Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 13:57:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская больница  (Прочитано 174372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Апрель 2007, 19:16:00 »

Цитировать
Как же наводить, если он ничего не знает о бардаке в отделении. "Вы" же не хотите идти к нему жаловаться.
Так что ж тогда это за заведующий, если он не знает что в его отделении твориться???
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Апрель 2007, 21:42:46 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать

Кити обобщает, говоря, что хороших мало, а все остальные а-ля санитарок. Не могу с этим согласиться.

Во-первых это писала не я!
В-четвёртых- andrey, у вас дети есть?

1. Не Вы..  но вы обижаете всех врачей, когда "ругаетесь" тут.
4. Есть.
1.Так вот раз не я, то и не надо мне эти слова приклеивать
2.Раз ругаем- значит есть за что!!!!!!!!!!!!!!!
3.Дай Бог вам и вашим детям НИКОГДА не сталкиваться с такими врачами (это от чистого сердца)

А что косается сравнения- могу сказать что я пощитала многих врачей с которыми мне когда либо приходилось сталкиваться- 3 из 4 являются не докторами, а тупо носителями белого халата.
Записан

Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Апрель 2007, 21:45:19 »

Цитировать
Цитировать
Как же наводить, если он ничего не знает о бардаке в отделении. "Вы" же не хотите идти к нему жаловаться.
Так что ж тогда это за заведующий, если он не знает что в его отделении твориться???

Вот такой заботящийся о пациентах заведующий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Sladenjkaja
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Апрель 2007, 00:09:20 »

Цитировать
Цитировать
А почему зав. отделением не может сразу навести порядок среди подчиненных?
Как же наводить, если он ничего не знает о бардаке в отделении. "Вы" же не хотите идти к нему жаловаться.
Ещё раз повторяюсь, что они друг друга прикрывают! А тебе, дорогуша, желаю никогда не столкнутся с такой ситуацией, так как ты поймёшь это тогда, и вспомнишь наши слова, когда своего ребёнка поведёшь к этим носителям белого халата!
Записан
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 07 Апрель 2007, 00:39:12 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
А почему зав. отделением не может сразу навести порядок среди подчиненных?
Как же наводить, если он ничего не знает о бардаке в отделении. "Вы" же не хотите идти к нему жаловаться.
Ещё раз повторяюсь, что они друг друга прикрывают! А тебе, дорогуша, желаю никогда не столкнутся с такой ситуацией, так как ты поймёшь это тогда, и вспомнишь наши слова, когда своего ребёнка поведёшь к этим носителям белого халата!
И тебе, дорогуша, Sladenjkaja, спасибо, и Вам желаю не сталкиваться с такими врачами в будущем. Но если сталкиваетесь, то хоть пытайтесь как-то менять ситуацию, этот форум проблему не решит. Жалуйтесь главврачу, он подействует на подчиненных.

p.s. Сталкивались и мы с разными ситуациями, все они решаемые, тем или иным способом. Иногда нервишек и себе и плохому медперсоналу потрепать приходится.
p.s. А педиатрия - вообще сложная наука, там все жестко, уровень ответственности другой.
Записан

andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 08 Апрель 2007, 11:13:23 »

Почему-то все хотят нового, качественного уровня, а сами для этого что делают? Взятки дают. Да не решают они ничего, ведь сами убедились.
Еще раз повторюсь - не нравиться сервис идите к начальству, благо далеко ходить не придется. Но правда, если вы "дали", то куда уж тут идти.  Подмигивающий
p.s. Ах, да... и не ведите себя некоторые, как страусы, спрятав голову в песок (в форум).
Как вы думаете, что-то изменилось в той больнице после ваших постов в этой ветке - да ничего, некоторые будут предупреждены - это плюс. Но все будет по-прежнему без обратной связи НИЧЕГО не изменится.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2007, 11:14:10 от andrey » Записан

_Troy_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +172/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3685


хирург

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Апрель 2007, 13:28:43 »

Sladenjkaja,вот ты говоришь,что все друг  друга покрывают и что ты знаешь это все,так как сама доктор.А где ты доктор и какой? просто интересно.


