Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 11:46:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская больница  (Прочитано 173639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Апрель 2007, 10:52:13 »

2 ATG
а может вы откроете тему- кто сколько получает? или жизнь за 400тыс.? Подмигивающий

Записан

ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Апрель 2007, 13:05:18 »

Цитировать
2 ATG
а может вы откроете тему- кто сколько получает? или жизнь за 400тыс.? Подмигивающий

А Вы, Екатерина, в следующий раз, когда будете обращаться за мед. помощью, можете держать в уме то, что человек, которому Вы доверяете своё здоровье и жизнь за то, что берет на себя эту ответственность, получает за это от государства 200 баксов.
И можете быть уверены, что будет думать он при этом
1. Как заплатить за квартиру и чем накормить своих детей (которых он любит не меньше, чем Вы - своих)
2. Как оформить мед. документацию, чтобы не получить потом по мозгам. Потому как именно это повлияет потом на то, накажут ли его или не накажут.

А думать о больном он будет уже только третьим пунктом, потому как, думает он о нем или не думает - на него лично это никак не влияет. И он в душе такой же эгоист, как и Вы.

Именно поэтому - хороший доктор, которому Вы и Ваш ребенок будет не по барабану - исключение. И встречается не так часто.
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Апрель 2007, 18:02:31 »

Цитировать
>Так что ж тогда это за заведующий, если он не знает что в его отделении твориться???

А откуда, собственно, заведующий это узнает? Доктор сам придет, принесет ведро вазелина и скажет, что не справляется? Дальше молчите в тряпочку по форумам, и не будет вам счастья.
Э-э-э, а вот на это есть должностные инструкции, где написано, что и как должен делать каждый специалист, включая зав. отделением и главврача. Если не трудно, найди такие бумажки и почитай, что входит в обязанности зава. И, поверь мне, просиживать штаны в уютном кресле - далеко не первый пункт.

Цитировать
Желающие есть. Только очень немногие, доучившись до конца становятся-таки врачами. Или становятся врачами-педиатрами. Или становятся ими в Беларуси.
Врачебная специальность дает огромное количество направлений, по которым можно пойти после медунивериситета. Не за 400 тыс.
Ну а те кто работает.... Вам бы посмотреть, в каких условиях им это приходится делать.....
ATG
Вижу, что вы действительно не владеете информацией. Итак, разложу все по полочкам: по данным выпуска студентов педиатрического факультета 2007 года:
- распределялось - 71 чел.
- распределилось: 55 - педиатры в больницы и поликлиники
                             1 - неонатолог
                             4 - детские хирурги
                             2 - неврологи
                             4 - реаниматологи
                             1 - офтальмолог
                             2 - лор
                             1 - рентгенолог
                             1 - оставлен в медуниверситете
Видим, что 100% студентов остались в РБ работать врачами. И, я думаю, остунутся они врачами.
По поводу зарплаты - проходил давече по территории областной больницы и посмотрел на авто работников... За 400 тыс такие не купишь. :-/        

Капитан
А кафедры детской хирургии-то не существует... Улыбка
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Апрель 2007, 19:33:09 »

ATG, допустим что где-то оч отдалённо вы и правы.
Что вы предлогаете?
Что конкретно Вы предприняли?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2007, 19:33:57 от Kiti » Записан

valerka
Гость
« Ответ #64 : 11 Апрель 2007, 20:40:15 »

Donn Black, не факт, что все останутся. Мой муж предпочёл стать челночничком. Да и я, пожалуй, если ничего не изменится, не стану работать врачом. Проще на Короне посидеть. В Гродно ситуация ещё нормальная. А в регионах? Некому работать. Один врач - и инфекционист, и лор, и участковый педиатр. Какая уж тут квалификация?

По поводу детской больницы отчасти согласна. Пофигизм зашкаливает у некоторых докторов. Но и у пациентов отношение тоже ещё то: порой, как к официанту, типа я тут пришёл, а ты меня полечи, да посиди, расскажи мне о каждом лекарстве, его побочных эффектах, о моих анализах и сколько должна быть норма и т.д. и т.п. Только вчера приходила подружка, выписавшаяся домой из детской больницы с ребёнком, и вот так же обкакивала врачей.
А врач пришёл домой и думал: ради чего я сушил мозги все эти годы.

