Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Июнь 2024, 17:50:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская больница  (Прочитано 175697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #960 : 20 Февраль 2016, 14:36:03 »

почему у нас в детской всем подряд с бронхитом назначают гормоны колоть. Даже если деть дышит нормально, говорят на всякий случай.
Бред! Ни один врач детской больницы ( особенно 4-он отделение), ни одному ребёнку "на всякий случай" гормон не назначит, а если гормон назначен, то при уменьшении симптоматики он отменяется!

Добавлено: 20 Февраль 2016, 14:38:25
Гормоны назначаются только коротким курсом, в физиологических дозировках и только для снятия обструктивного синдрома и никаких негативных последствий от такого лечения не бывает!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #961 : 20 Февраль 2016, 14:38:59 »

У меня вражески термометр. В инструкции написано до 37.5 норма. И краснее термометр с этого значения Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #962 : 20 Февраль 2016, 14:40:06 »

почему у нас в детской всем подряд с бронхитом назначают гормоны колоть.
Может потому что госпитализируются те, кому это необходимо? Вот и получается "всем подряд". И обструкция - это не одышка. Её слушать и смотреть надо.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #963 : 20 Февраль 2016, 14:43:01 »

Одышка-это симптом обструктивного синдрома!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #964 : 20 Февраль 2016, 14:45:26 »

Одышка-это симптом обструктивного синдрома!
Я к тому, что одышка - это симптом не только обструкции.  В замешательстве
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #965 : 20 Февраль 2016, 15:05:36 »

verum absolute
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #966 : 20 Февраль 2016, 16:07:20 »

Про обструкцию ничего не было сказано, лишь, а вдруг что-то могло случиться ( врач назначила после обхода, когда снимок показал бронхит, мне было сказано после результата только " ну и отлично, выпаивайте ребенка, и ни слова про укол). а на следующий день, сказала, что все чисто, если хотите отменим. поэтому и сложилось такое мнение
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #967 : 20 Февраль 2016, 16:17:51 »

Про обструкцию ничего не было сказано, лишь, а вдруг что-то могло случиться ( врач назначила после обхода, когда снимок показал бронхит, мне было сказано после результата только " ну и отлично, выпаивайте ребенка, и ни слова про укол). а на следующий день, сказала, что все чисто, если хотите отменим. поэтому и сложилось такое мнение
а зачем в больнице лежать, если
ну и отлично, выпаивайте ребенка,
и
что все чисто,
?
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #968 : 20 Февраль 2016, 16:58:16 »

Про обструкцию ничего не было сказано
А за чем вам  голову забивать медицинской терминологией!
когда снимок показал бронхит
Снимок делается для исключения пневмонии! При пневмонии гормоны стараются не вводить!
Обструкцию сняли, гормоны отменили!

Добавлено: 20 Февраль 2016, 16:59:04
а зачем в больнице лежать, если
Скорей всего обструкция была!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #969 : 20 Февраль 2016, 17:41:02 »

С телефона неудобно цитиртвать, но зачем говорить матери, что все отлично и назначать гормоны. я не забиваю гтлово терминами, но я считаю я должна знать чем и от чего лечат моего ребенка.
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #970 : 20 Февраль 2016, 17:43:33 »

С телефона неудобно цитиртвать, но зачем говорить матери, что все отлично и назначать гормоны. я не забиваю гтлово терминами, но я считаю я должна знать чем и от чего лечат моего ребенка.
спросите у врача.
на форуме по вашим 2ум предложениям можно только догадываться.
возможно под фразой "всё отлично" врач имела ввиду, что на снимке нет пневмонии.
И если "всё отлично" зачем вас держат в больнице, Вы не спрашивали?
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #971 : 20 Февраль 2016, 17:47:39 »

я не забиваю гтлово терминами, но я считаю я должна знать чем и от чего лечат моего ребенка.
Тогда лучше начат с этого:
http://www.grsmu.by/, ну или гугл! А врача нечего отвлекать от работы своими расспросами, не отнимайте время на медицинскую помощь у другого пациента!