и согласен с Андреем,что флэйм на форуме никак не поможет делу.
И вообще,я знаю врачей детской больницы, и мне трудно понять,что за врач допустил такую небрежность в лечении. И еще трудно что-то гворить и обсуждать нам,что на самом деле случилось,что за ошибки. Болезнь лечит на самом деле не один врач,есть консилиумы,обходы,в которых принимают участие и другие врачи,и профессора,которые , я думаю ,усомнились бы в компетентности своего коллеги и как-то скорреткировали лечение.
Так что, господа засидатели форума, без истории болезни не стоит хаять на чем свет стоит докторов,из которых на самом деле большинство очень хорошие специалисты.
Записан
valerka
Гость
« Ответ #37 : 08 Апрель 2007, 17:15:54 »

Содержимое данного сообщения было перенесено [link=http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1176041755]СЮДА.[/link]

Обсуждаем детскую больницу и не ругаемся, не говоря уже о переходе на личности!
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2007, 17:31:49 от valerka » Записан
Sladenjkaja
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Апрель 2007, 17:15:54 »

Цитировать
Sladenjkaja,вот ты говоришь,что все друг  друга покрывают и что ты знаешь это все,так как сама доктор.А где ты доктор и какой? просто интересно.


и согласен с Андреем,что флэйм на форуме никак не поможет делу.
И вообще,я знаю врачей детской больницы, и мне трудно понять,что за врач допустил такую небрежность в лечении. И еще трудно что-то гворить и обсуждать нам,что на самом деле случилось,что за ошибки. Болезнь лечит на самом деле не один врач,есть консилиумы,обходы,в которых принимают участие и другие врачи,и профессора,которые , я думаю ,усомнились бы в компетентности своего коллеги и как-то скорреткировали лечение.
Так что, господа засидатели форума, без истории болезни не стоит хаять на чем свет стоит докторов,из которых на самом деле большинство очень хорошие специалисты.
Если тебе так интересно, то я работаю зубным фельдшером! И я очень люблю свою профессию, и никогда никого не прикрывала, и никто меня не прикрывал, но когда я лежала в больнице с сыном, и столкнулась с ужасающей ситуацией- ко мне ни одно не подошло! А когда я сказала, что буду жаловаться, они ехидно улыбнулись и сказали- жалуйся, а вот когда я пожаловалась- им даже выговора не сделали и проценты не сняли, так как там всё повязано,! А работая в этой сфере, я уже много наслушалась от своих коллег, просто не хочу это разглашать! Одно хочу сказать в этой стране наши права не защищены! Кто кого первый схавает- это касается всего!!!!!!!!!!
 [smiley=rifle.gif] [smiley=rifle.gif] [smiley=rifle.gif] [smiley=rifle.gif] [smiley=firefox4xk.gif]
Записан
_Troy_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +172/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3685


хирург

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Апрель 2007, 17:43:50 »

Про жалобу : откуда ты знаешь,что проценты не сняли и выговора не дали?
 Я ни в коем случае не оправдываю людей,которые наплевательски относяться к своему делу,но просто не надо обобщать.Ты ж сама медик,ты должна абстрагироваться от разговоров типа " одна баба сказала " . Надо чтоли верить всему,что говорят???  Я уверен,что все врачи желают только здоровья своим пациентам,особенно детям.
Записан
Shevan
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 418


+375 29 560 77 96 / +375 29 789 79 20

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Апрель 2007, 18:20:39 »

Цитировать
Про жалобу : откуда ты знаешь,что проценты не сняли и выговора не дали?
 Я ни в коем случае не оправдываю людей,которые наплевательски относяться к своему делу,но просто не надо обобщать.Ты ж сама медик,ты должна абстрагироваться от разговоров типа " одна баба сказала " . Надо чтоли верить всему,что говорят???  Я уверен,что все врачи желают только здоровья своим пациентам,особенно детям.
А я смею с твоей увереностью не соглосится. Есть врачи которые наплевательски относятся к своим поциентам. Причем многие не просто не обращают на тебя внимания, но еще смеют требовать денег. Ни кто не сталкивался с такой ситуацией?  Советую обратится в Минск. Там вам скажут какая бесплатная услуга сколько стоить.
Я конечно не говорю, что все врачи такие, но всетаки встречаются.
Записан

