Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 18:09:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 34 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская больница  (Прочитано 173648 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MyshAnya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347


Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 06 Декабрь 2017, 14:00:00 »

Все хирурги хорошие и опытные
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 16 Май 2018, 09:38:40 »

Послушайте, в дб на завтрак дают холодную пищу.
Я с ребенком не лежу. Ему приносят в палату еду. И естественно он не ест холодное.
Можно же мне подойти в столовую и попросить по хорошему, что теплое приносили?
Он и так худой, а тут так вообще исхудает.
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #1052 : 16 Май 2018, 12:53:22 »

Послушайте, в дб на завтрак дают холодную пищу.
Я с ребенком не лежу. Ему приносят в палату еду. И естественно он не ест холодное.
Можно же мне подойти в столовую и попросить по хорошему, что теплое приносили?
Он и так худой, а тут так вообще исхудает.
сходите, попросите
в чем проблема?
может свою еду приносить, кормить
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1053 : 16 Май 2018, 16:42:23 »

Послушайте, в дб на завтрак дают холодную пищу.
Я с ребенком не лежу. Ему приносят в палату еду. И естественно он не ест холодное.
Можно же мне подойти в столовую и попросить по хорошему, что теплое приносили?
Он и так худой, а тут так вообще исхудает.
В каком отделении ?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #1054 : 16 Май 2018, 17:34:54 »

Послушайте, в дб на завтрак дают холодную пищу.
Я с ребенком не лежу. Ему приносят в палату еду. И естественно он не ест холодное.
Можно же мне подойти в столовую и попросить по хорошему, что теплое приносили?
Он и так худой, а тут так вообще исхудает.
В каком отделении ?
Травмотология

Добавлено: 16 Май 2018, 17:36:34
Послушайте, в дб на завтрак дают холодную пищу.
Я с ребенком не лежу. Ему приносят в палату еду. И естественно он не ест холодное.
Можно же мне подойти в столовую и попросить по хорошему, что теплое приносили?
Он и так худой, а тут так вообще исхудает.
сходите, попросите
в чем проблема?
может свою еду приносить, кормить
Сходили. Попросили.
Могу и сама принести. Но я работаю через день.
Да и холодильника там нет. Могла бы йогурт какой оставить.
Ну я надеюсь проблема решится)
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Kati_Grodno
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #1055 : 29 Май 2018, 15:02:13 »

Добрый день,лежала с ребенком в детской больнице в 4 отделении,такого безразличного отношения к детям я еще не встречала,медсестер никогда нет на посту,особенно после обеда,чтобы попросить отключить капельницу,надо бегать искать их по всему отделению,оставляя детей без присмотра или в лучшем случае,просила соседку посидеть,все отдыхают в комнате персонала,хотя в отделении лежат дети и без мам и без присмотра,с лечащего врача,надо было все вытягивать клещами,чтобы что-то узнать про обследования,температуру никто не измеряет детям,зато на процедуры утром поднимали детей в 6.20 утра
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1056 : 29 Май 2018, 15:39:30 »

Добрый день,лежала с ребенком в детской больнице в 4 отделении,такого безразличного отношения к детям я еще не встречала,медсестер никогда нет на посту,особенно после обеда,чтобы попросить отключить капельницу,надо бегать искать их по всему отделению,оставляя детей без присмотра или в лучшем случае,просила соседку посидеть,все отдыхают в комнате персонала,хотя в отделении лежат дети и без мам и без присмотра,с лечащего врача,надо было все вытягивать клещами,чтобы что-то узнать про обследования,температуру никто не измеряет детям,зато на процедуры утром поднимали детей в 6.20 утра
Вас выписали с улучшением состояния ребёнка?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Smayl
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


smaylik

Просмотр профиля
« Ответ #1057 : 24 Июль 2019, 21:23:24 »

Это не больница ,а позор!!! Я не могла подумать ,что в 21 веке остались еще такие больницы,а это детская областная единственная больница на область! Не катки нужно строить и дворцы,а деткам условия в больнице создавать человеческие и это не только про ремонт,а про персонал! Не квалифицированные,ленивые, блатные молодые  двоечники,которые с детьми даже общаться не умеют,не говоря уже про лечение.