Добавлено: 20 Февраль 2016, 17:48:54
но я считаю я должна знать чем и от чего лечат моего ребенка.
Вот всегда было интересно: а что поменяется, если вам доктор все подробно будет рассказывать?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #972 : 20 Февраль 2016, 18:00:03 »

но я считаю я должна знать чем и от чего лечат моего ребенка.
Вот всегда было интересно: а что поменяется, если вам доктор все подробно будет рассказывать?
а вы считаете что не нужно знать?
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #973 : 20 Февраль 2016, 18:03:44 »

А зачем?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #974 : 20 Февраль 2016, 18:12:22 »

А зачем?
ну хотя бы чтобы знать, есть ли на что-то аллергия
подходят ли те или иные препараты


Добавлено: 20 Февраль 2016, 18:14:19
ведь в теории может же быть такое. назначили амоксициллин, пролечились. через 2 недели ребенок опять заболел, пришел другой врач (или тот же, но забыл), и опять этот же АБ назначает.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Черная кошка
Что бы с нами ни происходило, жизнь только начинается
Почетный гродненец
*****

Репутация: +232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2537


Ева 28.07.2010 и Роман 03.01.2014

Просмотр профиля
« Ответ #975 : 20 Февраль 2016, 18:17:56 »

А зачем?
Я тоже предпочитаю знать, чем болеет мой ребенок и каково его состояние. И считаю, что имею на это право. А то потом, когда не дай бог, что -то случается, все равно виновата мама. Не узнала, не разобралась, не сменила врача, не подняла кипиш.
Начиталась я недавно на ТУТбае историй про беременных женщиг и их умерших малышей. И еще больше удостоверилась, что нужно быть всегда максимально в курсе и если что-то смущает, не стесняться обращаться к другим врачам и устраивать шумиху.
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #976 : 20 Февраль 2016, 19:08:16 »

Мне не надо подробно, во-первых, а во-вторых, остались в больнице, т.к. врач как обычно они пугают, что уедем, а через сутки вернемся, ну и я не спешила домой, т.к. никогда не сталкивалась с бронхитом, и лежали мы отдельно в платной палате.  Вы поймите я не привыкла спорить с врачами, я им стараюмь доверять, но считаю, что имею 100% знать, что и для чего. кратко. Кстати, а почему лечение форингита, ларингита и бронхита одинаково на 100%. не успела у врача спросить, быстро она бегает.
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #977 : 20 Февраль 2016, 19:53:45 »

1)нас лечила не заведующая, 2) я спрашивала, ответы выше, и 3) университет не дает никаких гарантий
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #978 : 20 Февраль 2016, 19:57:34 »

1)нас лечила не заведующая, 2) я спрашивала, ответы выше, и 3) университет не дает никаких гарантий, 4) уже получается флуд, пойду отсюда, но хотелось бы услышать ответ на вопрос из моего предыдущего поста. Хотя наверно дождусь понедельника и повторю его заведующей, а забыла недьзя ее отвлекать


Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #979 : 20 Февраль 2016, 22:42:43 »

ну хотя бы чтобы знать, есть ли на что-то аллергия
подходят ли те или иные препараты
Ну так доктор  при первом же осмотре и опросе определяет аллергологический анамнез исходя из которого корректируется лечение! Если ребенок отреагировал впервые на антибиотик, то доктор вам обязательно сообщит об этом и укажет в выписке для того, чтобы ваш участковый педиатр был в курсе!
ведь в теории может же быть такое. назначили амоксициллин, пролечились. через 2 недели ребенок опять заболел, пришел другой врач (или тот же, но забыл), и опять этот же АБ назначает.
В истории болезни все указано!
И считаю, что имею на это право.
Имеете!
А то потом, когда не дай бог, что -то случается, все равно виновата мама.
Не смешите мой мозг! Виноват всегда доктор, особенно если пациент  ребенок со стационара! Так что расслабтесь и будте уверены, что если что-то случится будет отвечать ваш лечащий доктор, а кто виноват будет определять прокурор и суд!
Начиталась я недавно на ТУТбае историй про беременных женщиг и их умерших малышей
Не читайте всякой херни!
И еще больше удостоверилась, что нужно быть всегда максимально в курсе
Вы удостоверились на основании прочитанной херни!?
что нужно быть всегда максимально в курсе и если что-то смущает, не стесняться обращаться к другим врачам
Вот здесь все верно! Имеете полное право!
устраивать шумиху
Поверьте мне, как специалисту по шумихам, что в 70%-ах они безосновательны и потом горе-родители выглядят полными идиотами....особенно когда повторно обращаются к специалисту, которому досталось из-за вашей шумихи! Система наша такова, что главврач должен реагировать на каждую шумиху, зачастую без разбирательств! просто наказывают врача, который у нас зачастую юридически не подкован!
Кстати, а почему лечение форингита, ларингита и бронхита одинаково на 100%
Видно, что у вашего ребеночка все хорошо (и Слава Богу) раз есть время собрать информацию у соседей! Смеющийся
университет не дает никаких гарантий
Если вы действительно хотите знать все досконально, то для начала сгодится и университет где получите базисные знания! Подмигивающий
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #980 : 20 Февраль 2016, 23:15:44 »

