Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июль 2025, 18:21:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ГАИ теперь может оштрафовать по записи ви  (Прочитано 59995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #570 : 24 Ноябрь 2012, 03:51:39 »

Не выкладывают  НЕ потому что стук поставлен правильно. А именно потому что дорожная полиция свои функции выполняет так как нужно.
как раз таки полиция имеет меньший штат (и при этом справляется) именно потому. что стук поставлен правильно. незачем держать дополнительные экипажи чтобы следить за дорогой. настучат - и уже по стуку выдвигается полиция.

Блин да перестаньте уже.  НИ один немец никакое видео с регистратора в полицию НЕ носит!  Нет там чмошников таких. 
Вот по последнему предложению --верно. По стуку выдвигаются!  Но это совсем другое.  Т.е. гражданин видя нарушение ЗАКОНА сообщает об этом. А уже по поступившему сообщению проводится проверка или расследование.
Не путайте понятия. Это совсем другое.  Да и вообще сравнение Германия-Беларусь феерично по своей нелепости.



Цитировать
Цитата: Максонище от Сегодня в 10:24:12
и к слову по теме. обижаться на правду - куевая черта и эта обида показатель ху из ху.
т.е. если мне сейчас пофиг на чужие нарушения, а потом после слива начну сливать других, т.к. они нарушают, то это плохая черта, а если начну сразу, то я офигеть молодец?
интересный вывод. вообще, фраза как я понял опиралась на мысль, что если тебя сняли за дело и сдали в ГАИ - чего обижаться. заплати штраф и езди дальше нормально. обижаются ведь те, кого слили, а они в 99 процентов случаев считают что ничего плохого не сделали.

Посмотреть видео на том же Перехвате --так там большая часть снято абы сдать.  В крови это что ли? В замешательстве

Хах -ну вот примерно аналогичное.  Во время вов полицаи сдавали неблагонадёжных сельчан . Ну или за то что излишки скота те у себя прятали.
Ну и чего ж осуждать тех полицаев -селяне сами виноваты распоряжения вермахта не выполняя. И обижались на палачей выходит зря.



Ай блин.  Толку то обсуждать.  Если у человека в крови бушуют гены тех полицаев или стукачей-сталинистов  -то и сдавать он будет с огромным душевным удовольствием.  И совсем не за ради обеспечения безопасности. А просто так. для забавы.
Одно дело грубейшие и опасные нарушения со стороны отморозков на дороге.
А совсем другое --мелкие нарушения затупившей блондинки или мужика с деревни. Таких и я по 10 в день вижу.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,171 секунд. Запросов: 20.