Давайте, будем уважать друг друга. Ни к чему эти нападки.

 Была бы платной медицина, всё встало бы на свои места.
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11 Апрель 2007, 22:55:31 »

Цитировать
Donn Black, не факт, что все останутся. Мой муж предпочёл стать челночничком. Да и я, пожалуй, если ничего не изменится, не стану работать врачом. Проще на Короне посидеть. В Гродно ситуация ещё нормальная. А в регионах? Некому работать. Один врач - и инфекционист, и лор, и участковый педиатр. Какая уж тут квалификация?
Возможно, возможно. Но тогда встает вопрос о целесообразности наличия 4 медВУЗов.
Записан
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Апрель 2007, 23:07:59 »

Цитировать
ATG, допустим что где-то оч отдалённо вы и правы.
Что вы предлогаете?
Что конкретно Вы предприняли?

Взаимно с уважением относиться друг к другу. Пациентам помнить, что врач, это собсно такой же человек, как и они, только в халате;
иметь в виду, что врач пациенту ничего не должен, и помнить, что это он, пациент, обратился к врачу за помощью. Именно за _ПОМОЩЬЮ_. С просьбой _ПОМОЧЬ_ решить его, пациента, проблемы.
Если Вы (не дай бг) будете тонуть в проруби а Вам дядя _ПОМОЖЕТ_ из нее вылезти, Вам придет в голову понаезжать на дядю за то, что во время спасения Вы утопили сумочку? Кипятка ему на руки полить.....
Ну и врачам, разумеется, не забывать, для чего они этот белый халат одели.
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Апрель 2007, 23:09:02 »

Цитировать
Donn Black, не факт, что все останутся. Мой муж предпочёл стать челночничком. Да и я, пожалуй, если ничего не изменится, не стану работать врачом. Проще на Короне посидеть. В Гродно ситуация ещё нормальная. А в регионах? Некому работать. Один врач - и инфекционист, и лор, и участковый педиатр. Какая уж тут квалификация?

По поводу детской больницы отчасти согласна. Пофигизм зашкаливает у некоторых докторов. Но и у пациентов отношение тоже ещё то: порой, как к официанту, типа я тут пришёл, а ты меня полечи, да посиди, расскажи мне о каждом лекарстве, его побочных эффектах, о моих анализах и сколько должна быть норма и т.д. и т.п. Только вчера приходила подружка, выписавшаяся домой из детской больницы с ребёнком, и вот так же обкакивала врачей.
А врач пришёл домой и думал: ради чего я сушил мозги все эти годы.

Давайте, будем уважать друг друга. Ни к чему эти нападки.

 Была бы платной медицина, всё встало бы на свои места.
Забава, +1!
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11 Апрель 2007, 23:10:39 »

Цитировать
Цитировать
Donn Black, не факт, что все останутся. Мой муж предпочёл стать челночничком. Да и я, пожалуй, если ничего не изменится, не стану работать врачом. Проще на Короне посидеть. В Гродно ситуация ещё нормальная. А в регионах? Некому работать. Один врач - и инфекционист, и лор, и участковый педиатр. Какая уж тут квалификация?
Возможно, возможно. Но тогда встает вопрос о целесообразности наличия 4 медВУЗов.
Власти думают, что обучив в меде много студентов они решат проблемы с врачами в районах. А вот фигушки. По своей воле мало кто туда поедет. И при малейшей возможности оттуда свалит.
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Апрель 2007, 23:14:24 »

Цитировать
Цитировать
>Так что ж тогда это за заведующий, если он не знает что в его отделении твориться???

ATG
Вижу, что вы действительно не владеете информацией. Итак, разложу все по полочкам: по данным выпуска студентов педиатрического факультета 2007 года:
- распределялось - 71 чел.
- распределилось: 55 - педиатры в больницы и поликлиники
                             1 - неонатолог
                             4 - детские хирурги
                             2 - неврологи
                             4 - реаниматологи
                             1 - офтальмолог
                             2 - лор
                             1 - рентгенолог
                             1 - оставлен в медуниверситете
Видим, что 100% студентов остались в РБ работать врачами. И, я думаю, остунутся они врачами.
По поводу зарплаты - проходил давече по территории областной больницы и посмотрел на авто работников... За 400 тыс такие не купишь. :-/        

Не надо путать понятие "желающие" и "распределенные". И то что они пока остались в h, пока работать врачами ни о чем не говорит. Встреть их через 3 года, посмотри....

