Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:22:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская больница  (Прочитано 174384 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« : 01 Апрель 2007, 13:56:46 »

Я практически уверена, что эта тема достаточно скоро прекратит своё существование, возможно даже не начавшись. Но мне очень хочется рассказать Вам о том кошмаре, который называется ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА.
Год и 3 месяца назад, мой сынуля (тогда ему было 1год и 5месяцев) получил ожёг степени 3б. 14% тела.
Сейчас я вспоминаю это как какой-то страшный сон.
Детский плач, скорая помощь, операционная, реанимация, постоянные звонки врачам- реаниматологам и один и тот же ответ- "ничего конкретно сказать не можем, время покажет, из реанимации пока перевести не можем..."
В итоге его перевели в ожёговое отделение.
Первое что я услышала от медсестры- "я только делаю уколы, всё остальное делают мамы: следят по ночам за капельницами, откуда хотят оттуда и берут смесь, т.к. после года бесплатная смесь неположена, во время перевязок сами держут своих деток"  и никого не волнует, что никаждая мать способна держать своего ребёнка и не брать его на ручки когда он ищет в ней защиту...
Не буду описывать весь месяц нашего пребывания в этом аду, опишу последнее
При данной степени ожёга необходимо делать пересадку кожи, нам же врач ничего не сделал. Просто сказал, что всё будет хорошо и выписал нас. Надо сказать, что за время которое он нас лечил он получил немалую сумму (не конкретно от нас) , что никоим образом не улучшило его отношение к больным деткам.

Уважаемые родители!
Если вдруг, не дай вам Бог, придётся когда-нибудь  вашим детям лежать ТАМ- не оставляйте их одних- никто там за ними не смотрит, никто не принесёт ребёнку ночью воды ( такое при мне было)
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2007, 11:46:47 от Kiti » Записан

opus
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


Всегда!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Апрель 2007, 15:38:22 »

Хм... тут вобщет наверное как повезет. если можно употребялть слово "повезет" в отношении попадания в д.больницу.
Мой малыш был там чуть меньше двух лет назад. На мой взгляд, все было просто класс. Маму положили с малышом не сразу, а через пару дней. Разрешали мне посещать. По инструкции полчаса, но в итоге можно было до трех часов побыть с ним.
и тетя-врач попалась вообще классная! Ирина Вечеславовна вроде, фамилию уж не помню. Все объясняла и вообще внимания много было и к ребенку и к нам с женой с ее стороны. И это безо всяких коньяков-конфет! (после выписки правда я букет цветов занес и открытку) И детки (во всяком случае, груднички) были ухожены, чистенькие и спали спокойно себе.. Отношение персонала нам очень понравилось, особенно если сравнивать с рассказами о минских больницах. Там ваще ужасти.


Записан
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апрель 2007, 19:18:40 »

мое мнение-врачи,медсестры и др мед персонал ,как и вообще все люди,бывает разным...я лично очень хорошо знакома с персоналом детской больницы...и если сказать честно там очень много работает замечательных людей(говорю не про всех-про большинство).знаю как эти люди переживают за детей,знаю их отношение...и что самое обидное-есть множество детей которые мечтают остатьсмя в больнице как можно дольше...потому что их ждет либо детдом либо постоянно пьяные родители.сама неоднократно наблюдала такую ситуацию.
А персонал действительно разный,но все таки очень много замечательных врачей...
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2007, 20:06:08 »

Kiti
Ты подняла достаточно острую проблему. Об этом я уже полгода твержу в ветке про студентов медуниверситета. Я полностью согласен, что в медицине достаточно крепко сидит коррупция, которую надо срочно давить любыми методами. Сразу оговорюсь, что не все врачи - взяточники. Но большинство из них так и норовят в карман сами залезть.
Поэтому своих деток стараемся с супругой лечить сами и только в самых критических ситуациях приходится звонить в 03.
Записан
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Апрель 2007, 00:06:09 »

