Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 17:42:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 45 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фотки из ваших путешествий  (Прочитано 140473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Moderator
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9256


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« : 05 Август 2010, 12:50:09 »

тут все делятся информацией об отдыхе, но визуальная информация -это СИЛА...поэтому предлагаю здесь размещать фотографии и рассказы из ваших поездок...по возможности -давайте обойдёмся без лиц, ваши форумские мордашки итак много кто знает Подмигивающий.....просто места..красивые... Подмигивающий

Большие фото-рассказы форумчан (делимся бесценным опытом):

от [ Pantera ] - Австрия (Вена)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
от [ Pantera ] -Голландия
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

от oxalana* - Франция (Париж)

от Ralfy - Италия на машине с детьми

от [ Pantera ] - Италия

Тратата - Рим (Италия)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

от Frisbi - Черногория (самостоятельно)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
от Frisbi - Израиль (самостоятельно)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

от Qvality - Польша (Варшава) –Чехия (Оломоуц, Брно, Микулов, Вранов над Дыей, Зноймо) –Австрия (Вена)


от ~NIAGARA~ - Канары, о.Тенерифе

Sweet_h - Канары, о.Тенерифе
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Alison Silver - Канары, о.Тенерифе
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Koт Бегемoт - Будапешт (Венгрия)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Koт Бегемoт -Дахаб (Египет)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Koт Бегемoт -Иордания
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Koт Бегемoт -Мексика
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Koт Бегемoт -Северная Италия
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Koт Бегемoт -Испания (Каталония и Пиренеи)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Юнона -Стокгольм (Швеция)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

bulbenko08 - Израиль

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Alison Silver - Прага (Чехия)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Alison Silver - Владивосток
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

HATE - Мальта
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

swe-tla - Польская Балтика
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2018, 08:43:41 от Frisbi » Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
Первое сообщение / продолжение темы 
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #421 : 27 Май 2012, 17:29:21 »

Думала и думала, каким городом с вами поделиться.. и как ни странно из достаточного количества перемещений один из наиболее удививших меня и поразивших - Львов.
Ехала я к родне, чтоб поближе от дома. Думала, ну да..старый город и бла-бла, но захолустье 100 пудов.
И ошиблась полностью.
Наверно нигде я так много не фоткала: просто здания, улочки, заведения, балконы, крыши, людей. Архитектура поражает! фасады, дворы колодцы, все ужасно колоритно, читается стиль немецких баварских городов.
Невероятный по энергетике город.

Живет круглые сутки, напичкан стилизованными барами, ресторанами, клубами.
Чего стоит Еврейский ресторан, где счет не приносят, в конце приходит официант и начинает торговаться))) и тут уж как получится с ним договорится - стоко и заплатите))
А пятиэтажный кабак, на каждом этаже свой стиль, на втором например официанты карлики -там низкие потолки, а пятый этаж это крыша -куда вытащили запарожец и в нем можно посидеть пофоткаться. Бар внутри трамвайного вагона посреди города))
Ну и конечно самый знаменитый бандеровский бар, где двери закрыты , надо стучать и говорить пароль, ну естессно на тему москалей))

Город брусчатки, центр на 100%, можно оставить зубы и подвеску)) весь полон разных фич, то стоят аппараты с газировкой из СССР, то заглядываешь во дворик, а там мужик в костюме старого трубочиста , все естессно с его ищут и просят сфоткаться)) есть место где ровно в 21:21 из пасти кованного дракона идет пламя и в течении трех следующих минут в сувенирной лавке,что на первом этаже все стоит на 50% дешевле -успел -схватил))
Все вывески кованные, мусорки только под ретро , чугунные с надписью Львов, ларьки газетные по всему городу только в виде деревянных избушек с часами на верху.

На каждом углу музыканты!
такая у них конкуренция)) была свидетелем, как квартет вытеснил с соседнего угла одинокого скрипача, его просто не было слышно))
по ночам в самом центре, возле уличных кафе танцуют сальсу,  есть тренеры и они обучают всех желающих.
Днем по городу ходят девушки-цветочницы в старинных платьях, девушки которые продают карамельных петушков на палочке, куча мимов.
Город, где празник каждый день.

Весь состоит из маленьких гор, под конец недели я была просто без ног, от бесконечных подъемов и спусков.

О людях: необычновенно коммуникабельны и с активной гражданской позицией. Никакого негатива по отношению к русской речи, если знают русский отвечают, не знают (а молодежь там в основном на украинском разговаривает), то отвечают на украинском, узнают что белорус -сразу хотят налить водки))))))
На центральной аллее, на лавках, каждый вечер собираются мужчины и играют в шахматы и шашки. Просто все лавки забиты! А на выходные  у них пикеты, собирается неравнодушная возрастная общественность , выставляют палатки, группируются и че-нить бастуют)) потом сидят по лавкам до конца дня и эмоционально обсуждают)) 

Я ходила по нему и думала,что сюда надо поступать в универ (кстати он там есть- имени Ивана Франко) и твои 5 лет учебы станут ярчайшими. Город куда надо ехать компанией и не спать неделю, а иначе есть риск много пропустить, ибо он живет круглые сутки)) Но можно ехать и одному в компании с фотоаппаратом, сидеть в уличных кафе и пить грог, а потом бесконечно гулять по узеньким гористым улочкам.
Шикарен!













лестница в небо)






памятник Пабло Пикассо) даже местные не знали, что такой у них есть)))




большущий блошиный рынок, там найти можно всё, со всех времен и стран)






Записан

Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 45 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,182 секунд. Запросов: 21.