
|
|
|
|
Lelchik
|
Поделитесь со всеми ! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ! Мэгги, спасибо за статью, для меня это очень актуально. Недавно об этом думала, какие они признаки инсульта, а тут на те пожалуйста статья, читай и запоминай
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Oxima
|
я аж сама захотела пузо уже И мне тоже ну оооочень пузико захотелось  ну если только на денек)))) а потом - как будто и не было
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
mariana
|
я сегодня хотела пораньше приехать по делам, выехала чтоб в 7.50 быть на месте... а на девятовке закрыли часть полукольца на подкрыжаках и на лиможа такая *опа приключилась... пробка стояла от буслика-алми до перекрестка с брикеля, т.е. вся лиможа стояла, и дзержинского с белых рос до аптечки стояла... дальше не ехала, го это трындец, я на работу в 8.25 попала... а опаздывать нельзя, что было бы если бы я кпк обычно выехала х.з. и чего теперь делать? как добираться на работу ... Я выехала в 8,10 и нормально доехала к 8,30 в БСМП, мне на работе на пробки жаловались, а я ниодной не встретила 
|
|
|
|
|
Записан
|
Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой.
|
|
|
|
Лилит
|
Купи самую обычную белую майку - я тебе какой-нибудь цветочек или еще чего-нибудь на декупажу Подмигивающийв универмаг чтоль идти? Алёна, иди в Broadway. Я только оттуда, беленькие есть. Не знаю про какие именно. но девочка знакомая купила там майку размера S, и через пару стирок она стала L  Ну как-то так... Майка была на распродаже. Я так поняла что вначале она облегала по фигуре, а потом стала что-то типа футболки....вот. Может лучше в Серж? Думаю там должны быть стандартные базовые майки.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
-Chloé-
|
знакомая купила там майку размера S, и через пару стирок она стала L согласна! фуфловые там майки 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
roBIERTA
|
Много маечек в универмаге: там и серж и польские фирмы. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
|
|
|
|
|
|
Юнона
|
Может лучше в Серж? Думаю там должны быть стандартные базовые майки. в последнее время у Сержа с ценами что-то  такое ощущение, что продают не х/б бельё, а как минимум шелк... Но спасибо за совет - и туда наведаюсь.  Добавлено: 14 Май 2012, 18:05:10 НеЯ, а чего на больничном - Ярик? Добавлено: 14 Май 2012, 19:06:27
Юнона, вот нарываешь на комплименты Улыбка Я тебя не только в профиль видела - все ОК.  кстати наконец-то красоту и стройность свою показала всё, не смешите меня моей стройностью 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
tuniasha
Гость
|
Так, мамочки, узнаём себя?  В жизни каждого молодого родителя есть одна повинность, которую приходится отбывать ежедневно, даже в ту погоду, в которую нормальная собака носа на улицу не высунет. Выбор невелик: или милый ребенок разнесет кухню и разрисует обои, или выплеснет свою энергию на улице.
Кто же наши соратники по выполнению родительского долга на детской площадке?
Тощая девица на каблуках Отличительные особенности этой мамаши – малый вес, тощий зад и каблуки. В особо тяжелых случаях ее сапоги изготовлены из замши, и именно в них она лезет в песочницу, чтобы налепить своему крошке куличиков.
Остальные родительницы часто задаются вопросом: способна ли тощая девица на каблуках быстро добежать до своего чада, чтобы поймать его, если он надумает, скажем, упасть с горки? Или поближе познакомиться с бездомной псиной? Видимо, тут все зависит от устойчивости каблука и проворности девицы.
Тощие девицы на каблуках общаются строго с себе подобными – трещат часами, не затыкаясь. Иногда они многозначительно смеются. Тогда кажется, что они смеются над вашей толстой кормой, небезупречной укладкой и старыми кроссовками.
Мамаша с телефоном Она приходит на площадку, толкая коляску одной рукой – во второй у нее зажат телефон. Если коляску нужно катить непременно двумя руками – прижимает телефон плечом или пользуется гарнитурой.