Вопрос докторов и больниц действительно актуален. Недавно моя подруга (ребенку 9 месяцев) попала в детскую больницу - проблемы с животиком. 5 детей и столько же взрослых в одной палате. После недельного там пребывания с животом вроде как разобрались, ребенка выписали. И в тот же день ребенок по прибытию домой теряет сознание. В результате -  скорая, инфекционная больница, реанимация  и диагноз - левосторонняя пневмония.  Вопрос - как  можно выписать ребенка в таком состоянии???
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Апрель 2007, 00:20:46 »

Цитировать
Надо сказать, что за время которое он нас лечил он получил немалую сумму, что никоим образом не улучшило его отношение к больным деткам.

Он делал, что мог, и деньги никак не могли повлиять на лечение.

Записан

Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2007, 11:25:22 »

Цитировать
Цитировать
Надо сказать, что за время которое он нас лечил он получил немалую сумму, что никоим образом не улучшило его отношение к больным деткам.

Он делал, что мог, и деньги никак не могли повлиять на лечение.


Вот в том-то и дело!!! Когда после выписки мы повезли ребёночка в ожёговый центр- там врач был в шоке от того, насколко невылечен был это ожёг!!!
А когда я возила сына на консультацию и за компрессионным бльём в Москву- посмотрев на рубцы врачу показалось, что мы занимались самолечением.
Витоге моему ребёнку из-за халатности первоначального доктора нужно пройти через неизвестное количество пластических операций Грустный
Это называется- врач сделал всё что мог??? Злой
Записан

andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 02 Апрель 2007, 13:59:58 »

Вы вправе сами выбирать врача.
А то, что другие врачи поливали грязью вашего врача - это обычное дело, надо же себе цену набить. Такое в медицине сплошь и рядом.
Записан

Наталья
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 276


Консультант по грудному вскармливанию

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 02 Апрель 2007, 14:03:32 »

это называется некомпетентность, а со стороны родителей слепая вера в чудо-докторов.
А вообще родителям любой диагноз надо ставить под сомнение и перепроверять, обращаясь к другим врачам, искать компетентных и адекватных. Некоторые ответственные родители "заканчивают мединститут", не выходя из дома, только исходя из истории детских болезней собственного чада, и это нормальный подход к здоровью своих детей. А некоторые сразу паникуют и запирают дите в больницу (особенно грудничков), мол так спокойнее. А там лечат живот, вместо пневмонии. Конечно, это не относиться к Kiti, там большая травма, которую дома не вылечишь, но опять же надо было быть по критичнее к доктору с самого начала. Деньги -то ему квалификации и опыта не прибавили!
Записан

Виктория 25.07.2006
Вероника 30.09.2003
Общий стаж кормления грудью 5 лет.
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2007, 18:28:31 »

Цитировать
[Он делал, что мог, и деньги никак не могли повлиять на лечение.
Да уж, сделал, что смог - положил в карман побольше, а больше у него ничего не получилось. Не можешь помочь, так хоть денег с людей не бери. Это же дети!!!! Я бы таких лишал диплома сразу. Публично!
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апрель 2007, 17:51:54 »

жаль что родители не имеют такого права Подмигивающий
Записан

borod@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 633


добрый сказочник... "здравствуйте детишки"

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Апрель 2007, 01:28:36 »

Цитировать
это называется некомпетентность, а со стороны родителей слепая вера в чудо-докторов.
А вообще родителям любой диагноз надо ставить под сомнение и перепроверять, обращаясь к другим врачам, искать компетентных и адекватных. Некоторые ответственные родители "заканчивают мединститут", не выходя из дома, только исходя из истории детских болезней собственного чада, и это нормальный подход к здоровью своих детей. А некоторые сразу паникуют и запирают дите в больницу (особенно грудничков), мол так спокойнее. А там лечат живот, вместо пневмонии. Конечно, это не относиться к Kiti, там большая травма, которую дома не вылечишь, но опять же надо было быть по критичнее к доктору с самого начала. Деньги -то ему квалификации и опыта не прибавили!