Я не очень доверяю нашим бюрократическим бумажкам. И выписки, и карточки теряются.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #981 : 20 Февраль 2016, 23:46:33 »

Я не очень доверяю нашим бюрократическим бумажкам. И выписки, и карточки теряются.
Для этого вам достаточно будет той информации, которую вам сообщит доктор стационара по поводу гиперэргии на тот или иной препарат! И скорей всего порекомендует записать название препарат и держать эту инфу при себе во время очередного обращения за медицинской помощью! Эту информацию доктор всегда  обязан предоставить и без ваших вопросов! Улыбка

Добавлено: 21 Февраль 2016, 00:04:35
Я не очень доверяю нашим бюрократическим бумажкам. И выписки, и карточки теряются.
Кстати, если не доверяете, то можете все взять в свои руки и отнести участковому педиатру! Врач обязян по требованию пациента отдать выписной эпикриз!
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2016, 00:04:35 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #982 : 21 Февраль 2016, 09:51:29 »

Я не очень доверяю нашим бюрократическим бумажкам. И выписки, и карточки теряются.
Многие просят печатать выписку в дополнительном экземпляре маме на руки. Или ксерокопируют сами.
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #983 : 21 Февраль 2016, 09:58:26 »

Nikord не надо смеятся, по соседям не ходила, это нам за двое суток три диагноза выставили. И еще может ответите: фенкарол можно в амброксоле разбавлять? там реакции никакой не будет? Это на посту новшество такое.

Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #984 : 21 Февраль 2016, 09:58:50 »

Я не очень доверяю нашим бюрократическим бумажкам. И выписки, и карточки теряются.
Для этого вам достаточно будет той информации, которую вам сообщит доктор стационара по поводу гиперэргии на тот или иной препарат! И скорей всего порекомендует записать название препарат и держать эту инфу при себе во время очередного обращения за медицинской помощью! Эту информацию доктор всегда  обязан предоставить и без ваших вопросов! Улыбка

Добавлено: 20 Февраль 2016, 23:04:35
Я не очень доверяю нашим бюрократическим бумажкам. И выписки, и карточки теряются.
Кстати, если не доверяете, то можете все взять в свои руки и отнести участковому педиатру! Врач обязян по требованию пациента отдать выписной эпикриз!
спасибо
я в целом о лечении , а не в частности - о стационаре. с ребенком ни разу не лежала (ттт), да и сама кроме роддома только 1 раз в подростковом возрасте.
я больше о том, что предпочитаю владеть полной информацией о том, от чего и чем лечат моего ребенка. к себе отношусь также. память у меня хорошая, я запомню. а вот бумажки с эпикризами, историями болезни и тд  могут затеряться.
вон карточку из одной жк в другую вообще не передают. якобы курьер должен перевозить. но я так и не дождалась этого при смене поликлиник. в итоге то, как проходила беременность и первые роды - все только в моей голове.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #985 : 21 Февраль 2016, 13:22:01 »

Nikord не надо смеятся, по соседям не ходила, это нам за двое суток три диагноза выставили. И еще может ответите: фенкарол можно в амброксоле разбавлять? там реакции никакой не будет? Это на посту новшество такое.