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!
Sladenjkaja
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Апрель 2007, 00:12:44 »

Цитировать
Про жалобу : откуда ты знаешь,что проценты не сняли и выговора не дали?
 Я ни в коем случае не оправдываю людей,которые наплевательски относяться к своему делу,но просто не надо обобщать.Ты ж сама медик,ты должна абстрагироваться от разговоров типа " одна баба сказала " . Надо чтоли верить всему,что говорят???  Я уверен,что все врачи желают только здоровья своим пациентам,особенно детям.
Понимаешь, Troy, с моей точки зрения медики подразделяются на 2 категории:
1.Мед.работники, которые мечтали стать хорошими специалистами в своей области,
2.Медики, которые отучились кое-как, и сейчас колят вместо новокаина спирт- это как пример халатного отношения к своим пациентам!
 Вот, например, я знаю всех своих пациентов по имени! И знаю какой у него зуб болел, и какой материал я ему ставила! И эти пациенты ходили ко мне постоянно и записывались заранее! Не подумайте ради Бога, что я себя расхваливаю, я всего навсего люблю свою работу и очень по ней скучаю!
 В большинстве наш мед персонал относится к первой котегории! Но вторая котегория у нас тоже присутствует, и с этим надо бороться, чтобы студенты на практике не брали с них пример! Короче всех их под газонокасилку! Шутка!
 Это я к тому всё пишу,  чтобы медики наткнулись на моё сообщение, и задумались на минуту, что медработником- это призвание! И врачами не становятся, ими рождаются!
Записан
Sladenjkaja
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Апрель 2007, 00:19:54 »

Цитировать
Цитировать
Про жалобу : откуда ты знаешь,что проценты не сняли и выговора не дали?
 Я ни в коем случае не оправдываю людей,которые наплевательски относяться к своему делу,но просто не надо обобщать.Ты ж сама медик,ты должна абстрагироваться от разговоров типа " одна баба сказала " . Надо чтоли верить всему,что говорят???  Я уверен,что все врачи желают только здоровья своим пациентам,особенно детям.
А я смею с твоей увереностью не соглосится. Есть врачи которые наплевательски относятся к своим поциентам. Причем многие не просто не обращают на тебя внимания, но еще смеют требовать денег. Ни кто не сталкивался с такой ситуацией?  Советую обратится в Минск. Там вам скажут какая бесплатная услуга сколько стоить.
Я конечно не говорю, что все врачи такие, но всетаки встречаются.
Ну а про Минск, я вообще офигела! У такой призвание стоять на рынке- и говорить что сколько стоит! А услуги врач должен оказывать бесплатно- он за это деньги получает!
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Апрель 2007, 16:24:25 »

Цитировать
Почему-то все хотят нового, качественного уровня, а сами для этого что делают?
Опять же, а почему именно мы должны все это делать? А вы, сами врачи? Для чего Вы? Это же Ваша область деятельности, вам и карты в руки. А мы найдем себе применение в своих областях.
Записан
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 09 Апрель 2007, 18:26:10 »

Цитировать
Цитировать
Почему-то все хотят нового, качественного уровня, а сами для этого что делают?
Опять же, а почему именно мы должны все это делать? А вы, сами врачи? Для чего Вы? Это же Ваша область деятельности, вам и карты в руки. А мы найдем себе применение в своих областях.
Не надо делать много, не требуется особых затрат сил и времени. Ткните пальцем начальству, что так-мол и так быть не должно. А что сами врачи сделают-то? Начнут "сдавать" своих коллег? Да и как они узнают, кто хороший, а кто плохой, только сторонний человек (пациент) объективно может оценить.  Не будет такого, нужно воздействие извне, разумеется, там где оно нужно.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2007, 18:28:53 от andrey » Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Апрель 2007, 18:45:23 »

Ну мне, например, жалко своих пальцев, везде тыкать. На тыканье лечащих врачей есть заведующий, на заведующего - начмед, на начмеда - главврач, на главврача - облздрав, на облздрав - министерство. А там уже рукой подать до самого ... !!!
И в конце концов, спрос будет не с пациентов, а с вас, докторов. Или вы скажете, что плохо работали, потому что больные ваши не ходили к начальтсву и на вас не тыкали? То вам тогда должно быть стыдно!
Записан
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 09 Апрель 2007, 22:16:52 »