был опыт? или мнение со стороны
Записан

borod@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 633


добрый сказочник... "здравствуйте детишки"

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апрель 2007, 01:30:54 »

Я могу сказать, одно дело рассуждать о юридической стороне этого вопроса , а с другой думать о здоровье ребенка!
Записан

borod@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 633


добрый сказочник... "здравствуйте детишки"

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2007, 01:49:53 »

Цитировать
это называется некомпетентность, а со стороны родителей слепая вера в чудо-докторов.
А вообще родителям любой диагноз надо ставить под сомнение и перепроверять, обращаясь к другим врачам, искать компетентных и адекватных. Некоторые ответственные родители "заканчивают мединститут", не выходя из дома, только исходя из истории детских болезней собственного чада, и это нормальный подход к здоровью своих детей. А некоторые сразу паникуют и запирают дите в больницу (особенно грудничков), мол так спокойнее. А там лечат живот, вместо пневмонии. Конечно, это не относиться к Kiti, там большая травма, которую дома не вылечишь, но опять же надо было быть по критичнее к доктору с самого начала. Деньги -то ему квалификации и опыта не прибавили!


И где икать этих докторов если они должны видеть ребенка, отвозить его , сразу после реанемации? Злой глупее чем диагноз по интернету? Злой
представь ситуацию в реалии ,а не со стороны
Записан

andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 05 Апрель 2007, 02:03:50 »

Цитировать
Цитировать
[Он делал, что мог, и деньги никак не могли повлиять на лечение.
Да уж, сделал, что смог - положил в карман побольше, а больше у него ничего не получилось. Не можешь помочь, так хоть денег с людей не бери. Это же дети!!!! Я бы таких лишал диплома сразу. Публично!
Да нафига вы им деньги давали?Непонимающий Отблагодарили бы (если он того заслужил) в конце лечения. Дадут, ожидания не оправдаются и все, 3.14здец лишать диплома гада.  Смеющийся
Записан

Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Апрель 2007, 11:15:45 »

Цитировать
Да нафига вы им деньги давали?Непонимающий Отблагодарили бы (если он того заслужил) в конце лечения. Дадут, ожидания не оправдаются и все, 3.14здец лишать диплома гада.  Смеющийся
Кто-то давал, кто-то нет... Ну когда чутьли не открытым текстом об этом говориться, то многие  родители просто вынуждены были что-то дать именно заранее и в процессе всего лечения.
Может я злая, но мне очень-очень хочется медленно лить кипяток на руки этого врача и потом посмотреть, как он будет сам себя лечить  Злой
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2007, 11:52:39 от Kiti » Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Апрель 2007, 17:01:22 »

Нет Kiti, ты не злая. Это реалия.
Я раз (всего лишь раз) лежал с дочкой в больнице, так лечащий врач, когда делал обход так и норовил выведать где я работаю, да что б с меня поиметь полезного. Поимел только мою фигу в кармане. Улыбка Злой
PS Врачам никогда низачто не платил. Они выполняют такую же работу как и мы все!
Записан
Sladenjkaja
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Апрель 2007, 23:25:22 »

Полностью согласна с Кити!
 Дело в том, что мы с сыном лежали в скорой помощи из-за температуры на зубы, но нам поставили другой диагноз! Меня с сыном положили на маленькую кровать, мой сын горел от температуры, а к нему никто не подходил, Т 39,5, я прошу подойти к ребёнку, а меня игнарируют на проч! Мой ребёнок плакал о голода, а ему никто не приносил смесь! Благо у меня немного молока в груди было! Потом я написала заявление! И мы  с сыном оттуда уехали! Сейчас он ужасно боится врачей после этой больницы! И вообще у нас в Гродно очень мало людей, которые по-настоящему заслужили носить звание врачей, остальные просто на санитарок смахивают, которые ничего не знают в этой области!
Записан
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 06 Апрель 2007, 01:21:03 »

Цитировать
Нет Kiti, ты не злая. Это реалия.
Я раз (всего лишь раз) лежал с дочкой в больнице, так лечащий врач, когда делал обход так и норовил выведать где я работаю, да что б с меня поиметь полезного.