Препараты разного действия, сочетаются друг с другом, реакции не будет! Если таблетка назначена её все-равно надо измельчить и в чем- то разбавить!
Вообще  детям до 6 лет ( могу ошибаться в возрасте) рекомендованы жидкие формы лекарственных средств, но фенкорола жидкого не существует, поэтому дозировка рассчитывается на килограмм массы тела и даётся в измельчённой форме! А что вас смущает в диагнозах? Не один из них не исключаетналичие другого!

Добавлено: 21 Февраль 2016, 11:22:48
Не бывает бронхита без фарингита, а бывает ещё такой диагноз: ринофаринголаринготрахеобронхит.......наверное вы были бы спокойны если увидели один такой диагноз?! Подмигивающий
причиной всех трёх диагнозов может быть один инфекционный агент!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #986 : 21 Февраль 2016, 22:53:52 »

Nikord в диагнозах меня ничего не смущает, просто интересно, как не врачу, смысл выставления диагноза, если лечение одинаковое. счас немного понятнее стало.
И почему врачи так в штыки воспринимают любые вопросы к ним? врачам же интересно, как учат их детей, из чего строят им дом, ну это так условно, и все ждут ответа, а не посыла закончить пед, пгс и пр.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #987 : 21 Февраль 2016, 23:43:49 »

На образование детей могут влиять только родители, на качество построенного дома влияют стройматериалы купленные хозяином! Как вы можете повлиять своими вопросами на процесс диагностики и лечения патологического процесса! Ну так, условно, вы не согласились с диагнозом......что дальше? Вы не согласились с лечением......что дальше? Учитель, строитель, врач всегда дадут вам нужную для вас информацию и без ваших опросов, с помощью которой придёте к положительному результату!
В отличии от строителя, которого вы нанимаете, или репетитора для образования своего чада, в нашем государстве нет возможности иметь семейного доктора ( как это практикуется у буржуев)! Зачастую врач, даже ведущий платную палату, работает больше нормы, который старается минимизировать время на общение и оптимизировать его максимально для положительного результата его профессиональной деятельности!
Егоза, если вы хотите без окончания медуниверситета разбираться в основах и тонкостях лечебного процесса, то наймите "репетитора" или "строителя"! Надеюсь вы поняли о чем я!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #988 : 22 Февраль 2016, 11:22:40 »

Nikord, вы меня не слышите, где
я писала, что не согласна с  диагнозом??? Я  просто написала, что имею право знать какое лечение назначают моему ребенку, а не узнавать это от медсестры. Тем более когда лечение серьезное.  К сожалению не все назначения бывают адекватные, в этом вы меня не переубедите. А то я смотрю у вас все врачи прям идеальные. не смешите.
Кстати еще о больнице, поступили вечером, кровь взяли сразу же, мочу утром, я еще подумала: вау, в инфекционке только после осмотра врача,на следующие сутки сдавали, правда это было три года назад. Ну думаю оперативно все. Ага, результата не было даже в 12 дня при обходе врача, пявился на посту анализ только к 16. Даже в поликлинике оперативней. А снимок вообще чуть не не сделали, пока я сама не сбегала дважды на пост и к врачу, оказывается она забыла!!! а впереди выходные были. А ну как же все равно лечение одинаковое и врач всегда прав.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2016, 11:56:24 от Egoza » Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #989 : 22 Февраль 2016, 12:03:57 »

Это я вам для примера привёл, что нельзя сравнивать профессии врача с учителями или строителями! Ведь если вам не  нравится стройматериал, вы всегда можете аргументировать это строителю и он, чтобы не потерять клиента, удовлетворит все ваши пожелания!
Ещё раз спрашиваю: зачем вам вникать в процесс лечения вашего ребёнка? Что значит не все назначения бывают адекватными, можете пример привести, что было неадекватным в лечении вашего ребёнка? И каким образом вы определяете степень адекватности в назначении врача? Чем вы аргументируете?
Я вас не в чем не переубеждаю! Просто констатирую факт, что есть мамки, которые действительно на пустом месте устраивают "шумиху" без каких либо аргументов.....все аргументы состоят в основном из : " а вот мне тут сказали", "я почитала в интернете", "у меня в семье есть медик" ну и т.д!
Любой врач, взявшись за лечение пациента, попадает под юридическую ответственность и при непрофессионализме его могут закрыть!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 20.