Цитировать
И в конце концов, спрос будет не с пациентов, а с вас, докторов. Или вы скажете, что плохо работали, потому что больные ваши не ходили к начальтсву и на вас не тыкали?
А никто так и не узнает, что те самые доктора плохо работали. Министерства форумы не читают.  Подмигивающий
Записан

ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Апрель 2007, 01:40:46 »

Цитировать
Цитировать

Люди не рассказывайте сказки и не обобщайте! Если некомпетентен лечащий врач, есть заведующий отделением, если он не решает проблему - есть зам. главного врача по лечебной части, он не может решить - есть главврач. Обращайтесь, и вам помогут. А того, кто отказывался выполнять свой врачебный долг - накажут. А так, потрындев на форуме - проблему не решите.
Так-то оно так, НО...
ПОЧЕМУ НАДО БЕГАТЬ ПО ВЫШЕСЧТОЯЩИМ ВРАЧАМ???  Злой Злой Злой
Потому что жизнь - борьба. Вы отстаиваете свои интересы и именно Вам, в конечном итоге необходим результат от леченияю Доктор при этом всего лишь получает зарплату. Очень скромную.
Цитировать
ПОЧЕМУ ЭТИ СЦУКИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ НЕ МОГУТ НА СОВЕСТЬ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ БЕЗ ПЕНКА ПОД ЗАДНИЦУ???  Злой Злой Злой
Потому что за 400 тыщ рублей в месяц они думают о том, где бы заработать на жизнь, а не о том, как бы лучше лечить людей. А Вы на совесть выполняете свою работу?
Цитировать
ПОЧЕМУ ЭТИХ УРОДОВ ДОПУСКАЮТ РАБОТАТЬ ДА ЕЩЁ И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО  ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ??? Злой Злой Злой
Потому что не стоит очереди желающих лечить детей (за 400 тыщ в месяц) Поэтому лечат те, кто есть. И очень часто на собственном энтузиазме.
Цитировать
ПОЧЕМУ НАХОДЯСЬ НА ЛЕЧЕНИИ ФИЗИЧЕСКОМ, ПАЦИЕНТ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ТРАВМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ИЗ-ЗА ЭТИЗ УДОДОВ-ДОКТОРОВ??? Грустный
А о психологическом здоровье докторов кто-нибудь задумался? Получив упоминавшиеся 400 тыщ, заполняя хренову тучу бамажек, дневнков, справок, отчетов, занимаясь добровольной художественной самодеятельностью, добровольным хождением на демонстрации по поводу 1 мая, получая звездюлей по голове от начальства, если вместо отечественного дротаверина назначит буржуйскую ношпу, за койко-дни, за ненаписание дневников, по жалобам больных, по результатам комиссий и т.д.
В оставшиеся 15 минут доктор может быть будет кого-нибудь лечить.
Цитировать
p.s. Прошу прощения за резкость.
да ладно...
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Апрель 2007, 12:00:06 »

2 ATG
Прочитав весь Ваш пост могу написать только одно
КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!!!!
Записан

_Troy_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +172/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3685


хирург

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Апрель 2007, 13:11:46 »

Цитировать
2 ATG
Прочитав весь Ваш пост могу написать только одно
КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!!!!


ну а это причем здесь???
 
хочешь сказать,что учаться на доктора люди недостойные нормальной зарплаты??? или  я тебя превратно понял???   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 10 Апрель 2007, 15:16:35 »

Цитировать
Цитировать
2 ATG
Прочитав весь Ваш пост могу написать только одно
КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!!!!


ну а это причем здесь???
 
хочешь сказать,что учаться на доктора люди недостойные нормальной зарплаты??? или  я тебя превратно понял???   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Я хочу сказать, что независимо от зарплаты человек должен выполнять свою работу и свои обязанности. Каждый человек прекрасно знает какая его ожидает зарплата устраиваясь на новое место работы. А писать что за 400 тысяч рублей он не может отдаваться своей работе- просто отмазка!!!
Записан

Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 10 Апрель 2007, 15:18:53 »

Цитировать
Цитировать
Как же наводить, если он ничего не знает о бардаке в отделении. "Вы" же не хотите идти к нему жаловаться.
Так что ж тогда это за заведующий, если он не знает что в его отделении твориться???