Выпустив свое чадо на свободу, она садится на лавочку и продолжает говорить, глядя куда-то вдаль, пока ее отпрыск отнимает чужие игрушки, кидается песком и толкает мелкоту. Когда мамаша с телефоном, наконец, замечает, что ее дитя уронило парочку чужих и топчется на них с целью отнять машинки, она бежит разбираться, не выпуская трубки из рук и не прерывая разговора. В качестве педагогической меры она просто оттаскивает своего ребенка на пяток метров и отпускает на волю.
Мамаша с пивом Она приходит с мешком игрушек, высыпает их в песочницу и считает свою миссию по отношению к отпрыску выполненной. Мало у кого не поднимается рука осудить девицу, которая пьет пиво прямо на детской площадке, тыркая качели с унылым «кач-кач» — может, ее жизнь так утомила, что нужно расслабиться прямо у горки и песочницы?
Периодически девица закуривает, ловко определяя направление ветра, чтобы дым несло не на ее крошку, а на вас и на ваших детей. Обычно при этом она общается с бездетной/беременной/нетрезвой подружкой и громко употребляет неприличные слова. Сделать ей замечание можно. Только бесполезно.
Мама погодков Кажется, степень ее замученности растет по экспоненте в зависимости от возраста младшего ребенка. Апогей достигается, когда он начинает передвигаться самостоятельно, и они со старшим разбегаются в разные стороны. Мамашу погодков вы узнаете по немому вопросу в глазах «кого ловить первым?» и по полной неуправляемости детей.
Она расскажет вам про свои роды, про то, как случайно залетела во второй раз, а на аборт как-то духу не хватило, как ей пришлось хлебнуть с первенцем. Она способна изливать душу часами, потому что так устала от общения со своими крошками, что рада возможности поговорить хоть с кем-то, на ком нет памперса.
Женщины с двойней Та, что помоложе, имеет характерные круги под глазами — это, очевидно, мать. Та, что постарше — бабушка. Обе тетки всегда ходят парой и заняты преимущественно отловом двойни в разных углах площадки, поэтому их система совершенно замкнута и не нуждается в притоке информации извне.
Мама гламурной девочки На детской площадке обязательно имеется своя гламурная девочка. И обычно и не одна. Прелестная принцесса приходит на выгул нарядная, ее кроссовки снабжены красными мигающими лампочками, а в одежде продуманно сочетаются оттенки сиреневого и розового. Мисс Пигги нервно курит в углу от зависти, потому что до гламурной девочки ей далеко.
Мамаша гламурной девочки смотрится до отвратительного прилично — как будто только что из офиса и заскочила в вашу песочницу на минутку между встречами с деловыми партнерами. Иногда мама гламурной девочки по совместительству бывает женщиной с телефоном. Тогда она ходит следом за своим сокровищем и непрерывно бубнит в трубку.
Мама с фотоаппаратом Мама с фотоаппаратом (не путать с обычной матерью, решившей раз в сто лет запечатлеть свое чадо на фоне фонтана на мобильник или цифромыльницу!) следит за своей крошкой через видоискатель какой-нибудь фотографической «дуры» размером с обрезанный автомат Калашникова. Она проводит всю прогулку в поисках удачного кадра, а ее отдрессированный ребенок покорно принимает позы и делает выражение лица. Он уже научен, что если мама вцепилась в свою камеру — нужно замирать, когда велели, а то хуже будет.
На улицу эта женщина вышла, собственно, поснимать. Потому что свет/натура хороши, а вовсе не потому, что детям нужен свежий воздух. Из-за объектива она не всегда адекватно оценивает расстояние до своего ребенка и порой не успевает его поймать, когда он куда-то или откуда-то летит. Впрочем, в эту минуту на ее лице явственно читается метание – сфотографировать ребенка в полете или все же поймать его?
Идеальная мать Иногда кажется, что она была во всеоружии, уже когда пописала в баночку, чтобы окунуть туда тест на беременность. Она гуляет больше всех и занимается со своим крошкой ранним развитием. Она всегда по погоде и удобно одета. У нее всегда все слишком: слишком развитый ребенок, поглощающий слишком много свежего воздуха, она слишком терпелива, любяща, у нее идеальный порядок дома… Она такая, какой вы хотели бы быть. Она никогда не раздражается и не применяет насилия. Она отвлекает, переключает внимание, предлагает меняться и не допускает, чтобы ее дитя кидалось песком (впрочем, ее дитя никогда не кидается песком). Она так очевидно наслаждается всем, начиная от нудного «кач-кач» и заканчивая собственноручной лепкой куличиков, что хочется ее придушить. Чтобы не комплексовать на ее фоне.