На счет машин на территории областной больницы отвечу словами, уже упоминавшимися на форуме "Кто на что учился"
PS Почему не приходит в голову посмотреть на машины, стоящие на территории облисполкома?
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 12 Апрель 2007, 01:11:15 »

Упоминая в этой теме про зарплату врачей, немного попутали понятия "государственное учреждение охраны здоровья" и "гуманитарная организация 'красный крест' ". В больницах врачи (как и люди других профессий) работают, т.е. зарабатывают деньги, а что бы хорошо работать, нужна мотивация, тобишь... деньги (высокая зарплата). Нет достойной зарплаты - человек считает, что его труд оценивают не достойно и нет у него мотивации хорошо работать. Выгнать такого? Придет другой, если еще и найдется такой и будет так же работать.
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 12 Апрель 2007, 14:21:35 »

Цитировать
Взаимно с уважением относиться друг к другу. Пациентам помнить, что врач, это собсно такой же человек, как и они, только в халате; иметь в виду, что врач пациенту ничего не должен.....
Ну и врачам, разумеется, не забывать, для чего они этот белый халат одели.
Не согласен: это за шашлычком врач такой-же как и все, а в больнице врач - это врач, а пациент - это пациент. Вспомним фильм "Максим Перепелица"!

Цитировать
Не надо путать понятие "желающие" и "распределенные". И то что они пока остались в h, пока работать врачами ни о чем не говорит. Встреть их через 3 года, посмотри....
На счет машин на территории областной больницы отвечу словами, уже упоминавшимися на форуме "Кто на что учился"
PS Почему не приходит в голову посмотреть на машины, стоящие на территории облисполкома?  
Я чего-то не слыхал, чтоб распределенные студенты плакали после распределния. Наоборот все были довольны и местом и специальностью! По достоверным источникам одна студентка просила перераспределиться из Барановичей (!) в агрогородок (!). А через 3 года может и нас уже не будет... :-/
"Кто на что учился" говоришь. Значит врач, идущий на работу на автобусе учился хуже коллеги, катящем на БМВ? Последний. наверно, учился взяточки в карманчик припрятывать, а первый - книжки листать...
Записан
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Апрель 2007, 22:40:13 »

Цитировать
Цитировать
Взаимно с уважением относиться друг к другу. Пациентам помнить, что врач, это собсно такой же человек, как и они, только в халате; иметь в виду, что врач пациенту ничего не должен.....
Ну и врачам, разумеется, не забывать, для чего они этот белый халат одели.
Не согласен: это за шашлычком врач такой-же как и все, а в больнице врач - это врач, а пациент - это пациент. Вспомним фильм "Максим Перепелица"!

Это у Вас, уважаемый Donn Black странное видение медицины. Наверное, основанное на фильмах. Вы еще Чип и Дейл спешат на помощь вспомните.
А Вы загляните в травмапункт, после какого-нибудь праздника, дня города, к примеру, или просто в выходные, чтобы наверняка. Часам к двум-трем ночи. И Вы увидите, с какими "пациентами" приходится работать врачам.
Ну а врач, на своем рабочем месте, вынужден решать огромное количество вопросов, и не врачебных. А еще юридических, экономических, а иногда и по строительству. В зависимости от плана, которое ему руководство довело....
Цитировать
Цитировать
Не надо путать понятие "желающие" и "распределенные". И то что они пока остались в рб, пока работать врачами ни о чем не говорит. Встреть их через 3 года, посмотри....
На счет машин на территории областной больницы отвечу словами, уже упоминавшимися на форуме "Кто на что учился"
PS Почему не приходит в голову посмотреть на машины, стоящие на территории облисполкома?  
Я чего-то не слыхал, чтоб распределенные студенты плакали после распределния.
А вот я видел. После распределения в ветковский район, к примеру. Или когда жена распределена в Лиду, а муж ее из другого ВУЗа распределен в Гродно. Довольные, аки слоны!
Цитировать

Наоборот все были довольны и местом и специальностью! По достоверным источникам одна студентка просила перераспределиться из Барановичей (!) в агрогородок (!).
Хорошо работает пропаганда!
Не читайте на ночь советских газет! © один известный профессор...