Между прочим врач которого я описывала - заведующий ожоговым отделением в детской больнице!
Какие тут вообще могут быть вопросы???!!! :-?
Записан

Капитан
Administrator
*****

Репутация: +161/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Зри в корень.

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10 Апрель 2007, 16:47:16 »

Ничего, что в детской больнице нет ожогового отделения? Смеющийся Есть только две хирургии, экстренная и плановая, + урология.
Записан

Free your mind!
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 10 Апрель 2007, 20:16:19 »

Цитировать
Ничего, что в детской больнице нет ожогового отделения? Смеющийся Есть только две хирургии, экстренная и плановая, + урология.
Да что Вы говорите???
Офигеть!!!
А где же, интересно, нас "лечили" :-?

з.ы. ржущий смайлик очень в тему
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 10 Апрель 2007, 20:37:37 »

ATG
Люди знали куда шли изначально. Так что ваши 400 тыс приберегите для кого-нить другого. В прошлом году конкурс на педиатрический факультет медуниверситета был 3 чела на место. И вы говорите, что нет желающих?Непонимающий Если вы не в курсе дела, то лучше пока только читайте.
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10 Апрель 2007, 21:22:19 »

Donn Black
+1 Подмигивающий
Записан

Капитан
Administrator
*****

Репутация: +161/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Зри в корень.

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 10 Апрель 2007, 22:18:58 »

Цитировать
Цитировать
Ничего, что в детской больнице нет ожогового отделения? Смеющийся Есть только две хирургии, экстренная и плановая, + урология.
Да что Вы говорите???
Офигеть!!!
А где же, интересно, нас "лечили" :-?

з.ы. ржущий смайлик очень в тему

В десткой больнице лечить могли только в 8-ом отделении (отделение экстренной хирургии с гнойными и ожоговыми койками). Заведующий - доцент. Таким образом, вы обвиняете его во взяточничестве и некомпетентности. Плюс всю кафедру детской хирургии во главе с профессором, так как обязательные профессорские обходы никто не отменял. Не много на себя берете? Недовольны лечением? Вперед в Облздрав с жалобой.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2007, 22:41:18 от Alexkaptan » Записан

Free your mind!
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Апрель 2007, 00:41:25 »

Цитировать
2 ATG
Прочитав весь Ваш пост могу написать только одно
КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!!!!
Ах вот оно что, оказывается......
Ты мол, доктор, сам идиот, в институт тебя никто насильно не тащил. Зарплату тебе на, получи 200 баксов в гриву
И вперед - работай. И ублажи меня и криво на меня не посмотри. Что, козел не доволен? КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!!!! Учился бы на юриста - зарабатывал бы хорошо, а не хотел - вперед, к операционному столу.
Что, руки по локти в говне, крови и моче?  КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!!!!
Что, зарплаты нормальной захотел? КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!!!!
Что, хочешь работать на нормальном оборудовании? КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!!!!
Что, хочешь лечить больных нормальными лекарственными препаратами? КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!!!!
В стойло, сволочь! А я тебе буду лить кипяток на руки и смотреть, как ты корчишься и получать удовольствие.
Молодец, Kiti, +1!
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Апрель 2007, 00:47:31 »

Цитировать
ATG
Люди знали куда шли изначально. Так что ваши 400 тыс приберегите для кого-нить другого. В прошлом году конкурс на педиатрический факультет медуниверситета был 3 чела на место. И вы говорите, что нет желающих?Непонимающий Если вы не в курсе дела, то лучше пока только читайте.
Желающие есть. Только очень немногие, доучившись до конца становятся-таки врачами. Или становятся врачами-педиатрами. Или становятся ими в Беларуси.
Врачебная специальность дает огромное количество направлений, по которым можно пойти после медунивериситета. Не за 400 тыс.
Ну а те кто работает.... Вам бы посмотреть, в каких условиях им это приходится делать.....
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Апрель 2007, 10:48:38 »

2 Капитан
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вы ещё скажите, что всех врачей РБ
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,21 секунд. Запросов: 20.