С чего это Вы взяли, что что он хотел что-то поиметь?
Да и что там выведывать - место работы родителей должно быть указано на истории болезни ребенка.

Цитировать
Поимел только мою фигу в кармане. Улыбка Злой
"Что посеешь, то и пожнешь." Не относитесь так зло к докторам. Подмигивающий
Записан

andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 06 Апрель 2007, 01:28:04 »

Цитировать
Полностью согласна с Кити!
 Дело в том, что мы с сыном лежали в скорой помощи из-за температуры на зубы, но нам поставили другой диагноз! Меня с сыном положили на маленькую кровать, мой сын горел от температуры, а к нему никто не подходил, Т 39,5, я прошу подойти к ребёнку, а меня игнарируют на проч! Мой ребёнок плакал о голода, а ему никто не приносил смесь! Благо у меня немного молока в груди было! Потом я написала заявление! И мы  с сыном оттуда уехали! Сейчас он ужасно боится врачей после этой больницы! И вообще у нас в Гродно очень мало людей, которые по-настоящему заслужили носить звание врачей, остальные просто на санитарок смахивают, которые ничего не знают в этой области!

Люди не рассказывайте сказки и не обобщайте! Если некомпетентен лечащий врач, есть заведующий отделением, если он не решает проблему - есть зам. главного врача по лечебной части, он не может решить - есть главврач. Обращайтесь, и вам помогут. А того, кто отказывался выполнять свой врачебный долг - накажут. А так, потрындев на форуме - проблему не решите.
Записан

Sladenjkaja
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Апрель 2007, 12:48:37 »

Люди не рассказывайте сказки и не обобщайте! Если некомпетентен лечащий врач, есть заведующий отделением, если он не решает проблему - есть зам. главного врача по лечебной части, он не может решить - есть главврач. Обращайтесь, и вам помогут. А того, кто отказывался выполнять свой врачебный долг - накажут. А так, потрындев на форуме - проблему не решите.[/quote] Конечно, тебе кажется, что всё так просто, ты же не сталкивался с такой ситуацией! А я жаловалась на них и это было как мёртвому припарка! Вообще я по натуре не скандальная девушка, но когда дело касается моего сына- порву!
 Есть такое понятие как медицинская этика, я сама врач,! Дело в том, что они все друг друга прикрывают, и заведующие в том числе, там всё повязано! Вот так вот!
 [smiley=smiley.gif]
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Апрель 2007, 12:52:41 »

Цитировать

Люди не рассказывайте сказки и не обобщайте! Если некомпетентен лечащий врач, есть заведующий отделением, если он не решает проблему - есть зам. главного врача по лечебной части, он не может решить - есть главврач. Обращайтесь, и вам помогут. А того, кто отказывался выполнять свой врачебный долг - накажут. А так, потрындев на форуме - проблему не решите.
Так-то оно так, НО...
ПОЧЕМУ НАДО БЕГАТЬ ПО ВЫШЕСЧТОЯЩИМ ВРАЧАМ???  Злой Злой Злой
ПОЧЕМУ ЭТИ СЦУКИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ НЕ МОГУТ НА СОВЕСТЬ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ БЕЗ ПЕНКА ПОД ЗАДНИЦУ???  Злой Злой Злой
ПОЧЕМУ ЭТИХ УРОДОВ ДОПУСКАЮТ РАБОТАТЬ ДА ЕЩЁ И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО  ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ??? Злой Злой Злой
ПОЧЕМУ НАХОДЯСЬ НА ЛЕЧЕНИИ ФИЗИЧЕСКОМ, ПАЦИЕНТ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ТРАВМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ИЗ-ЗА ЭТИЗ УДОДОВ-ДОКТОРОВ??? Грустный

p.s. Прошу прощения за резкость.
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Апрель 2007, 14:08:12 »

Цитировать
С чего это Вы взяли, что что он хотел что-то поиметь?
Да и что там выведывать - место работы родителей должно быть указано на истории болезни ребенка.
Да он ходил все и жаловался, что делает ремонт в квартире, а материалы такие дорогие, жаль нету знакомых в этой отрасли. А сам все косится на меня, что я в ответ скажу. Потом плавно перешел на авто, с подвеской что-то... Ну и т.д. А в истории болезни указано место работы только жены.

