Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 09:45:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Важно ли вам, чтобы невеста была девственницей?
да, обязательно - 35 (20,7%)
да - 35 (20,7%)
мне неважно - 55 (32,5%)
нет - 31 (18,3%)
нет, ни в коем случаи - 13 (7,7%)
Всего голосов: 159

Страниц  : 1 ... 52 53 55 56 ... 72 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Должна ли быть невеста девственницей?  (Прочитано 113007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@len@
Гость
« Ответ #1590 : 01 Октябрь 2012, 20:22:00 »

хорошо...вот тогда такой вопрос, раз уж: Что значит быть невестой с девственной душой, которая раза ..ну даже раз уже сексилась? Это как?
Даже про природу говорят девственная - в смысле нетронутая, а уж какой вы смысл вкладываете я не знаю, будьте любезны ответить.
Vit_A_S Насчет "девственной души"... Все, даже пресловутые шлюхи с трассы когда то были девственницами . Согласны? Вопрос в том, почему одна девушка выходит замуж за 1ого (там второго ... ) и становится хорошей женой и матерью, а вторая идет вразнос? Целками то были обе? Так вот жеж,  даже если она, как вы говорите сексилась даже раз, ( а может два и более Смеющийся) если себя уважает, то даже после неудачного первого опыта продолжает искать человека с которым хотела бы прожить всю жизнь, родить детей и т.д. Ну и там с какой то попытки находит, что искала. Взгляды на жизнь, воспитание( в какой-то мере) и привитые ценности все таки определяют кем станет девушка по жизни, не? А вы уж как то слишком тесно связали " девственную душу" с девственной плевой.
вот девственница и шлюха слышал.  а ваших впервые. так что может всетаки приедете пример который используется в повседневной жизни, а не в вашем воспаленном мозгу?
Спартанец может всетаки нормальная женщина и шлюха? А то что же ваша будущая жена после первой брачной ночи автоматически переходит в "шлюхи"? Шокирован Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 52 53 55 56 ... 72 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,075 секунд. Запросов: 22.