Цитировать
А через 3 года может и нас уже не будет... :-/
Это правильно.Сегодня кариес, завтра гнойный медиастинит, послезавтра доктор-взяточник, а к концу недели - похороны.....

Цитировать
"Кто на что учился" говоришь. Значит врач, идущий на работу на автобусе учился хуже коллеги, катящем на БМВ? Последний. наверно, учился взяточки в карманчик припрятывать, а первый - книжки листать...
Никакой корелляции. Хотя, парадокс. Очень уважаемые врачи, на уровне зав. отделений действительно ездят на неплохих машинках. Как-то Мерседесы чаще, чем БМВ.
Думаю, с профессионализмом у них все в порядке, раз они заведующие...
И дай бох им всем здоровья!
[/quote]
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 13 Апрель 2007, 15:18:14 »

ATG, вы либо сам врач, причём из той категории которая только кичится своей профессией, либо сталкивались только с хорошими докторами, либо Вас просто когда-то, простите, недолечили... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
мало людей, которые так ативно будут отпираться от очевидного
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2007, 15:19:21 от Kiti » Записан

andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 13 Апрель 2007, 16:40:39 »

Kiti, не воспринимайте все, что Вас окружает за очевидное. Если Вам что-то показалось, это всего-лишь Ваше мнение, а не очевидный расклад вещей.  Подмигивающий
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 13 Апрель 2007, 16:53:08 »

Цитировать
Это у Вас, уважаемый Donn Black странное видение медицины. Наверное, основанное на фильмах. Вы еще Чип и Дейл спешат на помощь вспомните.
Цитировать
Смеющийся Смеющийся Да уж... А у вас этого видения вообще нет. Судя по высказываниеям. Снимите розовые очки и посмотрите реальности в глаза.

Цитировать
А вот я видел. После распределения в ветковский район, к примеру. Или когда жена распределена в Лиду, а муж ее из другого ВУЗа распределен в Гродно. Довольные, аки слоны!
Такого не было!!! Не надо ля-ля. Если конечно жена не ПТУ заканчивала.

Цитировать
Хорошо работает пропаганда!
Не читайте на ночь советских газет! © один известный профессор...
:-? Причем здесь пропаганда??? Человек реально оценил ситуацию: живет одна, жилья нет. Чем ютиться к общаге, лучше взять коттедж, + сельские проценты. Что здесь плохого?

Цитировать
Сегодня кариес, завтра гнойный медиастинит, послезавтра доктор-взяточник, а к концу недели - похороны.....
Злой М-да

Цитировать
Думаю, с профессионализмом у них все в порядке, раз они заведующие...
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так я еще не смеялся. Нормального врача завом не поставят. А вот того, кто любит попу подлизывать...
Записан
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 14 Апрель 2007, 00:24:06 »

Цитировать
Цитировать
Это у Вас, уважаемый Donn Black странное видение медицины. Наверное, основанное на фильмах. Вы еще Чип и Дейл спешат на помощь вспомните.
Цитировать
Смеющийся Смеющийся Да уж... А у вас этого видения вообще нет. Судя по высказываниеям. Снимите розовые очки и посмотрите реальности в глаза.

Цитировать
А вот я видел. После распределения в ветковский район, к примеру. Или когда жена распределена в Лиду, а муж ее из другого ВУЗа распределен в Гродно. Довольные, аки слоны!
Такого не было!!! Не надо ля-ля. Если конечно жена не ПТУ заканчивала.
Жена как раз заканчивала медуниверситет. Теперь в Лиде. Муж ее работает программистом в крупном магазине, закончил гродненский университет. Познакомить?

Цитировать
Цитировать
Хорошо работает пропаганда!
Не читайте на ночь советских газет! © один известный профессор...
:-? Причем здесь пропаганда??? Человек реально оценил ситуацию: живет одна, жилья нет. Чем ютиться к общаге, лучше взять коттедж, + сельские проценты. Что здесь плохого?