Цитировать
"Что посеешь, то и пожнешь." Не относитесь так зло к докторам.
Врач - это престижная достойная профессия, поэтому вести себя тоже надо достойно.
Записан
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 06 Апрель 2007, 14:09:52 »

Пустой треп! Не нравится - пишите в книгу жалоб. Злой
Еще раз - не обобщайте!

Цитировать
ПОЧЕМУ НАДО БЕГАТЬ ПО ВЫШЕСЧТОЯЩИМ ВРАЧАМ???
потому что такая система здравоохранения!
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Апрель 2007, 14:17:45 »

Цитировать
Пустой треп! Не нравится - пишите в книгу жалоб. Злой
Еще раз - не обобщайте!

Цитировать
ПОЧЕМУ НАДО БЕГАТЬ ПО ВЫШЕСЧТОЯЩИМ ВРАЧАМ???
потому что такая система здравоохранения!

Ты сам говоришь не обобщайте, и тут же выдаешь, что это вся система такая. Так как же нам быть?
Записан
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 06 Апрель 2007, 14:26:00 »

Идти к зав. отделением, говорить, что лечащий врач некомпетентен, прошу решить возникший вопрос. Ясное дело, что зав. отд. будет защищать своего сотрудника, но проблему решит, главное убедительно говорить.

Почему бегать? Потому что леч. врач подчиняется заведующему и главному врачу, вот в чем смысл "системы".

Кити обобщает, говоря, что хороших мало, а все остальные а-ля санитарок. Не могу с этим согласиться.
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Апрель 2007, 14:35:01 »

Цитировать
Идти к зав. отделением, говорить, что лечащий врач некомпетентен, прошу решить возникший вопрос. Ясное дело, что зав. отд. будет защищать своего сотрудника, но проблему решит, главное убедительно говорить.

Почему бегать? Потому что леч. врач подчиняется заведующему и главному врачу, вот в чем смысл "системы".

Кити обобщает, говоря, что хороших мало, а все остальные а-ля санитарок. Не могу с этим согласиться.

А почему зав. отделением не может сразу навести порядок среди подчиненных? Или на этого зава тоже наже куда-то сообщить? Так и нервов не хватит!
А Kiti в принципе права. Настоящих врачей в общем, и педиатров в частности, очень мало. В детской больнице можно по пальцам перечислить. Грустный
Записан
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 06 Апрель 2007, 14:39:38 »

Цитировать
А почему зав. отделением не может сразу навести порядок среди подчиненных?
Как же наводить, если он ничего не знает о бардаке в отделении. "Вы" же не хотите идти к нему жаловаться.
Записан

Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Апрель 2007, 15:01:48 »

Цитировать

Кити обобщает, говоря, что хороших мало, а все остальные а-ля санитарок. Не могу с этим согласиться.


Во-первых это писала не я!
Во-вторых там было написано что многие а не остальные!
В-третьих я полностью разделяю эту точку зрения!
В-четвёртых- andrey, у вас дети есть?
Записан

andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 06 Апрель 2007, 17:06:34 »

Цитировать
Цитировать

Кити обобщает, говоря, что хороших мало, а все остальные а-ля санитарок. Не могу с этим согласиться.

Во-первых это писала не я!
В-четвёртых- andrey, у вас дети есть?

1. Не Вы..  но вы обижаете всех врачей, когда "ругаетесь" тут.
4. Есть.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2007, 17:06:45 от andrey » Записан

Страниц  : 2 3 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,209 секунд. Запросов: 20.