Не наигравшаяся в детстве мамаша На первый взгляд, она может показаться идеальной. Но более внимательное наблюдение показывает, что она возится с песком, играет в догонялки и собирает палочки и всякий мусор, порой забывая о ребенке. Будьте уверены – игрушек у нее дома выше крыши. И выбирает она их, на самом деле, для себя.
Мать-ехидна Самая расслабленная женщина на площадке. Ее ребенок самым последним наденет осенью шапку, а весной первый придет на прогулку с непокрытой головой (и тут же подаст дурной пример беготни без шапки всем остальным детям, за что более трепетные мамаши непременно пожелают ей диареи). Мать-ехидна ни за что не напялит на крошку зимний комбинезон в 14 градусов тепла. Она хладнокровно взирает на то, что ее деточка села на песок, бродит по лужам или упала в грязь – будьте уверены, на ребенке непромокаемые штаны и резиновые сапоги. Если ребенок испачкается, она философски заметит: «стирает машина, так что не страшно».
Мать-ехидна совершенно не озабочена проблемами из серии «на попочке вскочил прыщичек» и старается не вступать в коммуникацию с мамами других подтипов без крайней необходимости. Ее кредо – здравый смысл. Она дает много поводов для болтовни тощим девицам на каблуках.
Нежная девица с младенчиком Совершенно неясно, почему она упорно приходит на детскую площадку со своим кулечком в коляске-люльке? Понятно, что ей хочется коллектива и общения. Но нежная девица с младенчиком так сильно морщится, когда более старшие дети орут или бегают вокруг нее, так боится что какая-то очередная женщина с телефоном разбудит ее кровиночку, что хочется подарить им с кровиночкой по набору ушных затычек.
Группа единомышленниц Это очень замкнутый сплоченный коллектив из 2-5 мам, при взгляде на которых становится ясно — они вместе еще с женской консультации. Отличительные черты единомышленниц: дети-ровесники, передвижение строго группой, взаимовыручка и прикрытие друг друга при необходимости сбегать в магазин, поделиться памперсом или влажной салфеткой, поймать чужого крошку с горки.
Они созваниваются перед тем, как идти на прогулку, и в курсе всех событий в жизни друг друга. Если одна из них снова беременеет, она страшно расстраивается из-за того, что теперь график ее жизни перестанет совпадать с графиком группы единомышленниц. Те же, в свою очередь, могут забеременеть просто из солидарности с «залетевшей».
Няня Няню отличает удобная форма одежды – она первой на площадке наденет шапку, у нее удобная обувь и теплая куртка. Ведь куда проще промариновать подопечного три часа на улице, чтобы он потом нормально поспал, нежели читать-рисовать-играть-в-развивающие-игры дома.
Поскольку няне совершенно не застит глаза материнская любовь, у нее остается время красноречиво поглядывать на окружающих мамаш, которые только и заняты тем, что ведут себя непедагогично.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
sapеshka
|
По поводу Бродвея. У меня были не удачные покупки в виде х/б-шных кофточек, которые после стирки стали на толстого лилипута. А вот майки у мужа в превосходном качестве уже полгода.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
tuniasha
Гость
|
всю одежду стираю жидкой лаской и в режиме ручная стирка или шерсть. Порошком только полотенца, бельё и постельное. Никогда ничего не "усыхало"/увеличивалось.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 21:30:22 от -Тая- »
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
MixSasha
|
у меня куртке из Бродвея  7 лет. муж на 20 лет подарил. правда в Минске покупала. ветровка. выглядит до сих пор как новая. правда я её носила не так чтобы постоянно часто и до дыр, но она и правда хорошего качества
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
tuniasha
Гость
|
о новая тема! кто чем стирает свой пуховик 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|