Цитировать
Сегодня кариес, завтра гнойный медиастинит, послезавтра доктор-взяточник, а к концу недели - похороны.....
Злой М-да

Что, опять розовые очки? Загляните в стоматологию в областную больницу.
Цитировать

Цитировать
Думаю, с профессионализмом у них все в порядке, раз они заведующие...
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так я еще не смеялся. Нормального врача завом не поставят. А вот того, кто любит попу подлизывать...


Откровенно Вам, Donn Black заявляю - Вы свинья.
Никаких особых бонусов заведующий, кроме геморроя на свою голову и еще кучи бумаг не имеет.
Ах да, Вам ведь все, конечно, лучше известно....

Кароче, желаю Вам здоровья. Физического и психического.
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 14 Апрель 2007, 09:53:34 »

Цитировать


Откровенно Вам, Donn Black заявляю - Вы свинья.
Никаких особых бонусов заведующий, кроме геморроя на свою голову и еще кучи бумаг не имеет.
Ах да, Вам ведь все, конечно, лучше известно....

Кароче, желаю Вам здоровья. Физического и психического.

Ну вот, уже начались хамство и оскарбления Злой Злой Злой
Неприятно когда не поддерживают ваше мнение?- а что ж вы хотели? ЭТО ФОРУМ!!!!!
ATG, вы не ответили на мой вопрос.
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 14 Апрель 2007, 14:05:09 »

Цитировать
Жена как раз заканчивала медуниверситет. Теперь в Лиде. Муж ее работает программистом в крупном магазине, закончил гродненский университет. Познакомить?
Зачем они мне надо? Шокирован Сам дружи с ними. А вообще это единичный случай и надо его рассматривать индивидуально и учитывать: средний балл, наличие целевого, общественная жизнь и т.д.

Цитировать
Что, опять розовые очки? Загляните в стоматологию в областную больницу.
Слушай, ты еще в морг не забудь заглянуть и в канализацию, ну и на очистные забеги. Ты видно не ввъезжаешь в тему.

Цитировать
Откровенно Вам, Donn Black заявляю - Вы свинья.
Никаких особых бонусов заведующий, кроме геморроя на свою голову и еще кучи бумаг не имеет.
Ах да, Вам ведь все, конечно, лучше известно....
Ты сначала научись уважать мнения окружающих... Вот так врачи и с больными разговаривают: "свинья, я сам знаю как тебя лечить, козел блин." НЕХОРОШО.
PS А ты сам - врач?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2007, 14:08:29 от Donn_Black » Записан
Капитан
Administrator
*****

Репутация: +161/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Зри в корень.

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 14 Апрель 2007, 15:55:44 »

Цитировать
2 Капитан
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вы ещё скажите, что всех врачей РБ

Я понятно выразился. Если есть что ответить/возразить/обосновать - вперед. В противном случае ветка будет закрыта ввиду ее оскорбительного и безосновательного содержания.

Цитировать
Ну вот, уже начались хамство и оскарбления Злой Злой Злой
Неприятно когда не поддерживают ваше мнение?- а что ж вы хотели? ЭТО ФОРУМ!!!!!
ATG, вы не ответили на мой вопрос.

Внимательно перечитай свои слова:

Цитировать
ПОЧЕМУ ЭТИ СЦУКИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ.....
ПОЧЕМУ ЭТИХ УРОДОВ ДОПУСКАЮТ РАБОТАТЬ....
..... ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ТРАВМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ИЗ-ЗА ЭТИЗ УДОДОВ-ДОКТОРОВ??? Грустный

Как говорят,чья бы корова мычала.

DB:
Цитировать
Нормального врача завом не поставят. А вот того, кто любит попу подлизывать...

Еще раз позволишь себе подобные высказывания, будешь отсутствовать уже две недели.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2007, 16:41:06 от Alexkaptan » Записан

Free your mind!
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 14 Апрель 2007, 16:29:35 »

Цитировать


Цитировать
ПОЧЕМУ ЭТИ СЦУКИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ.....
ПОЧЕМУ ЭТИХ УРОДОВ ДОПУСКАЮТ РАБОТАТЬ....
..... ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ТРАВМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ИЗ-ЗА ЭТИЗ УДОДОВ-ДОКТОРОВ??? Грустный

Как говорят,чья бы корова мычала.