Хотелось бы конкретики.
Мы, например, лежали в пульмонологии, хирургии, реанимации, неврологии.
Негативный отзыв могу оставить только о последнем.
Моё знакомство с этим отделением началось с беседы с мамой, которая вместе со мной, ожидала своей очереди к зав. отделением. Она рассказала, что хочет попроситься на выписку, т.к. пребывание там, похоже на АД.
Решила, что та утрирует, может не так страшен черт, как его малюют?
Старое отделение, старый ремонт - это ещё ерунда. Но! Санитария и отношение мед персонала (медсестры, санитарки) - я в шоке.
Очень шумное отделение, бахилы и халат - для этого отделения неведомы; проходной двор - приходи/уходи кто хош и когда хош; курят в туалете; проветривание и кварцевание палат - о чем вы?; мамы, которые проводят в этом отделении много времени, ни разу не видели, чтоб мыли за тумбами, разве что перед проверкой; равнодушные и малоприятные в общении медсестры, особенно пассивны во второй половине дня и т.д. В общем - атмосфера там царит очень неблагоприятная. Как в такой обстановке лечить нервную систему? - сложно представить.
Если ребёнок лежит один и повезет с соседями по палате и они проследят за приёмом пищи и лекарств, то ещё ничего. На мед персонал там полагаться ни в коем
случае нельзя.
Записан
gabi store
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1058 : 27 Ноябрь 2019, 21:55:39 »

Здравствуйте, подскажите кто лежал в невролгии  в Годкб, имеется ли там питание для мам, с месячным ребёнком если ложиться, и палаты скольки мест  для таких маленьких?
Записан
Skorpionische
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #1059 : 26 Март 2020, 11:54:43 »

Добрый день. Поступили в платную палату пульмонологического отделения и вот как тут чисто. Чехол от детского матрасика весь в детской моче и чужих черных волосах. Просто мерзость.Спустя пару дней пребывания у ребенка добавляется кишечная инфекция что не удивительно. Очень хотелось пригласить сан.станцию что бы помогли им убраться.
А с едой вообще полный ... до платной палаты лежали в боксе еду приносили пока до нас доходили все дверные ручки перетрогают руки не обработают и этими же руками еду трогают.просто жесть. Одним словом

Добавлено: 26 Март 2020, 10:55:59
Добрый день. Поступили в платную палату пульмонологического отделения и вот как тут чисто. Чехол от детского матрасика весь в детской моче и чужих черных волосах. Просто мерзость.Спустя пару дней пребывания у ребенка добавляется кишечная инфекция что не удивительно. Очень хотелось пригласить сан.станцию что бы помогли им убраться.
А с едой вообще полный ... до платной палаты лежали в боксе еду приносили пока до нас доходили все дверные ручки перетрогают руки не обработают и этими же руками еду трогают.просто жесть. Одним словом

Добавлено: 26 Март 2020, 12:16:54
А еще мамочки будьте очень внимательны! Поступили в больницу на Островского в 4 отделение  с температурой 39.8 диагноз предварительный орви, первый день анализ крови общий соя лейкоциты спокойные( хотя за день до этого сдавали в инвитро анализ был не идеальный) назначили аугментин капельницу глюкоза и физ.раствор, температура 38.6. В легких по словам заведующей чисто.
Второй день тоже самое температура 37.6 заведующая сказала что сегодня прокапаетесь и можно домой т.к. в легких чисто анализ спокойный чего вам тут сидеть. Я говорю хорошо только как то боязно мне она сказала что ничего рекомендации я вам выпишу.
Подруга по телефону посоветовала настоять на снимке на что мне сказали зачем вам облучать ребенка. В итоге делаем снимок у ребенка очаговое воспаление. Уже прибегает другой доктор почему то  нам и говорит домой не идете меняем вам лечение быть вам в больнице минимум 10 дней. А еще на ослабленный организм и кишечная инфекция больничная. Я понимаю бывают исключения не выслушивается воспаление но если бы мы поехали домой и продолжили бы пить аугментин получили бы осложнение в виде плеврита,миокардита в лучшем случае.
Берегите своих деток прислушивайтесь к ним.


* 20200325_212151.jpg (37,76 Кб, 900x675 - просмотрено 736 раз.)

* 20200325_212136.jpg (45,37 Кб, 900x675 - просмотрено 730 раз.)

* 20200325_211959.jpg (62,08 Кб, 900x675 - просмотрено 717 раз.)

* 20200325_211949.jpg (39,27 Кб, 900x675 - просмотрено 623 раз.)

* 20200325_211940.jpg (63,13 Кб, 900x675 - просмотрено 714 раз.)

* 20200325_211934.jpg (75,58 Кб, 900x675 - просмотрено 735 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Март 2020, 12:16:54 от Skorpionische » Записан

Страниц  : 1 ... 34 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,144 секунд. Запросов: 20.