А вот это своё высказывание обьясните ПОЖАЛУЙСТА!

А по поводу угрозы о закрытии ветки- никто не сомневался, что вы именно так и поступите. Где ж это виданно- кто-то не разделяет мнения администратора-Капитана
Записан

Капитан
Administrator
*****

Репутация: +161/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Зри в корень.

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14 Апрель 2007, 16:48:45 »

По-моему, все предельно ясно - я привел две твои цитаты по поводу хамства. Что не понятно? Перечитай еще раз внимательно.
Угроз нет, я просто констатирую факт. Судя по ответной реакции, конкретики так и не будет.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2007, 16:51:21 от Alexkaptan » Записан

Free your mind!
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14 Апрель 2007, 17:15:48 »

Цитировать
Еще раз позволишь себе подобные высказывания, будешь отсутствовать уже две недели.

Нет, не позволю, т.к. знаю, что бывает когда режет правду-матку. А жаль, что вынуждены принять мнение начальства. (но только здесь, а не вообще).

Капитан
Хозяин-барин. :-/
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 14 Апрель 2007, 19:05:47 »

Цитировать
По-моему, все предельно ясно - я привел две твои цитаты по поводу хамства. Что не понятно? Перечитай еще раз внимательно.
Угроз нет, я просто констатирую факт. Судя по ответной реакции, конкретики так и не будет.
что-то мне подсказывает, что  я ВАМ не тыкаю. Подмигивающий
Да... намного легче закрыть ветку, забанить, чем признать некомпетентность НЕКОТОРЫХ врачей :-?
Записан

Капитан
Administrator
*****

Репутация: +161/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Зри в корень.

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 14 Апрель 2007, 19:56:15 »

Kiti: Мне это уже надоедает. Я все пишу, что нет аргументированной и достойной взрослого человека критики, ты же настойчиво отмазываешься фразами не в тему. Взяла на себя смелость обсуждать действия "некоторых" (кого именно - посмотри на второй странице) врачей, так делай это спокойно и обоснованно (это же касается и остальных товарищей, имеющих зуб на врачей ). Я за дискуссию в рамках приличия. Блин, последний раз объясняю.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2007, 20:09:07 от Alexkaptan » Записан

Free your mind!
Sladenjkaja
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14 Апрель 2007, 23:42:23 »

to Kiti и Donn Black:

Ребята, я за ваше мнение, если мы все будем молчать- мир перевернётся!
 
to Капитан:

В том, что они допустили не цензуру, это конечно плохо, но это всего лишь эмоции! Так что не держи зла и всё будет в шоколаде!
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 15 Апрель 2007, 04:27:21 »

2 Девушка
Спасибо  Улыбка


2 Капитан
Я всё описала довольно конкретно в первом же своём сообщении.
Простите, но от ВАС как-то вообще мало что проскальзывало по обсуждаемой теме. :-?
А коль ВАМ нужна культурная дискуссия, научитесь, ПОЖАЛУЙСТА, просто уважать людей.
Что косается моего мнения о НЕКОТОРЫХ докторах- пока оно не изменилось в лучшую сторону.

Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 17 Апрель 2007, 17:33:09 »

Цитировать
to Kiti и Donn Black:

Ребята, я за ваше мнение, если мы все будем молчать- мир перевернётся!

А кто сказал, что мы молчим??? Шокирован
Мы действуем, да еще как действуем. А на форуме просто высказываем свое мнение.  :-/
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 18 Апрель 2007, 03:57:46 »

Хоть где-то его можно высказать :-?
Записан

andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 18 Апрель 2007, 09:58:11 »

Цитировать
Цитировать
to Kiti и Donn Black:
Ребята, я за ваше мнение, если мы все будем молчать- мир перевернётся!
А кто сказал, что мы молчим??? Шокирован
Мы действуем, да еще как действуем.
Поделитесь методами? Вы же даже к начальству ленитесь сходить.  Улыбка

Цитировать
А на форуме просто высказываем свое мнение.  :-/

Правильно, на форуме - это просто чье-то личное мнение. Это не факты.

2 Sladenjkaja: А мир, как раз-то и надо что бы перевернулся - дабы что-то изменилось.
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,177 секунд. Запросов: 20.